Результаты опроса: 3МВ. Быть или не быть?

Голосовавшие
121. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мне интересен такой проект. Буду участвовать.

    89 73.55%
  • Нет, мне не интересно. Не буду участвовать.

    21 17.36%
  • Не знаю.

    11 9.09%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 263

Тема: 3МВ. Быть или не быть?

  1. #181
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    А я не удержался, читая чушь , решил просветительскую деятельность начать в этой теме .
    Смысл доказывать? Зло расскажи а форма (галифе) которую мы покупали у Стаса 70-е 80-е???? И почему тогда все молчали тогда? А молчали потому что организатор так решил и точка.
    PS по поводу что пропихнуть - последняя III мировая в апреле русские были одеты и вооружены гараздо антуражнее соперника США про Немцев молчу...

  2. #182
    Оператор Аватар для Fabr
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    город Русской славы Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    449

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от West
    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    А я не удержался, читая чушь , решил просветительскую деятельность начать в этой теме .
    Смысл доказывать? Зло расскажи а форма (галифе) которую мы покупали у Стаса 70-е 80-е???? И почему тогда все молчали тогда? А молчали потому что организатор так решил и точка.
    PS по поводу что пропихнуть - последняя III мировая в апреле русские были одеты и вооружены гараздо антуражнее соперника США про Немцев молчу...
    Мы всегда признавали, что одеты мы не совсем на тот период,так что обвинять нас в этом глупо.

  3. #183
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    К слову о "Дубке"...

    viewtopic.php?p=41934#p41934
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  4. #184
    Instructor Аватар для luber
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Cевастополь
    Команда
    "UROBOROS"
    Сообщений
    171

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Ну не удержался и всё таки напишу. Как смотрится со стороны.
    Экспериментальные образцы флектарна были созданы в 76, последние тесты в 88, а одели всю армию в 92. Почему бы немцам не разрешить флектарн.
    Ведь были люди как люди и вдруг все стали КРЕТИНЫ.

  5. #185
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Сорри.
    посмотрел раскрас.
    Дубка в 1985 не было ещё в Азии.
    Дубок это не то что я видел.\\
    Был - у погранцов - берёзка ( жёлто бежевые листья)
    и берёзка типа цифровая с квадратными концами листьев на зелёном фоне - белые.
    Кстати, подобную ткань видел тут: http://www.pantex.com.ua/katalog-dizajn ... pantex-200
    Рисунок 247 и 248

    Кто захочет погранцов, может пошиться....

  6. #186
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Блин. Тут портянки научился наматывать специально для 3МВ. Переживаю, допустят ли АКС для мотострелка (хоть в штатном расписании присутствует). А тут - "дубок". Демотивирует.
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  7. #187
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Никаких дубков нах, я уже себе "афганку" начал подыскивать, а вы "дубок". Если проект оживет, парочку бойцов на "афганскую" тематику добудем.... Я даже АКМС себе приобрету! Только никакой ванили... Нет Дубку, флоре, черным калашам и т.д.!!!!

  8. #188
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Никаких дубков нах, я уже себе "афганку" начал подыскивать, а вы "дубок". Если проект оживет, парочку бойцов на "афганскую" тематику добудем.... Я даже АКМС себе приобрету! Только никакой ванили... Нет Дубку, флоре, черным калашам и т.д.!!!!
    А вот это правильно! Всегда рады новым участникам ОКСВА! Добро пожаловать Михей! И о каких вы там Дубках ваще говорите?! За флору в данном проекте ваще промолчим! Ну а с калашами новыми всегда можно поработать и сделать под нужную переодику!
    Живи свободно, умри достойно!

  9. #189
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Никаких дубков нах, я уже себе "афганку" начал подыскивать, а вы "дубок". Если проект оживет, парочку бойцов на "афганскую" тематику добудем.... Я даже АКМС себе приобрету! Только никакой ванили... Нет Дубку, флоре, черным калашам и т.д.!!!!
    Я законспектировал твой пост. Через пару лет тебе дам почитать. КлянЁшься?


    Цитата Сообщение от чижик
    Блин. Тут портянки научился наматывать специально для 3МВ. Переживаю, допустят ли АКС для мотострелка (хоть в штатном расписании присутствует). А тут - "дубок". Демотивирует.
    Это знаешь как называется? Это называется "воин ВОВ с АК-74"или" ...на нашу часть не дали распределения комуфла, Союз скоро развалится и некому уже давно воевать с Нато..., Горбачеву на всех пох...й". Так называется твоя антураж фотография.

    Хочется и не только я буду боротся за оборонноспособный и достойный вид ОВД в этом проэкте. И для этого есть все факты.
    Или сдвигайте на часы Вьетнама проект.

    В то время в Афганке даже стройбат ходил- 86гг.

    Цитата Сообщение от чижик
    Блин. Тут портянки научился наматывать специально для 3МВ. Переживаю, допустят ли АКС для мотострелка (хоть в штатном расписании присутствует). А тут - "дубок". Демотивирует.
    А что мешает, ведь портянки официально отменили в 2008 в РФ.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  10. #190
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Какой стройбат, Зло? У меня одноклассники служили и в ГСВГ, и в Чехославакии, и в Польше, и в Сибири и т.д. Никто "Афганку" не носил. Скажу больше, и в Афгане не у всех была. Откуда ты такие данные берёшь?
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  11. #191

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Друзья,
    Проекту 3 Мировая Война быть однозначно.
    По договоренности со Стасом клуб "Красная Звезда" становится организатором продолжения проекта.

    Просим каждую из сторон, принимающих участие в конфликте (США, ФРГ, Соединенное Королевство, СССР, ГДР), выбрать своего представителя (то есть человека, который обобщит все Ваши предложения и пожелания и донесет до организаторов итог Ваших споров) для решения следующих вопросов: хронологический период, количество человек, готовых принять участие, обмундирование и снаряжение.
    Игра будет по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ подходу к участникам, не важно, что моделирует/реконструирует команда. Это проект для фанатов.

    Организаторами от ВПК "Красная Звезда" будут:
    Батя (Сергей ), DYZ BAT (Юрий), KING (Андрей)
    Вопросы и предложения в личку и по тел. +380507240964 (Андрей)
    Красная Звезда
    +380507240964

  12. #192
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Otto
    Какой стройбат, Зло? У меня одноклассники служили и в ГСВГ, и в Чехославакии, и в Польше, и в Сибири и т.д. Никто "Афганку" не носил. Скажу больше, и в Афгане не у всех была. Откуда ты такие данные берёшь?
    Конкретнее, чтобы небыло пизде====а. Назови части и года, род войск. Я тебе отвечу потом почему им забыли выдать комуфло. На все есть приказ. Армия по приказу действует и по приказу одевается.
    Тут ты такой разлет даешь- от первой волны до 4-й.
    Или ты думаешь, что я придумываю тут сижу.
    Давай теперь ещё спорить начнем. 85-гг спору нет. 89-й весна повсеместно, 86-й отдельные подразделения+ весь Чернобль. 87-й-88-й ВДВ повсеместно и т.п.
    Остальные не воюют у нас. Зачем ракетчикам и связистам комуфло. Дефицит один налицо. Львовская фабрика не успевает шить. Чехи буянят с краской поставки срывают. Везде дефицит. Ткань украли. Генералы забыли приказ на переодевание отдать и т.п.

    Но я не про это . Я Про облик Война ОВД. А он должен быть достойным. Воевать должна МП и ВДВ, а не 100% мотострелки.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  13. #193
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: 3МВ. Быть или не быть?



    фото 1988 года, Севастополь, Казачка, 810 обрмп
    (взято с http://www.morpeh.com)
    Это не тот дубок, что используется в укр армии сейчас. мы его не достанем и не оденем людей массово. так что перестань
    к тому же период игры был более ранним.

    добавлено: нашёл источник, форма была официально введена в 1985 году.......


    имхо дрес код у овд был верным, однако нужно собрать совет советских командиров и решить все нюансы.
    в мотострелки и другие рода войск не лезу, ибо разбираюсь слабо, но буду отстаивать вид морпеха КЧФ таким, каким он был на играх 3мв. (на основе клмк) это наиболее оптимальный вариант и по антуражу, и по функциональности.
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  14. #194
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Красная Звезда
    Друзья,
    Проекту 3 Мировая Война быть однозначно.
    По договоренности со Стасом клуб "Красная Звезда" становится организатором продолжения проекта.

    Организаторами от ВПК "Красная Звезда" будут:
    Батя (Сергей ), DYZ BAT (Юрий), KING (Андрей)
    Вопросы и предложения в личку и по тел. +380507240964 (Андрей)
    Вот это дело уже и конкретика! Наконец то отозвались авторитетные люди для реализации такой серьезной задумки, готовые взять на себя эту тяжкую ношу и понимающие всю ответственность! А то все сопли жуем и на кулак наматываем! И как я уже говорил афганскую команду готов организовать по фен-шую и отвечать за каждого бойца! Пусть нас будет не много, зато будет очень качественно!
    Живи свободно, умри достойно!

  15. #195

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Красная Звезда
    По договоренности со Стасом клуб "Красная Звезда" становится организатором продолжения проекта.
    Камрады, мне совершенно безразлично будущее проекта 3мв, просто интересно, как передаются права почетного Организатора? Судя по форуму, Стас уже со всеми своим проектом поделился. Чей 3мв длиннее?

  16. #196
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от TRIAX
    И TLBV для амеров.
    +1
    И еще пара мыслЕй
    Если ОВД использует лифчики - амеры могут использовать ТЛБВ. Думаю ни у кого возражений не будет.
    Броню нужно допустить ( я бы даже настаивал на ее ношении, но боюсь это неосуществимо) для всех сторон. Броня должна давать бонусы . (один шар в корпус/голову - смерть, шар в СИБЗ - контузия, очередь в СИБЗ - смерть, где то так).
    Игра - только на механах (за исключением пулеметчиков, ну и может швейцарцев).
    Однозначный Милсим - приказ может обсуждаться, но только после его выполнения. Вы там только командующих с головой выберите.
    По форме США - ОВД. Ну США в вудланде, это понятно. А вот СССР я бы предпочел видеть в афганках. Почему? В ПШ - это не солдаты, это - дрищи какие то, простите за выражение. Их переодеть и накормить хочется, а не убить. В афганке - другое дело. Этих commy bastards в форме цвета хаки опасаешься. По ним видно, что их готовили к 3й мировой войне, а не ко второй.

    Все вышесказанное - ИМХО
    ПС Если чо - никого не хотел обидеть.

  17. #197
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    уух...аж дух захватывает...неужто всетаки когда то случится!!!!
    Воистину СПРОС ПОРОжДАЕТ ПРЕДЛОжЕНИЕ! То никто не хотел делать, а тут прям проект на расхват! Главное что бы у всех все получилось!
    С удовольствием поучавствую (если конечно пустите) во всех начинаниях всех заявленных органзаторов-продолжателей проекта!


    Цитата Сообщение от Красная Звезда
    ....Просим каждую из сторон, принимающих участие в конфликте (США, ФРГ, Соединенное Королевство, СССР, ГДР), выбрать своего представителя (то есть человека, который обобщит все Ваши предложения и пожелания и донесет до организаторов итог Ваших споров) для решения следующих вопросов: хронологический период, количество человек, готовых принять участие, обмундирование и снаряжение.

    ......Игра будет по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ подходу к участникам, не важно, что моделирует/реконструирует команда. Это проект для фанатов.....
    Андрей, помому первое противоречит второму. Если будете слушать представителей калиций, то пойдете у них на поводу! Получится 3МВ лайт! Очень удачный с коммерческой точки зрения может быть проект с много людей!
    Если отважитесь, если Вам хватит альтруизма и Вы сделаете такую желанную для реконструкторов 3МВ НАСТОЯщую, вот тогда это уже инд.подход к участникам.
    Извини за мысли вслух

  18. #198
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Comandante ZLO
    Я законспектировал твой пост. Через пару лет тебе дам почитать. КлянЁшься?
    ой, Зло! Увидимся на 3МВ поговорим! Хотя я думаю и раньше увидимся!

  19. #199

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Минимальное число отряда какое ??? Сейчас займусь формированием отряда ННА ГДР постараюсь организовать 5 человек, хотя не обещаю. Точно человека 3 будет может четыре ?? одетые обутые вооружённые))))) 2. Могу ли я рассчитывать на допуск такого отряда на игру ???

    С уважением,
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  20. #200
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Небыло ни одной 3МВ, теперь целых две
    С организаторами ПРОТИВОСТОЯНИЯ вроде как договорились.

    Теперь к оргам 3МВ,
    Присоеденяюсь к ГДР с вопросом о малых отрядах.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама