+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97

Тема: Правила проекта (движок игры)

  1. #41
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Правила проекта (движок игры)

    Лучше тогда совсем без колючки,чем с лентами.
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  2. #42
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Правила проекта (движок игры)

    да хватит про колючку )))))
    он всё равно уже есть на полигоне. как ни крути)

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #43
    Курсант
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Кременчук
    Команда
    Альянс "Скиф"
    Сообщений
    77

    Re: Правила проекта (движок игры)

    давайте и я 5 копеек вставлю для общего го***срача
    по логике выходит так : на трерритории есть битое стекло... давайте набьем еще
    обидеть не хотел никого, но если и использовать Опасные предметы в Игровых целях то хотябы постаратся свисти травматизм к минимуму, а не добавлять нового. На заявления что мол "играли и не умерли.. не травмировались" и СЛАВА БОГУ, я искренне рад этому, но раз в году, как говорится и презерватив рвется Не стоит искушать судьбу, все травмы и так будут на совести оргов. Да, согласен, серьезной опасности она не представляет, да подерет лицо, руки... испортит камо... как бы и не страшно, а пострадавший я думаю будет немного другого мнения. Накой тогда добавлять такой шанс "пострадавшего"? А теперь критикуйте меня только не сильно заплевуйте
    Танк лишь машина, железный человек.

  4. #44
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Правила проекта (движок игры)

    Всё, тогда ОТСТАВИТЬ КОЛЮЧКУ и ее имитацию! Свою колючку не везите, орги вам колючку не дадут! Инженерные сооружения запрещены (кроме укреплений из мешков с травой/ветками/в отдельных случаях землей (с разрешения оргов).

    Но на полигоне присутствуют несколько ЗАБОРОВ со старой ржавой колючей проволокой, пожалуйста обращайте на них внимание, и постарайтесь не напороться. Кроме того на полигоне вообще имеет смысл быть внимательным, чтобы куда нибудь не чебурахнуться и не провалиться! В наличии есть некоторое количество вентиляционных шахт и рвов. Кроме того использование гранат и мин В ГАЛЕРЕЯХ запрещено. (ввиду чисто гипотетической возможности нанесения вреда исторической охраняемой государством штукатурке и надписям 18 века.)

  5. #45

    Re: Правила проекта (движок игры)

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ] Кроме того на полигоне вообще имеет смысл быть внимательным, чтобы куда нибудь не чебурахнуться и не провалиться! В наличии есть некоторое количество вентиляционных шахт и рвов.
    Надеюсь открытые люки/шахты будут обозначены киперной лентой? Или это повредит антуражу?

    З.Ы. Мы уже вытаскивали одного игрока из открытого люка, в который он влетел в сумерках....
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Правила проекта (движок игры)

    На играх в Запорожье колючку отыгрывали сеткой с крупной ячейкой (для огородников она чтоле типа для вьющихся растений) , размер ячейки сантиметров 15 был , вполне антуражно, она многоразовая , и в принципе создаёт физические препятствия ибо в ячейку не пролезеш ) так что можно воспользоваться опытом
    Слава Предкам !!!

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Правила проекта (движок игры)

    Цитата Сообщение от Comissar
    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ] Кроме того на полигоне вообще имеет смысл быть внимательным, чтобы куда нибудь не чебурахнуться и не провалиться! В наличии есть некоторое количество вентиляционных шахт и рвов.
    Надеюсь открытые люки/шахты будут обозначены киперной лентой? Или это повредит антуражу?

    З.Ы. Мы уже вытаскивали одного игрока из открытого люка, в который он влетел в сумерках....
    да мысами уже откуда только не вытаскивали игроков.... Киперкой нет - особо злостные замаскированные люки (невидимые издалека, и не имеющие борта) - пометим антуражными табличками.

  8. #48
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: Правила проекта (движок игры)

    Цитата Сообщение от valerian
    ну мы с Соло, тоже не мальчики из игры
    программисты ?

  9. #49
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Правила проекта (движок игры)

    программисты ?
    троллисты

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  10. #50
    Оператор Аватар для AlexHVU
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    617

    Re: Правила проекта (движок игры)

    старо
    было

  11. #51

    Re: Правила проекта (движок игры)

    [quote=Михей [Команда №9]]
    Цитата Сообщение от Comissar
    Цитата Сообщение от "Михей [Команда №9
    ":25f6x9u5] Кроме того на полигоне вообще имеет смысл быть внимательным, чтобы куда нибудь не чебурахнуться и не провалиться! В наличии есть некоторое количество вентиляционных шахт и рвов.
    Надеюсь открытые люки/шахты будут обозначены киперной лентой? Или это повредит антуражу?

    З.Ы. Мы уже вытаскивали одного игрока из открытого люка, в который он влетел в сумерках....
    да мысами уже откуда только не вытаскивали игроков.... Киперкой нет - особо злостные замаскированные люки (невидимые издалека, и не имеющие борта) - пометим антуражными табличками.[/quote:25f6x9u5]


    ))) ОБЕЩАЮ ПО ЛЮКАМ БОЛЬШЕ НЕ ЛАЗАТЬ))))))
    Мужчина от мальчика отличается лишь ценой игрушек в которые они играют
    и ценой лекарств которыми они потом зализывают раны)

  12. #52
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Правила проекта (движок игры)

    В правилах изменения: коснулись в основном разрешеных тюнов, дропа боеприпасов. Также незначительные изменения в системе поражения игрока.
    В правилах оставлены пункты про ПИРОТЕХНИКУ! В понедельник по результатам переговоров с дирекцией заповедника, если мы пиротехнику разрешаем то пункты действуют, если нет - то ПИРОТЕХНИКА тупо запрещена. о чем будет сказано в понедельник!

    Просьба обратить внимание на то что ПРЕДЫГРОВОГО построения не будет, и правила никто не расскажет! Читайте их ДО ИГРЫ на форуме! Командиры группировок и игротехи, проследите пожалуйста за знанием правил вашими бойцами!


    Также обращаем Ваше внимание, что игра проводится на территории ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО ЗАПОВЕДНИКА! Поэтому ВЕСЬ без исключения МУСОР за собой убираем. А также проследите пожалуйста друг за другом, и если какой то игрок на ваших глазах выбросил обёртку от сникерса, укажите ему на его ошибку!

    Охрана заповедника не выпустит с территории ни одной машины, ни одного человека, пока мы не приберем за собой. Мешки для мусора будут выданы организаторами, вывоз мусора организаторы тоже берут на себя. Игрокам остаётся лишь не разбрасывать его где попало - а складывать в мусорные мешки.

  13. #53
    Моджахед Аватар для Амир Саид
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    "Кандагар"
    Сообщений
    1,229

    Re: Правила проекта (движок игры)

    Михей, вопрос - согласно правил разрешенная скорость для штурмовых винтовок - 140 метров, но

    Для поражения игроков находящихся в здании (помещении, подвале, чердаке и т.п.), игроками находящимися в этом же здании (помещении, подвале, чердаке и т.п.) допускается применение пневматического страйкбольного оружия со скоростью вылета шара не более 130 м/с (при замере скорости шаром 0,2 г.)
    То есть получается, что добравшись до здания, игроки со штурмовыми винтовками 135-140 м. должны разворачиваться и уходить?
    Или иметь с собой дополнительные привода до 130 метров?

    Думаю тут нужно или скорость снизить везде до 130, или везде поднять до 140 метров.
    Ибо если мы играем честно то получается некая коллизия.
    أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله

    Ты не спас мне жизнь. Ты испортил мне смерть.

  14. #54

    Re: Правила проекта (движок игры)

    Согласен с Амиром.
    И еще - ограничения на автоматы 140 м. с. + 5 м. с. на люфт и получаем оружие с овертюном в 145 м. с. из которого можно стрелять по противнику очередью хоть с 1 метра. Мне кажется - это слишком.

  15. #55

    Re: Правила проекта (движок игры)

    Цитата Сообщение от Kuzya
    Согласен с Амиром.
    И еще - ограничения на автоматы 140 м. с. + 5 м. с. на люфт и получаем оружие с овертюном в 145 м. с. из которого можно стрелять по противнику очередью хоть с 1 метра. Мне кажется - это слишком.
    согласен
    Помните! Как только вы перестете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас!

  16. #56
    Оператор Аватар для Zhdan
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    L.T.T.E.
    Сообщений
    246

    Re: Правила проекта (движок игры)

    6.10. Дистанция для использования пулемета с тюнингом 140-160 м.с. должна быть не менее 20 м. #
    6.13. Использование оружия со скоростью вылета шара 140 м.с. и выше предусматривает обязательное наличие дополнительного оружия у игрока со скоростью вылета не более 120 м.с. #
    "другие правила"
    10.3. Минимальная дистанция для тюнинга 145-175 м/с — 15 м.
    О какой стрельбе в упор вы говорите Вы ж не на свою ПЕРВУЮ в жизни игру едете...
    Может у кого по другому ?
    Нужно делать так,как нужно.А как не нужно ,делать не нужно! - В.Пух

  17. #57

    Re: Правила проекта (движок игры)

    Я имею ввиду поднятие планки тюнинга для автоматов с 130 до 140 м. с. без всяких там вторичек. Вот и получается что выхватить очередь 140-145 м. с. в лицо в упор становится реальностью, более того - все по правилам.

  18. #58

    Re: Правила проекта (движок игры)

    Цитата Сообщение от Kuzya
    Я имею ввиду поднятие планки тюнинга для автоматов с 130 до 140 м. с. без всяких там вторичек. Вот и получается что выхватить очередь 140-145 м. с. в лицо в упор становится реальностью, более того - все по правилам.
    пошел ложить еще два слоя на маску
    "Вы готовы поразить мир божий, своей злобой, жестокостью и кровожадностью, чтобы сказать однажды, да я прошел долиной смертной тени...(с)Морпехи

  19. #59
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Правила проекта (движок игры)

    Цитата Сообщение от Creative-fox
    Цитата Сообщение от Kuzya
    Я имею ввиду поднятие планки тюнинга для автоматов с 130 до 140 м. с. без всяких там вторичек. Вот и получается что выхватить очередь 140-145 м. с. в лицо в упор становится реальностью, более того - все по правилам.
    пошел ложить еще два слоя на маску
    с таким раскладом я б еще пару слоев кожи на тело наложил бы
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  20. #60
    Оператор Аватар для Dok
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    W.A.N.T.E.D. (A-coy, 5th RECCE Regiment SADF)
    Сообщений
    281

    Re: Правила проекта (движок игры)

    Мои 10 коп. А в чем смысл внезапного поднятия планки тюнов? У многих (надеюсь) игроков оружие подогнано под правила ФСУ. А теперь, чтобы как-то уравнять шансы, нужно делать овертюн?
    Лишние знания ведут к сомнениям. Сомнения ведут к ереси. А ересь всегда приводит к возмездию.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс следующей игры проекта - S.T.A.L.K.E.R. 10 лет спустя
    от ilord в разделе «Дуга-2. Забытая лаборатория.»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 08:30
  2. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
  3. ПРАВИЛА ПРОЕКТА
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 17:24
  4. ПРАВИЛА ПРОЕКТА
    от Snooper в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 12:29
  5. Бункер, движок под SLR 105
    от Imort в разделе Информаторий
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 06:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама