Закрытая тема
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Александр Кинебас, Zepp Запорожье

  1. #1
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: Позорный столб

    Александр Кинебас, ник Zepp
    г. Запорожье, команда Südost Gruppe KSK.
    http://vkontakte.ru/id39958695

    Ещё в конце июня человек продавал привод G36K, мы связались с ним, на следующий день перевели деньги, через два дня пришёл номер декларации и он позвонил, сказал что забыл положить цевьё и сказал что отошлёт на днях. Нам было не к спеху, мы согласились. В посылке помимо цевья не хватало ещё внешнего стволика, пламегаса и кнопки экстракции магазина. Прошло уже два с копейками месяца, воз и ныне там.
    Наслушались самых разных отмазок, связывались с капитаном команды Zylog'oм, но что-то не помогло. Последней каплей стало то, что в прошлый четверг он написал что отправил, а в пятницу позвонили якобы из ночного экспресса сообщить что машина сломалась. Сегодня мы прозвонили в ночник и выяснилось что никто ничего не отправлял и машина у них, естественно, не ломалась.

    Не рекомендую иметь с ним дела, кидала.

  2. #2
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от benzol
    Александр Кинебас, ник Zepp
    У человечка целых 1 сообщение на сайте. Я б заключил сделку с таким только, если б он покупал у меня что-то. Как известно, в таком случае "деньги утром ... ". Benzol, это не поучение, а мысли в слух!
    А Кинебасу барабасу пора устроить свидание с представителями органов - теми, "что нас берегут" .

  3. #3
    Оператор Аватар для ZyLOG
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    180

    Re: Позорный столб

    Не приятно когда человека из твоей команды вывешивают на позорный столб.
    Зеппо меня заверил что все проблемы с вами решил. Если бы вы меня информировали о том что у вас не закончились проблемы, то скорее всего она бы уже разрешилась.
    5 мин назад Зеппо меня заверил что повез на Ночной ваш товар.
    Будем ждать от вас ответа о разрешении данной ситуации.
    ЗЫ к чему тут пост Бубы вообще без понятия. Вам было сделано определенное коммерческое предложение. Ваши догадки из области Ванги. Зачем просто так полоскать это на форуме я хз.

  4. #4
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: Позорный столб

    Мы просто и так информировали два раза, уже было просто неудобно беспокоить.

  5. #5
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Позорный столб

    у мене подібна ситуація тільки з цевями.
    обіцяв Зепп зробити і вислати два цевя і два стволика для повнорозмірів і вже більше місяця шле.
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  6. #6
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: Позорный столб

    По состоянию на сегодняшний день получено типа как всё.
    Если не считать того, что пламегас с внешним стволом присланы от карабина, а цевьё от полноразмерки.
    Это, конечно, маразм, но ничего лучше ожидать не приходится, так что тема пожалуй закрыта.

  7. #7
    CIF/CRF K9 handler Аватар для Viking
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Броди / м.Львів
    Команда
    ODA 3225, 3rd SFG CRF
    Сообщений
    512
    Записей в дневнике
    6

    Re: Позорный столб

    Зепп чемно вибачився і вислав назад усі гроші. так що тему теж закриваю.
    одним словом : "Неможеш зробити чи невпевнений що зробиш --- не берися!"
    - Парни в пижамах остановили два полка?
    - Парни в пижамах и во Вэтнаме не растерялись. Пижаму нужно уважать. (с)

    "Если мы хотим пользоваться миром, приходится сражаться" - Цицерон. (с)

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Позорный столб

    Тоже имел удовольствие сделки с Зеппо.
    1) Автор уверял, что привод G3 классик-арми. (если правильно понимать
    2) Говорил что привод не разбирал, и он выдает 122 м/с
    По ситуации:
    1) Привод был выслан через 2(+1) недели от момента получения номера платежа (при этом пришли реквизиты другой конторы, а нормальные я получил еще через неделю "я перепутал декларации... буду дома посмотрю). (платеж был на имя командира, поэтому к нему притензий никаких, т.к. он был уверен, что Зепп отправил посылку, видимо тоже навешал лапши) Сам же субъект резко негативно реагировал на предложение "наложенного платежа" агрументируя "бред, идиотизм, че я буду потом забирать деньги со склада". Вариант, что деньги ему принесет курьер той фирмы в любой указанный адрес в указанное время - были восприняты в том же духе. + регулярное слюнобрызжание и битье в грудь кулаками, что он не кидала.
    причины кормления завтраками "ДР у друга, вчера на работе завал, сегодня не смог, похороны знакомого, "абонент поза зоной", забыл телефон дома и прочее)
    цена назначенная была 1000, позже договорились за 900. Отправка за счет продавца "за постоянные задержки"
    ВАЖНО: объявление о продаже привода в момент "кормления завтраками" мистично пропало из барахолки.
    2) Потом следовало "ой, я потерял 2ю сторону переключателя огня, выточу на станке с ЧПУ из дюрали - вышлю". 4 дня (ой пацаны не сделали еще)
    3) С горем-пополам получил реквизиты, через примерный срок конторы получил привод. все норм. дальше больше интересного:
    вместо обещанной коробки получил какой-то кусок картонки, в которую был завернут привод и все обмотано скотчем. Самого товарища ОЧЕНЬ сильно попросил ЗАРЯДИТЬ акум, чтобы я сразу мог поехать с ним на игру, т.к. как раз была суббота.
    Разворачиваю:
    1) все лежит в ужасном бардаке, но ВНЕЗАПНО в коробке я не нашел: сошек, бункера О_о (и как я поеду на игру или проверю привод?), 2х пинов от приклада.
    2) китайская зарядка с ОТЛОМАННОЙ ножкой штепселя, аккум с кое-как болтающейся банкой снизу (на 7 банок).
    3) ПЛАСТИК БАДИ, отсутствие маркировки, и ужасно грязное состояние всего.
    4) обещанная деталька от переключателя огня - отсутствует напрочь, аккум разряжен чуть менее чем полностью (мотор даже не дернулся). (но!) я взял с собой привод брата и его аккум на всякий случай). Реакции не было (позже выяснилось) что на контактной группе в гире жестко обуглились пластины, и был перебит полу-оторван провод.
    Звоню товарищу: че за хрень он мне прислал?
    ответ: *маты вырезаю из политкорректности* а на что ты надеялся покупая привод за такие деньги! *О_о яфшоке*.
    Спросил у него почему нет объявления на барахолке - сказал "не знаю, может глюк их базы, может случайно удалил... вечером приду восстановлю - прочитаешь сам, что я не говорил про метал бади *а он говорил перечень был такой: пластик только цевье, приклад, рукоять*.
    объявление так никто и не восстановил.
    (кстати снимали видео раскрытия посылки, если не удалили с телефона - то могу на Ютуб выложить)
    командиру отзвонился, обещал разобраться с товарищем. на след день мне пришли реквизиты от новой посылки но(!) уже другой конторы, внезапно.
    тем же вечером привод был распотрошен и подвергнут осмотру: слизанная гребенка поршня, обуглившаяся контактная, НЕРАБОЧИЙ переводчик огня, т.к. между положениями на внешней стороне и внутри гира различались на 10-15 градусов, тем самым поставить на предохранитель было нельзя. Как бонус ко всему - нерабочий отсекатель одиночного огня и куча грязи в гире.

    Из шокировавшего: 50% соединений корпуса - СУПЕРКЛЕЙ. Т.е. вскрыть можно было только либо оооочень акуратно ножом, или варварски. В том числе приклеен был рычаг перевода огня, т.е. чтобы открыть гир - надо было его выломать. (кто разбирал G3/MP5 знают). + припаянные провода к клемам мотора. Присланный аккум показал на Турниджи 650 mAh после зарядки (для сравнения привод после 20к настрела показывал из 1100 назначенных 1400 - JG)
    Никакой маркировки СА и не пахнет. После ремонта/замены деталей /сборки привода решили замерить на дурометре - запихнули шарик в Хоп, прикрыли пальцем выход для компрессии - 101м/с щикарно.

    Долго думал... решил оставить уже горе-привод, в надежде когда-то довести его до ума заменяя детали на металл СА.
    Регулярно звонил в контору новых реквизов (Мiст Експресс) "нет такой посылки". Спрашивал посылки из Запорожья, оказалось, что посылку выслал вообще левый человек с другого города. При этом номер уведомления о прибытии посылки был Зеппа. (которые естественно мне ничего не сказал. посылка пролежала неделю, пока кое-каким случаем добрая тетенька в диспетчерской не обратила внимание на номер реквизита. ненавижу эту контору Т_Т ) результат - 38 грн за 0.5 кг посылку О_о... офигеть. (для сравнения доставка привода из Закарпатья ко мне вышла в 26 грн. вес посылки 5.3кг)

    Собрал привод в кучу. решили проверить в деле: вместо заявленных 122 м/с - вышло 105-107 м/с. При этом на бункере отломана половина зуба зацепа, магазин люфтит.
    Все пришло, все отлично... обещанные ПИНЫ и новая дюралевая заглушка на переводчик огня не пришла до сих пор. (мелочь, но не хочется бегать с 2мя болтами у приклада) За 2 недели напоминаний - теже завтраки.

    Привод отдал знакомому умельцу для починки переклюлючателя огня + отсекателя одиночки, там его увидел его знакомый и захотел купить. Продал сразу и очень доволен, что вообще смог продать этот хлам. *с этим приводом до сих пор одни заморочки у них*

    Так что, лично мое мнение - вывесить если не на позорный столб, то просто в категорию "на свой страх и риск"
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  9. #9
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: Позорный столб

    В общем про Александра Витальевича Кинебаса г. Запорожье, тут уже писалось. Но я повторю. Сейчас этот человек порвал все связи, и с командой также. Говорил с командиром, но он мне ответил, что ничего сделать не может. И вообще он многим деньги должен даже в команде! Мобильный не обслуживается!
    Было отправлено в сентябре 2010 г. 400 грн. (отправлял на Сербина Игоря Николаевича) ему на кастомное бади на СИГ552(обещал сделать с металла). Чел исчез. Деньги забрал бади не сделал.

    Будьте внимательны!

    ЗЫ: К Администрации "черного рынка" Можно ли отдельно сделать ссылку на список обманщиков. А то многие не проводят проверку на этом форуме. (Как я когда-то)
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  10. #10
    Оператор Аватар для Heinz Krause
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Фунт
    Тоже имел удовольствие сделки с Зеппо.
    Этот человек не из Евпатории и на аирсофте его ник не ZooP?
    кофе и плюшки есть,почемы бы это усе не съесть?

  11. #11
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Позорный столб

    Нет, это именно в последнее время обсуждаемый Александр Кинебас.

  12. #12
    Оператор Аватар для Heinz Krause
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Позорный столб

    Это радует.Собирался брать очки через маркет и зашел в эту тему.Подумал лишний раз переспросить.
    кофе и плюшки есть,почемы бы это усе не съесть?

  13. #13
    Оператор Аватар для ZyLOG
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    180

    Re: Позорный столб

    После выдерживания определенного периода по просьбе пострадавших, что бы не спугнуть товарища Александра Кинебаса (Zeppo), могу с чистой совестью оповестить украинское страйкбольное общество о том, что товарищ Кинебас отчислен из рекрутов нашей команды в связи с поведение недостойным человека и мошенничеством.
    А также хочу предупредить всех о недопустимости вести дела с этим человеком. Если у кого-то есть информация о местонахождении данного человека прошу поделиться 050 322 83 4один
    От себя хочу добавить, что несколько жалоб со стороны пострадавших мне удалось разрулить. Но когда пострадал не только я лично, но и некоторые члены моей команды я понял, что ситуация выходит из под контроля, но меня попросили это не афишировать да бы он не подался в бега. Иначе я бы отписался гораздо раньше во всех темах продажи и изготовления.

  14. #14

    Re: Александр Кинебас, Zepp Запорожье

    Давал телефон этого человека (095 115двапятьпять3) знакомому знакомого в связи с желанием вышеупомянутого приобрести страйкбольный гранатомёт "Муха", объявления о продаже которого висят на Маркете (если ещё висят) без телефона и контактов.

    Ага, висят, и причём в большом колличестве: http://market.airsoft.ua/_index.php?...wnerAdvID=2892 ...

    Как только увидел эту тему - дал знать знакомому.

    Продолжение истории как что-то выясню напишу.
    Слышь, ты кто такой? С какой команды, парень? Сколько лет в страйкболе? ... а че так мало? Шары есть 28-е популять? А если найду? Пойдем-ка за угол, хоп-ап покрутим... (С) Не моё.

  15. #15
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Александр Кинебас, Zepp Запорожье

    Цитата Сообщение от MUP
    Давал телефон этого человека (095 115двапятьпять3) знакомому знакомого в связи с желанием вышеупомянутого приобрести страйкбольный гранатомёт "Муха", объявления о продаже которого висят на Маркете (если ещё висят) без телефона и контактов.
    Ага, висят, и причём в большом колличестве: http://market.airsoft.ua/_index.php?...wnerAdvID=2892 ...
    Как только увидел эту тему - дал знать знакомому.
    Продолжение истории как что-то выясню напишу.
    Администрация хоть как-то собирается реагировать на это? Ну минимально хотя бы стереть эти сообщения, чтобы другие не попадались!
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  16. #16
    Оператор Аватар для Fermer
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    3./PzGrenBtl 411 "Nashorn"
    Сообщений
    102

    Re: Александр Кинебас, Zepp Запорожье

    Господа! Вот здесь viewtopic.php?f=433&t=37864&start=240 я выкладывал информацию о судьбе гр. Кинебаса А.В. На сегодняшний день ведется следствие, а данный гражданин в Запорожском СИЗО.
    Честь имею!

  17. #17
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Александр Кинебас, Zepp Запорожье

    Администрация хоть как-то собирается реагировать на это? Ну минимально хотя бы стереть эти сообщения, чтобы другие не попадались!
    Во первых они не активны.
    Во вторых они могут являтся частью доказательной базы для следствия.
    В третих они должны висеть в назидание другим "кинебасам"

    П.С. Маркируем как мошеннические.
    Поскольку фигуранта "закрыли" - тема ему посвященная повторяет подвиг автора.
    Закрыто.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Спамщик Александр Шикин (Кременчуг)
    от Дым в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.01.2016, 04:01
  2. Жук Александр skype:medvedp226
    от pazitiff в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 11:19
  3. Жирков Александр Владимирович г.Севастополь
    от Итан в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 23:05
  4. Харьков, Журавлев Александр 093 242 98 04
    от akvagsm в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 12:55
  5. Щербатий Александр г.Черкасы
    от cdman в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 11:29
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама