+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14192021222324
Показано с 461 по 470 из 470

Тема: Вопросы и ответы:

  1. #461
    Новобранец
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    25

    Re: Вопросы и ответы:

    О! Теперь всё стало на свои места.
    Палаткам на игровых базах - быть, но содержимое палатки это личные вещи!
    Вот теперь всё "на мази"! ))
    "Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым" © (Миша Моваши)

  2. #462
    Курсант Аватар для Укладчик
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Запорiжжя
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: Вопросы и ответы:

    Поскольку еда не является отчуждаемым предметом её нужно всю в схрон прятать, или можно часть оставлять в палатке? И вопрос по палаткам если база будет в каком-то здании, получиться ли у меня установить палатку (четырех местную с растяжками на колышках, не будет ли там бетонный пол?)?
    Краткость – сестра таланта, талант – неповторимое воспроизведение существвуемого.

  3. #463
    Оператор Аватар для Викинг Корсар
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    г.Кременчуг
    Команда
    Corsairs
    Сообщений
    278

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Ukl@dchiK
    Поскольку еда не является отчуждаемым предметом её нужно всю в схрон прятать, или можно часть оставлять в палатке? И вопрос по палаткам если база будет в каком-то здании, получиться ли у меня установить палатку (четырех местную с растяжками на колышках, не будет ли там бетонный пол?)?
    блин, народ - ну где вы такие вопросы выкапываете?
    да поставишь ты свою палатку РЯДОМ со зданием - какие проблемы...
    кстати, я один тупой и не понимаю - НАФИГА прятать еду в схрон???
    бббггггггг представил себе человека, в поте лица забивающего колышки палатки в бетонный пол... тут на него кровосос выскакивает, типа позавтракать, а он ему - отвали, не видишь - я занят!
    Все проявления неприязни ко мне просьба проявлять в суициидальной форме!
    Контролер, хутор Монстрохатки

  4. #464
    Новобранец
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    25

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Викинг Корсар
    кстати, я один тупой и не понимаю - НАФИГА прятать еду в схрон???
    Навряд ли... Мы же читали:
    Глава 9 ЭКОНОМИКА
    ...
    9.3 На игре отчуждаемы только игровые предметы. Под отчуждаемыми игровыми предметами понимаются:
    • игровые документы (карты, инструкции, деньги, денежные расписки, и иные документы);
    • артефакты, квестовые предметы;
    • игровые медикаменты;
    • патроны не находящиеся в магазинах оружия
    Организаторы просят КАЖДОГО игрока носить с собой что нибудь из продуктов (Бутерброд, банка консервов, плитка шоколада, пачка сигарет, бутылка воды, и т.д.) В игре будут персонажи, которые могут попросить что нибудь из этого, и в качестве благодарности окажут Вам существенную помощь.

    P.S. Правда есть и такие пункты (но те что выше они однозначны, и без кривотолков) :
    Глава 9 ЭКОНОМИКА
    9.1 Экономика полностью натуральная, любую игровую ценность можно продать и купить у Торговца.
    9.2 Уважаемые игроки! Помните, что игра полуэкстримальная. И отсутствие неограниченного количества еды, выпивки и сигарет на полигоне – один из элементов этой экстремальности. Ограничение делается для того, чтобы вы смогли лучше вжиться в мир, в котором еда (а тем более хорошая еда), выпивка и сигареты – редкость.
    "Хорошо смеётся тот, кто стреляет первым" © (Миша Моваши)

  5. #465
    Курсант Аватар для Укладчик
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Запорiжжя
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: Вопросы и ответы:

    Просто у меня палатка килограммов 20 весит тяжело тащить вручную. Вот и думаю что делать, как быть, может без неё обойдусь. Или замерзну ночью?
    Краткость – сестра таланта, талант – неповторимое воспроизведение существвуемого.

  6. #466

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Ukl@dchiK
    Просто у меня палатка килограммов 20 весит тяжело тащить вручную. Вот и думаю что делать, как быть, может без неё обойдусь. Или замерзну ночью?
    Я бы посоветовал оставить палатку до лучших времен и купить себе нормальную китайскую за 200-300 грн. (всегда пригодиться) Ну или напроситься к какой нибудь профессорши на постой. Но дополнительные стены по любому нужны ибо меня терзают смутные сомнения что на полигоне сделан евро ремонт и поставлены стекло пакеты.
    Хорошо зафиксированный больной в анестезий не нуждается

  7. #467
    Курсант Аватар для Укладчик
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    Запорiжжя
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    51

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Dominik
    Ну или напроситься к какой нибудь профессорши на постой.
    Моя любимая против (проффесорш), да и вряд ли кто пустит к себе бандита переночевать.
    Краткость – сестра таланта, талант – неповторимое воспроизведение существвуемого.

  8. #468

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Ukl@dchiK
    Моя любимая против (проффесорш), да и вряд ли кто пустит к себе бандита переночевать.
    Вопрос с любимой тебе вряд ли кто то поможет решить только ты сам.... но палатка нужна верняк
    Хорошо зафиксированный больной в анестезий не нуждается

  9. #469
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы:

    Цитата Сообщение от Ukl@dchiK
    Поскольку еда не является отчуждаемым предметом её нужно всю в схрон прятать, или можно часть оставлять в палатке? И вопрос по палаткам если база будет в каком-то здании, получиться ли у меня установить палатку (четырех местную с растяжками на колышках, не будет ли там бетонный пол?)?
    Вместо колышков привязываются камни и вперед! А вот еда, если вы ее спрятали в схрон - получается ОТЧУЖДАЕМА!!! поэтому просьба неотчуждаемые вещи которые вам дороги в схрон не класть! Если противни обнаружит схрон - он его может разграбить!

    Цитата Сообщение от Yourgent
    О! Теперь всё стало на свои места.
    Палаткам на игровых базах - быть, но содержимое палатки это личные вещи!
    Вот теперь всё "на мази"! ))
    то что содержимое палатки это личные вещи! Означает то что ОТЧУЖДАЕМЫЕ вещи ни при каком раскладе не должны оказаться в ПАЛАТКЕ! Игрок, оказавшийся в палатке если его разбудят - должен отдать все отчуждаемые вещи и ухо и благополучно может спать дальше!

  10. #470
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Вопросы и ответы:

    Михей, не получил до сих пор ответа на моё последние письмо с подтверждением регистрации...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

+ Ответить в теме
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14192021222324

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil-IV: A New Hope - Обитель Зла-4: Новая надежда.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:06
  2. Вопросы и ответы...
    от Слайдер в разделе Закрытие 2013
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:51
  3. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil: Gorge Black Diggers - Обитель Зла: Ущелье Черных Копателей.
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:01
  4. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.
    от Africa в разделе ПОДЗЕМНЫЙ МИР
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 12:30
  5. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 12:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама