+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 470

Тема: Вопросы и ответы:

  1. #81
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]
    Ну кто будет у тебя считать шары???? Есть два механы, одну слил, одну оставил.... Естественно если кто то оставил 150 а слил 75-ку то тут уже не проконтролируешь... Если три механы - слил одну, (бОльшую) оставил две.... и т.д.
    А если одна механа осталась???

  2. #82

    Re: Вопросы и ответы:

    [quote=Mad_Max]
    Цитата Сообщение от "Михей [Команда №9
    ":1zrq04uc]
    Цитата Сообщение от maxno89
    После долгого обдумывания и анализа модели будущей игры, приняли поправку по механам/бункерам.....

    Владелец механ - сбрасывает в случае смерти ПОЛОВИНУ наличного запаса шаров в механах. Содержимое лоадера + пакет за пазухой (стратегический запас) - сбрасывается ВЕСЬ! (Оборудуйте схроны, прячьте там излишки! Не носите с собой много! )

    Владелец бункера - сбрасывает всё что в бункере, кроме того что уже накручено в подаватель. (всё что сверх бункера - так же сбрасывается) ИМХО, так будет адекватнее и меньше перекос!

    В будущем через две игры - готовимся играть ТОЛЬКО на механах!
    Так если в будущем "готовимся" играть ТОЛЬКО на механах, зачем же сейчас идти на поводу у бункеристов?
    Или вы думаете, что они "потом" купят? Нет, не купят, раз до сих пор не купили...
    Им нравится, играть с бункером, 400-500 без остановок - это много, механа 100-120, реже 150 шаров.
    Вопрос самому себе теперь? Зачем мне тянуть с собой 6механ, если я могу взять только бункер, и одну механу-пустую (для ночи, или на всяк случай)
    Ведь механу нужно еще и лоадером по клацать (а если их 6), это не бункер куда засыпал и норма, 4механы примерно один бункер, но вот по плотности огня и темпе зарядки уступают сильно, зато правда не гремят когда, крадешься... Плюс пустую механу еще нужно в разгрузку вернуть. Это только в фильмах магазинами повсюду разбрасываются...[/quote:1zrq04uc]
    Почему не купят купят я вот купил 2 механы и не подошли пришлось там напиленгом заниматься + они ещё вечные клины как сними воевать? Поэтому я за бункер лишних денег на данный момент на механы нет и что и за этого на игры уже нельзя ездить ?

  3. #83
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    [quote=Таджик]
    Цитата Сообщение от "Михей [Команда №9
    ":2373xmx7]
    Ну кто будет у тебя считать шары???? Есть два механы, одну слил, одну оставил.... Естественно если кто то оставил 150 а слил 75-ку то тут уже не проконтролируешь... Если три механы - слил одну, (бОльшую) оставил две.... и т.д.
    А если одна механа осталась???[/quote:2373xmx7]
    тогда не сливаешь ничего из шаров. Только деньги, артефакты, прочие игровые ценности.

    Народ, хватит уже обсасывать эту тему. Сейчас есть возможность играть как владельцам бункеров так и владельцам механ приблизительно в равных условиях.

  4. #84
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Вопросы и ответы:

    Михей сорри за офф, но блин...

    Почему не купят купят я вот купил 2 механы и не подошли пришлось там напиленгом заниматься + они ещё вечные клины как сними воевать? Поэтому я за бункер лишних денег на данный момент на механы нет и что и за этого на игры уже нельзя ездить ?
    уважаемый, без всякого зла говорю - не хватает денег на хобби - либо зарабатывай больше либо меняй хобби.
    а это "нытьё" про бункера и механы - просто смешно.
    Клинят механы? покупай нормальные, или шары бери качественные.
    Я и большая часть моей команды взяла себе по 8-12 механ каждый, я половину из своих механ засунул в корпуса реальных магазинов. Это примерно по 250грн/шт вышла.
    И никто не ныл. И вопрос именно так и стоял - или на игры с механами или вообще без игр.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  5. #85
    Курсант Аватар для Укладчик
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Запорiжжя
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: Вопросы и ответы:

    У меня такой вопрос; если я заказал ПДА, а на игру приехать не получилось «случаи разные бывают» возможно ли будет передать его через Автолюкс или передать через игрока с моего города?
    Краткость – сестра таланта, талант – неповторимое воспроизведение существвуемого.

  6. #86
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Ukl@dchiK
    У меня такой вопрос; если я заказал ПДА, а на игру приехать не получилось «случаи разные бывают» возможно ли будет передать его через Автолюкс или передать через игрока с моего города?
    Естественно да!

  7. #87
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от valerian
    Михей сорри за офф, но блин...

    Почему не купят купят я вот купил 2 механы и не подошли пришлось там напиленгом заниматься + они ещё вечные клины как сними воевать? Поэтому я за бункер лишних денег на данный момент на механы нет и что и за этого на игры уже нельзя ездить ?
    уважаемый, без всякого зла говорю - не хватает денег на хобби - либо зарабатывай больше либо меняй хобби.
    а это "нытьё" про бункера и механы - просто смешно.
    Клинят механы? покупай нормальные, или шары бери качественные.
    Я и большая часть моей команды взяла себе по 8-12 механ каждый, я половину из своих механ засунул в корпуса реальных магазинов. Это примерно по 250грн/шт вышла.
    И никто не ныл. И вопрос именно так и стоял - или на игры с механами или вообще без игр.
    Сорь, но не могу не вмешаться!
    Вопрос не в нытье, вопрос в принципе - если Вам и вашей команде нравится играть с механами, то не обязательно они должны нравиться ВСЕМ! мне например хватит денег, чтобы купить и нормальные механы, и лоадер, но мне они не нравятся, я предпочитаю играть с двумя бункерами! И что теперь - Вам на меня ровняться или мне на Вас?!?
    То, что "Я и большая часть моей команды взяла себе по 8-12 механ каждый" - это не показатель и не пример для подражания ДЛЯ ВСЕХ, это лично ваш выбор - вот и все!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  8. #88
    Новобранец Аватар для Mad_Max
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    LEGION
    Сообщений
    22

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар
    Сорь, но не могу не вмешаться!
    Вопрос не в нытье, вопрос в принципе - если Вам и вашей команде нравится играть с механами, то не обязательно они должны нравиться ВСЕМ! мне например хватит денег, чтобы купить и нормальные механы, и лоадер, но мне они не нравятся, я предпочитаю играть с двумя бункерами! И что теперь - Вам на меня ровняться или мне на Вас?!?
    То, что "Я и большая часть моей команды взяла себе по 8-12 механ каждый" - это не показатель и не пример для подражания ДЛЯ ВСЕХ, это лично ваш выбор - вот и все!
    Ты не "зришь в корень"! Без обид!
    Смотри.
    1) Все стараются перейти на механы! Почему?
    - Потому что, бункер - своего рода читерство, а мы стараемся свести игру к реалистичности.

    2) Если орги решили уравнять владельцев механ и бункеров, то зачем придумывать лишний "геморой", в плане сброса шаров из механ\бункеров.
    ИМХО, не проще ли, просто определить, что игрок сбрасывает 50\100\200\500 шаров, и все, безо всяких половин и т.д.?

  9. #89
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Вопросы и ответы:

    [quote=Mad_Max]
    Цитата Сообщение от "Викинг Корсар":2myxwng0
    Сорь, но не могу не вмешаться!
    Вопрос не в нытье, вопрос в принципе - если Вам и вашей команде нравится играть с механами, то не обязательно они должны нравиться ВСЕМ! мне например хватит денег, чтобы купить и нормальные механы, и лоадер, но мне они не нравятся, я предпочитаю играть с двумя бункерами! И что теперь - Вам на меня ровняться или мне на Вас?!?
    То, что "Я и большая часть моей команды взяла себе по 8-12 механ каждый" - это не показатель и не пример для подражания ДЛЯ ВСЕХ, это лично ваш выбор - вот и все!
    Ты не "зришь в корень"! Без обид!
    Смотри.
    1) Все стараются перейти на механы! Почему?
    - Потому что, бункер - своего рода читерство, а мы стараемся свести игру к реалистичности.

    2) Если орги решили уравнять владельцев механ и бункеров, то зачем придумывать лишний "геморой", в плане сброса шаров из механ\бункеров.
    ИМХО, не проще ли, просто определить, что игрок сбрасывает 50\100\200\500 шаров, и все, безо всяких половин и т.д.?[/quote:2myxwng0]
    Народ - реально уже запарило обсуждать этот вопрос! орги приняли решение по этому вопросу, думаю дальнейшее обсуждение ни к чему - каждый останется при своем мнении! Аналогично - без обид!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  10. #90
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Вопросы и ответы:

    да при чём тут обиды - корень зла в фразе
    лишних денег на данный момент на механы нет и что и за этого на игры уже нельзя ездить ?
    точно так же вольные могут заявить что мол денег лишних нет противогаз не куплю, так что мне теперь на игру не ехать?
    а монолит - мол денег лишних нет черную форму не возьму, так что мне теперь на игру не ехать?
    и все скопом тоже про ПДА...
    это корявый подход просто.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  11. #91

    Re: Вопросы и ответы:

    Не уж если и противогаз влом найти - это слишком. Кому нужно могу скинуть из сталкера печатную версию
    сталкерского противогаза
    Военсталовского - Долговского шлема сфера 12м
    Стального шлема из ЗП
    все что нужно распечатать на лезерном принтере собрать покрыть акриловым герметиком для того чтобы сгладить угловатость текстуры, а потом сверху зекрепить мешковину, которую в свою очередь покрываем эпоксидной смолой. После того как высохнет получается очень прочной, моя винтовка (175 м/с 0,2) 0,4 шарами не пробивает с метра, кроме мелких царапин ничего не делает с эпоксидкой.
    "Вы готовы поразить мир божий, своей злобой, жестокостью и кровожадностью, чтобы сказать однажды, да я прошел долиной смертной тени...(с)Морпехи

  12. #92
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    господа хорошие, прекращаем тему "бункера vs механы". а то предупреждений навешаю!

  13. #93
    Курсант Аватар для LoKoS87
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    “Twilight Hunters”
    Сообщений
    77

    Re: Вопросы и ответы:

    Михей такой вопрос: хочу приехать за военных(Контрактники), и думаю покупать ли ПДА, будут квесты для них(с обязательным наличием пда)?

    P.S. моделируем 3 (UK) Division, 19th Light Brigade, 19 Combat Service Support Battalion (инженеры)
    внешний вид будет примерно такой

  14. #94
    Курсант Аватар для PROF
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Горловка
    Команда
    "ХАМЕЛЕОН"
    Сообщений
    41

    Re: Вопросы и ответы:

    Сорри за офф топик. Михей, это ж на сколько вопросов тебе каждый год отвечать приходится

    P/s спасибо за игру в Армянске. Как показала практика дальше только лучше. Так держать!
    зрячий да увидит

  15. #95
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от PROF
    Сорри за офф топик. Михей, это ж на сколько вопросов тебе каждый год отвечать приходится

    P/s спасибо за игру в Армянске. Как показала практика дальше только лучше. Так держать!
    Сам поражаюсь! Да в Апреле игру делал не я, мы ее просто вытягивали как могли со Снифером и Руматой.... А вот Июльская уже была на два порядка лучше..... Думаю "Пандемия" также оставит только хорошие эмоции у всех.

    Цитата Сообщение от LoKoS87
    Михей такой вопрос: хочу приехать за военных(Контрактники), и думаю покупать ли ПДА, будут квесты для них(с обязательным наличием пда)?
    Ну я бы предложил записаться в военных сталкеров, если хотите играть с ПДА.... Хотя контрактников с ПДА мы тоже учитываем..... Вариантов два....
    первый - тебя будут привлекать к своим операция военсталы.... и второй - в личное время (отстояв на посту и отходив в комендантском патруле), ты можешь на свой страх и риск совершать экскурсии в Зону.... Но без соответствующего приказа на руках есть шанс залететь..... В общем выбирайте сами..... Мы будем дёргать со службы в приказном порядке контрактников с ПДА для усиления военсталов во время операций внутри Зоны. Но специальных квестов для них не будет....... Так что рекомендую регистрироваться за военных сталкеров. по прикиду в принципе проходите.... респиратор/противогаз на видное место повесить и будет хорошо!

  16. #96
    Курсант Аватар для LoKoS87
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    “Twilight Hunters”
    Сообщений
    77

    Re: Вопросы и ответы:

    1. Читал ранее что у военных сталкеров внешний вид это "горка" (уточняю, вдруг что-то не так понял)

    2. Могу ли купить\одолжить ПДА с рук?

  17. #97
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    1. военный контингент интернационален - поэтому и военсталы используют каждый экипировку своей страны. в любом случае вам будет понятно что это военстал а не "Свободовец", "долговец или вольный сталкер"

    2. конечно можно!

  18. #98
    Курсант Аватар для jey
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "ГРАД"
    Сообщений
    91

    Re: Вопросы и ответы:

    Михей, такой вопрос!!!!!
    Будет ли аренда ПДА на игре? Есл да то че оно будет стоить?

  19. #99
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    аренда будет но небольшая пока штук 5 приборов....

  20. #100
    Курсант Аватар для Укладчик
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Запорiжжя
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: Вопросы и ответы:

    А стоимость аренды?
    Краткость – сестра таланта, талант – неповторимое воспроизведение существвуемого.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil-IV: A New Hope - Обитель Зла-4: Новая надежда.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:06
  2. Вопросы и ответы...
    от Слайдер в разделе Закрытие 2013
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:51
  3. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil: Gorge Black Diggers - Обитель Зла: Ущелье Черных Копателей.
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:01
  4. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.
    от Africa в разделе ПОДЗЕМНЫЙ МИР
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 12:30
  5. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 12:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама