+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 221

Тема: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

  1. #201
    Курсант
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Киев/Севастополь
    Команда
    Regulators
    Сообщений
    44

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn
    Организаторы не против европейского контингента, полностью соответствующего периоду 1987 года.
    Кроме антуража требование по количеству.
    Минимум одно отделение у каждой страны. При этом контингент другой страны должен оборудовать свою собственную базу, на которой должны присутствовать госпиталь, позиции для обороны, штаб с радиорубкой, оружейка.
    Отделение это 8-10 человек.
    К сожалению это пока не реально
    Бундесвера на 1987г в Крыму пока 4 человека.
    Жаль.
    Но слово организаторов - закон.
    Ладно, скажу другу чтобы пока не спешил скупаться на 80-е.

  2. #202
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Цитата Сообщение от Stolze
    Посмотрел фотографии.
    Отличный антураж

    Вопрос к Организаторам.
    Будет ли введен европейский контингент?
    Бундесвер уже есть, 1 панцергренадер из Симферополя и севастопольские Jägerbataillon 66
    Друг вот хочет на британцев собраться. Современка у него есть. Сейчас планирует докупаеть шмот на 80-е.


    Кстати, вопрос к британцам.
    На 1987г какой комплект будет более правильным?
    Форма ДПМ (штаны ДПМ или олива?)
    Броник-противоосколочник ДПМ
    РПС 58 pattern
    Каска Mk V
    L86 A1 с ручкой (Или еще L1A1?)

    Или такой:
    Форма ДПМ
    Броник-противоосколочник ДПМ
    РПС PLCE
    Каска Mk VI
    L86 A1 с сусатом


    Хочу заметить на 87 год DPM отличается существенно от DPM шмоток которые сейчас на секондах и это видно на ваших фото....
    по вооружению L1A1 в 87 еще были в войсках L85 только начали поступать на вооружение в строевые части.
    Разумеетсяя PLCE 87 году еще небыло ее только первые образцы начали 88 разрабатывать....
    разгрузка 58 Pattern webbing на етот период
    каска - The Mk6 replaced the Mk. 5 Helmet in service from 1986 -думаю тут все ясно
    по броне сразу не скажу но чтото мне подсказывает что ECBA на тот период ввойсках не было.....

    Мое резюме по вопросу личного участия в проекте --- не интересно, слишком большие затраты при невнятной отдаче, хотя по британии снаряга есть у меня.....

  3. #203
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Мы не против, что бы в нашем проекте участвовали команды не только из Крыма. На сколько я знаю бундесвер на 80е в Украине есть и за пределами АРК. Ваше право рекомендовать другу не спешить собираться на наш проект.
    Лично я против тотального смешения войск, в перемешку США и Бундесвер не нахожу антуражным. Две отдельные базы со своей жизнью на каждой - это плюс.
    2 Эрнесто. Какую отдачу ты считаешь внятной?

  4. #204
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    как минимум нормальные паравила --- тут мое мнение с Вадимиром совпадает...

  5. #205
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Повторюсь.
    Цикл игр- не приватный. Никого конкретно мы звать и приглашать не будем. При этом, конечно, есть уже "обстрелянные" люди, которых мы (мы - это игроки) привыкли видеть в подобного плана проектах. Каждый, кто желает принять участие- отписывается оргам, и при соответсвтии с условиями (численность, антураж), данный игрок (группа игроков) допускается.
    Есть определённые планы по переработке правил, концепции и тд. Мы не слепо верим в правильность делаемых нами усилий и конструктивно относимся к любой критике. Но , подчёркиваю, ради того, чтобы приехала та или иная группа участников, мы правила прогинать не будем. Ещё раз повторюсь. Никого не упрашиваем. Колхоз - дело добровольное. Работаем по схеме: хочу поехать----- регистрируюсь оргам---- приезжаю; или не хочу ехать----не еду----- не пишу то, чего не видел, о том, где не был. =) Всё предельно просто, джентельмены. =)

    PS Ну а если лирики слишком много, и она не даёт спокойно жить - пишите её на стенах у себя в подъезде =)
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  6. #206
    Курсант
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Киев/Севастополь
    Команда
    Regulators
    Сообщений
    44

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn
    Мы не против, что бы в нашем проекте участвовали команды не только из Крыма. На сколько я знаю бундесвер на 80е в Украине есть и за пределами АРК. Ваше право рекомендовать другу не спешить собираться на наш проект.
    Лично я против тотального смешения войск, в перемешку США и Бундесвер не нахожу антуражным. Две отдельные базы со своей жизнью на каждой - это плюс.
    Насколько я знаю нет в Украине бундесов на 80е. По крайней мере на форуме нет такой информации.

    Тотальное смешение никто не предлагает. Всегда можно сделать 2 лагеря. Лагерь США и лагерь Европы (бундес, британцы) Воюют же вместе СССР и ГДР.
    Но это все лирика. Решать организатрам.

  7. #207

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Цитата Сообщение от Stolze
    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn
    Мы не против, что бы в нашем проекте участвовали команды не только из Крыма. На сколько я знаю бундесвер на 80е в Украине есть и за пределами АРК. Ваше право рекомендовать другу не спешить собираться на наш проект.
    Лично я против тотального смешения войск, в перемешку США и Бундесвер не нахожу антуражным. Две отдельные базы со своей жизнью на каждой - это плюс.
    Насколько я знаю нет в Украине бундесов на 80е. По крайней мере на форуме нет такой информации.

    Тотальное смешение никто не предлагает. Всегда можно сделать 2 лагеря. Лагерь США и лагерь Европы (бундес, британцы) Воюют же вместе СССР и ГДР.
    Но это все лирика. Решать организатрам.
    ГДР воюет вместе с СССР в силу того что пока нас 3-человека , как только нас будет человек 5-6 мы будем ходатайствовать о выделениии нам участка фронта, (местности) с цельтю обустройства собственного форпоста для ведения боевых действий автономно, с чётким взаимодействием со стороной СССР Но это пока в планах. Надеюсь на конструктивный диалог с организаторами и на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

    С социалистическим приветом из ГДР
    Это Сан-Франциско город в стиле диско
    Это Сан-Франциско тысячи огней
    Это Сан-Франциско город полный риска
    Это Сан-Франциско made in U.S.A

  8. #208
    Курсант
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Киев/Севастополь
    Команда
    Regulators
    Сообщений
    44

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Спасибо за социалистический привет, передаем вам наш капиталистический привет


    А по теме, предлагаю оргам все таки рассмотреть вариант о введении европейской базы. На нее и засунуть правильно одетых бундесов, британцев, французов (а вдруг ) и тд.

    Полноценное отделение никто из этих стран выставить в обозримом будущем не сможет. Я думаю гдровцы меня поймут как тяжело найти толковых людей чтобы заниматься такой спецефической и неперспективной темой. Кроме проектов типа 3мв никуда не поедешь, вот и желающих нет.
    Вот и получается что есть заинтересованые люди, которые упакованы на нужный период, которым интересны игры такого формата, но они вынуждены сидеть дома, потому что их мало.

  9. #209

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Эх, очень хотел написать как это было, но че то у меня с поэзией не получается!

    1. Всем ОГРОМНАЯ благодарность за участие
    2. Сводный отряд состоял из 1го отделения морпехов Таманцева, 1го отделения ВДВ Колтоса и группы товарищей по оружию с ГДР
    3. Все задачи поставленные командыванием выполнены и перевыполнены (даже не ожидал )

    По поводу Формы и ее ношения нужно встретится ком составу и обсудить!

  10. #210
    Instructor Аватар для luber
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Cевастополь
    Команда
    "UROBOROS"
    Сообщений
    171

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Насколько я знаю нет в Украине бундесов на 80е. По крайней мере на форуме нет такой информации.
    Есть, они просто очень сильно ушли в подполье. С некоторыми я переписывался, хотят принять участие. Главное, чтобы дату проведения анонсировали хотя бы за месяц. А отделение наберётся, главное централизованное командование организовать и оперативно оповестить каморад.
    По поводу смешивания европейского контингента, я лично против. На первую часть как ГДР мы бы тоже могли приехать втроём, НО. Ждём следующую серию, а там ВСЁ будет видно.

    По поводу правил хотелось бы конечно, чтобы они были в том виде в котором их предложил Стас. По крайней мере они прошли тест и показали себя на отлично. Мне очень по нраву проект "КОЛХОЗ 3МВ" и помимо участия в начальном его проявлении, хотелось бы поучаствовать в дальнейшем его проявлении.
    Ведь были люди как люди и вдруг все стали КРЕТИНЫ.

  11. #211
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Так для справки, это не 3МВ, а ПОТИВОСТОЯНИЕ (само собой, на организацию которого повлияли именно игры цикла 3МВ). Это другой проект и у него другое название, возможно другие правила, хотя сравнения неизбежны.

    PS Если в будущем игры цикла 3МВ состоятся, и нас пригласят, так же с удовольствием примем участие.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  12. #212
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Цитата Сообщение от GUNNER
    Повторюсь.
    Цикл игр- не приватный. Никого конкретно мы звать и приглашать не будем. При этом, конечно, есть уже "обстрелянные" люди, которых мы (мы - это игроки) привыкли видеть в подобного плана проектах. Каждый, кто желает принять участие- отписывается оргам, и при соответсвтии с условиями (численность, антураж), данный игрок (группа игроков) допускается.
    Есть определённые планы по переработке правил, концепции и тд. Мы не слепо верим в правильность делаемых нами усилий и конструктивно относимся к любой критике. Но , подчёркиваю, ради того, чтобы приехала та или иная группа участников, мы правила прогинать не будем. Ещё раз повторюсь. Никого не упрашиваем. Колхоз - дело добровольное. Работаем по схеме: хочу поехать----- регистрируюсь оргам---- приезжаю; или не хочу ехать----не еду----- не пишу то, чего не видел, о том, где не был. =) Всё предельно просто, джентельмены. =)

    PS Ну а если лирики слишком много, и она не даёт спокойно жить - пишите её на стенах у себя в подъезде =)
    Ганнер, тупая категоричность на старте цикла не нужна. Я считаю, что можно привлечь больше игроков начиная с развития движка и правил, причём не просто строить движок на бумажке и форуме, а дать людям продегустировать без каких-либо ограничений по антуражу. Таким образом, каждый для себя сделает выбор нужно ли собирать снарягу для данного проекта или нет?

    Это касается особенно Европы и США, т.к. на русских входной билет гораздо дешевле.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  13. #213
    Курсант
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Киев/Севастополь
    Команда
    Regulators
    Сообщений
    44

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Цитата Сообщение от luber
    Есть, они просто очень сильно ушли в подполье. С некоторыми я переписывался, хотят принять участие. Главное, чтобы дату проведения анонсировали хотя бы за месяц. А отделение наберётся, главное централизованное командование организовать и оперативно оповестить каморад.
    По поводу смешивания европейского контингента, я лично против. На первую часть как ГДР мы бы тоже могли приехать втроём, НО. Ждём следующую серию, а там ВСЁ будет видно.
    Ну так надо их вытягивать из подполья Сильнейшая армия Европы должна показать зубы.
    Einigkeit, Recht, Freiheit!
    На первые игры можно и смешанной базой повоевать. Потом когда разрастемся станем отдельным контингентом

  14. #214
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    2 Твизер.
    Дело житейское кто хочет- тот собирается . Кто не хочет- не собирается.
    1.Игр, где "демократия " в дресс-коде и играют все подряд , от ландскнехтов до имперских штурмовиков, и так полно (в коих кстати сам лично с удовольствием принимаю участие), так что ни кто не обижен.
    2.Лучше меньше, но лучше.
    3.А если есть сомнения собираться или нет- не собирайтсь, чтобы потом обиженными не ходить, до тех пор, пока те кто уже учавстволвал вам скажут, что собираться стоит.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  15. #215
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Цитата Сообщение от GUNNER
    3.А если есть сомнения собираться или нет- не собирайтсь, чтобы потом обиженными не ходить, до тех пор, пока те кто уже учавстволвал вам скажут, что собираться стоит.
    Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

    Но что-то меня не возбуждает мысль собрать секцию антуражных гвардейцев ради того, чтобы один раз увидеть и составить своё мнение.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  16. #216
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Твоё право, причём вполне логичное.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  17. #217
    Оператор Аватар для Egor
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    441

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Просьба разделить на 2 темы :

    ПРОТИВОСТОЯНИЕ- канва, правила,требование и т.д

    ПРОТИВОСТОЯНИЕ- обсуждения,предложения, идеи, срач и т.д.
    Запрос отклонен. Модератор.

  18. #218
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Егор, разделять не 2 темы- слишком жирно, хотя конечно если модеры позволят - было бы не плохо.
    Но по сути всё и так разделено. В самой теме идёт обсуждение, а на 2й странице в анонсе к игре постоянно редактировался пост , в него добавлялись данные и тд. Так и будет со второй чстью игры. Создадим пост-анонс, и в него будем добавлять правила, требования и тд, редактируя постепенно одно сообщение. А вообще основные требования и идея игры- изложенны так же на 1й странице.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  19. #219
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Предлагаю ужесточить контроль над фотокорреспондентами. Уже неделя со дня игры прошла, а фотографий от русской барышни нет. Не знаю кому как, но меня всегда раздражают такие моменты

  20. #220
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть I. 13 февраля 2011

    Цитата Сообщение от SPIRIT'sn
    Предлагаю ужесточить контроль над фотокорреспондентами. Уже неделя со дня игры прошла, а фотографий от русской барышни нет. Не знаю кому как, но меня всегда раздражают такие моменты
    разруливаю
    всё будет хорошо, не переживай
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 27-28.06 - Противостояние 1988. Часть XIV.
    от Леха-Серб в разделе ИГРЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 11:32
  2. Противостояние - 1988. Часть XIII. Black forest
    от SPIRIT'sn в разделе ИГРЫ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.04.2015, 18:33
  3. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть II. 2-3 апреля 2011
    от SPIRIT'sn в разделе Севастополь
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 11:56
  4. ПРОТИВОСТОЯНИЕ Часть II. 2-3 апреля 2011
    от SPIRIT'sn в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 11:56
  5. Ответов: 220
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 14:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама