+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 470

Тема: Вопросы и ответы:

  1. #61
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Вопросы и ответы:

    Здравия Мужики ))))
    а также и Девушки живите долго и щастливо )))

    Вот такой момент мне покоя не даёт ))))
    По поводу при гибели ссыпать шары с механ .....

    Считаю нецелесообразным по следующим причинам
    - Я обеими руками за реализм-перезарядку-механы, но игра у нас ролевая, а не мил сим, поэтому должна обладать определённой долей казуальности, давайте лучше усилия направим на антураж и отыгрыш

    - Ссыпание сами понимаете будет не в стерильных условиях потому попадание туда мелких посторонних частиц неизбежно (хорошо если ещё будет под рукой куда это ссыпать).

    - с военными понятно они во всей экипировке а как быть сталкеру ?? ведь желательно механ 4-5 , куда их сталкеру девать ??? надевать разгруз (так а антураж) , совать по карманам ??? так потом бегать искать + опять таки мусор в механе -> приводе не нужен

    - по сути ссыпание не отменяет главного плюса бункера - долгой стрельбы без перезарядки, а игровая плюшка механы (остаются шары после смерти) очень и очень виртуальна (типа если прибили и грабят то уж заберут всё до нитки , особенно учитывая стоимость боеприпасов)

    Собственно те кто приедет на механах уже круче сами по себе ибо более реалистичны, но если комуто уж очень тяжко будет типа мол - ага они с бункером им типа шаааара а мы со всех строн обиженные то можно дать им сертиф на скидку (дисконт механизатора) при закупке боеприпасов -5-10% вполне будет обоснованно и приятно...
    И главное никаких пересыпаний и механ в карманах ....

    Добра
    Слава Предкам !!!

  2. #62
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Creative-fox
    Будет ли реализована цепь видео фрагментов на флешках проливающих свет на сюжетную линию, как это было на прошлой игре летом?

    Есть предложение как реализовать как монстра химеру )
    По флешкам - посмотрим.... Народу много, могут уйти флешки в далёкое плаванье
    Предложение по Химере в личку! Хотя не представляю как аутентичную химеру можно сделать...

    Цитата Сообщение от gwinblade
    1.
    Если я сделаю комбинезон "Сева", будет ли он давать какие-либо преимущества перед обычной одеждой Вольных (За которых я собираюсь играть)???

    2.
    Дайте примерное описание контейнеров или их фото, чтобы можно было его изготовить.

    3.
    И что по поводу ночлега? Спрашиваю не столько я, сколько моя девушка. Она будет участвовать за гос. учёных (Имеет реальное медицинское образование. Обещала вынести мозг всей лаборатории
    1. Если он нам понравится - даст защиту от радиации! Кроме того, квесты будут более охотно выдаваться антуражным сталкерам... и награда будет выше!

    2. Фантазируйте сами!

    3. Для ночлега берите с собой всё необходимое! Гостинниц на полигоне нет! Спальники, палатки, кариматы... Ученым будет где поставить их, и охраной будут заниматься военные, так что поспать в палатке можно спокойно! Если девушка активная - для нее есть шикарная роль, стучите в личку!

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Здравия Мужики ))))
    а также и Девушки живите долго и щастливо )))

    Вот такой момент мне покоя не даёт ))))
    По поводу при гибели ссыпать шары с механ .....

    Считаю нецелесообразным по следующим причинам
    - Я обеими руками за реализм-перезарядку-механы, но игра у нас ролевая, а не мил сим, поэтому должна обладать определённой долей казуальности, давайте лучше усилия направим на антураж и отыгрыш

    - Ссыпание сами понимаете будет не в стерильных условиях потому попадание туда мелких посторонних частиц неизбежно (хорошо если ещё будет под рукой куда это ссыпать).

    - с военными понятно они во всей экипировке а как быть сталкеру ?? ведь желательно механ 4-5 , куда их сталкеру девать ??? надевать разгруз (так а антураж) , совать по карманам ??? так потом бегать искать + опять таки мусор в механе -> приводе не нужен

    - по сути ссыпание не отменяет главного плюса бункера - долгой стрельбы без перезарядки, а игровая плюшка механы (остаются шары после смерти) очень и очень виртуальна (типа если прибили и грабят то уж заберут всё до нитки , особенно учитывая стоимость боеприпасов)

    Собственно те кто приедет на механах уже круче сами по себе ибо более реалистичны, но если комуто уж очень тяжко будет типа мол - ага они с бункером им типа шаааара а мы со всех строн обиженные то можно дать им сертиф на скидку (дисконт механизатора) при закупке боеприпасов -5-10% вполне будет обоснованно и приятно...
    И главное никаких пересыпаний и механ в карманах ....

    Добра
    Внимательно читаем viewtopic.php?f=436&t=40029 Владельцы МЕХАН шары не ссыпают они при смерти оставляют их себе! ссыпают шары владельцы бункеров! Для ссыпания на мертвяке при оживлении будете брать специальный стерильный пакетик! чтоб было всё более-менее!

  3. #63
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Вопросы и ответы:

    Так читаем то мы внимательно, да к томуже ясно представляю как оно в жизни происходит, вот именно от этого и возникает предложение чтобы владельцы бункеров тоже ничего не ссыпали, а просто для механ шары несколько дешевле были ....
    Ибо никчему оно это ссыпание, Главное перезаряжаться серавно не станут на бункере как на механе ну и вышеизложенное ....
    Слава Предкам !!!

  4. #64
    Новобранец Аватар для Mad_Max
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    LEGION
    Сообщений
    22

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Так читаем то мы внимательно, да к томуже ясно представляю как оно в жизни происходит, вот именно от этого и возникает предложение чтобы владельцы бункеров тоже ничего не ссыпали, а просто для механ шары несколько дешевле были ....
    Ибо никчему оно это ссыпание, Главное перезаряжаться серавно не станут на бункере как на механе ну и вышеизложенное ....
    Да нормально, пусть ссыпают И плюс ко всему шары владельцу механ дешевле продать - это да! Это идея! По количеству механ и скидку (1-5%, 2-7%, 3-10%, 4-13%, 5-15%, 6-20% ну или как-то так) Нет механы? Проси друга купить, как в школе! А "друг" и не друг вовсе, взял деньги и к торговцу не дошел, убили, потерял, замутил
    Панацея - одна, бери на игру механы. Хоть у друзей проси!

  5. #65
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Огніслав
    Так читаем то мы внимательно, да к томуже ясно представляю как оно в жизни происходит, вот именно от этого и возникает предложение чтобы владельцы бункеров тоже ничего не ссыпали, а просто для механ шары несколько дешевле были ....
    Ибо никчему оно это ссыпание, Главное перезаряжаться серавно не станут на бункере как на механе ну и вышеизложенное ....
    Огнислав, мы перед игрй прямо на полигоне фасовали шары по пакетикам Ничего сложного нету.... Пакетики ты помнишь (с застёжкой, герметичные). Убили тебя, отомкнул магазин, ссыпал шары в пакет, не касаясь ни шаров ни пакета руками, застегнул и ушёл! Мы проводили игры, где и из механ шары нужно было выколупывать, причем это был рейд по правилам ARW. ни у кого ничего не забивалось....

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M
    Сообщений
    377

    Re: Вопросы и ответы:

    А с чегобы позвольте поинтересоваться такая плюшка владельцам механ ?!
    А то взнос для всех вродебы одинаковый ??? А тут прямо дискриминация какая-то

    А вот поставте себя на место того сталкера которого скажем кровосос поджал (на анилинке со мной такое было, и ничего мне не помогло ни бункер ни механы, я 1 был а его с трёх стволов принимать нада как минимум чтобы привалить) или в аномалию влетел (там дышит она).
    И вот имеем сталкера после двух часов мертвяка без бабок, без шаров ваще полный голяк. Ему-то и на работу подрядиться будет куда как сложнее (не то шо через кордон прорваться), и шо сидеть ему тупить, ждать пока улыбнётся удача и кто-то отвалит денег вперёд чтобы он хоть шаров засыпал ??? Не кажется ли вам что как-то вы кидаете игрока не по игровому а по механному принципу....
    Хотите шобы народ был с механами - так вы так и напишите только на механах !!!
    А за одинаковый взнос людям давать такие плюшки/тарашки это не по совести имхо....

    ПС повторюсь, но вы мне объясните куда сталкеру без разгруза девать 4ре механы ??? (желательно чтобы без мусора потом в приводе)
    Если с механами так ппц сложно что приходится для выравнивания баланса давать такие плюшки механистам, так нафик вы их покупаете? чтобы скулить потом - мааастер даай плююшку ))) но в любом случае если уж с механами так всё плохо то нужно не других опускать до уровня механистов а наоборот уравновесить их плюсовым бонусом - там шары дешевле или на старте 100 шаров выдавать ...
    А то ущербная имхо позиция получается мол мы механы купили денег ввалили, и нам теперь плохо неудобно , так давайте пусть и другим будет плохо, а лучше пусть им ещё хуже будет .... И тогда мне станет ХАРАшоооооо ....

    Если кого задел, простите не со зла , а просто не по справедливости получается имхо ...
    Слава Предкам !!!

  7. #67
    Оператор Аватар для ZyLOG
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    180

    Re: Вопросы и ответы:

    не нравится, не кушайте (с)
    +100500 за механы
    объяснять воинствующему бункеристу плюсы и минусы использования механ против бункеров не вижу смысла, много копий уже сломано было. оргам же хочу выразить респект по поводу данных правил. в правильном направлении идете товарищи, за что вам огромное спс.
    приезжайте с механами и будет вам счастье, не будете плакаться "как несчастны бункеристы"
    ЗЫ а вот куда девать механы и думайте, а то привыкли с яйцами налегке бегать. антуражность хотите, но не хотите при этом париться как в реале, так не бывает

  8. #68
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Огніслав
    А с чегобы позвольте поинтересоваться такая плюшка владельцам механ ?!
    А то взнос для всех вродебы одинаковый ??? А тут прямо дискриминация какая-то

    А вот поставте себя на место того сталкера которого скажем кровосос поджал (на анилинке со мной такое было, и ничего мне не помогло ни бункер ни механы, я 1 был а его с трёх стволов принимать нада как минимум чтобы привалить) или в аномалию влетел (там дышит она).
    И вот имеем сталкера после двух часов мертвяка без бабок, без шаров ваще полный голяк. Ему-то и на работу подрядиться будет куда как сложнее (не то шо через кордон прорваться), и шо сидеть ему тупить, ждать пока улыбнётся удача и кто-то отвалит денег вперёд чтобы он хоть шаров засыпал ??? Не кажется ли вам что как-то вы кидаете игрока не по игровому а по механному принципу....
    Хотите шобы народ был с механами - так вы так и напишите только на механах !!!
    А за одинаковый взнос людям давать такие плюшки/тарашки это не по совести имхо....

    ПС повторюсь, но вы мне объясните куда сталкеру без разгруза девать 4ре механы ??? (желательно чтобы без мусора потом в приводе)
    Если с механами так ппц сложно что приходится для выравнивания баланса давать такие плюшки механистам, так нафик вы их покупаете? чтобы скулить потом - мааастер даай плююшку ))) но в любом случае если уж с механами так всё плохо то нужно не других опускать до уровня механистов а наоборот уравновесить их плюсовым бонусом - там шары дешевле или на старте 100 шаров выдавать ...
    А то ущербная имхо позиция получается мол мы механы купили денег ввалили, и нам теперь плохо неудобно , так давайте пусть и другим будет плохо, а лучше пусть им ещё хуже будет .... И тогда мне станет ХАРАшоооооо ....

    Если кого задел, простите не со зла , а просто не по справедливости получается имхо ...
    Плюшки такие владельцу механ оттого что в скором времени проект планирует ПОЛНОСТЬЮ переходить на механы. Это типа первый шаг в щадящем режиме! . Аналогично к стати с ПДА! Взнос то для всех одинаковый! А люди без ПДА почему то не могут по зоне без сопровождения гулять... Тоже дискриминация?

    Во первых, носи с собой пистолет! (Да хоть китайский сприг, из его магазинов ты шары не ссыпаешь при смерти).
    Во вторых, у барыги есть специальные квесты для таких товарищей.... И находчивые люди ими пользовались на июльской игре... один мне даже душу продал за 100 патронов

    Сталкеру никто не запрещает одеть разгруз.... Натяни разгруз на свитер, вот тебе и смесь гражданской и военной одежды! Повесь подсумки советские под калаш на пояс - аналогично!

    Огнислав, представь сколько на бармене будет висеть работы, а тут еще отфильтровывать бункера или механы у покупателя, и делать это антуражно.....


    Лично мне процесс перезарядки под огнём противника доставляет немало удовольствия, и мне жалко товарищей, использующих бункер only. Они себя многого лишают!

    Опять же, хочется получить такую единицу как пулемет (и соответственно пулеметчик). А для этого нужно чтобы "стену огня" могли создавать только они, а не любой игрок, прицепивший бункер к МП5....

    Проект в будущем перейдет ТОЛЬКО на механы (кроме пулеметчиков и приводов на которые механы достать нереально).

    Я считаю что при действующей схеме никто не унижен и не оскорблён. Если ты в бою получаешь преимущество (возможность много раз выстрелить подряд без перезарядки), то за него нужно платить.

    К стати ребята, кто не помнит с чего начинался страйкбол - так вот скажу: "Сначала была механа!"

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    371 JgBtl
    Сообщений
    111

    Re: Вопросы и ответы:

    Полностью с тобой согласен по этому поводу!!!
    Проще с механами, самый большой плюс, то что не тарахтят при движении, а это все знают как важно . Хотя плюсов много и можно этот вопрос не поднимать
    Михей скажи плиз насчет того, если при смерти у меня в лоадаре или в подсумке лежит купленный стратегический запас шаров их оставляем? ( или может невнимательно читал )
    С пивом любая рыбка - золотая!

  10. #70

    Re: Вопросы и ответы:

    доска объявления будет где каждый желающий сможет дать объявление?

  11. #71

    Re: Вопросы и ответы:

    Извиняюсь у меня есть предложение для тех кто не знает куда девать механы)
    Вот например есть модульная платформа на ногу, на разгрузе у меня 2 молешных подсумка под магазины для АК. Я их просто перевешу на модуль и вуаля 4 механы на ноге, по типу как пистолет. И не мешают, не надо говорить что не удобно) да и цена на модульную платформу 100грн + 2 подсумка, не так уж и дорого
    есть еще вариант: подсумок на приклад. вот пожалуйста одна механа в приводе одна запасная это приблизительно 300шаров. Всеравно вам выдадут только 100шт. шаров, а там ужэ как раскрутитесь. это для тех кто не хочет рассовывать механы по карманам
    З.Ы. АК ХАРАШО, МКА КАКА, КАЛАШ ПРОБИВАЕТ РЕЛЬСУ ВДОЛЬ И АПЛИТАЕТЪ ФЕСЬ МИР ЗА % СИКУНД!! ДАДА! У НЕГО ЕСТЬ ДВИГАТЕЛЬ!!!!! НА ХАЛАСТЫХ!

  12. #72
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от maxno89
    доска объявления будет где каждый желающий сможет дать объявление?
    За игровые деньги в стенгазете! Через пресс-центр!

    После долгого обдумывания и анализа модели будущей игры, приняли поправку по механам/бункерам.....

    Владелец механ - сбрасывает в случае смерти ПОЛОВИНУ наличного запаса шаров в механах. Содержимое лоадера + пакет за пазухой (стратегический запас) - сбрасывается ВЕСЬ! (Оборудуйте схроны, прячьте там излишки! Не носите с собой много! )

    Владелец бункера - сбрасывает всё что в бункере, кроме того что уже накручено в подаватель. (всё что сверх бункера - так же сбрасывается) ИМХО, так будет адекватнее и меньше перекос!

    В будущем через две игры - готовимся играть ТОЛЬКО на механах!

  13. #73

    Re: Вопросы и ответы:

    вот теперь отпал весь смысл носить с собой кучу механ. хотя можно зарядить по 30 шаров в каждую, как бэ антураж
    З.Ы. АК ХАРАШО, МКА КАКА, КАЛАШ ПРОБИВАЕТ РЕЛЬСУ ВДОЛЬ И АПЛИТАЕТЪ ФЕСЬ МИР ЗА % СИКУНД!! ДАДА! У НЕГО ЕСТЬ ДВИГАТЕЛЬ!!!!! НА ХАЛАСТЫХ!

  14. #74
    Оператор
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    371 JgBtl
    Сообщений
    111

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Цитата Сообщение от maxno89

    Владелец механ - сбрасывает в случае смерти ПОЛОВИНУ наличного запаса шаров в механах.
    А можно с этого момента поподробней?
    половину шаров с каждой механы или половину общего количество шаров во всех механах?
    С пивом любая рыбка - золотая!

  15. #75
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Zyuga
    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Цитата Сообщение от maxno89

    Владелец механ - сбрасывает в случае смерти ПОЛОВИНУ наличного запаса шаров в механах.
    А можно с этого момента поподробней?
    половину шаров с каждой механы или половину общего количество шаров во всех механах?
    Ну кто будет у тебя считать шары???? Есть два механы, одну слил, одну оставил.... Естественно если кто то оставил 150 а слил 75-ку то тут уже не проконтролируешь... Если три механы - слил одну, (бОльшую) оставил две.... и т.д.

  16. #76

    Re: Вопросы и ответы:

    Как на меня то такой вариант очень даже хороший)
    З.Ы. АК ХАРАШО, МКА КАКА, КАЛАШ ПРОБИВАЕТ РЕЛЬСУ ВДОЛЬ И АПЛИТАЕТЪ ФЕСЬ МИР ЗА % СИКУНД!! ДАДА! У НЕГО ЕСТЬ ДВИГАТЕЛЬ!!!!! НА ХАЛАСТЫХ!

  17. #77
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Вопросы и ответы:

    такой вопрос - куда будут тратить деньги военные - зарплату, взятки, премиальные и т.д.?
    Для чего спрашиваю - представим ситуацию: лезет сталкер(или не сталкер) с Зоны, напарывается на контрактника, предлагает взятку за проход, а тот ему в ответ "А нафига мне твои деньги, мне они и нафиг не надо - что мне за них покупать?"
    Вот гдето примерно так
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  18. #78
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    военсталам нужны будут деньги... они в Зоне работают, там порой боеприпасы купить с рук, информацию оплатить, и т.д.

    Военным никто не мешает на игровые деньги купить шаров и меньше своих тратить.... А то и увезти с игры шаров больше чем привёз!!!

  19. #79
    Новобранец Аватар для Mad_Max
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    LEGION
    Сообщений
    22

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Цитата Сообщение от maxno89
    После долгого обдумывания и анализа модели будущей игры, приняли поправку по механам/бункерам.....

    Владелец механ - сбрасывает в случае смерти ПОЛОВИНУ наличного запаса шаров в механах. Содержимое лоадера + пакет за пазухой (стратегический запас) - сбрасывается ВЕСЬ! (Оборудуйте схроны, прячьте там излишки! Не носите с собой много! )

    Владелец бункера - сбрасывает всё что в бункере, кроме того что уже накручено в подаватель. (всё что сверх бункера - так же сбрасывается) ИМХО, так будет адекватнее и меньше перекос!

    В будущем через две игры - готовимся играть ТОЛЬКО на механах!
    Так если в будущем "готовимся" играть ТОЛЬКО на механах, зачем же сейчас идти на поводу у бункеристов?
    Или вы думаете, что они "потом" купят? Нет, не купят, раз до сих пор не купили...
    Им нравится, играть с бункером, 400-500 без остановок - это много, механа 100-120, реже 150 шаров.
    Вопрос самому себе теперь? Зачем мне тянуть с собой 6механ, если я могу взять только бункер, и одну механу-пустую (для ночи, или на всяк случай)
    Ведь механу нужно еще и лоадером по клацать (а если их 6), это не бункер куда засыпал и норма, 4механы примерно один бункер, но вот по плотности огня и темпе зарядки уступают сильно, зато правда не гремят когда, крадешься... Плюс пустую механу еще нужно в разгрузку вернуть. Это только в фильмах магазинами повсюду разбрасываются...

  20. #80
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Mad_Max
    Так если в будущем "готовимся" играть ТОЛЬКО на механах, зачем же сейчас идти на поводу у бункеристов?
    я прошу прощения, но сколько ж можно обсасывать этот вопрос?!? Народ - механщикам пошли на встречу, дали им льготный сброс - что еще не так?
    и еще - сказано же - "в будущем ГОТОВИМСЯ", а не с этой игры НАЧИНАЕМ - есть разница?
    П.С. Не подумайте ничего плохого, меня этот вопрос про бункеры/механы не касается - в силу специфики группировки...
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil-IV: A New Hope - Обитель Зла-4: Новая надежда.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:06
  2. Вопросы и ответы...
    от Слайдер в разделе Закрытие 2013
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:51
  3. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil: Gorge Black Diggers - Обитель Зла: Ущелье Черных Копателей.
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:01
  4. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.
    от Africa в разделе ПОДЗЕМНЫЙ МИР
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 12:30
  5. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 12:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама