Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 196

Тема: Позорный столб (архив)

  1. #21
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    Стыд и срам.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Россия, из под Ростова.
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Вереск [ДозО.Р.
    ]http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=45969 не про этого ли Геннадия речь?
    Именно о нем, Дохал мой командир, завтраками Гена кормит уже почти два месяца, постоянно чтото придумывая, когда начали сильно возмущаться просто перестал отвечать и была закинута липа о аварии. Изза него сейчас Дохал попадет на очень и очень хорошие бабки, ибо за заказанный китай была собрана предоплата и народ начинает требовать деньги назад.

  3. #23
    Я на форуме недавно и постов у меня мало, так что несочтите за флуд

    Раз тут такое дело я бы вам посоветовал бы создать помимо "Блек листа (Чёрный список) - Таковой являеться эта тема"

    ещё и "Вайт лист - Список куда бы модераторы либо админестрация вносила провереных людей которые занемаються продажей"

    Так же я бы предложил бы Гарантную систему*
    * Гарант - Провереный человек, извесный в широком круге который имеет отличную репутацию среди остальный, который бы принял платёж(возможно за неболтшую коммисию) а потом при получении заказчиком товара отдал бы деньги продавцу

    Думаю система ясна всем.
    Кстати она хороше работает - проверено

  4. #24
    Он самый!!!

  5. #25
    Геннадий уже давно в Блеклисте (см. 1й пост этой темы)
    http://airsoft.com.ua/forum/profile.php ... file&u=310

  6. #26
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    это уже даже перестает быть смешным
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  7. #27
    Не знаю, писать еще или нет? Напишу, если что, удалите.
    Опять же о Гене.
    Прошу простить меня, за очень длинное сообщение, кому влом читать все - сразу читайте последний обзац, так сказать "выводы" .

    Год назад через него заказывали ТМ АУГ-и, из америки, "дешево и сердита", в обещанные сроки конечно же не вложился, уже не помню, но примерно - вместо месяца, получили через два, но ничего страшного, когда звонили, всегда извинялся, говорил причину, ну с кем не бывает.
    АУГ-и получили, все хорошо, довольны. Потом мы тюнили их же через Гену, тоже в срок не улажился, ну ничего, потерпели, но работой довольны.
    Примерно в феврале-марте 2007 года, купил винтовку (APSII SV у Танка FR, за что ему большое спасибо!) и сразу уже отдал на "протюнить" Гене.
    Прошел почти год. Получал винтовку только на Полтавских играх и сразу же после игры возвращал ее Гене "закончить". Короче говоря, ковыряться та в ней ковырялись, но прогресса не было. Обещаний было куча, звонков Гене уже не сосчитать, обычно звонил раз в неделю ему, каждый раз были какие то причины. Первое время терпел, все таки Геннадий очень культурно и уважительно обьяснял, потом уже и сезон закончился и как так уже необходимости не было в винтовке ... звоню в декабре, все тоже самое, еще не сделали, начал звонить раз в неделю, все по старому, одни обещания выслать "в конце недели". Сейчас мобила молчит, на ЛС не отвечает (даже не получает или не октрывает), на мыло не отвечает.
    В течение года по мелоче заказывали всекое у него, приходило, как всегда с задержкой, но приходило.
    Винтовка на играх всегда давала не больше 100 м\с, а то и меньше 90 м\с 0.2 ш., по плану 170-190 м\с 0.2 ш. Предоплату тюну сделал, примерно половину. Купил он деталей явно уже больше, чем была моя предоплата, брать еще деньги отказался, сказал "как получишь ее, по пользуешься, скажешь, что все ок - тогда отдашь остальную сумму". Отдать мне с его деталями отказался (хотел уже сам закончить или кому-нибудь отдать), сказал "Слава, не переживай, я все сделаю". Частые отмазки - деталь не подходят, делаем другую. Предлогал я ему не париться и купить туда все фирменные детали, а не самопалом заниматься, тоже отказался.

    В общем мое мнение: Гена просто много на себя берет заказов, хватает все, что можно, сделать не успевает, голова кругом, за всем уследить не может + он такой человек, что не может нормально расчитать время, всегда он не вписывается в срок.
    Тем не менее к Гене у меня хорошее отношение, он хороший человек, но желания что-либо через него брать\тюнить и т.д. - больше нет никакого, мне бы винтовку вернуть в каком-нибудь виде...
    Гена, если ты это прочтешь: пожалуйста, оставляй своим координаты всех заказчиков, вдруг, что случается, чтобы они предупреждали нас или нам давай не один номер свой, т.к. это не дело, все бывает в жизни, но год делать тюн, вместо максимум двух месяцев - это перебор уже.
    С ув., Вячеслав

  8. #28
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Информация с airsoftgun.ru:
    Dohall: Чтож,ситуация прояснилась!Генадий начал отгружать по проплаченному!И История с его аварией-суровая реальность!Лично приношу извинения Генадию и желаю скорейшего выздоровления!!!
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  9. #29

    Re: Позорный столб

    Кидала:
    memberlist.php?mode=viewprofile&u=749

    В начале января выставил на продажу костюм Горка-С. Первым изъявил желание приобрести вышеуказанный тип. Мои условия - сперва я отправлю, после получения он оплатит. 21 января груз я отправил. Спустя сутки груз он забрал, пообещал оплатить на следующей неделе. С тех пор - как в воду канул. отмалчивается по всем каналам связи, не берёт трубу, Л/С читает, но опять же, молчит.

    Прошу всех впредь иметь ввиду этого товарища, считаю, что какой человек в жизни, такой же бесчестный он и в игре.

  10. #30
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Paladin [Ravens
    ]Кидала:
    memberlist.php?mode=viewprofile&u=749

    В начале января выставил на продажу костюм Горка-С. Первым изъявил желание приобрести вышеуказанный тип. Мои условия - сперва я отправлю, после получения он оплатит. 21 января груз я отправил. Спустя сутки груз он забрал, пообещал оплатить на следующей неделе. С тех пор - как в воду канул. отмалчивается по всем каналам связи, не берёт трубу, Л/С читает, но опять же, молчит.

    Прошу всех впредь иметь ввиду этого товарища, считаю, что какой человек в жизни, такой же бесчестный он и в игре.
    Это мой боец! Обещаю решить вопрос в течении 2-х дней.

    Мои извенения!
    ничто так не портит цель, как попадание

  11. #31

    Re: Позорный столб

    Вопрос решен?

  12. #32
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Miller
    Вопрос решен?
    На сколько мне известно, решен. Не выгораживая своего бойца, но для справедливости скажу, что суть вопроса - банковская ошибка.
    ничто так не портит цель, как попадание

  13. #33
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от ALeBi
    Цитата Сообщение от Miller
    Вопрос решен?
    На сколько мне известно, решен. Не выгораживая своего бойца, но для справедливости скажу, что суть вопроса - банковская ошибка.
    По умолчанию не решен, пока Палладин не подтвердит, не так ли?
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  14. #34

    Re: Позорный столб

    Угу, точно. Не решен.
    Кроме извинений и кучи неубедительных объяснений я ничего тогда не услышал.
    Молчание продолжается до сих пор.
    Нужны подробности?

  15. #35
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Paladin [Ravens
    ]Угу, точно. Не решен.
    Кроме извинений и кучи неубедительных объяснений я ничего тогда не услышал.
    Молчание продолжается до сих пор.
    Нужны подробности?
    Тов. ALeBi подтвердил ,что это его боец и пообещал решить вопрос, думаю именно ему тут ответ следует держать-за язык никто не тянул вроде. Я так понимаю, что ALeBi командир команды? Вероятно есть смысл немного подождать его внятных комментариев по этой проблеме.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  16. #36

    Re: Позорный столб

    Деньги получил, претензии снимаются. Со своей стороны, считаю вопрос решённым.
    Вопрос по санкциям оставляю на усмотрение администрации форума.

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219

    Re: Позорный столб

    Муху получил...
    Претензий в принципе нет - кроме как

    1 - Ооочень долго парили мозг
    2 - Пришлось делать финг ушами, и идти в прокуратуру
    3 - Качество товара мягко говоря на 3- (Туба не закрывается ни с одной из сторон положеный ей образом, прицельная планка сверху отломана... ну и тд и тп)


    ЗЫ: Так в принципе все... Со мной вопрос закрыт

    ЗЗЫ: Он говорил что всем выслал кому должен...
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  18. #38

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от AntoniaN
    ЗЗЫ: Он говорил что всем выслал кому должен...
    Я бы так не сказал...
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  19. #39
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]
    Цитата Сообщение от AntoniaN
    ЗЗЫ: Он говорил что всем выслал кому должен...
    Я бы так не сказал...
    угу
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Россия, ЮФО, Новочеркасск!
    Сообщений
    4

    Re: Позорный столб

    Приветствую!
    Ни к одному из выше упомянутых лиц это письмо отношения не имет, но проблема таже.
    Ситуевина такова: есть такой человек Стужный Александр, которого я просил купить привода в милитаристе, на часть суммы он купил, то что нужно было, а другую сать оставил у себя.(никакого отношения к страйку он не имеет) Часть товара мне переслал, а на часть суммы, а именно 57уе, забил! И трубку не берет и на сообщения не отвечает и с работы уволился, на которой я его мог застать. А херня эта длятся уже с августа. Сумма не большая, но обида осталась.
    Если кому нужны эти 57 уе, вот тел. Александра 0664453590.
    Всем удачи и меньше попадаться подобным ублюдкам как Саша Стужный.

Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  2. Архив
    от Pup в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 22:52
  3. Архив тем
    от Reanimatia в разделе Оффтопик
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 22:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама