Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 196

Тема: Позорный столб (архив)

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от ded-zinger
    Приветствую!
    Ни к одному из выше упомянутых лиц это письмо отношения не имет, но проблема таже.
    Ситуевина такова: есть такой человек Стужный Александр, которого я просил купить привода в милитаристе, на часть суммы он купил, то что нужно было, а другую сать оставил у себя.(никакого отношения к страйку он не имеет) Часть товара мне переслал, а на часть суммы, а именно 57уе, забил! И трубку не берет и на сообщения не отвечает и с работы уволился, на которой я его мог застать. А херня эта длятся уже с августа. Сумма не большая, но обида осталась.
    Если кому нужны эти 57 уе, вот тел. Александра 0664453590.
    Всем удачи и меньше попадаться подобным ублюдкам как Саша Стужный.
    Позвонил Саше, он мотивирует свой долг моральными издержками.
    Думаю надо устроить флэшмоб, пусть каждый страйкболист позвонит и поинтересуется этим вопросом.
    Ничего личного, только бизнес (с)

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Цитата Сообщение от ded-zinger
    Приветствую!
    Ни к одному из выше упомянутых лиц это письмо отношения не имет, но проблема таже.
    Ситуевина такова: есть такой человек Стужный Александр, которого я просил купить привода в милитаристе, на часть суммы он купил, то что нужно было, а другую сать оставил у себя.(никакого отношения к страйку он не имеет) Часть товара мне переслал, а на часть суммы, а именно 57уе, забил! И трубку не берет и на сообщения не отвечает и с работы уволился, на которой я его мог застать. А херня эта длятся уже с августа. Сумма не большая, но обида осталась.
    Если кому нужны эти 57 уе, вот тел. Александра 0664453590.
    Всем удачи и меньше попадаться подобным ублюдкам как Саша Стужный.
    Позвонил Саше, он мотивирует свой долг моральными издержками.
    Думаю надо устроить флэшмоб, пусть каждый страйкболист позвонит и поинтересуется этим вопросом.
    Саша перезвонил разложил по порядку все расходы (накладные и при обмене курса) вполне справедливые на мой взгляд, по его расчетам он остался должен 20 долларов. Деньги пообещал выслать кредитору в ближайшее время.
    Ничего личного, только бизнес (с)

  3. #43
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    .....
    Позвонил Саше, он мотивирует свой долг моральными издержками.....
    "моральные издержки" это как ? Совести не хватило?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #44
    [DATA EXPUNGED] Аватар для HORRIGAN
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    1,166
    Записей в дневнике
    8

    Re: Позорный столб

    недавно пришлось общаться с ПРОФ1 для заказа каски и кавера. В целом и общем общение заняло чуть больше 2х недель, много времени общения, уточнения наличия товара, потраченных денег на счету, и вот, сегодня я ее получил. На товар нарекания нет, но выложу лог общения с человеком из ПРОФ1. Я все понимаю, может быть большое кол-во заказов, могут быть проблемы, но такой непрофессионализм не является хорошим показателем для одного из крупнейших поставщиков формы, и прочей страйкбольной утвари на Украине. Если так, не справляетесь или еще что-то - расширяйте штат, записывайте мое инфо, в общем делайте что-нибудь! Также мне давались обещания написать в СМС номер заказа, его я также не дождался, и перезванивал несколько раз. Извинений за многочисленные заминки я не услышал, хотя я думаю это вполне логичная вещь. Ник изменен.

    *(15:46:22 25/03/2008)
    завтра отправим
    HORRIGAN (18:27:48 27/03/2008)
    Пинг
    * (18:28:19 27/03/2008)
    тут
    HORRIGAN (18:28:24 27/03/2008)
    -)
    HORRIGAN (18:29:24 27/03/2008)
    Номер уже известен?
    *(18:29:34 27/03/2008)
    сейчас звоню курьеру
    HORRIGAN (18:29:43 27/03/2008)
    угу
    *(18:55:56 27/03/2008)
    отправил
    HORRIGAN (18:56:25 27/03/2008)
    номер?
    *(18:59:07 27/03/2008)
    едет ко мне
    HORRIGAN (18:59:33 27/03/2008)
    С курьером?
    *(19:00:18 27/03/2008)
    курьер ко мне едет с номером
    HORRIGAN (19:00:32 27/03/2008)
    ясно
    HORRIGAN (19:35:58 27/03/2008)
    ну как дела?
    *(19:44:08 27/03/2008)
    где-то едет еще....
    *(19:50:31 27/03/2008)
    капец
    HORRIGAN (19:50:50 27/03/2008)
    что?
    *(19:52:31 27/03/2008)
    млин, сам не проконтроллируешь, хер кто отправит. лежит каска запакованная, готовая к отправке. отправили другие заказы, а ее нет. потому что сам не проверил
    *(19:52:40 27/03/2008)
    я фигею..
    HORRIGAN (19:52:57 27/03/2008)
    это никуда не годится
    HORRIGAN (19:53:09 27/03/2008)
    я тоже начинаю фигеть
    *(19:53:39 27/03/2008)
    Вам она на субботу на утро уже нужна, так?
    HORRIGAN (19:53:53 27/03/2008)
    да, было бы очень хорошо
    *(19:54:08 27/03/2008)
    Автолюксом если сейчас отправить, нет гарантий что она сегодня уйдет. у них есть такая тема.
    *(19:54:25 27/03/2008)
    в субботу в 11 если встретите - поздно будет или нет?
    *(19:54:41 27/03/2008)
    в 11 утра
    HORRIGAN (19:54:42 27/03/2008)
    ночным экспрессом если вы отправите ее завтра утром, то в субботу она должа быть
    HORRIGAN (19:54:50 27/03/2008)
    это меня тоже устроит
    *(19:55:01 27/03/2008)
    я могу поездом отправить. приедет в Симферополь в субботу в 11
    HORRIGAN (19:55:10 27/03/2008)
    мы не в симферополе
    HORRIGAN (19:55:14 27/03/2008)
    мы в харькове
    *(19:55:17 27/03/2008)
    опс...
    *(19:55:50 27/03/2008)
    так тогда даже проще. на Харьков поездов больше ходит
    HORRIGAN (19:56:29 27/03/2008)
    вы не можете ее отправить завтра утром ночным экспрессом?
    *(19:57:09 27/03/2008)
    можем
    HORRIGAN (19:57:27 27/03/2008)
    соответственно в субботу она приедет в ХАРЬКОВ
    HORRIGAN (19:57:28 27/03/2008)
    =)
    HORRIGAN (19:57:30 27/03/2008)
    верно?
    *(19:57:36 27/03/2008)
    да
    HORRIGAN (19:57:36 27/03/2008)
    это меня устроит вполне
    HORRIGAN (19:57:46 27/03/2008)
    но очень хотелось бы чтобы приехала
    *(19:57:48 27/03/2008)
    ок
    HORRIGAN (19:57:49 27/03/2008)
    и в субботу
    HORRIGAN (19:57:51 27/03/2008)
    и в Харьков
    HORRIGAN (19:57:55 27/03/2008)
    и та каска =))))
    HORRIGAN (19:58:28 27/03/2008)
    договорились?
    HORRIGAN (19:58:34 27/03/2008)
    надеюсь на Вас
    *(19:59:10 27/03/2008)
    в 10 я буду на вокзале. а это рядом с Ночным
    *(19:59:15 27/03/2008)
    так что 100% отправлю
    Aim with a hand. Shoot with a mind. Kill with a heart ©

  5. #45
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Позорный столб

    Кстати, кто в курсе Геннадий обьявился?
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  6. #46

    Re: Позорный столб

    Вот на след.неделе в Полтаве и посмотрим где он, приобщайся, Костя.
    (Бешенную популярность приобрели полтавские игры с появлением Геннадия в эирсофте, точнее с его исчезновением, теперь ещё больше людей возжелали ездить в Полтаву чтоб убить сразу двух уток )
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  7. #47
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Вот на след.неделе в Полтаве и посмотрим где он, приобщайся, Костя.
    (Бешенную популярность приобрели полтавские игры с появлением Геннадия в эирсофте, точнее с его исчезновением, теперь ещё больше людей возжелали ездить в Полтаву чтоб убить сразу двух уток )
    Серег , у меня другое мероприятие.

    А если кто Геннадия увидит, передайте что по его душу уже есть желающие заработать.

    Ну а шоб все догадались - Гена мне висит уже почти год 2400 баксов.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  8. #48

    Re: Позорный столб

    Пришло время и мне написать про одного хЫтроого киевского парнишу.
    Представлялся он мне , как проживающий на тот момент в городе Бровары , Дмитрий Игоревич Струтинский
    По крайней мере товар в Бровары , автолюксм я отправлял именно на получателя с таким ФИО.
    в асе он обзывался на имя barss , в продаже частнми лицами мне как то попадалась его объявка по продаже ДжингДжонгов.

    На момент общения с ним ,
    мобильный телефон его ( рабочий ) был :

    8-095-28-33-680

    стационарный ( рабочий )
    499-48-98 внутренний 444

    мэйл
    dmitriy.strutinskiy@uvk.ua


    телефон мобильный ( лайф )
    8-093-890-97-00

    Дело было почти сразу , как только я здесь появился.
    парень вышел на меня , с предложение забабахать мне классный сайт.
    Так , как я ничего в этом не понимаю, я его переадресовал к человеку , котрый
    поддреживает мой сайт - Дима связался с ним и убедил его в том , что у него достаточно квалификации для того, чтоб сделать правильный сайт. Так же Дима намекал , что он имеет непосредственое отношение то ли к к разработке , то ли к поддрежанию в рабочем состоянии сайта Милитариста.
    Ещё рассказывал , что у него какая то особаая , на пределе ( или за пределом ) конвенционной мощности снайперка.
    Ещё , что "воюет" в специальной масочке (или как там эта штука называется по-вашему), предохраняющей выбивание зубов.Ещё , на момент личного общения с ним у него , если я правильно помню , были отрощены длинные на затылке , жидковатые русые волосы и странным образом высоко подбритые виски.
    Рост - немного выше среднего,комплекция - худощавй , возраст - после 20.
    Ещё , в момент общения( август-сентябрь) Дима сказал мне , что попал в аварию на своём Ланосе и ему очень нужны деньги.И он просит отсрочки с возвратом денег до Нового Года , каковую он получил.
    Это преамбула.
    В общем , убедил моего специалиста Дима в том , что ему по силам сделать мне сайт.

    Я привёз ему деньги - 600 долларов.
    Потом , выслал два АК 47 УТГ.
    Итого примерно на 820-850 долларов.

    Сайт Дима мне так и не сделал.
    В Броварах по указанному адресу он сейчас не проживает.
    На мобильный Лайф на звонки с мобилы - не отвечает - видимо внёс меня в игнор-лист , так, как, когда я , будучи в Киеве , набрал лайфовский номер Димы с телефона-автомата , трубку он взял , при чём быстро.И ответил .И даже назначил мне встречу , на которую благополучно не явился . Так же он мне говорил, что за это время стал папой прелестной дочурки.
    Аську ,по которой Дима со мной общался - он грохнул.Возвращать деньги он не отказывается - но, увы и ах - с сентября месяца прошлого года я не вижу ни денег ни сайта.
    Думаю , Дима изначально намеревался меня надуть и из этого строил своё поведение.Он профессиональный, а не ситуативный жулик,постоянно ищущий и создающий условия для того - кого бы кидонуть.И он , скорей всего ошивается где то здесь под другим ником.
    Может , конечно же , оказаться , что он объявится и скажет, что я сам дурак - у меня с кидалами и такие случаи бывали , но, имхо , с сентября по май порядочный чеовек нашёл бы время и способ вернуть чужие деньги, тем более, что я не скрывался.
    Если кто окажет содействие по разысканию , изобличению ,взысканиюи/или наказанию человека, представлявшегося как Дмитрий Игоревич Струтинский , и выдурившего у меня примерно 850 долларов - буду премного благодарен, в том числе и материально.
    То , что он нашёл меня на сайте - аирсофт.ком.уа - факт , то, что он давно в аирсофте - вероятность очень высокая,
    то, что фамилия имя и отчество настоящие - вероятность исключительно высокая , практически 99,99%.

    В общем , как минимум - я предупредил вссех о том , чтов киевском страйке есть/был такой умный парниша , как максимум - я прошу помощи - человек спланировал ,и осуществил махинацию по обманному завладению моими деньгами и ценным имуществом.
    0,01% я оставляю на то, что это нелепое недоразумение , и Дима свяжется со мной и погасит долг, но верю в это с вероятностью 0,01% , к сожалению , не больше.
    С уважением ко всем порядочным людям , Игорь.
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  9. #49

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Seller
    как проживающий на тот момент в городе Бровары , Дмитрий Игоревич Струтинский
    По крайней мере товар в Бровары , автолюксм я отправлял именно на получателя с таким ФИО.
    в асе он обзывался на имя barss , в продаже частнми лицами мне как то попадалась его объявка по продаже ДжингДжонгов.
    .......
    То , что он нашёл меня на сайте - аирсофт.ком.уа - факт , то, что он давно в аирсофте - вероятность очень высокая,
    то, что фамилия имя и отчество настоящие - вероятность исключительно высокая , практически 99,99%.
    есть такой, ФИО его 100%
    memberlist.php?mode=viewprofile&u=1833
    http://militarist.com.ua/includes/phpbb ... ile&u=2779
    бывшый член команды [BroWar], сейчас состоит в рядах ОМЕГИ. паралельно является администратором гейм-ресурса "укргейм.нет"
    http://www.ukrgame.net/index.php?showuser=3
    где тоже, кстати, имеет дурную славу.
    Поможем разрешить ситуацию, отписал детали в icq.

    Для начала можно смело добавлять "Баррса" (с его полным ФИО) в блеклист, ибо здесь четко видно что он изначально намеревался "кинуть" тов Селлера. И имея немалый долг позволял себе принимать участие в больших страйкбольных играх - Sky Sword , Stalker Real Player - 3 , (о мелких я молчу)


    Ещё , в момент общения( август-сентябрь) Дима сказал мне , что попал в аварию на своём Ланосе и ему очень нужны деньги.И он просит отсрочки с возвратом денег до Нового Года , каковую он получил.
    знакомая сказка , которую в свое время использовал всем известный кидала "Геннадий" из Полтавы

  10. #50

    Re: Позорный столб

    О как. После моей объявы здесь, нашлись и общие знакомые , и помощь предложили .
    И Дима нашёлся.Сказал, что вина всему - простая нехватка времени.
    Предложил выплачивать деньги в рассрочку - по 200 долл. в месяц.
    Надеюсь , что вся непонятка с Димой - простое недоразумение длиной 8 месяцев.
    Но , пусть медленно и частями - я в общем то не людоед.
    Просто кидал не люблю.
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  11. #51
    Guest

    Re: Позорный столб

    Много вы тут написали про меня, аж обидно стало...
    Может действительно неправ... ну ладно... Щас найдется еще 20 - 30 человек которых типа надул.
    С игорем договорился, кидать никого не собираюсь...
    Если были неувязки, то тому была причина, писать ее сдесь не имеет смысла...

  12. #52

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Barrs
    Щас найдется еще 20 - 30 человек которых типа надул.
    Смело звучит. Напомню о своей мелочи... может что-то получится. Год скоро.
    Ми не питаємо скільки їх
    Ми питаємо де вони!

  13. #53
    Guest

    Re: Позорный столб

    Ну так давайте меня погнобим дальше...
    Что бы я вообще ниграл в страйк, а чо я там уже на ukrgame.net не так делаю???

  14. #54
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Позорный столб

    Первый пост обновлен.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Barrs
    Много вы тут написали про меня, аж обидно стало...
    Может действительно неправ... ну ладно... Щас найдется еще 20 - 30 человек которых типа надул.
    С игорем договорился, кидать никого не собираюсь...
    Если были неувязки, то тому была причина, писать ее сдесь не имеет смысла...
    Простите что вмешиваюсь, и может модераторы сочтут пой пост флудом, но как человек тоже попавший одинажды на таких вот "обстоятельных"... я могу сказать следующее...
    - А что? Тебе мега кодеру помешало сайт человеку сделать??? Дочка у него, в аварию попал... вах вах вах.... Если денег нету - продавай снайперку, а сайт сделать ты мог и так... ИТшники меня поймут...
    Так что любезный, личных претензий к вам я не имею, но если не со злым умыслом деньги задолжали - то по огромной халатности и безпечности так точно...
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  16. #56
    Guest

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от AntoniaN
    Цитата Сообщение от Barrs
    Много вы тут написали про меня, аж обидно стало...
    Может действительно неправ... ну ладно... Щас найдется еще 20 - 30 человек которых типа надул.
    С игорем договорился, кидать никого не собираюсь...
    Если были неувязки, то тому была причина, писать ее сдесь не имеет смысла...
    Простите что вмешиваюсь, и может модераторы сочтут пой пост флудом, но как человек тоже попавший одинажды на таких вот "обстоятельных"... я могу сказать следующее...
    - А что? Тебе мега кодеру помешало сайт человеку сделать??? Дочка у него, в аварию попал... вах вах вах.... Если денег нету - продавай снайперку, а сайт сделать ты мог и так... ИТшники меня поймут...
    Так что любезный, личных претензий к вам я не имею, но если не со злым умыслом деньги задолжали - то по огромной халатности и безпечности так точно...
    во всем есть свои нюансы... ладно тему закрыли, наш конфликт почти исчерпан, ждем когда напишет сам Игорь.
    з.ы. а вообще сайт был готов, с точки зрения движка))). Мы все люди и все делаем ошибки.

  17. #57

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Barrs
    во всем есть свои нюансы... ладно тему закрыли, наш конфликт почти исчерпан, ждем когда напишет сам Игорь.
    з.ы. а вообще сайт был готов, с точки зрения движка))). Мы все люди и все делаем ошибки.
    тема будет закрыта когда ты погасишь долг и Игорь об этом лично напишет.
    Если сделал ошибку - так сразу надо ее признать, мол так и так , облажался, времени нет заниматься - деньги верну в течении указанного срока, а не морозитца более 4х месяцев.
    да, и 1250 баксов в феврале этого года на проведение чемпионата по компьютерной игрушке нашлись , хотя деньги может и спонсорские, а не персонально ваши, (админские).....

  18. #58

    Re: Позорный столб

    День добрый!

    по вопросу данного лота:
    WTS: Новый Коллиматорный Прицел Guarder ACOG Type
    viewtopic.php?f=5&p=239646#p239646

    Скажу прямо - я привык ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ, и когда мне говорят что всё ок и всё будет ОК - я верю. Наивно, глупо порой – возможно, но я так воспитан.
    так было и в этот раз - мы договорились с Антоном, что я - пересылаю ему деньги - потом он отправляет мне коллиматор - я со своей стороны сделал всё и в самые кратчайшие сроки! деньги были у него уже в понедельник днём.
    по его словам (мне, опят таки, приходится верить ему на слово) - он отправил коллиматор где-то ближе к вечеру, сказав, что уже завтра я смогу его забрать.
    Приехав в Автолюкс я выяснил, что посылка есть на отправитель не рассчитался за услуги с компанией ... ну что ж (мелочь, но неприятно) я заплатил нужные 16грн.
    Мне вынесли коробку из-под какой-то обуви, обмотанную тонким (чёрным) мусорным пакетом + скотчем ...
    Коробка была мятая - не так что бы уж совсем, но видно было что она явно деформировалась с того момента когда в ней была та пара обуви, для которой она и предназначалась, собственно говоря ...
    я сразу же позвонил Антону - хотел выяснить - ЧТО это и почему ТАК - в Автолюксе мне на отрез ответили, что, дескать - извините но мы Вам выдаем то, ЧТО ПРИЕХАЛО ...
    Я попробовал разными способами "оживить" (в приделах здравого смысла, разумеется!) неработающую вещь, но - безуспешно ...
    Наверно, стояло бы СРАЗУ обратиться в отдел доставки и написать жалобу, но по слову Антона, возможно просто виноваты были севшие батарейки...
    Всё перепроверив дома по нескольку раз и перепробовав уже все возможные способы, я пришёл к выводу что возможны 2 варианта:
    1-й (и честно скажу - как по мне - наиболее вероятный) - это всё же коллиматор был УЖЕ не рабочий перед отправкой, объясню почему - мне сразу показалось странным, что цена ниже цены Милитариста аж на 50 у.е. ... нет, возможно, человеку просто очень нужны деньги, но ... не на столько же!
    + Весьма странное поведение ... кране «неспешное» желание идти на контакт и пытаться решить этот вопрос … у меня (ЧЕСТНО СКАЖУ) – складывается впечатление, что все, что было нужно – просто «сбагрить неработающий девайс» ибо все мои попытки доказать, что именно ПРОДАВЕЦ несёт ответственность перед покупателем за своевременную доставку груза в ЦЕЛОСНОСТИ И СОХРАННОСТИ, так ни к чему и не привели …
    2-й вариант – Вариант «игры в футбол» сей коробкой в Автолюксе – почему так категорично, объясню – я слабо верю в то, что можно каким бы то ни было образом повредить такую вещь, как коллиматор, предназначенный для довольно таки ЖЁСТКИХ, «полевых» условий эксплуатации, + причём нормально упакованный! По мнению специалиста электронщика, к которому я обращался по вопросу замены батареек на новые, там (а он при мне всё делал!) что-то весьма неплохо коротит внутри самого коллиматора. Иными словами - причина скрыта ВНУТРИ + к тому же, каких либо повреждений или видимых деформаций, или утраты целостности конструкции корпуса коллиматора я не заметил!
    Из этого напрашивается вполне объяснимый и логически правильный вывод …
    В полнее возможно, что В Вашем случае – Антон смог зарекомендовать себя как достаточно честный и порядочный человек.
    Вот только не совсем понятно, почему же в таком случае, он не хочет мне вернуть деньги и сам дальше разбираться с транспортной компанией – согласитесь, я же платил ЗА РАБОТАЮЩИЙ КОЛЛИМАТОР УЖЕ ТУТ, у себя – в Киеве, А не за просто покупку его во Львове! Иными словами – вопрос КАКИМ ИМЕННО образом Антон доставит мне коллиматор в Киев для меня был совершенно безразличен, мне он просто был нужен здесь и В РАБОТАЮЩЕМ СОСТОЯНИИ.
    Так поступить Антон напрочь отказывается – мотивирую это тем, что это не его проблемы и не его вина – во всём виноват перевозчик ….
    Вот, по сути, и всё что я могу сказать – разумеется, Вам может показаться несколько предвзятым моё отношение к сему, но согласитесь, думаю, почти каждый на моём месте думал бы так же – ибо это выглядит вполне логически обоснованно и убедительно …
    – Если Вы имеете какое либо влияние на Антона или же можете оказать содействие в решение сего инцидента, был бы Вам кране признателен!


    ЗЫ вот ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ материалы к сему инциденту (моё последнее сообщение):
    Как выясняется - это вообще даже не Гвардер, а КИТАЕЦ за 40 у.е.!

    viewtopic.php?f=5&p=239646#p239646

    Андрей.
    Keep The Spirit Alive!

  19. #59
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Позорный столб

    О Гене... Сейчас нашей команде усердно продают карабин Г36 после тюна Гены. По словам продающего(судя по всему рекламный агент Гены по совместительству или штатный) тюн такой : перепаяна проводка, вставлена пружина типа 120(самовитая Геной), заменены втулки с пластиковых на латунные - господа, может я не прав, тогда разубедите меня в том, что на Г36 от СА в любой модификации) в базе стоят пластиковые втулки...После неоднократных споров с продающим-рекламирующим, он ссылается на самое авторитетное мнение Гены, что втулки изначально на Г36 от СА стоят исключительно пластиковые... Привод нами не покупается!!!!
    Нашему бойцу (в своё время внекоманднику Гена привёз АУГ как и сколько времени вёз - отдельная история) - к его приводу Гена сделал(своял) аккумулятор. После нескольких игр(тренировок), на которых аккум садился моментально (буквально короткая очередь, комплектация привода - полная база Маруй), аккум гоняли по циклу надеясь на положительный результат раз 8. Результат - без изменений. После размотки изоленты с аккума - обычные банки GP , применяемые в плеерах, фотокамерах и т.д. Гена претензии не принимает... Тот же рекламный агент настойчиво утверждал на игре 19-20 апреля, что этот "аккум" - рульный и лучшего быть не может...
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  20. #60

    Re: Позорный столб

    [quote=Инквизитор]
    Цитата Сообщение от "TAHK[FR
    ":2ij98fud]Вот на след.неделе в Полтаве и посмотрим где он, приобщайся, Костя.
    (Бешенную популярность приобрели полтавские игры с появлением Геннадия в эирсофте, точнее с его исчезновением, теперь ещё больше людей возжелали ездить в Полтаву чтоб убить сразу двух уток )
    Серег , у меня другое мероприятие.

    А если кто Геннадия увидит, передайте что по его душу уже есть желающие заработать.

    Ну а шоб все догадались - Гена мне висит уже почти год 2400 баксов.[/quote:2ij98fud]

    Вот уж не думал,что снова буду здесь отписываться.Ведь Гена начал расчитываться...
    Расчитался он только частично и даже не на половину.Последний раз при созвоне он сказал,что ляжет в больницу на месяц.Прошло уже два-а от него нет никаких вестей.Может кто-нибудь разъяснить что с ним и куда он про...девался?

Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  2. Архив
    от Pup в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 22:52
  3. Архив тем
    от Reanimatia в разделе Оффтопик
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 22:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама