+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 158

Тема: Магазин открылся. 23 февраля.

  1. #21
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Цитата Сообщение от Billy
    Внеси в голосовалку пункт - пусть в новом магазине заработает магия открываться вовремя
    Она и в старых работала. У тебя просто левел еще слабый или правильных заклинаний не изучил.
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    148

    Re: Нужны идеи для магазина.

    ну так понятно ))) дедушки аирсофта не просыпаютса столь рано чтоб прийти к открытию )))

  3. #23
    Оператор Аватар для Max-bad
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,079

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Цитата Сообщение от Billy
    - Поддерживаю идею монитора с видеорядом, крутить там видео с игр и соревнований (может там наконец-то увижу мифическую стену )
    - Сделать нормальную примерочную
    поддерживаю идею Макса с девушкой ....
    Объединить, три в одном, типа предлагаю:

    Примерочная, в примерочной Макс с девушкой, на стене монитор с видеорядом из примерочной...
    Если ты ненавидишь — значит тебя победили. © Конфуций

  4. #24
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Я СОГЛАСЕН !!!
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  5. #25

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Цитата Сообщение от Kotik(Морской)
    Санта, ты же на Салтовку переезжаешь, чтобы мне было удобнее, да?
    Если бы на салтовку, я был бы сам рад , но парадокс в том, что аренда на салтовке дороже чем в центре.

    Цитата Сообщение от Max-bad
    и хотя бы одну девушку за стойку вот в таком топике
    [attachment=0:39xhec30]prozrachnyj-topik_1289_s__22.jpg[/attachment:39xhec30]
    Девушка у нас итак есть, ведем переговоры насчет топика

    Цитата Сообщение от Dread
    Санта гильзы есть?) Рассыпай на пол Как сказали предыдущие ораторы добавить масксеть. И еще чего нить по той же теме Да а еще на стены плакаты с сиськами и пушками. Как Артем любит
    Стена славы страйкбола будет однозначно, где каждая команда по желанию сможет вывешивать свои фотки с контактами, ну и просто красивые фотки.

    Цитата Сообщение от Fidele
    Комфортабельное лобби, где можно будет выкурить сигару/трубку.
    Ай, Фидель, обижаешь да?! Уже выделили под это дело помещение, где можно будет не только покурить и отдохнуть...


    Цитата Сообщение от Плакса
    Все вышеперечисленное + БАР!
    Пы.Сы. А где? Когда?
    Пы.Сы.Сы. А гильз таки насобираем.
    Бар у нас прямо под магазином , но над своим тоже думаем.
    Когда - чуть позже. Где - метров триста от старого в сторону центра.

    Цитата Сообщение от Billy
    Внеси в голосовалку пункт - пусть в новом магазине заработает магия открываться вовремя
    Фиксим этот баг.

  6. #26
    Bakum
    Guest

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Санька большими буквами напиши на всех стенах , потолках, -"Fear Factor FOREVER" _!!!!_)))))))))))))))))))))))))))

    Сначала вы большими буквами заполните профиль, особено графу "Откуда".
    Mod.

  7. #27
    Bakum
    Guest

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Саня а что нужно большими буквами писать?

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЧВК «Comanche»
    Сообщений
    26

    Re: Нужны идеи для магазина.

    неплохая идея разместить манекены одетые в снарягу разных стран мира!)))а над ними можно будет и флаги развесить!))
    Раньше я хотел делать чудеса, но не умел. Теперь умею - но не хочу...

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Ещё неплохо бы скучковать привода по странам. СССР, Штаты, Немцы.
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  10. #30
    Оператор Аватар для ksim
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    The PARAS / 3rd Battalion, The Parachute Regiment
    Сообщений
    509
    Записей в дневнике
    4

    Re: Нужны идеи для магазина.

    О ,я теперь знаю кто будет манекены наряжать
    "Британский солдат устоит против кого угодно, только не против Британского министерства обороны". Джордж Бернард Шоу

    Парасы хотят однообразия? апокалипсис близко!!! © Jafar_zt

    British club

  11. #31
    Оператор Аватар для Dr.zlo
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Харьков
    Команда
    FF
    Сообщений
    358

    Re: Нужны идеи для магазина.

    а старые добрые плакаты по ГО с бомбоубежищами
    оказание первой помощи и т.д. настальжи

  12. #32
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Группировка товаров по темам т.е. как минимум по странам прототипов...
    Обязательно для нубов акцент на оригиналы! только, плииз, без "Оаклей с пятью линзами за 300грн"
    фотки, фотки, фотки... реальных бойцов... естественно заслуживающих такой фотосессии...
    немного поднять уровень знаний мат-части у продавцов...
    Стенгазета для новичков!!! чего делать нельзя и доска "почета" с фото дрыщей типа "Страйкболист! Помни! совершая неТРУЪ покупку ты движешься в болото!!! и фото, фото, фото...
    На стенгазету фотки с последних тренов, игр и пьянок...
    Фотки приводов, заслуживающих быть там как в категории "низзя" так и в категории "это выглядит гордо"...
    обязательно каждому покупателю памятка про НЕПИСАННЫЕ правила страйка... типа куда не стоит привод без чехла носить на свой день рождения... или почему ТРУЪ- не ездит в метро в разгрузе...

    парни и реально, нужна четкая специализация в какой либо теме... например "у нас есть ВСЕ!!! по Британии"
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Отличная мысль. Сделать фотку реконстуктора, а рядом на другой странице сразу раскладку-список того, что на нём надето - из ассортимента магазина или того, что можно заказать из оригиналов или копий. Если сделать в виде журнала, на хорошей бумаге, то такой каталог будет большой помощью для тех, кто хочет приодеться "по направлению", но не знает всего списка нужных вещей. Своими силами, без помощи реконструкторских команд тут не обойтись. Правда одной пропагандой Ъ-реконструкции лучше не ограничиваться, а добавить наборы аля "пресеты" для новичков и, скажем, рыболовов, охотников.
    Хотяяяяяя когда вступаешь в команду, то тебе и так скажут что нужно купить так то это просто "хотелки", но полистать такое было бы здорово )).

    Вот только "щемить дрищей" лучше ненадо. Магазин же для всех игроков и, ИМХО, реконструкция не для всех является высшей точкой развития в игре.

    Тут, вот ещё была хорошая идея закидать пол гильзами. Но я вспомнил, что у нас в стране, кажется, гильзы приравнены к оружию, т.к. это часть боеприпаса. Так что можно поиметь проблемы, если они будут настоящими.

    Мешки с песком ещё не предлагались? Или это банально ?
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  14. #34

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Место для продавца - полукругом поставить мешки с песком и задрапировать масксетью, вместо столов - снраядные ящики
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  15. #35
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Цитата Сообщение от Skylin3
    Место для продавца - полукругом поставить мешки с песком и задрапировать масксетью, вместо столов - снраядные ящики
    Этот вариант для первого помещения магазина сгодился бы.
    Тут уже будет совершенно другой уровень.

    Это же должен быть МАГАЗИН, а не склад-магазин.
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  16. #36
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Нужны идеи для магазина.

    ИМХО дрыщей, убежденных и самозабвенных щимить нужно... а вот часть новичков от растления дрищизмом можно уберечь еще в начале пути... т.е. в магазине...
    Иначе будем продолжать наблюдать геометрическую прогрессию в размножении АКС-74У с бубном и Эотехом в обмотке мультикам-камотейпом и курцы с 3х-оптикой... жуть мля...
    Что-то мне подсказывает, что разъяснительная работа с новичками на стадии придбання першого привода скрасит страйкбольную тусовку сокращением количества милитари-грибников с АУГами...
    Признаюсь честно, если бы мне кто-то разъяснил часть сути на первом шаге - я избежал бы некоторых багов... с благодарностью и пониманием... сейчас же моя "благодарность" Милитаристу за скидку на привод выливается в +6000грн бюджета на новый привод, вторичку и механы... и это еще без тюна!!!
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  17. #37

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Цитата Сообщение от Mechwarrior
    ИМХО дрыщей, убежденных и самозабвенных щимить нужно... а вот часть новичков от растления дрищизмом можно уберечь еще в начале пути... т.е. в магазине...
    Иначе будем продолжать наблюдать геометрическую прогрессию в размножении АКС-74У с бубном и Эотехом в обмотке мультикам-камотейпом и курцы с 3х-оптикой... жуть мля...
    Что-то мне подсказывает, что разъяснительная работа с новичками на стадии придбання першого привода скрасит страйкбольную тусовку сокращением количества милитари-грибников с АУГами...
    Признаюсь честно, если бы мне кто-то разъяснил часть сути на первом шаге - я избежал бы некоторых багов... с благодарностью и пониманием... сейчас же моя "благодарность" Милитаристу за скидку на привод выливается в +6000грн бюджета на новый привод, вторичку и механы... и это еще без тюна!!!
    Вы меня конечно пардон, но не все люди приходящие в страйк изначально хотят реконструировать или чем то подобным заниматься, многие в страйке ищут в первую очередь отдых от рабочих будней. Со временем многие умнеют и переходят на следующий этап.

  18. #38
    Оператор Аватар для Mechwarrior
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Наемник
    Сообщений
    397

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Перед вами два раза КУ!!! Вам-то нафиг не нужно извиняться... Вы делаете и так более чем достаточно для страйка...
    но речь не о том...
    Все приходят как минимум за отдыхом... про реконструкцию я даже и не обмолвился... это же ИМХО своего рода нумизматика... болезнь-типа...
    Я говорил, всего лишь, про небольшую, не требующую никаких особых усилий разъяснительную работу продавца...
    Я тоже продавец и чувствую за собой ответственность за ПРАВИЛЬНУЮ продажу... т.е. когда продавец не просто по деревенскому маркетингу "удовлетворяет твою потребность" товаром...
    Я за то, чтоб товар "превосходил ожидания покупателя" даже скрытые и покупателю на момент покупки еще неведомые...
    для некоторых псевдо-продавателей это ваще непостежимое ноу-хау...
    Превзойди мои ожидания от покупки и я твой надолго!!!

    PS в страйке мне Вас пока учить нечему, но в продажах/маркетинге готов поделиться
    ...страйкбольный СпН - это шильдик PORSСHE криво проколхоженный к дряхлой "восьмерке" (с)

  19. #39

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Иначе будем продолжать наблюдать геометрическую прогрессию в размножении АКС-74У с бубном и Эотехом в обмотке мультикам-камотейпом и курцы с 3х-оптикой... жуть мля...
    напомнить вашу идею в снайперской ветке про переделку CP-25 в L129A1 камотейпом и панельками с нештатной оптикой?
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  20. #40
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Нужны идеи для магазина.

    Подставки для "оружия" как в каталогах инокатсу.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама