+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 121 по 134 из 134

Тема: Монстры

  1. #121
    Новобранец
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Кандагар
    Сообщений
    21

    Re: Монстры

    Из всего флуда я так и не понял - можно разойтись миром с монстрами и мутантами ?
    Нас, лично, не особо тянет изничтожать бессмысленно всю флору и фауну Зоны, интересней попытаться установить некий взаимополезный контакт.
    Если сие в принципе не возможно - так и ответьте.

  2. #122

    Re: Монстры

    Цитата Сообщение от OMAR
    Из всего флуда я так и не понял - можно разойтись миром с монстрами и мутантами ?
    Нас, лично, не особо тянет изничтожать бессмысленно всю флору и фауну Зоны, интересней попытаться установить некий взаимополезный контакт.
    Если сие в принципе не возможно - так и ответьте.
    Дело вот в чем, монстры до конца не изучены. Вы к ученым сходите, к профессору Павлову (по моему такой сотрудник числился в лаборатории), или его последователям. Может уже есть какие-нибудь препараты кальция. А может и образцы слюны понадобится или там конечности какие.

    Повторюсь, ходят слухи, что есть такая шняжка, от которой кровосос на цырлах ходит. Поспрашивай на баре, у барыг местных...

    Говорят к монолиту у них иммунитет развит, может нужно с собой монолитовца рядом вести, что бы запах отбить...
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  3. #123
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Монстры

    Цитата Сообщение от OMAR
    Из всего флуда я так и не понял - можно разойтись миром с монстрами и мутантами ?
    Нас, лично, не особо тянет изничтожать бессмысленно всю флору и фауну Зоны, интересней попытаться установить некий взаимополезный контакт.
    Если сие в принципе не возможно - так и ответьте.
    Ну я дал ответ на Ваш вопрос в общих чертах. А так - в Зоне информация тоже товар. Один из самых важных и самых дорогих.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  4. #124

    Re: Монстры

    А вот скажите ув. монстры... Как на Вас отразиться погода - сб. вечер и дальше вс. - дождь?)) Попадаться реже будете?) и не изменится ли в связи с погодой ваш облик?))
    Помните! Как только вы перестете радоваться жизни, жизнь перестает радовать вас!

  5. #125

    Re: Монстры

    Цитата Сообщение от Svetliy
    А вот скажите ув. монстры... Как на Вас отразиться погода - сб. вечер и дальше вс. - дождь?)) Попадаться реже будете?) и не изменится ли в связи с погодой ваш облик?))
    Мы станем злее и беспощадней Нас теперь можно будет купить не только шоколадкой,но и горячим чаем
    Не ищи меня Вконтакте,а нет - ищи :}}}

  6. #126

    Re: Монстры

    Цитата Сообщение от Svetliy
    А вот скажите ув. монстры... Как на Вас отразиться погода - сб. вечер и дальше вс. - дождь?)) Попадаться реже будете?) и не изменится ли в связи с погодой ваш облик?))
    Погода на нас отразиться лишь тем что сталкера, и все все все будут приходить на мертвяк обильно измазанные грязью. (будим лепить куличики ) Лично для меня отсутствие солнца большой плюс, не так жарко. Разве что бегать может быть по развалинам будим медленней ибо ноги всяко дорожи....

    OMAR
    Монстры типа кровосос, зомби в какой то мере разумны. Попробуйте договориться с зомби! Если вы станите предлагать ему деньги или патроны конечно он вас не поймёт. Но эта не значит что нужно убивать всю флору и фауну которую видите. Монстр может быть сытым (бегал бегал и зои***ся) Так же монстр может идти по своим делам, к примеру напасть на базу до начала выброса и ему не особо хочется разбираться с группой сталкеров. Но как обычно это происходит всегда найдется нервный который с криками "Монстр" начнет полить вовсе стороны соответственно ничего не остается кроме того что отыгрывать нападение. Пример предыдущий сталкер. Выход монстров и выход военных находиться друг на против друга на расстояний 33 метра. Выходим в зону и сразу с порога собственной берлоги получаем очередь (ну как очередь 50-60 шариков пролетает мимо нас и бьются об стенку). На пали надо защищаться, пошли поломали блокпост. Через некоторое время все повторяется. К чему все это сотрясение воздуха, договориться просто так с монстром "Слышь братан ну мы тут пройдем а на обратной дороге тебе пивка подбросим" не получиться, но в некоторых случаях достаточно просто не провоцировать и не привлекать к себе внимания.
    P.S. Товарищи организаторы я вроде уже где то писал но повторюсь на всякий случай, если учёные будут изобретать что либо для нашей нейтрализация просьба сообщать нам.
    Хорошо зафиксированный больной в анестезий не нуждается

  7. #127

    Re: Монстры

    Я думаю нас обязательно проинформируют,иначе с хренали я должен верить на слово какому-нитm сталкеру который крикнет что я мол оглушен
    Не ищи меня Вконтакте,а нет - ищи :}}}

  8. #128
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Монстры

    Цитата Сообщение от Nosorog
    Я думаю нас обязательно проинформируют,иначе с хренали я должен верить на слово какому-нитm сталкеру который крикнет что я мол оглушен
    и не говори, чистой воды разводняк получится!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  9. #129

    Re: Монстры

    Говорящие "гамбурги"
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  10. #130

    Re: Монстры

    Съездили,отыграли - монстры ,нам респект
    Не ищи меня Вконтакте,а нет - ищи :}}}

  11. #131
    Курсант
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    г. Белгород-Днестровский
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    59

    Re: Монстры

    Носорог рад буду встретить на следующих играх проэкта Сталкер. Возьму с собой торт Наполеон. И контролерушко был прикольный в шинели незнаю ника.
    Народ, не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.

  12. #132

    Re: Монстры

    Взаимно За Наполеон я буду базу охранять на цепи
    Не ищи меня Вконтакте,а нет - ищи :}}}

  13. #133
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Монстры

    Цитата Сообщение от Nosorog
    Взаимно За Наполеон я буду базу охранять на цепи
    Стопэ! База Монолита - приоритет номер ОДИН! Это даже круче торта!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  14. #134

    Re: Монстры

    Монолит в приоритете Меня подкупали как угодно,но своих штурмовать не пошёл
    Не ищи меня Вконтакте,а нет - ищи :}}}

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567

Похожие темы

  1. Монстры
    от Action Express в разделе «Трясина»
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 18:57
  2. МОНСТРЫ
    от ALEX RANGER в разделе «Выброс»
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 19:14
  3. Монстры
    от Alladin в разделе СТАЛКЕР
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.01.2011, 01:26
  4. Регистрация - МОНСТРЫ
    от pavtur в разделе БУНКЕР-2009 «ДЕНЬ, КОГДА УМЕР НАШ МИР»
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 12:39
  5. регистрация МОНСТРЫ
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.03.2008, 22:01
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама