+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Компьютерные курсы в Харькове

  1. #1

    Компьютерные курсы в Харькове

    Ищу компьютерные курсы для своего отца.
    Нужны курсы пользователя ПК: базовые навыки работы с ПК, электронная почта, интернет, МС Ворд, элементарное в МС Эксель.
    Желательно, чтобы могли ДОХОДЧИВО объяснить уже немолодому человеку и научить.
    Базовый уровень знаний обучаемого = 0.

    Желательно нахождение в центре города, занятия 2-3 раза в неделю по вечерам (с 18:00..19:00).
    Glück ab!

  2. #2
    Оператор Аватар для Плакса
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    434

    Re: Компьютерные курсы в Харькове

    Первое, что приходит на ум - компьютерная академия "ШАГ".
    Месторасположение - м. Проспект Гагарина.
    Куча разных программ по интенсивности и желаемому уровню.
    Если конкретнее - Google тебе в помощь.

  3. #3
    Оператор Аватар для aaz
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    2nd platoon, Charlie company, 2-325 AIR "White Falcons" 82nd Airborne Division
    Сообщений
    192

    Re: Компьютерные курсы в Харькове

    http://www.quantor.com.ua/
    почитай во вкладке "обучение", подойдет ли...

  4. #4

    Re: Компьютерные курсы в Харькове

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Ищу компьютерные курсы для своего отца.
    Нужны курсы пользователя ПК: базовые навыки работы с ПК, электронная почта, интернет, МС Ворд, элементарное в МС Эксель.
    Желательно, чтобы могли ДОХОДЧИВО объяснить уже немолодому человеку и научить.
    Базовый уровень знаний обучаемого = 0.

    Желательно нахождение в центре города, занятия 2-3 раза в неделю по вечерам (с 18:00..19:00).
    Ну очень не рекомендую заморачиваться на курсы пользователей ПК. Обычно там преподают те кто ничего в этой области не понимает потому как специалисты в ИТ востребованы и ни кто из нормальных специалистов не пойдет преподавать на таких курсах. На базаре куча отличных книг типа "Законы Мерфи для виндовс", "Виндовс для чайников", "Верд/Эксель для чайников" и т.д. У Винды и указанного списка софта - простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Твоему отцу нужно только понять идею организации работы с этой шариковой ручкой: мышка указывает на что нажать на экране, что/где/куда обычно в меню "файл" и этот пункт меню всегда слева в верху . Книги твоему отцу лучше выбирать самому по ключевым словам Windows, Word, Excel - открываешь, читаешь, если метод изложения и язык нравятся - покупаешь.

    P..S. Если уж совсем лень читать - найми толковую студентку из ХИРЭ , я думаю, молодые страйкеры в этом помогут. У курсов пользователей ПК только один плюс - они дисциплинируют.

  5. #5

    Re: Компьютерные курсы в Харькове

    Кстати насчет Хирэ это верно. У нас куча народу ищет хоть какуюто подработку, и с удовольствем обьяснят что почем и как работает!)
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  6. #6
    Новобранец Аватар для VNer
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    10

    Re: Компьютерные курсы в Харькове

    Цитата Сообщение от +=ЛУКА=+
    Кстати насчет Хирэ это верно. У нас куча народу ищет хоть какуюто подработку, и с удовольствем обьяснят что почем и как работает!)
    Цитата Сообщение от Rakshas
    P..S. Если уж совсем лень читать - найми толковую студентку из ХИРЭ , я думаю, молодые страйкеры в этом помогут. У курсов пользователей ПК только один плюс - они дисциплинируют.
    Нет, это не совсем верно. Объясню на личном примере почему...
    У самого такая же проблема, как и у Мозая. Есть отец, уже очень немолодой, у которого есть желание научиться ПОЛЬЗОВАТЬСЯ компьютером. И поверьте, я, будучи сам ИТ-ком, так и не смог научить его этому. И дело тут не в моей тупости, уж поверьте, пользоваться этим всем я умею. А дело в том, что учить людей это даже не навык, а дар. Кому-то дано, кому-то нет. Потому, я считаю, что лучше уж пойти на курсы, пусть там не будут работать дипломированные педагоги, но есть как минимум учебная программа, план и терпеливый преподаватель.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Краткие курсы экстренной медицины
    от Крига в разделе Херсон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 14:24
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 07:28
  3. Курсы первой помощи в Киеве
    от Chip в разделе МЕДИЦИНА И БЕЗОПАСНОСТЬ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 11:06
  4. Курсы молодого бойца.
    от Гюрза (Каскад-4) в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 11:07
  5. Курсы по AutoCAD (нужна помощ)
    от Кардинал /ПАТРИОТ/ в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 10:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама