+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Решения Совета Командиров

  1. #21
    Вечно молодой Аватар для DjMisha
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    м. Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    54

    Re: Решения Совета Командиров

    Цитата Сообщение от Veter-tayfun Посмотреть сообщение
    Решение совета командиров 19.11.2017г.
    -Ужесточить контроль над соблюдением правил ФСУ.
    -Командирам команд провести разъяснительную работу с своим личным составом.
    -Исключить из КСК - совета командиров, команду "Барс".
    -Бан бессрочный, на участие, организацию и проведение страйкбольных игр и мероприятий на территории криворожского региона командиру страйкбольной команды "Барс" - Славику. https://airsoft.ua/member.php?u=1331
    -Бан на организацию и проведение игр Xan и У.Д.А.В. 09.11.2017 — 09.01.2018г.

    Команда "Барс" лишилась членства и права голоса в совете командиров, из за действий своего капитана, но криворожское страйкбольное сообщество хочет видеть команду "Барс " на общекриворожских играх, выходите из своей песочницы, посещайте общие игры где участвуют вместе все команды. Вместе и все. Как единая дружная семья , как сплоченный коллектив единомышленников.
    Знаете, я вот читал весь тот "сра..ь" что был в темах, и прочитал изложенное выше решение и не понял одного:
    Вы все ополчились на Славика бо он "не комильфо" выразился в чью то сторону или переход на личности у нас так же несет проблему?
    Почему не решать личные проблемы лично. По моему все знают где можно найти Славика(особенно в Воскресенье).

    А теперь мое мнение по этой ситуации в целом.
    У меня очень эмоциональный командир Он не любит некоторых личностей, и у него есть "тёрки" с людьми с команды Тайфун.
    НО, вы все будете лицемерами, если не согласитесь что за время войны именно Славик регулярно организовывал игры, привлекал новичком и нёс мальву о страйке в Кривом Роге.
    Именно он всегда рад бы видеть на играх всех и вся(ну кроме... но это отдельная история).
    Да, в последнее время Славко организовал игры с небольшими взносами, но там были и призы и обед...
    Но грех жаловаться, игры были хорошие.

    И конкретно по По решению Совета КСК
    -Ужесточить контроль над соблюдением правил ФСУ.
    - ОК
    -Командирам команд провести разъяснительную работу с своим личным составом.
    - ОК, Воспитательную работу проведем
    -Исключить из КСК - совета командиров, команду "Барс".
    - В смысле мы теперь не члены КСК или просто нет права голоса в совете?
    -Бан бессрочный, на участие, организацию и проведение страйкбольных игр и мероприятий на территории криворожского региона командиру страйкбольной команды "Барс" - Славику. https://airsoft.ua/member.php?u=1331
    - Тут вы уже загнули, господа, это перебор... Думаю этот пункт и сроки должны пересмотреть.
    -Бан на организацию и проведение игр Xan и У.Д.А.В. 09.11.2017 — 09.01.2018г.
    Команда "Барс" лишилась членства и права голоса в совете командиров, из за действий своего капитана, но криворожское страйкбольное сообщество хочет видеть команду "Барс " на общекриворожских играх, выходите из своей песочницы, посещайте общие игры где участвуют вместе все команды. Вместе и все. Как единая дружная семья , как сплоченный коллектив единомышленников.
    - Как великодушно с вашей стороны... Но именно подобные решения и показывают как вы хотите видеть ту или иную команду на играх... Блин, что то у нас игра друзей изменила формат...

    И еще. В кое веки кто то решил организовать воскреску кроме Славика...

    To У.Д.А.В.
    Славик, назови 5 членов команды Барс, которые активно играли в 2017 году))).
    Давай я отвечу тебе на этот вопрос
    Славик, Лёня, Миша, Стас, Женя, Ваня...



    To Partizan_Tayfun
    Вальпургиева ночь в разгаре...? Кто следующий?
    Последний раз редактировалось DjMisha; 21.11.2017 в 16:07.
    «Хочешь жить - умей вертеться» (DjMisha®)

  2. #22
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: Решения Совета Командиров

    Миша, основная проблема не в эмоциональности или "комильфо", а в том, что некоторый товарищ, который нам может быть и вовсе не товарищ - окончательно потерял берега. И если во время активного криворожского страйка ему об этом регулярно напоминали - ты сам был в автобусе на Ярости Тигра, то нынче напоминающие стали встречаться реже.
    Безнаказанность и бесконтрольность в купе с раздутым самомнение порождает проблемы. И если до недавнего времени на них закрывали глаза, то сейчас это по ряду причин перестало быть забавным.

    1. "Вы все ополчились" - массовость претензий уже говорит о многом. И дело тут не в личном конфликте с Ветром, Студентом или Витосом.
    2. "где можно найти" - если переходить к вопросу в таком ключе, то конструктива точно не будет
    3. "регулярно организовывал" - я не открою большого секрета, но в период 14-17 года прошло большое количество игр, которые организовывали обычные страйкболисты, а не ваш "солнцеликий" - Ветер, Варяг, Студент, я. Про выездные мероприятия я и не говорю.
    4. "привлекал новичком" - фото с сайта Тайфуна могут удивить не только регулярностью, но количественным составом участников. Про остальные команды корпуса в дынный момент судить сложно.
    5. "нёс мальву о страйке" - довольно забавным было общение с одним юношей на воскресной школе (Арес не даст соврать) - когда разговор зашел о снаряжении и командной принадлежности юнглинг был искренне удивлен наличием в городи более чем одной команды. Так что развитие выглядит несколько однобоким.

    Дело в том, что ЧСВ гражданина позволяет ему ставить себя НАД всеми остальными, считая себя истинным светочем и Органом при этом явно унижая остальных. Публичные оскорбления - как отдельно взятых игроков, так и целых команд это не есть нормально. А привнесение в страйк нетерпимости по политическим или не дай б-г религиозным принципам это вообще нонсенс. Страйк это страйк, а идеология и политика - это отдельно. И если человек честный и порядочный страйкболист, то всем остальным должно быть по-боку во что кто-то там верит или что на досуге почитывает.

    Кроме того, перенос личных взглядов отдельно взятого индивида на профессиональную деятельность модератора - это вообще бред. А это мы и наблюдаем в последнее время.

    Думаю, что по совокупности фактов человек таки наработал на тот результат, который сформулировал совет командиров КСК
    Делай что дОлжно и будь что будет!

  3. #23
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Решения Совета Командиров

    Миша, да, Славик исключен из КСК, он командир вашей команды, а значит подставил и вас.
    Но при этом мы всегда рады вас видеть на наших играх. Как в старые добрые времена, которые славик называет болотом) А если хотите быть в КСК, меняйте командира.
    Как то так.

    Кстати много раз звали вас на игры, но видать вам генералисимус запрещает) Может я не прав конечно)
    Последний раз редактировалось Vitos; 22.11.2017 в 14:02.

  4. #24
    Любите Родину Аватар для Veter-tayfun
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    180

    Re: Решения Совета Командиров

    Приветствую тебя Миша, рад что ты пишешь и задаешь вопросы, но если бы твой эмоциональный командир пришел на собрание не сам, а с тобой или с другим представителем команды то у вас было бы гораздо меньше вопросов. А так из года в год ваш командир ходит единолично и не допускает других представителей из вашей команды бить вместе с ним на собрании, забавно не правда ли. Потому вы и не знаете что происходит, потому у вас и возникают вопросы.
    Как ты пишешь Славик приглашал на свои игры всех, и был рад видеть всех. Но ведь все знают почему так. Материальная выгода. Что бы была интересная игра, нужно много участников, когда много участников легче растворить в них тех кто взял привода на прокат, и не так видно эту "стремную" публику. Когда людей много, то прокатчикам понравиться и они придут снова. То есть да , на свои игры он приглашал, рад был видеть, давал оборудование на прокат... а на игры других организаторов он запрещал ходить. Можешь перечитать скрин Стаса, там красноречиво все написано.
    По поводу привлечения новичков, да действительно Славик привлекает новичков, опять же таки потому что это ему выгодно материально, они берут у него на прокат оборудование. Эти новички Славика, не знают об существовании еще 10 команд в городе , и не пополнили ни одной команды за все это время.
    Следующее, тебе не нравиться что совет вынес твоему командиру бессрочный бан, но ведь команда Барс а ты ее представитель, а значить и ты лично вынесли бессрочный бан Студенту. Получается ваша бессрочная жесткая мера это нормально, а такая же мера к вашему командиру вас не устраивает.
    И еще мы все знаем что ты очень смелый человек и посещал игры Студента несмотря на запрет своего командира, тебе рукоплескали на собрании, но я почему то уверен что твой эмоциональный, как ты говоришь, командир не рассказал об этом.
    Всем мир.
    С ув.
    Последний раз редактировалось Veter-tayfun; 22.11.2017 в 15:38.

  5. #25
    Вечно молодой Аватар для DjMisha
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    м. Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    54

    Re: Решения Совета Командиров

    To Veter
    Приветствую тебя Миша, рад что ты пишешь и задаешь вопросы, но если бы твой эмоциональный командир пришел на собрание не сам, а с тобой или с другим представителем команды то у вас было бы гораздо меньше вопросов. А так из года в год ваш командир ходит единолично и не допускает других представителей из вашей команды бить вместе с ним на собрании, забавно не правда ли. Потому вы и не знаете что происходит, потому у вас и возникают вопросы.
    И тебе привет, Вова.
    Уж прости, но вышесказанное - это бред и твои личные домыслы
    Некто не запрещает ходить на собрания, игры и т.д. Просто есть такой фактор как семья, работа, лень и т.д.
    Вот я лично хотел приехать, но в силу семейных обстоятельств, увы, не получилось, хотя вижу нужно было...

    Как ты пишешь Славик приглашал на свои игры всех, и был рад видеть всех. Но ведь все знают почему так. Материальная выгода. Что бы была интересная игра, нужно много участников, когда много участников легче растворить в них тех кто взял привода на прокат, и не так видно эту "стремную" публику. Когда людей много, то прокатчикам понравиться и они придут снова. То есть да , на свои игры он приглашал, рад был видеть, давал оборудование на прокат... а на игры других организаторов он запрещал ходить. Можешь перечитать скрин Стаса, там красноречиво все написано.
    По поводу привлечения новичков, да действительно Славик привлекает новичков, опять же таки потому что это ему выгодно материально, они берут у него на прокат оборудование. Эти новички Славика, не знают об существовании еще 10 команд в городе , и не пополнили ни одной команды за все это время.
    1. Славик занимается прокатом, тут некто этого не отрицает. Кто вам не дает этим заниматься? Да и у нас по моему заниматься прокатом не противоречит правилам.
    2. Но учтите тот факт, сколько людей узнало о страйке и пришло в него именно таким способом? Как можно по другому попробовать что такой страйкбол, не взяв в руки автомат и не получил пару тройку очередей во все части тела.
    2. В свое время мы примерно так же набирали новичков. Приглашали на игры, давали автоматы, шары и показывали что к чему. После человек либо оставался, покупал себе привод и начинал играть или уходил. Кто мог возвращал деньги за шары, ну а бывало и даром... Но це такое...
    3. На счет игр других организаторов, ну шо ты как маленький? Вроде взрослый дядька, а такое говорить... Ну кто, тебе, мне или другому человеку может что то запретить? Ну может религия что ли...

    Следующее, тебе не нравиться что совет вынес твоему командиру бессрочный бан, но ведь команда Барс а ты ее представитель, а значить и ты лично вынесли бессрочный бан Студенту. Получается ваша бессрочная жесткая мера это нормально, а такая же мера к вашему командиру вас не устраивает.
    1. Видишь, ты так же стал на защиту своего Бойца, похвально...
    2. Ситуацию с баном уже можно было закрыть, но некто из этих двоих на компромисс на идет, в результате срачь...
    3. Не сравнивай запрет посещения официальных игр в Кривом, и воскресок организованных Славкой. Немного не соизмеримые вещи.

    И еще мы все знаем что ты очень смелый человек и посещал игры Студента несмотря на запрет своего командира, тебе рукоплескали на собрании, но я почему то уверен что твой эмоциональный, как ты говоришь, командир не рассказал об этом.
    Выше я свою точку зрения на счет запрета на игры я изложил.
    У нас все таки игра друзей, хоть и в нашей сообществе есть "тёрки"...

    To Vitos
    Блин, ну шо вы как маленькие
    Ну обидел кого Славик, не можете решить полюбовно, набейте морду Это всегда помогает...
    Последний раз редактировалось DjMisha; 23.11.2017 в 10:11.
    «Хочешь жить - умей вертеться» (DjMisha®)

  6. #26
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Решения Совета Командиров

    Миша, мне помогло решение КСК) А вы уже можете бить ему морду, если это поможет вам)

  7. #27
    Вечно молодой Аватар для DjMisha
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    м. Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    54

    Re: Решения Совета Командиров

    Цитата Сообщение от Vitos Посмотреть сообщение
    Миша, мне помогло решение КСК) А вы уже можете бить ему морду, если это поможет вам)
    Ладно, Витя, твою позицию понял, у нас тут все белые и пушистые

    Ну и мое ИМХО
    Вы всех в темах писали какой плохой Славик
    И как он некоторых обидел, и у меня возник только 1 вопрос:
    Неужели некто не смог сказать ему тоже, что он вам? Ей богу... Мы же все взрослые люди
    «Хочешь жить - умей вертеться» (DjMisha®)

  8. #28
    Wotan Tactical Gear Аватар для Vitos
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    БАЛАМУТЫ [ НеКСК ]
    Сообщений
    655

    Re: Решения Совета Командиров

    Миха, я вот этого никак не пойму... Ты с кем то из нас общался на тему славика? Спрашивал что происходит? Где был раньше? Или думал что и так сойдёт? Почему теперь начинаешь писать зная только то что тебе рассказывает твой командир? Хочешь что то сделать, сначала разберись, не надо учить других как и что нужно делать.
    Так вот, это взрослая жизнь Миша, накосячил твой командир, пусть отвечает, и харе нести эту чушь, про бить морды и детей, уже нет сил читать...
    Сам как ребёнок ей богу, главное других поучить. Без обид только.
    Со всем моим уважением к тебе и остальным барсам, ну кроме командира...

    Ты знаешь что я к Славику лояльно относился, но он перешёл все грани.
    Последний раз редактировалось Vitos; 23.11.2017 в 17:13.

  9. #29
    Оператор Аватар для Nick_kr
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    190

    Re: Решения Совета Командиров

    Миша, вот скажи, как ты думаешь могут ли быть беспочвенными обвинения к белому и пушистому Славику такого количества людей сразу? Беспочвенно ли люди ранее знающие Славика не хотели ходить на воскрески которые он организовывал?
    «Nemo me impune lacessit»
    Сраженный пулей противник может неожиданно "воскреснуть" - для верности стреляйте дважды.

  10. #30
    Сorporal and friend Аватар для kosma
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    г.Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    73

    Re: Решения Совета Командиров

    Наверное самая близкая тема, поэтому написал именно здесь :
    Ребята, всем привет.
    Обговаривали открытие на прошлых выходных.
    Как я понимаю нужно созывать КСК, если придерживаться старым традициям.
    Дату сборов предложу 22 апреля.
    На повестке дня будут стоять такие вопросы :
    Тема : открытие 2018 ( дату приблизительную выбрали - первая половина июня, после сборов озвучим конкретное число ( точно будет суббота ) )
    1. Выяснение формата игры
    2. Определение привлечения гостей как участников самой игры ( от этого зависит сценарий игры и полигон )
    3. Если решим звать гостей, тогда хотелось бы чтобы Шотландцам дали контакты командиров команд, которые приезжали на Криворожские мероприятия. ( знаю, гуру страйка имеют такие данные ).
    4. Бар Пистон ( за / против )
    5. Ваши вопросы и пожелания !

  11. #31
    Сorporal and friend Аватар для kosma
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    г.Кривой Рог
    Команда
    "The Forty Twa" Black Jocks
    Сообщений
    73

    Re: Решения Совета Командиров

    Решением совета командиров постановил следующее :
    1. Утвердили дату официального открытия Криворожского сезона 2018 года , с
    " естественно " бесплатным участием для гостей !
    2. Утвердили дату проведения Криворожского открытия 2018 , а именно 09.06.2018 ночная 3 - 4 часовая , и дневная 10.06.2018 - 5 - 6 часовая.
    3.Прорабатывание механизма « поручительство/внекомандник », с адаптацией сегодняшнего положения по отношению к понятию - " команда ( минимальное количество личного состава
    и т. д. ) " . Утвержденный механизм будет озвучен и прикреплен в этой теме, дополнением!

  12. #32
    Любите Родину Аватар для Veter-tayfun
    Регистрация
    12.07.2008
    Адрес
    Кривой Рог Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    180

    Re: Решения Совета Командиров

    По результатам голосования среди криворожских страйкболистов, прошу администрацию назначить Хруста https://airsoft.ua/member.php?u=3933 на должность модератора раздела Кривой Рог .

  13. #33
    Воевода Аватар для TVIx86
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Команда
    Баламуты [ НеКСК ]
    Сообщений
    287

    Re: Решения Совета Командиров

    От имени команды "Баламуты", будучи её зам. командира и находясь в здравом уме и трезвой памяти, уведомляю КСК о самоисключении из организации.
    Делай что дОлжно и будь что будет!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Решения Совета Командиров.
    от MasterJack в разделе Херсон
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 23:35
  2. ССК Решения Совета Капитанов
    от TRIAX в разделе ИГРЫ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 09:49
  3. Решения Совета Командиров.
    от Kern в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:32
  4. РЕШЕНИЯ СОВЕТА КАПИТАНОВ
    от Валентин в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 20:57
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 08:52
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама