+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Балланс сторон.

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    24.04.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат удачі
    Сообщений
    260
    Цитата Сообщение от PATRiCK [U.R.A.
    ]Во первых, это - страйкбол, ну не как не ролевая игра...
    Цікаво, якщо я не помиляюсь Vinni з самого початку позиціонував цю гру як частково рольовку:
    "Написане: вівторок червня 21, 2005 7:14 pm Тема повідомлення: сценарий ролевой игры по страйкбольным правилам!
    Внимание: Это РОЛЕВАЯ игра по СТРАЙКБОЛЬНЫМ правилам!
    -------cut---------"

  2. #22
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    У мня есть предложение.
    Судя по всему (нам не тов.) PATRiCK [U.R.A.] хорошо знает как должна вестись война против партизан. Дайте ему возможность это продемонстрировать - запишите его в миротворцы
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Gdanz
    У мня есть предложение.
    Судя по всему (нам не тов.) PATRiCK [U.R.A.] хорошо знает как должна вестись война против партизан. Дайте ему возможность это продемонстрировать - запишите его в миротворцы
    да приходила мне в голову эта идея но ирландцы заявились как боевики, а отрывать его от команды насильно никто не будет.... Патрик, хотя ежели пожелаешь - то добро пожаловать в миротворцы!!!!

  4. #24
    2 Gdanz:
    ======================================
    Gdanz писал(а):
    У мня есть предложение.
    Судя по всему (нам не тов.) PATRiCK [U.R.A.] хорошо знает как должна вестись война против партизан. Дайте ему возможность это продемонстрировать - запишите его в миротворцы
    =======================================
    Ну и где ты прочитал как я описую действия против партизан?.....
    =======================================
    Gdanz писал(а):

    Судя по всему (нам не тов.) PATRiCK [U.R.A.]
    =======================================
    Это ты прав, Ирландец британцу не тов......

    Окей, уговорили, пусть будет как будет....

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [позивний Karlson] UA,Київ
    Сообщений
    60
    "Во первых, это - страйкбол, ну не как не ролевая игра... Люди ж приедут не посидеть на блокпосте или просто погулять по полигону чтобы изобразить конфликт гдето в чечне или ираке, а что б играть НОН-СТОП , а иначе все просто позасыпают, а выспаться можно и дома....."
    Узнаются черты бывшего заядлого Каунтрстрайщика.... Война это не только пиф-паф, а и "скучная рутина". Как по мне, это и отличает Страйк о других видов активного отдыха данной тиматики - максимаальный реализм. Мне нравиться прочосывать лес, ожидая "пули с под каждого куста", нравиться, не получив её, возратиться на базу и на секунду поймать себя на мысле:"Снова выжил...", - забыв, что это не война и ты "... у житті звичайний хлопчина."

  6. #26
    Цитата Сообщение от Khubit
    "Во первых, это - страйкбол, ну не как не ролевая игра... Люди ж приедут не посидеть на блокпосте или просто погулять по полигону чтобы изобразить конфликт гдето в чечне или ираке, а что б играть НОН-СТОП , а иначе все просто позасыпают, а выспаться можно и дома....."
    Узнаются черты бывшего заядлого Каунтрстрайщика.... Война это не только пиф-паф, а и "скучная рутина". Как по мне, это и отличает Страйк о других видов активного отдыха данной тиматики - максимаальный реализм. Мне нравиться прочосывать лес, ожидая "пули с под каждого куста", нравиться, не получив её, возратиться на базу и на секунду поймать себя на мысле:"Снова выжил...", - забыв, что это не война и ты "... у житті звичайний хлопчина."
    тогда милости просим к нам только лес прочёсывать не придётся придётся прочёсывать холмы, и подземные переходы под этими холмами...... и куда они эти переходы выведут - одному богу (и партизанам) известно!

  7. #27
    Цитата Сообщение от Khubit
    " Узнаются черты бывшего заядлого Каунтрстрайщика....
    Гы, в контру особо нешпилю, разве что зимой когда с нетерпением жду открытия сезона, последний раз играл гдето в марте. В данный момент у меня на компе её нету даже..... А люблю (не просто люблю, а ещё и оч сильно уважаю) я страйк не за месиво, а за его реальность, честность игроков (!!!) и за НЕКОММЕРЦИЮ ...


    Цитата Сообщение от Vinni-Pux
    тогда милости просим к нам только лес прочёсывать не придётся придётся прочёсывать холмы, и подземные переходы под этими холмами...... и куда они эти переходы выведут - одному богу (и партизанам) известно!
    8) Ну не все переходы, но знаем... Такой замечательный полигон до "реального мертвяка" незабуду!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Дресс код сторон
    от TRIAX в разделе Black Hawk Down : Back to Mogadishu
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 17:47
  2. ДРЕСС КОД СТОРОН
    от KimS в разделе RED ALERT :: Вторжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 22:35
  3. ДРЕСС КОД СТОРОН
    от KimS в разделе Modern Warfare II
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 23:05
  4. ДРЕСС-КОД СТОРОН
    от Евгений в разделе Modern Warfare
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 21:00
  5. ДРЕСС КОД сторон
    от Comandante ZLO в разделе ИРАК, Суннитский треугольник
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 08:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама