+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: вопросы, которые мы бы хотели с вами обсудить.

  1. #1

    вопросы, которые мы бы хотели с вами обсудить.

    1. Нужно ли вводить мирных жителей?

    2. Хватит ли вам 5 литров питьевой воды на сутки на 1 человека?

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Привет!
    ИМХО
    1. Да. На сутки вполне.
    2. Да. Для антуража. Да и возможности сценария расширяютсь. Например. Группа беженцов, по инф. в нее затесался террорист-разведчик, шахид и т.д. Найти и обезвредить без в мирном населении.

  3. #3
    Вопрос на засыпку - а куда ты собираешься "мирных жителей" девать, и из какого контингента ты собираешься их набирать?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Shatter [Der Klee
    ]Вопрос на засыпку - а куда ты собираешься "мирных жителей" девать, и из какого контингента ты собираешься их набирать?
    ну мирных жителей набрать не проблема... посёлок делать не будем, а вот беженцев, миорных чабанов и т д разрешить и оговорить правилами можно.

    а набирать их не надо, у нас есть 3-4 охранника заповедника, и на игру можно с этой целью привести несколких керченских некомбантантов.... кроме того мирным становится любой боевик, вышедший с базы без оружия, кабуры, разгрузки.....

    (это так набросок) если общественность выскажется за введение мирных жителей, то это всё можно оговорить правилами и таки достать тех самых жителей...

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Это ты меня спрашиваешь? На открытие 2004 были мирные жители, ну может не совсем мирные, но в граждане и с транспорантами по типу: "Нет войне!". Набирали мирных жителей из некомбатантов. В Польше вообще класно сделали, пригласили знакомых которые участвуют в др. ролевых играх, что б люди в роль нормально вживались.
    ИМХО: А девать их не куда не надо. Либо палатачный городок в котором они живут и т.д. В зависимости от того, что позволяет сделать месность. На выбор организаторов.
    Так, что на выбор организаторов.

  6. #6
    как господа боевики отнесутся к повязкам на арабской вязи??? что нибудь типа "извини нас солдат за то, что мы убиваем тебя" ???

    вопрос стоит так: или эти повязки будут ТОЛЬКО у личных телохранителей шейха, или у всех боевиков....

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576
    Цитата Сообщение от Vinni-Pux
    кроме того мирным становится любой боевик, вышедший с базы без оружия, кабуры, разгрузки.....
    Может тогда уже и разрешить таких боевиков арестовывать (почти как в плен брать)? Во-первых, отобьет охоту лишний раз в таком виде лазить, а во-вторых, не гарантия что патруль, который будет его арестовывать заподозрит в нем боевика. Да и вообще, жизненно так получиться...

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Simferopol, Crimea
    Команда
    902nd MIG INSCOM US
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Vinni-Pux
    как господа боевики отнесутся к повязкам на арабской вязи??? что нибудь типа "извини нас солдат за то, что мы убиваем тебя" ???
    а чего мелочиться- то? Давай уже по полной : http://chechnya.genstab.ru/chech_un.htm
    Не спорь с дураком, а то разницы никто не поймет

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    1) Воды хватит
    2) Я лично против наличия мирных жителей. Излишне всё усложняется.

  10. #10
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318

    Re: вопросы, которые мы бы хотели с вами обсудить.

    Цитата Сообщение от Vinni-Pux
    1. Нужно ли вводить мирных жителей?
    Я за. Будет антуражно, да и в реале практически ни один локальный конфликт без мирных жителей не обходится.


    Цитата Сообщение от Vinni-Pux
    2. Хватит ли вам 5 литров питьевой воды на сутки на 1 человека?
    ИХМО хватит.

  11. #11
    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Цитата Сообщение от Vinni-Pux
    кроме того мирным становится любой боевик, вышедший с базы без оружия, кабуры, разгрузки.....
    Может тогда уже и разрешить таких боевиков арестовывать (почти как в плен брать)? Во-первых, отобьет охоту лишний раз в таком виде лазить, а во-вторых, не гарантия что патруль, который будет его арестовывать заподозрит в нем боевика. Да и вообще, жизненно так получиться...
    не ну естественно..... но дело в том что боевики тоже чтоб отбить охоту особо лишний раз брать их в плен, заявили что будут использовать шахидов........

  12. #12
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    [quote=Vinni-Pux]
    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Цитата Сообщение от "Vinni-Pux":1ubjowub
    кроме того мирным становится любой боевик, вышедший с базы без оружия, кабуры, разгрузки.....
    Может тогда уже и разрешить таких боевиков арестовывать (почти как в плен брать)? Во-первых, отобьет охоту лишний раз в таком виде лазить, а во-вторых, не гарантия что патруль, который будет его арестовывать заподозрит в нем боевика. Да и вообще, жизненно так получиться...
    не ну естественно..... но дело в том что боевики тоже чтоб отбить охоту особо лишний раз брать их в плен, заявили что будут использовать шахидов........[/quote:1ubjowub]
    ДА-ДА. Пусть используют !!!
    Я лично поставлю пиво первому шахиду, который обвяжется 6-ми корсарами и подорвет их.... если потом будет кому ставить

  13. #13
    [quote=Bravo]
    Цитата Сообщение от Vinni-Pux
    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Цитата Сообщение от "Vinni-Pux":1a31v7n2
    кроме того мирным становится любой боевик, вышедший с базы без оружия, кабуры, разгрузки.....
    Может тогда уже и разрешить таких боевиков арестовывать (почти как в плен брать)? Во-первых, отобьет охоту лишний раз в таком виде лазить, а во-вторых, не гарантия что патруль, который будет его арестовывать заподозрит в нем боевика. Да и вообще, жизненно так получиться...
    не ну естественно..... но дело в том что боевики тоже чтоб отбить охоту особо лишний раз брать их в плен, заявили что будут использовать шахидов........
    ДА-ДА. Пусть используют !!!
    Я лично поставлю пиво первому шахиду, который обвяжется 6-ми корсарами и подорвет их.... если потом будет кому ставить [/quote:1a31v7n2]

    готовь пиво

  14. #14
    1. Воды мне будет мало
    2. Беженцев можно
    3. От Повязок с надписями на арабской вязи - отказываюсь категорически !!! Я уверен что все остальные Ирландцы меня поддержат !

  15. #15
    Цитата Сообщение от M@D C@T
    1. Воды мне будет мало
    2. Беженцев можно
    3. От Повязок с надписями на арабской вязи - отказываюсь категорически !!! Я уверен что все остальные Ирландцы меня поддержат !
    тогда определитесь пожалуйста с вашим национальным ирландским цветом (будет цветом повязки ирландцев) , и пришлите образец надписи, или шеврона (не противоречащий вашим моральным, патриотическим и другим устоям)


    Резерв воды будет! От жажды никто не умрёт... в крайнем случае, подвезём ещё, если вдруг начнёт заканчиваться....

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Я думаю, что по нам и так будет понятно, что мы - нерегуляры

  17. #17
    Цитата Сообщение от Helhe
    Я думаю, что по нам и так будет понятно, что мы - нерегуляры
    боюсь не всегда..... В прошлый раз меня (единственного на игре во Флоре) и Траву (среди ваших не было ни одного в вудлане) кто то из ирландцев принял за своих!!!

    А тут будет спецура без опознавательных знаков, и ещё и вы..... путанница возникнет... в первую очередь среди ваших.... ведь всегда найдётся тот кто не уяснит до конца кто в какой форме и на ком какие опознавательные знаки......

    Так что потрудитесь пожалуйста придумать какой нибудь лозунг на каком нибудь языке, и назвать шрифт которым вы желаете чтоб он был написан на нарукавной повязке...

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Так думаю будет нормально - http://varyag-stunts.narod.ru/gunmen.jpg
    Saoirse - по-гэльски "Свобода". На фоне ирландского флага. Латинскими буквами. Устроит?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Helhe
    Так думаю будет нормально - http://varyag-stunts.narod.ru/gunmen.jpg
    Saoirse - по-гэльски "Свобода". На фоне ирландского флага. Латинскими буквами. Устроит?
    ПОДДЕРЖУЮ!!! 8)

  20. #20
    а ежели не на фоне ирландского флага, то на повязке какаого цвета вы желаете чтоб была изображена эта надпись???

    Saoirse

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 202
    Последнее сообщение: 23.08.2014, 09:00
  2. Есть ИДЕЯ! Прошу обсудить....
    от major в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 19:06
  3. Что всегда с вами ?
    от TRIAX в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 18:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама