Цитата Сообщение от Ювел
Сегодня выяснил что номер карты и номер телефона одного и тогоже человека
Администрация оперативно реагирует - примечание "подозревается в мошенничестве" с линком на обсуждение инцидента уже добавлена.
В объявлении по Дибойсу 9 откликов. Если это действительно мошенник, то он наверняка "нагрел" не только пострадавшего автора. Если у админов есть контактные данные этих людей, то можно было бы провести анализ. Возможно, люди все еще надеятся, а эту тему не читают. Если хоть еще один эпизод по данному айтему подтвердится, то пора идти в отделение.
Ювел, если Вы исчерпали все каналы связи с "продавцом", то имхо надо идти в милицию.
Я вообще не понимаю, как люди могут вестись на такой развод? Я думаю, что найдется не много отечественных стрйкболистов, которые не зарегистрированы на данном ресурсе. А если так, то прежде, чем отправлять деньги, надо просить, чтобы продавец предоставил линк на свой профиль, чтобы хоть как-то оцениться.
Повторюсь - Ювел, пишите заяву! Да, возможно, что с подозреваемым что-то случилось, и он не в состоянии ответить. Но пусть компетентные товарищи уже работают. А вскрытие покажет.