Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 196

Тема: Позорный столб (архив)

  1. #121
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Позорный столб

    Указывай тогда точно данные человека. Его ник на форуме и ссылку на профайл. А то "бакс из одессы фамилию не помню" как-то не рулит.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  2. #122

    Re: Позорный столб

    интересно, а геннадий заглядывает на сей форум? торчит этот безумный персонаж 900 грн. и никак не возвращает. Услышали от него все - начиная от проблем на границе, заканчивая слезными историями. Удивительно, как его держит еще на ногах
    каждому свое

  3. #123
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Rodion
    господа
    к товарищу espirum memberlist.php?mode=viewprofile&u=6434
    (он же костя из Одессы) особых притензий не имею...
    просто предостерегаю !
    человек не серьёзен !
    договорились о покупке привода (L85A1) ! 2 месяца морочит голову и кормит завтраками ! из-за его обещаний я отказал москвичам
    (подумав что в одессу переслать проще, оказалось сложнее !)
    в общем я потратил время, потерял реального клиента, и по сути не продав винтовку потерял деньги...

    Костя это не дело ! Скажи "сори немогу...так и так..." в жизни всё бывает ! все мы люди... я пойму...
    НО : "Я ЗАВТРА ВЫШЛЮ..." , "Я УЖЕ В КИЕВ ВЫЕЗЖАЮ..." "да,да,да...сегодня перевожу деньги..." и тд. и тп. ... и так 2 месяца! ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО!

    Моя вам рекомендация- не верьте словам и обещаниям этого человека...его слово ничего не стоит ! ! !

    ПС: костя винтовка тебя уже не ждёт...
    Аналогично уважаемому продавал каску МК6 , в итоге я потерял клиента который готов был платить из за его мурководства....Посерьезней немного надо быть.

  4. #124
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81

    Re: Позорный столб

    Хочу предостеречь от контактов с человеком по имени Дмитрий Левченко из Одессы.
    Вот его страница в контакте http://vkontakte.ru/profile.php?id=5206347
    Он же на одесском ресурсе http://www.airsoft.od.ua/forum/memberli ... file&u=750
    Год назад, он обратился ко мне с предложением за небольшой процент привозить с буржуинии различные вещи.
    Пообщавшись с людьми о нем, я согласился на его предложение. Было выбрано
    несколько позиций на e-bay и заплачена ему оговореная сумма 700 $.
    Сроки поставки обещались 5-6 недель.
    Честно скажу часть товара было доставлено, правда не в оговоренные сроки, а позже,
    но все же было доставлено. Осталось несколько позиций, общей суммой на 180баков,
    которые так до сих пор и не доставлено. Вобщем прошел год, а разрешения
    данной проблемы так и нет.
    Я конечно понимаю, что сам виноват, риск и все такое..., но хочу предостеречь от контактов с этим
    человеком и остальных страйболистов.

    вот кусок нашего последнего общения по аське, за вчера-сегодня

    //------------------
    привет

    141504811 (07:58:48 25/02/2009)
    прошел почти год и я так понимаю, что ничего нового.

    141504811 (08:00:19 25/02/2009)
    Вобщем мне не допришло товара на 180баков, а с учетом того что деньги были не мои и мне пришлось их из своего кармана возвращать людям, картина получается не веселая.

    141504811 (08:00:28 25/02/2009)
    Надо решать этот вопрос!


    Shark (08:41:52 25/02/2009)
    Оффлайн сообщение (27.05.2009 11:22:31)
    А чего его решать ?
    Кажется все уже давно решили, что я не гарантирую 100% надежность тех продавцов Которых мне дают.
    Я кажется еще "почти год назад" сказал, что деньги за кого-то возвращать не собираюсь.
    Или я должен платить за тех Продавцев которых ТЫ мне дал а они оказались нечестными ?

    //------------------------------------------
    Вот его фото, к сожалению другого нет
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  5. #125
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Игорь
    интересно, а геннадий заглядывает на сей форум? торчит этот безумный персонаж 900 грн. и никак не возвращает. Услышали от него все - начиная от проблем на границе, заканчивая слезными историями. Удивительно, как его держит еще на ногах
    А шо он где-то прорезался?
    Мне он уже ДВА года висит 2500 баков. Я уже готов продать должок...

    Ежели кто знает телефончик и точный адрес - поделитесь ,плиз.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  6. #126
    Курсант
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    I live in Odessa
    Команда
    oda21
    Сообщений
    61

    Re: Позорный столб

    Только ты Егор забыл дописать, что в той доставке были крепеж ночников а с ними пришли и каски, кошачьи глаза. Которые я нечестный тебе отдал, хотя мог их прикарманить.
    Дальше я говорил и буду говорить и тогда тоже говорил, что я не могу гарантировать на 100% порядочность селлеров с эбей. Когда я занимаюсь доставкой по принципу -Привези ALICE то я несу гарантию. А тут ты мне дал ссылки. Ты мне дал селлеров я им проплатил. В чем моя вина ?
    Нуда я им поставил негативные фидбеки, а толку ?
    И год назад я тебе тоже самое сказал и сейчас повторился.


    З.ы Ни я тебе предлагал, а ты меня нашел.

  7. #127
    Курсант Аватар для Veser
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Odessa
    Команда
    ODA-021 "JAEGER"
    Сообщений
    68

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Egor(Orda)
    Хочу предостеречь от контактов с человеком по имени Дмитрий Левченко из Одессы.
    Зря ты так. Я с его помощью за два года привёз кучу снаряжения на сумму более 3000$. И всегда всё было нормально, за исключением одного случая: Когда я заказывал рюкзаки, то в сообщении торгаша на ебее было написанно что если доложить ещё 15$, то помимо большого рюкзака, который я собственно и заказывал, я получу ещё и маленький патрульный ранец. Повёлся . Как все уже догадались никаких патрульных ранцев я неполучил. Хорошо что хоть рюкзаки пришли, пусть и с опозданием в 2-3 недели (точно не помню). А опоздание было вызвано тем, что всё тот же не добросовестный продавец (о нём позже) выслал рюкзаки по территории США не обещанным USPS EX, а обычным, как говориться, Граундом. В результате я потерял 45$ за три патрульных ранца и с меня содрали за доставку по територии США скажем так - много лишних денег. Да, это конечно не сравнится со 180$, которые ты потерял по вине всё тех же нерадивых торгашей.
    Из всех ситуаций, хороших и не очень, нужно делать выводы. В последствии, перед тем как заказать что либо с ебея\инет магазина, я всегда советовался со SkyShark (Дмитрий Левченко) на предмет вероятности "кидка". И с тех пор никаких проблем с поставками у меня не было; доходило всё, в необходимом количестве, размере, цвете и тд. Главное не гнаться за дешевизной, так как это первый признак кидалова.
    Возвращаясь к общей теме скажу что за этого человека могу поручиться и считаю что ему не место в одном ряду со всеми выше перечисленными. Точно знаю что работает он в сфере ебея уже давно и возит не только военное снаряжение для страйболистов но и многое другое начиная от винтиков и заканчивая автомобилями.
    ЭТО НЕ РЕКЛАМА А то сел перечитал и понял что получился чуть ли не рекламный ролик.

    Раз уж тут столб позора не могу не сообщить о продавце, который меня подвёл: http://www.calarmy.com/
    Сайт вроде бы и солидный, но результат на лицо.

  8. #128
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81

    Re: Позорный столб

    Шарк, вот лог нашей аськи:
    //-------------------
    Shark (02:44:58 23/05/2008)
    18/06/2008 (12:41 GMT +02:00)
    Приветсвую.
    Есть возможность, доставки любого снаряжения из США
    -
    141504811 (03:05:51 23/05/2008)
    Привет.
    Сроки и стоимость? Надо униформа АКУ (размер м-регуляр или Л-регуляр), можно Б/У или только штаны (так даже лучше), боевая рубашка (М-регуляр), хотелось бы еще крепление для ПНВ на митч, кобура м-бьянчи, тактический рюкзак 35л типа CODE-ALPHA, можно 3-4 подсумка для магазинов м16 (длинных), медикал поуч, с наружным молле интерфейсом, кэмэлбэк литра на 2-3, командирский поуч 2шт (тот что с липучкой, длЯ фонарика, карты и прочей чепухи), все в расцветке АКУ
    -
    141504811 (03:13:39 23/05/2008)
    еще парка типа м65
    -
    Shark (03:14:08 23/05/2008)
    я обычно нечего не ищу, т.е вы сами ищите на эбэи или в американских любых интернет магазинах ))
    уловия
    17% от цены
    20$
    перевод
    доставка до 3недель максимум
    доставка зависит от цены
    таможню я делаю.
    Вы гляньте весь гир в инет шопах если ненайдет то я уже все найду сам ) но лучше чтобы вы сами все просмотрели по поводу ПНВ не встречал все остальное есть, Парка м65 ? обычная или гортекс ?
    -
    Shark (03:15:26 23/05/2008)
    в любом случаи все снаряжение можно найти достать если вы ненайдете то потом я уже гляну )
    -
    141504811 (03:15:42 23/05/2008)
    т.е. я нахожу в буржуйских магазинах, скидываю ссылки. Затем оплачиваю цену+17%+20 у.е. за доставку?
    -
    Shark (03:16:49 23/05/2008)
    к цене + 17%
    +20$ за перевод денег моему человеку в США
    а доставка зависит от веса, таможню я делаю минимальную
    -
    141504811 (03:17:49 23/05/2008)
    Если не сложно, какова Примерно стоимость 1кг доставки?
    -
    Shark (03:18:22 23/05/2008)
    авиа или морем ?
    -
    141504811 (03:18:55 23/05/2008)
    та, которая доставит в течение месяца?
    -
    Shark (03:19:24 23/05/2008)
    до 3 недель авиа 16.30$
    -
    141504811 (03:19:37 23/05/2008)
    за 1 кг?
    -
    Shark (03:19:51 23/05/2008)
    да
    -
    141504811 (03:20:03 23/05/2008)
    ок. пасибо
    //------------------------------
    Так что, нашел меня в асе именно ты. Именно ты отказался поискать товар, а предложил выбрать с ебея (в том числе).
    Если бы ты сказал, нечто вроде "Я сам поиском не занимаюсь, вы даете ссылки НО НИКАКОЙ ГАРАНТИИ Я НЕ ДАЮ", разговор был бы другим. Про свою непричасность ко всем делам, ты завил уже ПОСЛЕ ТОГО как прошло почти полгода и товар завис. Мог же сразу сказать, что Егор, вот не идет товар, наверное продавцы меня кинули...я бы все понял. Но мен постоянно приходилось тебя пинать. Знаешь, за 17% от суммы мог бы и почаще в асю стучаться.
    Я же не выставялю тебе претензий по срокам, где вместо3-х недель, последнюю посылку я получил спустя несколько месяцев.

    По поводу касок, мы с тобой данный вопрос обсуждали в аське, я тебе скидывал ссылки, в названии которых четко шла речь,о том, что продается...
    Да я немного сдуплил, но если бы ты зжал каски это былабы еще одна претензия. ВОт эти ссылки:
    http://cgi.ebay.com/USMC-TC2000-Glass-F ... sion-Mount
    http://cgi.ebay.com/USMC-PVC-M88-W-PVS- ... unt-Mantle

    2Весер: Возможно, но уменя случилась именно такая ситуация. Я считаю, что посредник (особенно если он имеет с этого) должен нести некую ответственность. Поэтому в будущем, я буду работать именно с такими посредниками. Я же не запрещаю работать с Шарком, всем остальным
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  9. #129
    Курсант
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    I live in Odessa
    Команда
    oda21
    Сообщений
    61

    Re: Позорный столб

    Так что, нашел меня в асе именно ты.
    Егор я тебя не искал и не знал до этого. Мне это не нужно, меня находят. Лог аськи ? Хм ну с таким раскладом можно было и вырезать начало. По срокам да такая доставка, USPS Priority. Вобщем тема закрыта я злой кидала и все такое

    P.s По каскам, да ты таки был не в курсе что НВГ придет с Митчем и Пасгетом, пока Я тебе не сказал, а потом уже Ты посмотрел по линку лота.
    А фото мог бы и по красивей найти, а то взял с пьянки

  10. #130

    Re: Позорный столб

    Парни, может вы свои говнотёрки в личке продолжите? Каждый изложил бы свою точку зрения администрации и та принимает решение. По другому ничего не получиться.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  11. #131
    Guest

    Re: Позорный столб

    Прежде чем, писать пасквили на других. Неплохо было бы обективно описать ситуацию. Понятное дело что главные моменты "Андрюша" упустил:
    - деньги отправил как он написал. Но забыл написать что благодаря его забывчквости или природной тупости. Забыл мальчик код который сам и придумал. В результате чего. Мне пришлось 4-е раза кататься по разным отделения банка. Только на четвертый раз когда, прищлось делать запрос в Росию были получены деньги.
    Это первое!!!!!!!!!!!!!
    - второе. Незнаю каким образом человек договаривался с людми в данном магазине. И каким образом он бронировал как он сказал товар. В результате, о данном заказе вообще никто незнал. Пришлось опять же 3-и раза кататься в данный магазин и собирать заказ по мере наличия вещей согласно его списка.
    При этом во избежания обвинений которые данный тип предявил вместе с материалами были отправлены чеки как с обменного пункта так и с самого магазина. И при этом отдельно отправлены расщеты, где учитывалось до копейки.
    - трейтий этап. Отправка товара.
    И здесь данный индивидум отличился. Четыре раза человек договаривался и уверял что все нормально и можно передать товар. Прошу учитавь что поезда которые он указывал отправлялись с центральног Ж/Д в районе 24-00.
    При этом. Один раз перепутал дату. Два раза проводник вообще незнал о договоренности. То его цена за перевозку не устраивала. В результате только на пятый раз я отправил груз.
    А теперь если подвести итоги то на выходе получаем картину маслов.
    Для получения денег в банке. Мне пришлось кактаться по всему городу. Причина "Индивидиум" неправильно указал код, а точнее забыл пару символов. Для приобретения товара мне так же вынуждени катася в данный магазин. И что бы отправить товар мне по ночам надо было кататься на Ж/Д вокзал.
    Что касаеться остатка денег. Изначально, планировал отправить.
    Но после того как мне начал угражать, тем что месных ребят натравит на меня.
    Таких жлобов нужно наказывать. Он хотел денег заработать со своих ростовских. А я должен рысачить что бы сэкономить ему бабки. И при этом этот жлоб тебя еще и поносит.
    В таком случае почему я должен прощять затраты на бензин и на потерянное время. Если я в это же время мог заработать деньги. И теперь скажите мне в чем я неправ.

  12. #132
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Позорный столб

    Это я один, так и не понял, о ком и о чём идёт речь в последнем сообщении? Кто такой "Андрюша"?

    З.Ы. Аффтар, добавь город в профиль...
    Isolate. Simplify. Complete.

  13. #133
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Позорный столб

    Ты не один

  14. #134
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Re: Позорный столб

    Подозреваю, что этот непонятный пост - ответ на древнюю заяву от ростовского страйкболиста:
    Цитата Сообщение от ded-zinger
    Приветствую!
    Ни к одному из выше упомянутых лиц это письмо отношения не имет, но проблема таже.
    Ситуевина такова: есть такой человек Стужный Александр, которого я просил купить привода в милитаристе, на часть суммы он купил, то что нужно было, а другую сать оставил у себя.(никакого отношения к страйку он не имеет) Часть товара мне переслал, а на часть суммы, а именно 57уе, забил! И трубку не берет и на сообщения не отвечает и с работы уволился, на которой я его мог застать. А херня эта длятся уже с августа. Сумма не большая, но обида осталась.
    Если кому нужны эти 57 уе, вот тел. Александра 0664453590.
    Всем удачи и меньше попадаться подобным ублюдкам как Саша Стужный.

  15. #135

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Seller
    Цитата Сообщение от Seller
    Цитата Сообщение от Barrs
    Много вы тут написали про меня, аж обидно стало...
    Может действительно неправ... ну ладно... Щас найдется еще 20 - 30 человек которых типа надул.
    С игорем договорился, кидать никого не собираюсь...
    Если были неувязки, то тому была причина, писать ее сдесь не имеет смысла...

    Дмитрий Игоревич Струтинский, он же barss .Прошло намного больше года.
    С вашей аси , якобы от вашего имени со мной связался некто и сообщил , что якобы вы эмигрировали в США , и поручили этому некто вернуть ваш доллг.
    С того момента , ни вы , ни этот некто больше на контакт так и не вышел.
    Дима , и кто ты после этого , если не гнусный кидала ?
    .
    В общем , прошло уже два , и скоро будет , как три года.
    Разумеется Дмитрий Игоревич Струтинский так и не отдал ни копейки .
    Кто не платит долш - тот шакал или волк.
    -Ты когда ни будь стрелял по людям?
    -Нет, а что?
    - Два бакса выстрел, а скооолько удовольствия .

  16. #136
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614

    Re: Позорный столб

    http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=184175

    Это не Гена-ли прорезался?

    Геннадий Стороженко [Stim0007] [05.03 2009 | 13:58]
    Специализация: Копирайтинг
    Отзывы от работодателей: + 9 / 0 / - 0
    Украина, Полтава

    Напишу.
    Опыт большой.
    Стучите в асю 443615882
    Вот еще. Старая ася гены - stimorol.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  17. #137

    Re: Позорный столб

    К сожалению прошло столько времени что приходится вешать сообщение сюда - исчез с деньгами за заказ Бушмен, сын Ингвара из партнерских программ, который работал от его имени. Сумма, которую мы потеряли - под 200$. Насколько я знаю мы не одни остались без денег и заказа. Подробности и обсуждение как вернуть деньги перенес на ресурс Милитариста - http://militarist.com.ua/forum/viewt...p?f=16&t=22803
    Better simpler than clever

  18. #138

    Re:

    Цитата Сообщение от Dohall
    Ситуация такова,что в течении нескольких месяцев Генадий
    Осуществлял поставки комуфляжа мне и моей команде.Три месяца назад он предложил поставить китайские привода.Указав срок поставки-3 недели.В виду исправной работы до сих пор не возникло даже мысли о возможном кидалове.В результате была предоплачена сумма в размере 2000 долларо США.Сначала сроки откладывались по причине задержки от его поставщика.В данный момент Генадий пропал и не отвечает не по одному из контактов с 21-го декабря (телефон/личка/мыло).Посоветовашись с Украинскими коллегами-страйкболистами выяснилось,что случаи кидалова уже имели место быть в практике этого человека.

    Убедительная просьба ко всем,кто может помочь в восстановлении справедливости по-данному вопросу...




    Ребята, есть же ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями).
    Это их хлеб.
    У вас есть документы на руках, чтобы поговорить с милицией?
    Ну так - говорите.
    Вопрос решаемый и абсолютно не сложный.
    Юридически - то, что вы пишите (то, что случилось с вами), попадает под статью =мошенничество= и в зависимости от суммы, зависит тяжесть наказания.
    Однозначно, на время следствия у вашего Генадия - арестуют счета в банках, возьмут подписку о невыезде (в случае нарушения которой - возьмут под стражу).
    Как могут наказать, если он украл много (или - у многих) и не отдаёт?
    Например - лишение свободы с конфискацией имущества.
    Вот так.

  19. #139

    Re: Re:

    Цитата Сообщение от Александрович
    Цитата Сообщение от Dohall
    Ситуация такова,что в течении нескольких месяцев Генадий
    Осуществлял поставки комуфляжа мне и моей команде.Три месяца назад он предложил поставить китайские привода.Указав срок поставки-3 недели.В виду исправной работы до сих пор не возникло даже мысли о возможном кидалове.В результате была предоплачена сумма в размере 2000 долларо США.Сначала сроки откладывались по причине задержки от его поставщика.В данный момент Генадий пропал и не отвечает не по одному из контактов с 21-го декабря (телефон/личка/мыло).Посоветовашись с Украинскими коллегами-страйкболистами выяснилось,что случаи кидалова уже имели место быть в практике этого человека.

    Убедительная просьба ко всем,кто может помочь в восстановлении справедливости по-данному вопросу...




    Ребята, есть же ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями).
    Это их хлеб.
    У вас есть документы на руках, чтобы поговорить с милицией?
    Ну так - говорите.
    Вопрос решаемый и абсолютно не сложный.
    Юридически - то, что вы пишите (то, что случилось с вами), попадает под статью =мошенничество= и в зависимости от суммы, зависит тяжесть наказания.
    Однозначно, на время следствия у вашего Генадия - арестуют счета в банках, возьмут подписку о невыезде (в случае нарушения которой - возьмут под стражу).
    Как могут наказать, если он украл много (или - у многих) и не отдаёт?
    Например - лишение свободы с конфискацией имущества.
    Вот так.
    Все это верно, но ребята не украинцы. Они из Ростовской области.

  20. #140

    Re: Позорный столб

    Всё хорошо,за один исключением.В переводе всегда указывается такая надпись:Первод на текущие расходы,не связанный с комерческой деятельностью!Как следствие,в глазах закона,я просто оказал спонсорскую помощь и не более того

Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  2. Архив
    от Pup в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 22:52
  3. Архив тем
    от Reanimatia в разделе Оффтопик
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 22:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама