+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ваши вопросы и пожелания

  1. #1

    Ваши вопросы и пожелания

    выслушаем и постараемся исполнить ваши вопросы и пожелания по игре.

    пока что есть только это .

    Цитата Сообщение от PATRiCK [U.R.A.
    ]2 Vinni-Pux:

    ============================================================================
    Воды гдет литров по 5, набрать в магазине очищенной, с крана негодиться, так хлестать будут....
    Желательно кофе пакетика по 4 и чай по 3 на рыло, сахар кубиками желательно, псевдоложки размешивать, ну и стаканы епстественно....
    Желательно костры в мертвяках, тоесть над дрова над будут, там их немного....
    =======================================================================
    GOOD BRITS - DEAD BRITS!!! С Ув. PATRiCK......
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------

  2. #2
    Цитата Сообщение от MaxCraft
    Привет!
    Прочитал про нашивание шевронов. Мне такая идея не нравиться -- форму жалко лишний раз иголко дырявить. К томуже я могу одеть/снять куртку -- опять толку от пришитого будет мало.
    Как вариант предлагаю сделать голубую полоску шириной 10 см (или около того) с белой эмблемой ООН для миротворцев, края полоски можно соеденить резинкой, но мне больше нравиться липучка -- на любой размер подойдет и снять/одеть легко. Ширина и цвет должны быть достаточны для гарантированного распознавания на расстоянии выстрела. По-моему, реальные миротворцы именно так и делают (могу ошибаться).
    Шевроны боевикам и спецназу вообще делать не стоит. Как вариант для боевиков зеленая повязка по типу повязки миротворцев. Чтоб они своих от спецназовцев отличить могли, хотя может оставить им возможность заблуждаться?
    Очень даже здравая мысль! попробуем так и сделать!

  3. #3

    Карты местности

    Надеемся, карты будут значительно более читаемые и подробные, чем на прошлой игре.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Вопросы , пожелания, предложения.
    от klaid в разделе Afghanistan 2002: Operation Anaconda
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.02.2018, 22:53
  2. Вопросы, ответы, пожелания...
    от KimS в разделе RED ALERT :: Вторжение
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 10:01
  3. Вопросы и пожелания.
    от Santa [2nd PARA] в разделе Харьковское Открытие 2012
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 22:28
  4. Ваши вопросы - наши ответы.
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе 300. Полтавская Битва
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 11:20
  5. Вопросы, пожелания
    от Loki в разделе Casus Belli. Точка кипения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 10:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама