И так очередной "порядочный" продавец http://militarist.com.ua/forum/memberli ... le&u=19536.
Ситуация следующая, некий товарищ Wanted[PS] разместил в барахолке объявление о продаже Classic Army m15a4 pmc 2009 в хорошей комплектации (на выходе 140, фосфаты, колиматор)за 2100 грн., и отдельно зарядное устройство за 300 грн. Я ему написал, покупаю, он ответил что привод пока в резерве, на следующий день он написал мне "привет! кароче что-то меня дуплят с оплатой. Так что если ещё есть желание забрать м-ку, звони *********" После чего я позвонил и договорился. Человек в общении показался вполне адекватный, и в тот же день деньги были перечислены ему на карточку. На следующий день он отписался "привет! слушай, а деньги то чё-то до сих пор не пришли я и посылку потому не отправил, теперь только в понедельник. есть чеки у тебя ?" на что я ему ответил скан чека могу выслать на мыло.(это было в пятницу). В воскресение 19 декабря, человек сам отписался что деньги увидел и в понедельник отправит привод. Во вторник я уже сам написал ему в личку вопрос в чем дело, на что получил ответ "сори за задержку. На выходных простыл, ща на больничном с температурой лежу. Нужно потерпеть пару дней" и все с тех пор от человека никаких вестей, мобильный выключен, на вопрос в личку и аську тишина... вот такая вот фигня.
Данные которые есть о человеке :
ФИО - Шлык Дмитрий Иванович. Номер карточки приватбанка 4149 6087 5984 9783, номер мобильного телефона 0506890207, город Винница (или область)
В милицию пока не общался, но займусь этим после праздников.