Цитата Сообщение от ZlosniY
ясно спасибки за инфу.
Не знаю насколько динамика, но у Нас был получен такой результат, видео конечно не ахти но все же.
Прошу конечно прощения за такие ламеркие вопросы, на играх такого уровня еще не был, больше на тренировках.

Так все же по Вышивкам - цена, размер, ибо пригодится еще не в одном мероприятие и не этого направления. Для СМИ тоже крайний срок подачи заявки 17 марта??

Оборудование зарядить, очистить флешки, напечатать фото, написать статью в стенгазету и т.д. можно будет в пресс-центре. Он для этого и создан.
Если я правильно понимаю - стоит палатка с оборудование куда можно прийти скинуть свою инфу и зарядится. ВЫ уже такое делали не одно кратно и после игры спокойно можно будет забрать свои фото не опасаясь что кто то уже их про редактировал удали то что ему понравилось\не понравилось.

Думаю Все же стоит тянуть свой ноут, инфу все равно придется как то тянуть домой и потом дотягивать. редактировать, создавать видео ролики

по вышивкам вся инфа будет в теме "предварительный заказ шевронов"

Не палатка будет а помещение, отгороженно с невозможностью залета случайного шара или гранаты, где будет стоять один-два ноута.
Мы попросим туда скинуть весь сырой материал (под мою ответственность о неразглашении и неиспользовании без копирайтов. Потому что после игры целая эпопея - собрать материал с журналистов. Поэтому страхуемся. После того как журналисты доберутся домой и выложат обработанный материал с копирайтами - обязуюсь сырой удалить. Если же журналисты пропадут без вести - их сырым материалом буду распоряжаться сам, с копирайтом того ника под которым зарегился журналист на игру. вот так.