+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Конкуренция-4 : Отзывы

  1. #1
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Конкуренция-4 : Отзывы

    Ура, буду первым.
    ОЧень много впечатлений, только пришел домой - уставшый, голодный, грязный но ооооочень !!!!!!! довольный. Игра состоялась и при том очень удачно!!!
    Оргам респектище большое, спасибо вам за ваш труд, мне лично очень понравилось. Спасибо всем игрокам которые не побоялись приехать, без вас игры бы небыло. Всем спасибо за участие, потом ещё немножко поблагодарю, сейчас в ванную и спать, устал аццки.
    beware me, I'm after you

  2. #2
    Hauptfeldwebel Аватар для Casper
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Ungvarosh
    Команда
    2./GebJgBtl 233
    Сообщений
    791
    Записей в дневнике
    4

    Re: Конкуренция-4 : Отзывы

    Спасибо организаторам, за чудесное рождество.
    Фолдеру - регистрация и пиротехника, Кубе руководство противником и прочее, Барме за командование и сценарий.
    75th Ranger U.S.Army - за трансфер на полигон.
    Цыганам за прием на базе.
    Глубинке за верное плечо.
    Сябрам за компанию.
    И всем кто приехал, за игру и постигровое общение.
    Всем тем кого не перечислил, но делал эту игру, данке шон.

    По игре, все было отлично, и находился, и замерз, и промок, и при всем этом получил удовольствие.
    Wir sind keine Jäger, wir sind Gebirgsjäger!

  3. #3

    Re: Конкуренция-4 : Отзывы

    Первый раз попал на "Конкуренцию". Море позитива. Спасибо всем участникам за класную игру. Оргам за то что промок набегался, настрелялся. Организация на уровне. Ждем К-5 .

  4. #4

    Re: Конкуренция-4 : Отзывы

    Присоединяюсь ко всему вышесказанному всё было прикольно и такое впечатление что нас не 30-40 чел было на игре а все 1500 а особенно нонью
    Wherever death may surprise us let it be welcome

  5. #5

    Re: Конкуренция-4 : Отзывы

    Хочу поблагодарить всех приехавших на полигон... Спасибо что не испугались погоды и нашли свободное время в этой череде веселых праздников.
    Был рад видеть всех вас в очередной раз.
    Спасибо за теплые отзывы. Самое главное для любого человека когда его труд был достойно оценен

    Отдельное спасибо людям помогавшим в проведении игры:
    Корень
    Танатос
    Садист
    Атас
    Настя
    Реально помогли оргкомитету, как в подготовке к игре и после, так и во время ее проведения.

    Спасибо Славику и Алексу в помощи с трансфером игроков.

  6. #6
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764

    Re: Конкуренция-4 : Отзывы

    Всем спасибо за удачную и интересную игру.
    Оргам за хороший труд, всё было с душой и на достойном уровне.
    Спасибо январской погоде за Весну
    Игрокам за то, что они были.
    Вообщем всем большое Спасибо за кучу позитива
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

  7. #7
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Конкуренция-4 : Отзывы

    Всем спасибо, игра однозначно удалась!
    Американо-Британский альянсь расформировать к черту! У них сперли знамя! Мало того, их командующему зверски отрезали руку и надругались на их же базе
    Подвела только погода Хотелось -20
    https://tacticalgear.ua

  8. #8

    Re: Конкуренция-4 : Отзывы

    Игра удалась на СЛАВУ. От 3-го батальона 75-го полка Рейнжеров спасибо всем кто приехал на игру и не побоялся погодных условий. Огромное спасибо организаторам за море адреналина, теплый прием и кучу впечатлений)))) :P особенный респект расчёту пушки за точность стрельбы, особенно выстрел по бункеру где мы с Каматозом находились
    «Rangers, lead the way»

  9. #9

    Re: Конкуренция-4 : Отзывы

    Большущие спасибо организаторам и участникам игры!
    Вспоминаю игру и ощущение, что всё прошло, как во сне. У оргов талант: быстро переключить человека с мирной жизни в пучину военных страстей. Это здорово! Учитывая полученную травму (сам дурак), игра приобрела для меня новый характер. Пускай я и не участвовал непосредственно в обнаружении французского лётчика, спасении знамени и ликвидации командующего противника, но был в курсе происходящего и помогал чем мог.
    К тому же, волей-неволей стал "сторожем" базы Альянса. Думаю, что вернувшимся с заданий бойцам было приятно обнаружить функционирующую в штабе буржуйку и посушить на ней свои "караси".

    Все кто испугался погодных условий или в ком победила лень, вы пропустили хороший шанс испытать и показать себя.
    Ещё раз спасибо организаторам, уровень подготовки игры - отличный
    Отдельная благодарность за "весёлый трансфер" и экскурсию "по музею"

  10. #10
    Оператор Аватар для OS
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    Железный Капут
    Сообщений
    129

    Re: Конкуренция-4 : Отзывы

    Спасибо организаторам за игру.

    Запомнившиеся моменты:

    Момент 1: Пошел со снайпером Lexx в качестве прикрытия отстреляться по Кубе. Выбирая место, спустились до кустов над базой Альянса со стороны скамеек. Тут, заметил 5 противников, которые вышли с базы и прут прямо на нас. Рацию я временно отключил, т.к. гарнитура сломалась, снайпера предупредить не смог. На Лекс сам заметил их и начал убегать. Получилось так, что мы оказались на одной линии, альянсовцы, я и потом Лекс. От меня до альянсовцев было метров 15, я их видел хорошо, между нами было много густых кустов, которые не мешали смотреть но пробить через них было проблематично. Поняв, что если я начну стрелять, то всех не положу, я решил замереть и не двигаться, следя за противниками только глазами. Обычно человека выдает именно движение. К тому же их внимание было сфокусировано за мной, на Лексе, что могло помочь мне избежать обнаружения.
    Ребята прошли около 6 метров около меня, меня скрывала широкая елка спереди и слева(а они обходили меня с левой стороны).
    После того, как они зашли за меня , я подождал, пока голоса отдалятся и стал медленно поворачивать голову. Подождав, пока они отошли метров на 10, я начал медленно поворачиваться с приводом, стараясь не шуметь и не дергаться.
    Выбрав противника с когорого начать огонь и тех, на кого перенести, я прицелился и нажал на спусковой крючок.
    Не тут-то было! Привод не сработал(у меня с лета есть такая проблема с електрикой в приводе). Я перевел поставил оружие на предохранитель и перевел опять в режим автоматической стрельбы.
    Опять не работает! Тут моя цель оборачивается и смотрит на меня. Дистанция метров 10-13. Я не двигаюсь, двигаются только руки, я опять переключаю предохранитель. Опять не сработало!
    У противника на лице появляется озабоченое выражение, он отходит на 2 метра дальше и опять оборачивается и озадаченно смотрит.
    На 4й раз привод таки заразботал и я радостно стал поливать альянсовца шарами.
    Но пока я возился с предохранителем, все кроме одного противника уже забрались далеко вверх из зоны видимости и переностить огонь было не на кого.
    Потому, отпрыгнув за ель, я начал убегать, стараясь, чтобы между мной и противниками оставались кусты, ели, деревья.

    Момент 2: Последняя миссия: взять базу Альянса. Я добрался таки под здание в центре, где на 2м этаже отстреливались нападавшие. Под лестницей снял Атаса и устроился ждать кто будет спускаться. Тут от лавок крик: "Какой твой позывной???".
    Ну я то ЗНАЮ, что там все свои, кричу в ответ: "ОС" и получаю очередь в бок. От офигения проклинаю и ругаю вслух камрадов, которые стреляют по своим и иду в мертвяк.

    Момент 3: Самообразовавшийся мертвяк, метров 50 от базы Альянса. Последняя миссия ещё не закончилась. Подходит Гарольд(если не ошибаюсь) из Ирландцев и говорит:
    "Я на последней миссии убил 5 человек, но правда одного своего".
    "Сижу я под лавками, вижу, что-то под главным зданием непонятное, кто-то пострелял, потом ходит."
    "Кричу: какой ник?"
    "Мне отвечают "КАматоз", а я слышу: "ОС"!"
    "Ну я и расстрелял предполагаемого противника. А тот, под главным зданием, начал обижаться и кричать, мол, своего расстреляли. Только потом, я понял, что кричали на САМОМ ДЕЛЕ."
    Я ему говорю, все нормально, это ты меня, ОСа, подстрелил. Я просто думал, что там свои, вот и кричал )))

    Момент 4: Бараки. Празднование после игры. Я, Каматоз и ещё один парень. Общаемся. Оказалось, что когда я пропустил группу из 5ти человек вверх и расстрелял последнего, то этот последний был Каматоз. Он рассказывает.
    "Идем мы вверх. Задача принести коробки с документами"
    "Снайпера спугнули по дороге, поднимаемся."
    Меня, говорят, почти не было видно, заметили по разгрузу и приводу и то в последний момент.
    "Кто-то спросил своих, кто это? Кто-то ответил, что свой." ))))
    Прошли дальше. Но Каматоза все равно мучали подозрения, он обернулся, и увидел, что я на него наставил ствол. Задумался : пугает что-ли. Странно.
    Ну потом уже у меня заработал привод.


    Дополнение: оставил на столе в бараке вилку и ложку из бундес набора. Если кто подобрал, с меня пиво )

    P.S. Если чего в моментах перепутал, напишите.

  11. #11
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Конкуренция-4 : Отзывы

    игра получилась и еще какая
    спасибо всем кто не побоялся погоды и приехал - вы лучшие
    вот как получается когда все подходят к игре ответственно - и организаторы и участники подошли к игре как к большой игре, потому так и получилось

    ну и как всегда от меня "небольшой" обзор игры и результатов :

    Преамбула

    В ходе предыдущих боевых действий (летне-осенняя компания) в этом некогда мирном регионе силами Альянса был захвачен небольшой аэродром и уничтожена передовая база Евросоюза. Боевые действия сместились из этого региона. Наступила зима.

    Расстановка противоборствующих сил в регионе

    На аэродроме остался небольшой гарнизон Альянса.
    Командующий - полковник Куба
    Задачи сил Альянса - оборона аэродрома, поиск и уничтожение диверсионных сил противника, карательные операции против враждебного местного населения.

    Местные, согнанные бомбардировками сил Альянса из своих домов, стоят лагерем в лесу.
    Цыганский Барон решил перезимовать в Египте, под солнышком - все помнят количество золотых предметов у него в лагере Потому в лагере анархия
    Задачи местных - поиск продовольствия, медикаментов, боеприпасов - чтобы пережить зиму.

    Остатки диверсионного-разведывательного группы ФСГ обосновались недалеко от лагеря местных и поддерживают с ними отношения.
    От всей группы остался один боец с позывным Лекс.
    Задача ДРГ ФСГ - диверсионная и разведывательная деятельность против сил Альянса, оказание помощи местному населению.

    Силы Евросоюза в регионе - остатки гарнизона передовой базы снабжения, состоящие из бойцов Бундесвера.
    Командир группы - полковник Бармалини
    Задача сил ЕС - уничтожение остатков боеприпасов на разрушеной базе, наладить отношения с местными жителями и организовать с их помощью партизанскую войну против сил Альянса

    Поехали

    Часть 1я
    Местные в лагере, заготовка дров, постройка землянок, поиск еды.
    Боец ФСГ помогает местным.
    Силы Альянса на аэродроме несут обычную караульную службу.
    Немцы осматривают остатки базы снабжения и обнаруживают разбросанные по территории ящики с продовольствием.

    Силами ЕС было решено воздержаться от уничтожение остатков провизии и передать ее местному населению. Кроме того, был получен приказ - проникнуть на аэродром и отыскать документацию по нахождению в регионе складов и передвижении конвоев сил Альянса. С предложением о помощи и с предложении о создании совместного партизанского движения в лагерь местных двинулся командир группы (я ).

    Местные, обрадованные неожиданному подарку, организовав оборону лагеря и пути подхода к остаткам базы снабжения, организовывают группу по доставке ящиков с провизией к себе на базу. Их атакует тревожная сила Альянса, но понеся небольшие потери, местным удается вытащить все ящики с провизией к себе на базу.

    Наблюдатели сил Альянса замечают движение и высылают тревожную группу с транспортом и артилерийской установкой. Им удается подойти вплотную к охранению местных и точными выстрелями пушки уничтожить один из секретов. Зачистка продвигается успешно, но поступил сигнал о нападении на аэродром и группа быстрого реагирования отступает.

    Немцы скрытно выдвигаются к главному зданию аэродрома. По дороге встречают секреты противника, теряют часть личного состава, но прорываются на аэродром и захватывают в плен раненого офицера. В ходе допроса (с угрозой отрезать руку (с) Бырзый) у офицера обнаруживают часть документации, но основные документы не обнаружены. Заметив возвращение группы быстрого реагирования группа отступает к базе местных, забрав документы и прихватив с собой, в качестве трофея, флаг.

    Часть 2я
    Силы Альянса отлечивают своего полковника на базе.
    Мирные разбирают награбленное с разрушенной базы ЕС.
    Боец ФСГ, прихватив с обой снайперскую винтовку и взяв с собой одного из немцев, отправляется на разведку местности вокруг аэродрома
    Немцы помогают местным в организации обороны лагеря.

    Новые данные - после получения данных о установлении взаимоотношений с местными, силы ЕС высылают самолет с "гуманитарной" помощью местному населению, которую он должен сбросить на парашутах. Но при подлете к аэродрому самолет сбивают, часть груза успели выбросить на паршутах, пилот успел выпрыгнуть из объятого пламенем самолета.

    Немцы получают примерные координаты и при поддержки местных идут за пилотом.
    Силы Альянса высылают группу для прочесывания леса в примерном месте приземления пилота.
    Немцы с местными, блокировав в лесу силы Альянса, успевают первыми и эвакуируют пилота к себе в лагерь.

    Часть 3я
    Сбитый летчик рассказал о точке сброса ящиков с боеприпасами. Но по всей видимости эту информацию успели перехватить и гарнизон Альянса на аэродроме.
    Силы Альянса оставили часть гарнизона в обороне базы и отправили группу на поиски ящиков
    Немецкая группа отправилась за ящиками.
    Местные решили сделать засаду на конвой Альянса и потом попробовать стащить чтото на аэродроме.

    Немцы обнаружили и утащили 2 ящика.
    Силы Альянса обнаружили 3 ящика, но унесли к себе только один.
    Местные ограбили машину и обнаружили в ней медикаменты, которые везли к отдыхавшим в тылу силам Альянса. После этого залезли на базу Альянса и устроили там шум. Под шумок прицепили к захваченой машине с медикаментами пушку и уволокли ее к лагерю.
    Снайпер ФСГ удачно обстрелял аэродром и отвлек на себя местное охранение , пока местные воровали пушку. Второй снайпер из местных так же обстрелял базу, но подлые враги переодели одного из охранение в полковничью форму и выставили на убой.

    Часть 4я
    Силы Альянса собираются сделать карательную экспедицию к лагерю местных. Основные задачи - забрать ящики с продовольствием и боеприпасами, уничтожить пушку. Дополнительная задача - отбить флаг базы, захваченый немцами.
    Местные, немцы пьют и радуются успехам.
    Боец ФСГ с группой добровольцев вышел к аэродрому с задачей минирования.

    По ущелью атака велась с поддержкой бронетехники, выстрелами из пушки бронетехника была уничтожена.
    Но это был отвлекающий маневр, основная атака велась через лес.
    Почти все защитники лагеря были уничтожены или рассеяны. В живых остался только расчет пушки , который спугнул оставшихся в живых атакующих. Атакующие забрав флаг, не уничтожив пушку и не забрав ни единой коробки, отошли.
    Боец ФСГ с добровольцами успешно заминировал лагерь противника.
    Один из бойцов Альянса, изобразив из себя опытного сапера, пытался разминировать установленный радиофугас, и подорвался на нем

    Часть 5я
    В лагерь подходили новые беженцы из местных, вернулись добровольцы с минирования. Увидев что наделали подлые разносчики демократии и собрав небольшую группу, решили отомстить.
    У Альянса на аэродроме от гарнизона остались крохи.

    Местные с остатками сил ЕС атаковали аэродром, нанесли урон живой силе противника, но не смогли его взять, и отошли к лагерю

    Часть 6я
    Перегрупировка местного сопротивления при поддержке сил ЕС.
    Альянс зализывает раны и остатками гарнизона пытается удержать аэродром.

    Артелирийский обстрел из пушки и последущая атака на аэродром. Удачным выстрелом был уничтожен один из дотов вместе с сидевшими в нем защитниками. Силам сопротивления удалось ворваться на аэродром и ценой больших потерь удалось его захватить.

    Один из этапов в котором я участвовал даже пострелял (до этого только когда флаг у нас обратно отбирали отстреливался на базе местных, но был там сражен сразу из трех приводов). В конце в живых оставалось только 4 человека атакующих : Лекс и я двигались с двух сторон основного командного здания, нам помагали Белка и Малый - они были без приводов и подсвечивали фонарями

    Конец
    Перезимуют теперь местные и немцы на обустроенной базе.
    Ну как теперь понятно следущую игру местные и немцы начинают на базе, а не в лесу (правда если не поссорятся к этому времени )
    Из четырех игр серии это первая игра, в которой в последней миссии база была всетаки захвачена.

    ЖДЕМ ВАС НА СЛЕДУЩИХ ИГРАХ СЕРИИ "КОНКУРЕНЦИЯ" !
    ФСГ - НЕ ОТДАВАЙТЕ СЛАВЯНСКИЕ ЗЕМЛИ ЗАХВАТЧИКАМ ! СОБЕРИТЕСЬ СИЛАМИ И ДАЙТЕ ОТПОР ЭТИМ ВСЕМ ГАНСАМ И ДЖОНАМ !
    Prosit!

  12. #12
    silent warrior Аватар для =Lex=
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Львів
    Команда
    "Гюрза"
    Сообщений
    411

    Re: Конкуренция-4 : Отзывы

    Саме більше сподобалось : "Один из бойцов Альянса, изобразив из себя опытного сапера, пытался разминировать установленный радиофугас, и подорвался на нем" ПиСи: я навіть знаю хто, але не скажу ..

    Ну і трохи похваливши себе та свою сторону хочу добавити, що останнім і заключним пострілом став розстріл Головнокомандуючого Кубу силами ФСГ при підтримці місцевих та командуючого ЄС Бармаліні. Всім респект Маю надію, що наступну Конкуренцію ФСГ вже нарешті збереться силами і вторгнувшись надере дупи всім окупантам ))
    beware me, I'm after you

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Стрий
    Команда
    Позакомандник
    Сообщений
    145

    Re: Конкуренция-4 : Отзывы

    А почему альянсу засчитали только один ящик? Ведь я и еще один боец из 75 рейнджеров вынесли 3 ящика к базе альянса.

  14. #14
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Конкуренция-4 : Отзывы

    Цитата Сообщение от Койон
    А почему альянсу засчитали только один ящик? Ведь я и еще один боец из 75 рейнджеров вынесли 3 ящика к базе альянса.
    на поляне осталось 3 ящика из 6
    в лагере местных лежало 8 ящиков - 6 с базы немецкой и 2 с поляны
    ...
    ну и у вас еще лежало на базе 5 ящиков подделок заминированных, которые изза вашей малочисленности после перерыва вечернего вы не смогли разбросать с засадами и сбросить левые данные о них местным это как раз должен был быть этап между перерывом и ночным штурмом аэродрома
    Prosit!

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Стрий
    Команда
    Позакомандник
    Сообщений
    145

    Re: Конкуренция-4 : Отзывы

    Ясно.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Конкуренция-5. Отзывы
    от BarmaLINI в разделе К5 «Граница»
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 11:57
  2. Конкуренция-5 : ФСГ
    от Folder в разделе К5 «Граница»
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 10:28
  3. Конкуренция-4 : Трансфер
    от Folder в разделе К4 «Рождество»
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 21:19
  4. Конкуренция-3 : Отзывы и предложения
    от Viking в разделе К3 «Раскол»
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 13:04
  5. Конкуренция 2 : Отзывы
    от MaxCraft в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама