Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 196

Тема: Позорный столб (архив)

  1. #161
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Позорный столб

    Сегодня утром меня обрадовали телефонным звонком, в котором говорилось что я как бы потерял документы и "доброжелатель" хочет их вернуть.
    Документов я не терял, но на встречу пошел.
    "Доброжелатель" представился защитником интересов Рудницкого В.В. и вместо доков предоставил мне ксерокс банковской квитанции.
    В которой незнакомый мне Рудницкий Владимир Владимирович 13.04.10 перевел 1300 грн. на мой счет в банке.
    (аналогичную сумму того же числа я получил платеж за продаваемый мною привод в барахолке от Сорокина А.И. г.Симферополь, покупатель подтвердил получение привода, сделка на тот момент удалась)
    "Доброжелатель" потребовал с меня вернуть эту сумму, дополнительно возместив моральный ущерб и усилия затраченные на мои поиски (говорил мол я скрываюсь от них, не отвечаю на звонки).
    В противном случае начал угрожать милицией, уголовным делом по обвинению в мошенничестве и т.д.
    На вопросы откуда меня знает Рудницкий, за что эти деньги он мне их перевел, откуда у него мои реквизиты не ответил.
    После чего дал время на подумать и мы разошлись.

    Я естественно пошел в банк и начал разбираться.
    Как оказалось платеж от Рудницкого был,но и еще раз НО.
    Товарищ Сорокин лично за привод денег не пересылал, хотя утверждал, что сделал это и ждет посылки.

    Звоню сегодня Сорокину на моб, моб отключен.
    Если я раньше в чем то сомневался, то теперь все стало предельно ясно.

    После чего проконсультировался с юристом и милицией. Оставил данные о "героях" и свое заявление в райотделе.

    Не рекомендую иметь какие либо сделки по купле/продажи с данными товарищами.
    И официально выношу заявление организаторам игр о БАНЕ на игры таких товарищей как:

    - Сорокин А.И. г.Симферополь
    тел. моб. 067-60-46-460
    ICQ: 631472268 (ник YB)
    e-mail: marshal_2009@inbox.ru

    - Рудницкий Владимир Владимирович г. Запорожье

    Логи ICQ переписки могу выдать желающим по первой просьбе.
    Не откажусь от какой либо консультации, помощи или советов в данной попытке кидалова.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  2. #162
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    Re: Позорный столб

    Предыдущий пост не могу отредактировать, потому пишу следующим.

    Рудницкий Владимир Владимирович оказался ни в чем не виновен!

    Во всем оказался виновным господин:
    СОРОКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
    08.07.1985 года рождения
    Уроженец села Воинка.
    Прописан АР Крым, Красноперекопский р-н, с.Воинка, ул. Сивашская дом 4.
    Водительские права КРА316288.
    Права получил в г. Красноперекопск.

    Все события можно прочитать в соответствующей теме: viewtopic.php?f=16&t=37587
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  3. #163
    Guest

    Re: Позорный столб

    Добрый день,выставляю на суд общественности очередного "продавца"http://www.airsoft.od.ua/forum/membe...profile&u=1143 некий Stranger (прошу не путать этот человек из одессы).
    значит суть проблемы такова: в августе прошлого года(2009 г.)я заказал у него радиостанцию ТН К4АТ оплатил в однодневный срок 640 грн.и отправил подтверждение посредством личного сообщения,прождав 1 неделю и не получив товара и вразумительного ответа,я стал настойчиво заполнять Л.С. письмами(на самом деле писал командир нашей команды т.к. на тот момент у меня не было интернета)оказалось у человека была операция и мы решили войти в положение человека и не давить на него тогда......
    Но,уже прошло практически 10 месяцев ,а ВОЗ (как говорится)И НЫНЕ ТАМ!!!
    мы переодически списывались он отвечал :
    цитата:
    ...я помню... у нас сейчас -25 на улице, не заводится дизель (солярка замерзла)... Живу в области, к банку нужно ехать... Техническая проблема. Но помню и средства отложил для тебя...(это 25 января)
    Завтра вечером должен прийти перевод через банк... Там же и перечислю на карту средства...(15 февраля)
    У меня сплошные палки в колеса, уже сам на себя злюсь... Помню... (1 марта)
    Понял тебя... Пока, не отправил... В банке, не был...(17 марта)
    Времени, таки прошло много... Постоянно палки в колеса... Я помню и работаю над решением нашего вопроса. Стыдно мне однако. Но так получаеться...(8 апреля)
    вобщем с одной стороны можно понять человека(тяжелая операция),но с другой...вы меня извините деньги взял,товар не переслал,верни деньги...ведь так все просто!
    про

  4. #164
    Guest

    Re: Позорный столб

    25/05/2010 всеми уважаемый (может и не всеми или не совсем уважаемый) Вадим перечислил всю сумму, которой пользовался беспроцентно почти год. За это ему большое, человеческое спасибо.
    Всем желаю не встречать в жизни таких дельцов.
    больше к этому человеку никаких претензий не имею!!!!

  5. #165
    Новобранец
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    "
    Сообщений
    3

    Re: Позорный столб

    Многоуважаемый(незнаю кем) Вадим - Stranger, до сих пор не рассчитался по долгам с ребятами из Одессы. Сроки долгов почти двухлетние. Человек не заслуживает доверия.
    Искренне рад за тех, у кого получилось взыскать свое.

  6. #166
    Новобранец
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    Multinationales Korps NordOst / 13. PanzerGrenadierDivision
    Сообщений
    14

    Re: Позорный столб

    Обращаюсь ко всему страйкбольному сообществу с просьбой о помощи. 8.07 на форуме airsoft.ua появилось обьявление о продаже привода JG Steir AUG A3. Заявленная цена была 2500грн. Я был заинтересован в покупке и связался с продавцом. В результате договорились за 2300, и в пятницу, 9.07 я отправил ему деньги, по получению которых продавец должен был отправить мне привод Автолюксом в г. Николаев. Выслать привод в этот день он не успел, якобы потому, что его подвел младший брат, которому поручили отправку. В качестве компенсации продавец сказал, что оплатит доставку. В субботу 10.07 в 11.18 утра мне пришло сообщение «Кв – ххххххх, 1 место оплачено», и после этого связь с продавцом оборвалась. Его телефон с субботы вне сети, аська молчит. Послылки с таким номером квитанции нет ни только в Автолюксе, но и ни в одной службе доставки.
    Данные о продавце – Меркулов Сергей Алексондрович, г. Киев (по этим данным Приватбанком я отправлял ему деньги), дата рождения 23/07/1979(взято из аськи, может несоответствует истине), аська № 629-521-499. Ник в аське preobrajenskiy, под этим же ником было подано объявление о продаже. № мобильного 80972940611.
    Лог разговоров

    DRULIAN (20:16:44 8/07/2010)
    добрый вечер
    DRULIAN (20:16:52 8/07/2010)
    я по поводу А3 стучу
    DRULIAN (20:17:06 8/07/2010)
    напишите, как в сети будите
    preobrajenskiy (20:17:37 8/07/2010)
    добрый вечер!
    preobrajenskiy (20:17:39 8/07/2010)
    члушаю
    DRULIAN (20:18:19 8/07/2010)
    какова вообще причина продажи?
    preobrajenskiy (20:19:41 8/07/2010)
    за ненадобностью, наигрался... на игры некогда ездить
    DRULIAN (20:20:00 8/07/2010)
    внешнее состояние?
    DRULIAN (20:20:19 8/07/2010)
    потертости там, царапины, еще что-нить
    preobrajenskiy (20:22:13 8/07/2010)
    небольшие антуражные затёртости есть..в целом отличное внешнее состояни е

    DRULIAN (20:27:50 8/07/2010)
    за 2300 отдадите?

    DRULIAN (20:52:04 8/07/2010)
    Арапов Андрей Юрьевич паспорт хх хххххх
    preobrajenskiy (20:57:04 8/07/2010)
    Меркулов Сергей Александрович. г.Киев
    preobrajenskiy (20:57:28 8/07/2010)
    отправлять чем и куда ?
    preobrajenskiy (20:58:11 8/07/2010)
    автолюкс или ночник ?
    DRULIAN (20:58:17 8/07/2010)
    г. Николаев автолюксом
    DRULIAN (20:58:40 8/07/2010)
    толкьо пожалуйста проверьте, чтобы привод не уехал в Никополь - были случаи
    preobrajenskiy (20:59:04 8/07/2010)
    хорошо

    Убедительная просьба всем, кто владеет какой-либо информацией об этом человеке (Адрес, новый номер мобильного телефона, еще что-нибудь) – сообщите мне об этом. Такие поступки бросают тень на аксиому о честности страйкболиста, и ставят под угрозу существующую систему торговли.

    Мои данные: Андрей, г. Николаев, команда - 13. Panzergrenadierdivision, ник DRULIAN, аська 376-273-738, м.т. 80934081621.
    Комтур Николаевской Комтурии Тевтонского Ордена странствующий светлый паладин Братства Стали Хелот из Лангедока.

  7. #167
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Helot
    Обращаюсь ко всему страйкбольному сообществу с просьбой о помощи.
    to Helot: Объявление было без фоток? По тем данным, которые у Вас имеются, можно выйти на профиль продавца?
    to all:
    Чисто теоретически: если мошенник получит деньги по поддельному паспорту (подразумеваю денежный перевод Приват Мани и т.д.), то наверное "ищи ветра в поле"? В Привате, конечно, фоткают получателя, но на сколько это может помочь?
    Насколько операционисты, выдающие платеж, компетенты в вопросе проверки паспорта? Или они для проверки используют какое-то оборудование (не обращал внимание как-то, а вот у человека случилась беда, и задумался)?

  8. #168
    Оператор Аватар для TANK (Mariupol)
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    Мариуполь!!!
    Команда
    A.I.M. "Master"
    Сообщений
    860
    Записей в дневнике
    4

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Helot
    В субботу 10.07 в 11.18 утра мне пришло сообщение «Кв – ххххххх, 1 место оплачено», и после этого связь с продавцом оборвалась. Его телефон с субботы вне сети, аська молчит. Послылки с таким номером квитанции нет ни только в Автолюксе, но и ни в одной службе доставки.
    Номер похож на номер ночного экспресса. попробуйте поискать по фамилии. Возможно человек просто в отпуск уехал.
    На форуме бываю крайне редко. Для связи вайбер/ телеграмм/ ватсап о6866о6992

  9. #169

    Re: Позорный столб

    Димитрий Добровольский, ник DEM
    г.Луганск

    У человека был приобретен привод, он поросил разрешения выслать гир отдельно - я согласился. Часть запчастей не была выслана, вместо обещаных трех бункеров прислал два. Третий шлет до сих пор После последнего обещания вот-вот выслать просто перестал брать трубку. Мне в принципе ни бункер ни ни те запчасти уже нафиг не надо, все нашел и заменил, но на все вопросы сокамандников DEM отвечает либо что уже все выслал и конфликт разрулен, либо что уже все запаковал и вот-вот вышлет. Последнее такое обещание было больше месяца назад. А вот таких героев родина должна знать)))) Крайне безответственный человек - не рекомендую иметь с ним дело, если что=то не сделал сразу - выполнения обязательств уже не добьетесь.
    тема здесь

    http://www.airsoft.lg.ua/forum/index.ph ... 1809&st=20

  10. #170
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: Позорный столб

    Ввиду того, что добрые админы перенесли рынок на отдельный субдомен, стало как-то тяжело увязывать продавцов там с профилями тут.

  11. #171
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от benzol
    Ввиду того, что добрые админы перенесли рынок на отдельный субдомен, стало как-то тяжело увязывать продавцов там с профилями тут.
    А что тяжелого? Если даже комрад не указал свой ник в объявлении, можно поинтересоваться самому, а потом пробить по базе и сообразить ЛС - мол "это ты или не ты продаешь/покупаешь то или сё?". А если активность на форуме хромает, то пусть найдет поручителей из форумчан с историей. Активность на форуме это, естественно, не панацея, но мне, например, было бы не комфортно, если б мой ник по заслугам оказался на столбе. Как потом людям в глаза смотреть ... через монитор? )
    Мне нравится маркет. Есть, конечно, определенные "-", но "у каждого свои недостатки" ).
    И снова таки не спора ради, а за для пользы честных людей ).

  12. #172
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2

    Re: Позорный столб

    Уважаемое Страйкбольное Общество, я долго думал писать или нет о данном прецеденте, надеясь на остатки совести опонента, однако и моему терпению приходит конец.
    Хочу выложить в качестве ПОЗОРНЯКОВ товарища: ХАМСТЕРАhttp://airsoft.ua/forum/memberlist.p...iewprofile&u=6)
    ДА-ДА и ещё раз ДА именно того что состоит в УКРАИНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СТРАЙКБОЛА, именно того кто вместе с малым колличеством людей двигал AIRSOFT в массы с помощью этого портала.
    Суть вопроса:
    Когда Хамстер занимался делами на рынке airsoft, у него было несколько магазинчиков. Он разместил у нас в магазине(armymen.com.ua) заказ на несколько тысяч у.е.
    Дата заказа июнь-июль 2009. Мотивируя тем что деньги вот-вот прийдут мы дали ему товарный кредит. У нас и сомнений не было, вместе играем с первого открытия 2003...
    Однако начались качели, по телефону Хамстер сообщил что товар уже продан, потом что не продан, потом мы немного надавили ссылаясь на некоректность ведения так бизнесса и часть суммы мы получили товаром обратно.
    Не буду растекаться по древу итоги печальны: Уважаемый Хамстер и его Жена-компаньён Кэт висят нашему магазину около 1300$, до того как вывесить этот пост я лично общался, как с самим Хамстером так и с его женой. Просил посодействовать Тараса, Джоба. Ситуация не поменялась.
    Ни одной проплаты на наш счёт за год не поступило.

    Если кто-то знает, как вразумить данного человека подскажите-посодействуйте. Не очень хочется опускаться до быдла и решать вопрос кординально.
    Совет: Никогда не при каких обстоятельствах не ведите товаро-финансовые отношения с людьми без заключения договоров и денег, даже если это хорошие знакомые которых вы ЯКОБЫ знаете 7-10 лет.

    П.С. Уважаемая администрация портала очень надеюсь, что у вас голова и совесть не засохли за эти годы и вы не будите банить мой пост, хоть Хамстер для некоторых из вас хороший товарищь, а может и друг.

    банить не будем. ничего не засохло. повлиять к сожалению не смогли. Тарас.

  13. #173
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Lee [Wolverines
    ]...

    "Вон оно как..." (С)

    Теперь понимаю, что у меня просто ерунда, в сравнении с.
    Летом заказал у Хамстера на "распродаже военного снаряжения" в Партнерских программах несколько мелочей на 90 гривен. После оплаты пришло письмо, что чего-то уже нет в наличии, но деньги (остаток - 55 грн.) вернут переводом. Товар получил нормально, а номер перевода жду до сих пор. Писал в личку и на почту - тишина. Я уж думал, случилось что...
    No more war!

    Игры кончились

  14. #174
    Оператор
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Капитан команды [Степные волки]
    Сообщений
    296

    Re: Позорный столб

    1. большую часть товара мы вернули
    2. многочисленно разговаривали с товарищем Ли и объясняли сложившуюся серьезную ситуацию у нас и предлагали отдать товаром
    ну понятно у каждого своя проблема
    Раз уж пощитал возможным писать здесь объясню
    одновременно, заболела серьезно я, заболел и умер один из членов моей семьи, введу кризиса и роста доллара не смогли совладать с банком и остались без квартиры, все человеку объяснили, на что был ответ у каждого свои проблемы, я с ним согласна, от своих долгов мы не отказываемся, я сказала мы все вернем

  15. #175
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от Ket
    ...
    Раз уж посчитал возможным писать здесь объясню:
    одновременно...
    Претензий не имею. Однако можно было предупредить как-то раньше.
    No more war!

    Игры кончились

  16. #176
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2

    Re: Позорный столб

    КЕт, ну извини...
    Я просто считал своим долгом не рассказывать кто у меня в семье умер, родился, болеет, испытывает кризисы и т.д.
    По моему, с моей стороны подождать годик это проявление мягкого-говоря понимания и вхождения в вашу ситуацию. А то что вы распродавая товар ни капли не кидаете и не идёте на контакт говорит не хорошо о вас.

  17. #177
    Оператор
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    [Дикі Гуси]
    Сообщений
    118

    Re: Позорный столб

    • Цитата Сообщение от Helot
      Обращаюсь ко всему страйкбольному сообществу с просьбой о помощи. 8.07 на форуме airsoft.ua появилось обьявление о продаже привода JG Steir AUG A3. Заявленная цена была 2500грн. Я был заинтересован в покупке и связался с продавцом. В результате договорились за 2300, и в пятницу, 9.07 я отправил ему деньги, по получению которых продавец должен был отправить мне привод Автолюксом в г. Николаев. Выслать привод в этот день он не успел, якобы потому, что его подвел младший брат, которому поручили отправку. В качестве компенсации продавец сказал, что оплатит доставку. В субботу 10.07 в 11.18 утра мне пришло сообщение «Кв – ххххххх, 1 место оплачено», и после этого связь с продавцом оборвалась. Его телефон с субботы вне сети, аська молчит. Послылки с таким номером квитанции нет ни только в Автолюксе, но и ни в одной службе доставки.
      Данные о продавце – Меркулов Сергей Алексондрович, г. Киев (по этим данным Приватбанком я отправлял ему деньги), дата рождения 23/07/1979(взято из аськи, может несоответствует истине), аська № 629-521-499. Ник в аське preobrajenskiy, под этим же ником было подано объявление о продаже. № мобильного 80972940611.
      Лог разговоров

      DRULIAN (20:16:44 8/07/2010)
      добрый вечер
      DRULIAN (20:16:52 8/07/2010)
      я по поводу А3 стучу
      DRULIAN (20:17:06 8/07/2010)
      напишите, как в сети будите
      preobrajenskiy (20:17:37 8/07/2010)
      добрый вечер!
      preobrajenskiy (20:17:39 8/07/2010)
      члушаю
      DRULIAN (20:18:19 8/07/2010)
      какова вообще причина продажи?
      preobrajenskiy (20:19:41 8/07/2010)
      за ненадобностью, наигрался... на игры некогда ездить
      DRULIAN (20:20:00 8/07/2010)
      внешнее состояние?
      DRULIAN (20:20:19 8/07/2010)
      потертости там, царапины, еще что-нить
      preobrajenskiy (20:22:13 8/07/2010)
      небольшие антуражные затёртости есть..в целом отличное внешнее состояни е

      DRULIAN (20:27:50 8/07/2010)
      за 2300 отдадите?

      DRULIAN (20:52:04 8/07/2010)
      Арапов Андрей Юрьевич паспорт хх хххххх
      preobrajenskiy (20:57:04 8/07/2010)
      Меркулов Сергей Александрович. г.Киев
      preobrajenskiy (20:57:28 8/07/2010)
      отправлять чем и куда ?
      preobrajenskiy (20:58:11 8/07/2010)
      автолюкс или ночник ?
      DRULIAN (20:58:17 8/07/2010)
      г. Николаев автолюксом
      DRULIAN (20:58:40 8/07/2010)
      толкьо пожалуйста проверьте, чтобы привод не уехал в Никополь - были случаи
      preobrajenskiy (20:59:04 8/07/2010)
      хорошо

      Убедительная просьба всем, кто владеет какой-либо информацией об этом человеке (Адрес, новый номер мобильного телефона, еще что-нибудь) – сообщите мне об этом. Такие поступки бросают тень на аксиому о честности страйкболиста, и ставят под угрозу существующую систему торговли.

      Мои данные: Андрей, г. Николаев, команда - 13. Panzergrenadierdivision, ник DRULIAN, аська 376-273-738, м.т. 80934081621.


    Все данные о Меркулове Сергее Александровиче отправил вам по аське, поговорил с его матерью, позвоните ему сегодня он будет после 18:00.
    Ждём результатов.

    С Уважением Павел

  18. #178
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    Re: Позорный столб

    Цитата Сообщение от BePHeP_XoJIbT
    поговорил с его матерью, позвоните ему сегодня
    О! Маму подключили! Это уже серьезно! Сори за флуд ).
    Не может не радовать, что такие камрады, как Вы, BePHeP_XoJIbT, тратите свое, как минимум, время, чтобы помочь потерпевшему. Респект!

  19. #179
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Сумская обл. город Ахтырка
    Команда
    Iron Dogs
    Сообщений
    42

    Re: Позорный столб

    Была такая у меня вот история :
    Примерно в июле этого года, заранее отзвонившись ,сообщив что мне нужно и договорившись о цене (в страйкбол я начал играть с июня, тоесть соображение где какие детали и для чего у меня было минимальное) поехал в Харьков за приводом в магазин *Милитарист* который в тц *Дафи* , по приезду мне сообщили что есть акумчик повеселее никелькадмиевого называется LiFePo4 1100 системовский фирма ,стоил он дороже того который я заказал вначале гривен на 8емь(восемь) ну примерно 420грн, общая цена оказалась почемуто дороже на 200грн ну да ладно, по ценникам всё вроде как сходилось , так вот приехал я домой ,живу в 120км от Харькова , и чёто в инет полез уж интересно мне стало чё за ЛиФеПо4 впервые про такое слышу) оказалось что бывают 1100 и 2300махов а у меня через термоусадку или как это называется в чём акумчики ,чётко просвечивается 1200 ,вот собсно через недельку взял квитанццию чек там акумчик и опять в Харьков там Главного не было когда приехал, Я так мирно у ихнего мастера спросил чё за фигня такая(к мастеру претензий ноль, он мне привод тюнил отлично протюнил) а он грит "давай главного подождём спрошу у него" , дождался Главного кароче тот мне сказал "ничё не знаю нам такое с Киева прислали ничего менять не будем"... так вот кроме этого зарядка которую я там купил в тот же день была поцарапана в паре мест не сильно но заметно и такая вся в отпечатках ,возникло предположение шо она явно БУ , про неё я даж не заикался работает зарядочка и фиг с ним.
    Я всех простил .

    Вот собственно к тому что когда хочешь что-то купить то лучше предварительно разобраться в вопросе или брать с собой спеца.

  20. #180
    Курсант
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Сумская обл. город Ахтырка
    Команда
    Iron Dogs
    Сообщений
    42

    Re: Позорный столб

    Такс, предыдущая история была какбы разогревочной видимо
    Ссылочки http://market.airsoft.ua/aid/8227/ и http://market.airsoft.ua/aid/8225/ мошеннические ,в моём случае ушла тыща и тишина халявки хотелось.
    есть номер карты 4405 8850 1684 1428 Кобзар Владимир Сергеевич и мобильник0931179807 он указан в объявлении , но почитав посты о вариантах кидалова могу предположить что возможно номер карты и не мошенника, он даже выходит на связь с кемто с этого телефона так как приходят смски типа что абонент на звъязку , в связи с начитавшимися схемами , может с новыми жертвами связывается.
    У кого есть опыт разруливания подобного отпишитесь ато вроде и прочитал всё ,а какбы и не нашел ничё такого , в милицию сегодня ити лень пойду наверн завтра.

Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  2. Архив
    от Pup в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 22:52
  3. Архив тем
    от Reanimatia в разделе Оффтопик
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 22:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама