+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 470

Тема: Вопросы и ответы:

  1. #41

    Re: Вопросы и ответы:

    Биен! )))
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  2. #42
    Курсант Аватар для Укладчик
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Запорiжжя
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: Вопросы и ответы:

    ПДА игроки приобретают за свои деньги (стоимость прибора около 160-170 грн.) Вы можете взять приборы в аренду у игроков, которые не едут на игру, но приобрели прибор для участия в предыдущих играх. Возможно будет организована аренда приборов.
    и
    Стоимость ПДА - 200 +1% за обналичку - итого 202 грн.
    ПДА только по предоплате, заказ оплачивать заранее. ПДА будут выдаваться в начале игры всем, кто проплатил.

    То есть я получаю в подарок настроенное (на эту игру) ПДА, которое можно использовать и на следующих подобных играх?
    Можно ли участвовать в игре за группировку не имея нашивок?
    Краткость – сестра таланта, талант – неповторимое воспроизведение существвуемого.

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    Шквал
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы и ответы:

    да ПДА можно будет использовать на всех играх данного проекта... и еще некоторые орги используют такой прибор на своих играх в других регионах страны...

  4. #44
    Курсант Аватар для Укладчик
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Запорiжжя
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: Вопросы и ответы:

    Можно ли участвовать в игре за группировку не имея нашивок, но придерживаясь антуражности персонажа?
    Краткость – сестра таланта, талант – неповторимое воспроизведение существвуемого.

  5. #45
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Ukl@dchiK
    Можно ли участвовать в игре за группировку не имея нашивок, но придерживаясь антуражности персонажа?
    можно, но нежелательно! Нашивка один из знаков принадлежности к группировкам.... Вскоре будет создана отдельная тема где можно будет заказать нашивку, и орги привезут ее на игру.... Нашивка будет стоить в диапазоне 12-18 грн. В высоком качестве и на липучке.... ИМХО, при взносе в 200 грн, не такие уж и большие деньги.... Полюбому на антураж больше будет/было потрачено...

  6. #46

    Re: Вопросы и ответы:

    4.4 Игровая пиротехника проходит сертификацию (контрольный отстрел) с целью убедиться в ее безопасности.
    Будут ли требования к внешнему виду страйкбольных гранат? Или главное, что бы петарда соответствовала, а из чего и как сделана не важно?
    FIGHT OR DIE.

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    требований к внешнему виду не будет. будет к травмоопасности и пожароопасности. (Материал из чего изготовлено - будет расцениваться только с этих точек зрения.... )

  8. #48
    Новобранец Аватар для САнЯ (ДОН)
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    г. Донецк
    Команда
    SMERSH
    Сообщений
    5

    Re: Вопросы и ответы:

    Доброго дня, такой вопрос, какие будут размеры и вес артов, а то вроде нигде нет или не нашел? Не хочу сумку от противогаза, хочу сделать контейнеры!

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    Шквал
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вопросы и ответы:

    пара-тройка штук в сумку о проивогаза (контейнер) влезет ))))

  10. #50
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Размер артефакта - с кулак человеческий.

  11. #51

    Re: Вопросы и ответы:

    Доброго времени суток.
    Я хочу быть вольным сталкером, но как я понял ПДА обязателен для вольных.
    Так вот у меня такой вопрос:
    ПДА можно будет купить непосредственно на полигоне, или надо только предварительно делать заказ на изготовление ПДА? И этот же вопрос только по нашивкам, их надо заказывать заранее или можно будет купить на полигоне? спс
    З.Ы. АК ХАРАШО, МКА КАКА, КАЛАШ ПРОБИВАЕТ РЕЛЬСУ ВДОЛЬ И АПЛИТАЕТЪ ФЕСЬ МИР ЗА % СИКУНД!! ДАДА! У НЕГО ЕСТЬ ДВИГАТЕЛЬ!!!!! НА ХАЛАСТЫХ!

  12. #52
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    ПДА заказывать заранее в соответствующей теме! Проплачивать тоже заранее. Человеку который их будет собирать нужно заказывать запчасти, чтобы они успели дойти и время на их сборку!

    По шевронам - также в ближайшее время будет создана тема по их заказу с картинками и ценами. И шевроны и ПДА товарищам, которые их закажут, привезем прямо на игру.

  13. #53

    Re: Вопросы и ответы:

    Понятно спс)
    И еще вопрос. Шары будут 0.20? А что делать снайперу если у него скорость вылета больше 180, ведь шар 0,2гр летит куда сам захочет. Можно стрелять своими шарами снайперу, ну както с оргами решить проблему чтобы они выдавали мне мои жэ шары в том количестве которое указано в правилах
    З.Ы. АК ХАРАШО, МКА КАКА, КАЛАШ ПРОБИВАЕТ РЕЛЬСУ ВДОЛЬ И АПЛИТАЕТЪ ФЕСЬ МИР ЗА % СИКУНД!! ДАДА! У НЕГО ЕСТЬ ДВИГАТЕЛЬ!!!!! НА ХАЛАСТЫХ!

  14. #54
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Шары будут 0,23. (как универсальный калибр, подходящий большинству).
    Снайперы - отдельная тема для разговора. Снайперы везите свои шары! Будете заряжаться своими же шарами возле торговца....

  15. #55
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Вопросы и ответы:

    Еще такой вопрос - если к примеру в перестрелке мы ранили бойца с другой группировки или там вольного сталкера, и в течении 5ти минут его вылечили - он является пленным? и еще - самому себя можно лечить аптечкой или обязательна "помощь друга" ?
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  16. #56
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Да, он является пленным. Аптечкой пользоваться может только МЕДИК! Может лечить как себя так и других. Организаторами принято решение, что люди с МЕД-образованием в реале, получают статус "МЕДИК 1 уровня" в игре по умолчанию. Все остальные - сдают цепочку квестов для получения профессии. На "Медика 2 уровня" все медики первого уровня сдают на общих основаниях)

    По экзоскелетам - принято следующее решение: Навык "Техник 1 уровня" получает КАЖДЫЙ обладатель экзоскелета. навык даёт право пилотировать свой экзоскелет. При этом ремонт экзоскелета осуществляется за игровые деньги у соответствующих персонажей (поскольку игроков- техников соответствующего уровня в игре пока нет). Кроме того владельцам экзоскелетов необходимо будет приобретать/находить "Блоки питания"

    в правилах будет соответствующая поправка!

  17. #57

    Re: Вопросы и ответы:

    Во время мертвяка можно при соответствующем антураже отыграть кровососа, костюм привезу свой.
    "Вы готовы поразить мир божий, своей злобой, жестокостью и кровожадностью, чтобы сказать однажды, да я прошел долиной смертной тени...(с)Морпехи

  18. #58
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Creative-fox
    Во время мертвяка можно при соответствующем антураже отыграть кровососа, костюм привезу свой.
    Можно. Как и отыгрыш Зомби - сократит время отсидки!

  19. #59

    Re: Вопросы и ответы:

    Будет ли реализована цепь видео фрагментов на флешках проливающих свет на сюжетную линию, как это было на прошлой игре летом?

    Есть предложение как реализовать как монстра химеру )
    "Вы готовы поразить мир божий, своей злобой, жестокостью и кровожадностью, чтобы сказать однажды, да я прошел долиной смертной тени...(с)Морпехи

  20. #60

    Re: Вопросы и ответы:

    1.
    Если я сделаю комбинезон "Сева", будет ли он давать какие-либо преимущества перед обычной одеждой Вольных (За которых я собираюсь играть)???

    2.
    Дайте примерное описание контейнеров или их фото, чтобы можно было его изготовить.

    3.
    И что по поводу ночлега? Спрашиваю не столько я, сколько моя девушка. Она будет участвовать за гос. учёных (Имеет реальное медицинское образование. Обещала вынести мозг всей лаборатории
    С отвагой в сердце кидайетсь с криком в бой!
    Крича: "За нас Господь и Англия и сам святой Георг!"

+ Ответить в теме
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil-IV: A New Hope - Обитель Зла-4: Новая надежда.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:06
  2. Вопросы и ответы...
    от Слайдер в разделе Закрытие 2013
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:51
  3. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil: Gorge Black Diggers - Обитель Зла: Ущелье Черных Копателей.
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:01
  4. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.
    от Africa в разделе ПОДЗЕМНЫЙ МИР
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 12:30
  5. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 12:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама