Результаты опроса: 3МВ. Быть или не быть?

Голосовавшие
121. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, мне интересен такой проект. Буду участвовать.

    89 73.55%
  • Нет, мне не интересно. Не буду участвовать.

    21 17.36%
  • Не знаю.

    11 9.09%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 263

Тема: 3МВ. Быть или не быть?

  1. #61
    Оператор Аватар для Fabr
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    город Русской славы Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    449

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от MaskiT
    Цитата Сообщение от Otto
    Серега, "немцев" переодеть на 80-е - нереально. У нас и так сейчас идёт доукомплектация - СИБЗ, спец.обувь и т.д. Я почему и предлагал 2005-й хотя бы. В противном случае будет "приватка" и закончится тема ещё быстрее чем у Стаса.
    Да я и не предлагаю немцев наших (Севастопольских) современных переодевать - мало того я ваще мало че понимаю в вашей снаряге - мне в принципе вы и такие нравились на этом проекте! Стас вас совеременными допускал, а мне то че кабенится по поводу вашей формы?! Мне главное импонирует, что вы все идентично одеты, дисциплинированы, имеете нужную материальную базу и вооружение, корректно себя ведете и ваще вы клевые гансы!
    То-есть, ты не против участия немцев в проекте 3мв в современной снаряге?
    Я к чему спрашиваю, просто предвижу довольно резонные вопросы со стороны, к примеру американцев, относительно ACU...

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    В общем тема интересная, как я вижу, концепции развития 3мв следующие:
    1. Не жёсткий допуск. Интерес игры за счёт правил, вольности в периодизации разных сторон.
    2. Жёсткий дресс код. Все стороны на один период, более ранний чем первый вариант, к примеру середина 80х. Правила конечно же классические, с небольшими изменениями. Строгость на счёт быта, чёткая субординация и подчинение. Количество - до 40 человек, абсолютно антуражных. Олдскуд и сэмпер фи... Вероятно, это направление уже оторвётся от всем привычного "3МВ" и пойдёт своей веткой эволюции. Тут... каждому своё. Кто от чего кайфует.
    Другие пути приведут к кока коле лайт, либо ванила.

  3. #63

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    имхо если это 80-е то это 80е для всех.
    у нас 3е собираются на Афган. и если эта снаряга будет актуальна еще и для 3мв то вообще хорошо.
    я лично вижу этот проект как сборную энтузиастов -одиночек. максимум группы по 2-3 человека от команды, зато тех кому это в кайф, а не так чтобы "партия сказала надо, комсомол ответил есть" . Потому что отнюдь не так много у нас в страйке любителей иметь по 5 комплектов формы+снаряги и иногда и +ствол дома.

  4. #64
    Оператор Аватар для Fabr
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    город Русской славы Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    449

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от barmaley
    имхо если это 80-е то это 80е для всех.
    у нас 3е собираются на Афган. и если эта снаряга будет актуальна еще и для 3мв то вообще хорошо.
    я лично вижу этот проект как сборную энтузиастов -одиночек. максимум группы по 2-3 человека от команды, зато тех кому это в кайф, а не так чтобы "партия сказала надо, комсомол ответил есть" . Потому что отнюдь не так много у нас в страйке любителей иметь по 5 комплектов формы+снаряги и иногда и +ствол дома.
    Совершенно согласен, если 80е то для всех, хватит притягивания за уши, если интересно- шейся, не интересно участвуй в проектах на современный период

  5. #65
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    я считаю, что наиболее интересной из прошедших игр по 3МВ была суточная 4-ая часть проведенная на Пасху. Там было все удобно и достаточно с требованиями. Периодом там рассматривался 80-90 год.
    Если это стороны устраивает, то надо отталкиватся от нее и продолжать.
    Я так вижу и буду делать в этом направлении. Кто готов поддержать и помочь- конечно велком!

  6. #66
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Готов принять участие как орг- в помощь.
    Федюхины наиболее подготовленный в плане подготовленной фортификации полигон.
    Но хотелось бы за недельку другую получить на него немцев с кирками , лопатами и ломом - пиво гарантирую
    Они там такого нароют
    Лллабиринты бля

  7. #67
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Евгений
    я считаю, что наиболее интересной из прошедших игр по 3МВ была суточная 4-ая часть проведенная на Пасху. Там было все удобно и достаточно с требованиями. Периодом там рассматривался 80-90 год.
    Если это стороны устраивает, то надо отталкиватся от нее и продолжать.
    Я так вижу и буду делать в этом направлении. Кто готов поддержать и помочь- конечно велком!
    так ты планируешь 80е или 90е? разница огромная

  8. #68
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    А вот такая идея вам как

    Предлагаю как вводную часть устроить батл всех реконструкций-модуляций (без фанатизма конечно - рыцари, мушкетеры и эльфы извеняйте! ), которые есть ну пока в рамках Крыма, т.е. есть у нас афганская команда, американцы на 80-е четко такие как надо, немцы современные, американцы современные (в АКУ, морпате, дизерте, мультикаме и т.п.), англичан тоже много антуражных с иголки наших дней.... ну и т.п.

    К чему спичь поясню - конфликт в концепции 3 МВ все равно вымышленный, поэтому можно в этот формат по согласованию впихнуть хоть каких реконструкторов (моделистов) - тут главное чтобы это были серьезные и опытные люди (ну так сказать борьба с покемонами и синькой на полигоне минимум!), а как это показывает практика, люди которые уже давно и серьезно моделируют те или иные армии мира таковыми и являются и само собой хотят серьезных мероприятий с жесткими требованиями, дресс-кодом, отыгрышем, соблюдением правил и т.п. Поэтому для начала можно попробовать провести общие смотрины (например в марте) всех желающих участвовать в таком проекте, притереться между собой, посмотреть чего не хватает и как люди отзываются.... ну короче все нюансы в тестовом режиме откатать, а потом уже бодриться делать все по красоте и определиться кого приглашать, а кому еще указать на чем поработать! Ну вкратце так! На обсуждение предложение!

    П.С. Думаю ответил Фабру на его вопрос - я ЗА!
    Живи свободно, умри достойно!

  9. #69
    Instructor Аватар для luber
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Cевастополь
    Команда
    "UROBOROS"
    Сообщений
    171

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Всё равно немцы, в указанных рамках проекта, жесткого фильтра, выпадут из проекта. Наше участие регламентировалось исключительно наличием горно-егерьского рюкзака и серой кепи, о том что это не соответсвовало заявленным проектом временным отрезком знали, но смотрели сквозь палцы. Просто Стасу помимо амеров было интересно видеть и немцев. Если будующих организаторов это устроит, то почему бы и нет.
    Нет мелер и идз, даздравствует старая добрая эрпеэсочка .
    Ведь были люди как люди и вдруг все стали КРЕТИНЫ.

  10. #70
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    WW III быть однозначно.

    Лучше 2 отдельных игры на 80-е и на 90/5-й чем одна 1970-2010.

    Чем не устраивает количество-качество бойцов СА на сейчас? Неверю, что у русских не найдется 20-30 бойцов соответсвующих правилам 3МВ-проекта (не лайт версии). И пусть на "начальном" (WW3 все таки неновый проект) этапе будет представлено 20 человек, но они будут нормально укомплектованы и адекватны.

    Я за 20 на 10 при "расово-верной" 3МВ чем 100х100 "программа лояльности ЗМВ"
    Вспомните первые игры 3МВ и последующие.

  11. #71
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от MaskiT
    А вот такая идея вам как

    Предлагаю как вводную часть устроить батл всех реконструкций-модуляций (без фанатизма конечно - рыцари, мушкетеры и эльфы извеняйте! ), которые есть ну пока в рамках Крыма, т.е. есть у нас афганская команда, американцы на 80-е четко такие как надо, немцы современные, американцы современные (в АКУ, морпате, дизерте, мультикаме и т.п.), англичан тоже много антуражных с иголки наших дней.... ну и т.п.

    К чему спичь поясню - конфликт в концепции 3 МВ все равно вымышленный, поэтому можно в этот формат по согласованию впихнуть хоть каких реконструкторов (моделистов) - тут главное чтобы это были серьезные и опытные люди (ну так сказать борьба с покемонами и синькой на полигоне минимум!), а как это показывает практика, люди которые уже давно и серьезно моделируют те или иные армии мира таковыми и являются и само собой хотят серьезных мероприятий с жесткими требованиями, дресс-кодом, отыгрышем, соблюдением правил и т.п. Поэтому для начала можно попробовать провести общие смотрины (например в марте) всех желающих участвовать в таком проекте, притереться между собой, посмотреть чего не хватает и как люди отзываются.... ну короче все нюансы в тестовом режиме откатать, а потом уже бодриться делать все по красоте и определиться кого приглашать, а кому еще указать на чем поработать! Ну вкратце так! На обсуждение предложение!

    П.С. Думаю ответил Фабру на его вопрос - я ЗА!
    Это ты ведеш к тому что надо провести игру под девизом "Без ПАКЕМОНОВ!"

  12. #72
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Ernesto
    Это ты ведеш к тому что надо провести игру под девизом "Без ПАКЕМОНОВ!"
    Не ну куда же мы без Покемонов - пусть будут, но только антуражные и адекватные!

    Я предлагаю прежде всего смотр для начала провести всех желающих и заинтересованных в продолжении проекта, а там уже решим что дальше делать! На форуме это сложновато сделать будет! Нужен смотр войск и маневры, а также конкретные переговоры командующих сторонами и оргов - тогда пойдет караван!
    Живи свободно, умри достойно!

  13. #73
    Курсант Аватар для West
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    22 Гв. ОБрСпН
    Сообщений
    78

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    от 3 до 6 адекватных и практически полностью укомплектованных бойцов (мотострелки) на тот период за сторону ОВД думаю соберем.
    PS интересует только дата и пару мелких вопросов по форме.

  14. #74
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Если на 80-е будут только англосаксы и советы, то это уже не 3МВ, а конфликт США и СССР.

    Р.S. Если 3МВ всё таки будет на 80-е, то на 2005-й сделаем 4МВ !!!
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  15. #75
    Оператор Аватар для Fabr
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    город Русской славы Севастополь
    Команда
    Iron Pony
    Сообщений
    449

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Otto
    Если на 80-е будут только англосаксы и советы, то это уже не 3МВ, а конфликт США и СССР.

    Р.S. Если 3МВ всё таки будет на 80-е, то на 2005-й сделаем 4МВ !!!
    Точно! а если в 3мв применят ядерное оружие, то на 4мв можно не заморачиваться относительно оружия. подойдут палки и камни

  16. #76
    Hauptfeldwebel Аватар для Otto
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    2./GebJgBtl 232
    Сообщений
    1,314

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Fabr
    Точно! а если в 3мв применят ядерное оружие, то на 4мв можно не заморачиваться относительно оружия. подойдут палки и камни
    Фабр, давай попросим чтобы не применяли. Хочу с Гэхой остаться.
    Die Gebirgsjägertruppe der Bundeswehr. Ihre Welt sind die Berge....

  17. #77
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Fabr
    Цитата Сообщение от Otto
    Если на 80-е будут только англосаксы и советы, то это уже не 3МВ, а конфликт США и СССР.

    Р.S. Если 3МВ всё таки будет на 80-е, то на 2005-й сделаем 4МВ !!!
    Точно! а если в 3мв применят ядерное оружие, то на 4мв можно не заморачиваться относительно оружия. подойдут палки и камни

    ЗМВ плавно перерастет в Сталкер, ну а там понеслась всё по правилам, артефакты аномалии, ..... зомби кровососы
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  18. #78
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    я давно предлогал конфликт: США против Старого света. Думаю в антуражных игроках не достатка не будет.

  19. #79

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    ну да
    офигенный и главное реалистичный сценарий
    Штаты так всех задолбали что Европа высадила на территории США свой десант вместе с Российским спецназом .

  20. #80
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: 3МВ. Быть или не быть?

    короче задействуем всех правильных страйкеров - остальные молодые пусть пока на Фиоленте тренируются и учатся у опытных! 3 МВ можно и нужно развивать в различных направлениях - задумка автора хороша и требует продолжения, не без риска конечно, но риск дело благородное!
    Живи свободно, умри достойно!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама