Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 196

Тема: Позорный столб (архив)

  1. #61
    Guest

    Re: Позорный столб

    Поддерживаю.
    Гена вез нам привод полгода, потом еще несколько месяцев, теперь вот ждем еще два (оплаченных) пару месяцев.
    Да, вроде лег в больницу, да, вроде за него работает Елена (не знаю кто это). Но, блин, сроки вышли уже ооочень давно. Пора бы уж и честь знать!
    И самое обидное, что НЕТУ НИКАКОЙ СВЯЗИ! Ощущение, что проплатил вникуда. Но еще обиднее подставлять своих же мужиков - поверили, отдали деньги... и я теперь крайний. Фигня, ей-богу.
    Было бы здорово получить хоть весточку какую... а еще лучше привода.

  2. #62
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Позорный столб

    2sub: я так понимаю в вашей команде ты по связям с общественностью... В нашей команде таких агентов не было, нет и не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вот вам виднее, что это за агент!!!!!!!!!!!!!!!
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  3. #63
    Курсант
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Хмельницкий. Не ту страну назвали гондурасом...
    Сообщений
    52

    Re: Позорный столб

    2Robert
    Купил у одного из членов этой команды привод. Покупался привод ради бади, гир меня особо не волнует и так почти все буду менять. Втулки метал (буду менять на систему) ствол прислали в нормальной упаковке. Всем очень довольный. Не пойму к чему крики и о каких агентах вы говорите. Я со своей стороны развода не увидел!
    Немцы не любят работать, но – умеют

  4. #64

    Re: Позорный столб

    Джентельмены,а никто не подскажет домашний адрес Стороженко Генадия Леонидовича?А то есть мысль призвать его к ответу через прокуратуру по статье "Машенничество",а там для заявления желательно (не обязательно,но всё же) отписать его домашний адрес.Помогите,плиз!!!

  5. #65
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Позорный столб

    Джентельмены,а никто не подскажет домашний адрес Стороженко Генадия Леонидовича?А то есть мысль призвать его к ответу через прокуратуру по статье "Машенничество",а там для заявления желательно (не обязательно,но всё же) отписать его домашний адрес.Помогите,плиз!!!
    Адресом и образцом заявы поделишься?
    Можно в особо крупных пришить.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  6. #66

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Barrs
    Ну так давайте меня погнобим дальше...
    Что бы я вообще ниграл в страйк,
    Поздравляю, очередной кидала получил бан на все большие региональные игры. Потому что после разговоров в мае-месяце ситуация никуда не сдвинулась ..

    Цитата Сообщение от Barrs
    во всем есть свои нюансы... ладно тему закрыли, наш конфликт почти исчерпан,
    после этого поста Барс опять упал на мороз, так и не вернул даже части полученной сумы денег...

    Спасибо представителям ФСУ за помощь по решению данного конфликта, теперь может хоть какой-то будет стимул кидале возвращать деньги.

  7. #67
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Позорный столб

    Подтверждено. Вопрос по Дарку не закрыт. Барс не может появлятся на играх организовываемых ФСУ, до полного возврата денег и снятие с него всех претензий со стороны других обманутых.
    Еще раз обращаюсь ко всем, особенно новичкам. Не спешите заказывать привода, запчасти и снарягу у непроверенных продавцов. Всегда спрашивайте рекомендации. Такие нехитрые предосторожности помогут вам сохранить деньги.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  8. #68

    Re: Позорный столб

    Подтверждаю - денег от Димы я не видел.
    При чём перевести их банковским переводом - дело двадцати минут.
    Дима предлагает приехать в Киев , забрать деньги, но я не езжу сейчас в Киев часто.
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Цитата Сообщение от Dohall
    Джентельмены,а никто не подскажет домашний адрес Стороженко Генадия Леонидовича?А то есть мысль призвать его к ответу через прокуратуру по статье "Машенничество",а там для заявления желательно (не обязательно,но всё же) отписать его домашний адрес.Помогите,плиз!!!
    Адресом и образцом заявы поделишься?
    Можно в особо крупных пришить.
    В особо крупных не получится если нету знакомых в этой сфере.
    В моем случае, мне удалось обратится в прокуратуру (просто были связи), любой мало-мальски толковый юрист, сможет написать такое заявление. Проблема состоит в том, что ФОРУМ и переписка через интернет, не является как таковой прямой уликой. В моем случае помогли "протолкнуть" заявление, и то - помощник прокурора перед передачей дела в другой город созвонился с обидчиком, предупредив его, что если не будет вопрос решен мирно - будет возбуждено уголовное дело. Таким образом все и решилось.
    Гораздо лучше будет колективное заявление. Но это все сложно, мне помогли ради интереса, люди сами хотели посмотреть что из этого получится.
    Но попробовать можно. Если есть знакомые в органах, или просто люди готовые помочь - лучше проконсультироваться с ними, в моем случае речь шла о 50 у.е., может в Вашем случае будет проще.

    ЗЫ: Если я найду свое заявление, то обезательно выложу образец. Но советую всетаки обратится к юристам.
    ЗЗЫ: В принципе прижать к стене могут, и очень не слабо, но над этим прийдется Вам господа потерпевшие попотеть.
    С у.в. Padla
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  10. #70
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Позорный столб

    значит приоткрою немного дверь в законную сторону
    обвинить легче чем оправдаться - народная мудрость.

    Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,

    заявление по факту мошенничества - написать не вопрос. факт подтверждения перевода денег - тоже не банковская тайна , на руках есть корешёк от проплаты.
    1 - НО - в платеже должна быть указана цель платежа
    если Вы догадались или есть такая формулировка у банка как -
    - за снаряжение.
    - за товар
    то Вам морально легче доказать факт неполучения услуги по продаже товара.
    --- если там написано - благотворительная помощь или пополнение счёта или ещё какая нибудь благотворительно по желанию хрень - то Вам сложней будет доказать факт оплаты за предоставление услуги по продаже товара , а не пристарелого маразма с меценатскими замашками.

    2 - НО уголовное дело не возбудят пока не будет найден ответчик. Но при особом желании прокуротура или следственные органы могут это сделать.

    факт мошенничества доказать несложно.
    Деньги за товар переведены через официальное представительство банка ( есть подтверждение)но товар не получил ( нет подтверждения в получении) потому как нет отметок у перевозчика , почты и других возможных контор по пересылке - в вашем получении товара.
    как факт неполучения товара ( неполучения товара при проведённой оплате за него) - родилось заявление о факте мошенничества относительно Вас неким гражданином Г.

    довольно сложнее будет ответить и оправдаться другой стороне

  11. #71
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Позорный столб

    В моем случае была передача денег из рук в руки.
    Речть идет об очень крупной сумме, порядка 2500 баксов.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  12. #72
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Позорный столб

    Народ, я не верю что инфа отсюда не доходит до генадия. Поэтому надеюсь что последнее желание дойдет до него.
    Поэтому в моем случае у него есть 4 выхода.
    1. все-таки доставить мне тот товар что обещал ( на что не надеюсь)
    2. вернуть деньги ( 12500 гривен)
    3. встретиться с прокуратурой (геморно , но самое неприятное)
    4. встретиться с вышибалами (они еще и сверху за услуги вышибают, культурно и в рамках УКК)
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  13. #73
    Новобранец
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Команда
    ШГ "Гром"
    Сообщений
    13

    Re: Позорный столб

    Сабж о Ивано-Франковском кидале. Сначала создал впечатление надежного человека - привез энное количество приводов в обещанные строки! Потом-же собрал деньги с некоторых людей (в середине весны 2008), достоверно известно что это был собственно я и тов Migal из команды Hell's Bell,и просто пропал. Но после этого деньги взялась отдавать его жена и Мигалу деньги были отданы, меня же кормят завтраками и по сей день.. Денег не очень много на первый взгляд - 951 грн, но для меня это довольно чувствительная сумма. Как только деньги будут отданы я сразу же сообщу что конфликт исчерпан.
    В региональной ветке форума была тема розкрывающая данный вопрос, но кто-то взломал аккаунт модератора и снес все темы, подняв заново сегодня эту тему я заодно решил написать о данном кидале сюда дабы неповадно было форума чистить!
    Ник этого кидалы - Атилла memberlist.php?mode=viewprofile&u=2846

    Люди не верьте ему!)) Также прошу ФСУ принять меры относительно этого человека!!!

  14. #74
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Позорный столб

    даже не сомневаюсь, что они есть, а этого уже достаточно

  15. #75
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Инквизитор
    [b]
    3. встретиться с прокуратурой (геморно , но самое неприятное)
    не только неприятное , а ещё и очень дорогое поскольку как и в пункте 4 нижеприведённом господа из указанного ведомства при досудебной договорённости о возмещении ущерба за услуги невозбуждения уголовного дела или о прекращении уголовного преследования - возьмут на успокоение нервных срывов и на развитие производства скромную ссумму, полубому.
    так что их услуги могут коренным ( раза в 2 ) образом отличаться , по сумме от пункта 4 - ниже указанного

    Цитата Сообщение от Инквизитор
    4. встретиться с вышибалами (они еще и сверху за услуги вышибают, культурно и в рамках УКК)

  16. #76
    Новобранец
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    LLAufklKp 310
    Сообщений
    17

    Re: Позорный столб

    Не этот ли товарищ?

    СТОРОЖЕНКО ГЕННАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ 15.08.1971 ПОЛТАВА ПУШКАРЯ 32 0 0

    взято с http://www.nomer.org/allukraina/

  17. #77
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Major Konig
    Не этот ли товарищ?

    СТОРОЖЕНКО ГЕННАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ 15.08.1971 ПОЛТАВА ПУШКАРЯ 32 0 0

    взято с http://www.nomer.org/allukraina/
    Он , он.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  18. #78

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Barrs
    Цитата Сообщение от AntoniaN
    Цитата Сообщение от Barrs
    Много вы тут написали про меня, аж обидно стало...
    Может действительно неправ... ну ладно... Щас найдется еще 20 - 30 человек которых типа надул.
    С игорем договорился, кидать никого не собираюсь...
    Если были неувязки, то тому была причина, писать ее сдесь не имеет смысла...
    Простите что вмешиваюсь, и может модераторы сочтут пой пост флудом, но как человек тоже попавший одинажды на таких вот "обстоятельных"... я могу сказать следующее...
    - А что? Тебе мега кодеру помешало сайт человеку сделать??? Дочка у него, в аварию попал... вах вах вах.... Если денег нету - продавай снайперку, а сайт сделать ты мог и так... ИТшники меня поймут...
    Так что любезный, личных претензий к вам я не имею, но если не со злым умыслом деньги задолжали - то по огромной халатности и безпечности так точно...
    во всем есть свои нюансы... ладно тему закрыли, наш конфликт почти исчерпан, ждем когда напишет сам Игорь.
    з.ы. а вообще сайт был готов, с точки зрения движка))). Мы все люди и все делаем ошибки.
    Дима , на то, что ты присылал "посмотреть", куратор моего сайта сказал, что там "не на что смотреть".
    Потом мой старый сайт проосто УПАЛ , и пришлось ЭКСТРЕННО заказывать сайт
    Прошёл ГОД.В любой из дней этого года Дима мог вернуть деньги.
    На сегодняшний день деньги не возвращены.
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  19. #79
    Оператор Аватар для kajaba
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Винница
    Команда
    Ягуар, командир
    Сообщений
    797
    Записей в дневнике
    2

    Re: Позорный столб

    мужики, вы меня извините, но неужели так сложно сделать ему "темную"?.. этому Геннадию...
    реально, поставить его на деньги есть куча способов, при чем уже известен его домашний адресс...
    при чем 2500 у.е. Инквизитор, у тебя ангельское терпение. Жил бы такой в Виннице... не жил бы... здоровым... шутка

  20. #80
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от kajaba
    мужики, вы меня извините, но неужели так сложно сделать ему "темную"?.. этому Геннадию...
    реально, поставить его на деньги есть куча способов, при чем уже известен его домашний адресс...
    при чем 2500 у.е. Инквизитор, у тебя ангельское терпение. Жил бы такой в Виннице... не жил бы... здоровым... шутка
    Не переживай. Если не обьявится, пока разгребую вопросы стройки и пипец ему будет.
    Суку на органы продам.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  2. Архив
    от Pup в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 22:52
  3. Архив тем
    от Reanimatia в разделе Оффтопик
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 22:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама