Цитата Сообщение от sxenas
вставлю свои 5 копеек но предупреждаю! никого и ничего оспаривать не хочу, решение за оргами...
5 коп : готовится штурм здания, штурм группа на позиции. Вход в задние, движение по корридору... очередная комната группа подходит к открытой двери и соберается повернуть и войти в комнату для зачистки. 3 метра до двери... 2 метра... 1 метр но из дверного проема высовывается рука с Ак (не помню какой серии. да и не важно. Как оказалось и тюн в переделах разрешенного), почти в притык упирается в лицо №1 штурм группы и как велит кульминация итории, обороняющийся сомалиец крепко зажимает курок. Результатов басни говорить не буду, слава богу очки остались целы, а значит и глаза. Остальное протезированием и лечением подправили. Были обиды и извенения... хроны, проверка шаров, все в пределах нормы ФСУ. Просто расстояние да и факт что человеку почти в упор в лицо разрядили "добрую" очередь. После этого я в зданиях и в ночных играх без маски не участвую. Мое ИМХО : никакой сомалийской стрельбы и дело не в том, что попал или нет, дело как раз в "ПОПАЛ" или "ПРОНЕСЛО".
Согласен с каждым словом! Могу таких же историй рассказать с финалами различной трагичности - море! Я тоже против сомалийской стрельбы! НО, такие вещи решаться должны всеми оргами и прививаться постепенно. Нам же нужно соблюсти играбельность, при этом не погрязнуть в постоянных "стоп-игра, выводим сомалийца".
Соблюдая правила Милитариста в плане поражения оружия - мы на наш взгляд достигнем консенсуса. СпоС станет бессмысленным. Ибо слишком велик риск получить в ствол... Мало того, доказать что попадания в оружие не было - ты не сможешь, ибо ты не видишь (не контролируешь) свое оружие при стрельбе по сомалийски