Цитата Сообщение от Kriss
Патрик ты конечно извини, но считать деньги свои будешь, а не организаторов, ты платишь чтоб только приехать на игру... а не чтоб с тобой панькались, поедь как не будь в Москву там взносы по 30 баксов а не 30 гривен .... так что носом крутить не стоит и что организаторы посчитают нужным то и сделают ...
Ибо каждый организатор хочет чтоб его игра не была последней и всем понравилась...

С уважением Kriss
Крисс, большое спасибо!

Патрик, не в обиду, но сейчас ты рассуждаешь прям как наши талибы!

"мне на блокпосте не жить, так почему я должен платить за его обустройство?"

Правильно не жить! Тебе его обстреливать! и возможно (если командир решится) - ночью штурмовать!
А что тебе приятнее штурмовать? каменную коробку без крыши, или нормальный укреплённый блокпост?

тебе приятней подойти в темноте в полный рост, и закинуть гранату через отсутствующую крышу, или приятней ползти в траве, замирая, когда глаз прожектора приближается к тебе?

Тебе в тот раз приятно было, когда с блокпоста взлетали ракеты? когда иногда вас высвечивали прожектором? и т д?

Можно сделать взнос 3-5 грн, и устроить колбасню на полигоне.
а нормальную игру без подготовки не сделать

а что касается интереса - так его делают мелочи.

драйва добавляют антуражные противники,
а сколько адреналина в кровь даёт простой прожектор на блоке, к которому ты ползёшь?
а подкова из мешков с песком?
а сколько радости вызвала первая пусть и китайская, но всё же осветительная ракета?
а штурм под дымовую шашку?

А как приятно было ребятам посидеть на ящиках из под патронов/снарядов.....

в этот раз мы достали (если у нас не скоммуниздят) такие мелочи, как ведро старых стреляных гильз несколько цинков из под какого то хлама, и т д.... вотименно эти мелочи и дают добрую треть драйва!
Вышка, подковы, масксеть, прожектора относятся туда же!
Тот же бобик (если мы его поставим на колёса до осени)

Знаешь как приятно расставив посты, с наступлением темноты - петь армейские песни под гитару.... или слушать их, сжимая в руках привод..... и эта идиллия периодически нарушается разрывом гранаты, или очередью где то снаружи.... или тревогу поднимает часовой, и группа уходит вночь......

приятно было, когда Алекс (За что ему респект) не дал мне нормально попить чаю. Едва я поднёс кружку ко рту, раздался выстрел, и шар, войдя в амбразуру, прошёл над головой. Я инстинктивно присел, и облился чаем (по счастью холодным)

Вот эти моменты, несмотря на плохую организацию, вспоминают многие!

а у боевиков - свой драйв. Базу боевиков, вам командир постарается привести в нормальное состояние обжитой пещеры



Патрик про электрификацию могёшь посчитать:

в прошлый раз было 400 метров кабеля! + нужно сделать разводку на минимум 2 прожектора, пару лампочек и пару розеток.... если у тебя сядет акума, ты где её заряжать будешь?



ага старая фара с галогенкой это конечно круто, но ... это старая фара!!! Если так рассуждать, то и деревянный домик вполне сойдёт за блокпост А покемон в гражданском закосе под милитари - вполне прокатит за американского морпеха!



ИМХО! если хотим хорошей игры - то надо делать хорошую игру!

Есть два пути!
Устроить колбасню с каким нибудь простым сценарием и вообще без взноса! (Уверен приедет весь крым, и больше никто. Т.к. поколбаситься можно и у себя в Киеве, львове, и т д....)

А можно сделать нормальную игру, и тогда может кто то из крыма и не приедет, но вот на что то качественное приедут люди из других городов!

Мы пришли к выводу, что лучше второй вариант!

Колбасню на нашем полигоне, мы можем устроить в любой день! Скажите когда вам удобно, и мы соберём своих, и пробьём полигон! Приезжайте в гости, когда захотите! Взнос будет 2-3 грн (только за полигон)

а 3-4 сентября мы хотим сделать нормальную серьёзную игру! которая оставит ПРИЯТНЫЕ воспоминания в сердцах участников!
Именно поэтому мы делаем её такой, какой мы её делаем!