ВОЗЗВАНИЕ!

Солдаты и матросы!

Бррр... где-то это уже было...

Скажем иначе.

Уважаемые Дамы и Господа.
Я понимаю Ваше желание перемещаться по Зоне группами военных сталкеров и уничтожать все, что неправильно (и вообще) шевелится...
Это круто и похвально спору нет, но - "УСТАВ ГАРНИЗОННОЙ И КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБ" еще никто не отменял. Да, это тяжелая, монотонная и неблагодарная работа, но кто-то же должен её делать? Или Вы хотите, что бы всякие...не эстетически выглядящие "персонажи" (а отбросив ложную политкорректность, попросту - "уроды") (определение применимое без конкретной привязки к кому либо, исключительно как игровое ) свободно перемещались через границы Зоны и несли в наши дома всякую "заразу"? Нет? Вот и я - нет.
Поэтому при регистрации, выбирайте пожалуйста форму ведения боевых действий простую и в тоже время (при правильной постановке дела) крайне эффективную - патрули, караулы, секреты и пр. - т.е. присоединяйтесь к Контрактникам! (попросту говоря - "контрабасам"!)
Ибо "контрабас" - это самый УБИЙСТВЕННЫЙ (после трамбона) инструмент в оркестре.
А когда "контрабасов" много, они могут насмерть за..."залюбить" кого угодно!

P.S.

К тому же.
Я же должен слышать в гарнитуре доклады типа: "Радиус, Радиус, я группа "Диаметр" - держим периметр"
Меня это успокаивает...