Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: ВОСКРЕСЕНЬЕ! 10 ИЮЛЯ! ЖИХАРЬ!

  1. #1

    ВОСКРЕСЕНЬЕ! 10 ИЮЛЯ! ЖИХАРЬ!

    Для тех кто не знает/не был/не участвовал/не привлекался сообщаю, что в это воскресенье мы едем на Жихарь не только тренироваться, но и копать окопы. Просьба всем у кого есть лопаты - взять их с собой!
    Для тех кто боится физической нагрузки говорю сразу - копать будем недолго, в основном тренироваться.

  2. #2
    Daemon
    Guest
    Копать буду. Лопаты нет
    Что бы лопаты тащить не зря, после копания будем тренироваться метать их по движущимся мишеням. Особо отличившиеся - будут учиться сбивать ими самолеты

  3. #3

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185
    Если к родственникам на выходные не уеду, то в воскр. буду. Вот только лопаты нет... да, да, такой вот я городской человек

  5. #5
    Ай би бек!!! Народ, раскажите что происходит??? Куда ехать то, а то я уже заржавэл

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Предлагаю в 10:30 уже на Жихаре в лесу. У кого есть лапатки обязательно брать с собой. После тренировки есть предложение, если будет хорошая погода, сходить на водохранилище. Так что берите шорто-плавки.
    Думаю кто небыл на Жихаре скооперируется с теми кто был. Я буду ехать с Алексеевки все желающие присоеденяйтесь.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  7. #7
    ОТ МОСКОВСКОГО.. тьфу, вобщем едем. собираемся, активнее товарисчи. к 10.30 чтобы все в лесу были.
    Кто хочет в 10 возле выхода метро на Гагарина в сторону МКС. Специально никого не ждём, если что предупреждайте зараннее.
    ПЫ.СЫ. да, кто не в курсе я номер поменял - 80971356924

  8. #8
    Цитата Сообщение от KoT#40
    Предлагаю в 10:30 уже на Жихаре в лесу. У кого есть лапатки обязательно брать с собой. После тренировки есть предложение, если будет хорошая погода, сходить на водохранилище. Так что берите шорто-плавки.
    Думаю кто небыл на Жихаре скооперируется с теми кто был. Я буду ехать с Алексеевки все желающие присоеденяйтесь.
    Кстати таки да, там недалеко Безлюдовка - ходу километра 3. Так что потом можно пойти покупаться.

  9. #9
    Daemon
    Guest
    Какие будут предложения, если дождь?
    Я так подозреваю, по дождю подавляющее большинство в лес не приедет...

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Daemon
    Какие будут предложения, если дождь?
    Я так подозреваю, по дождю подавляющее большинство в лес не приедет...
    Что за настроения такие? Два наряда вне очереди )
    Поедем, поедем. Копать под дождиком даже приятнее, проверено
    "Fight as you train, train as you fight!"

  11. #11
    Это, Рома, не настроения - это суровая правда жизни

  12. #12
    Поедем однозначно. Тем более что погоду обещают хорошую. Нам и по дождю помоему не впервой играть. 8)

  13. #13
    Итого по предварительным подсчетам получается:
    Ласточки - человека 3-4
    Волки - 2-3 человека
    Немцы - вообще непонятно поедут ли без Мазая на машине (Мазай уехал из города)
    Сторм - 4-5 человек

    ндаааа , люди что случилось????
    и вообще есть ли смысл тогда вообще что-либо копать, если никто не играет?

  14. #14
    Daemon
    Guest
    Цитата Сообщение от Santa [Wolves Of War
    ]Итого по предварительным подсчетам получается:
    Ласточки - человека 3-4
    Волки - 2-3 человека
    Немцы - вообще непонятно поедут ли без Мазая на машине (Мазай уехал из города)
    Сторм - 4-5 человек

    ндаааа , люди что случилось????
    и вообще есть ли смысл тогда вообще что-либо копать, если никто не играет?
    Я с тоской вспоминаю открытие сезона весной... Сколько народу было... И что самое интересное - где они все делись????? Нифига не пойму Куда делись все наши команды? Почему приходит по 2 человека со старых команд??? Писец какой-то прямо

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Daemon
    Я с тоской вспоминаю открытие сезона весной... Сколько народу было... И что самое интересное - где они все делись????? Нифига не пойму Куда делись все наши команды? Почему приходит по 2 человека со старых команд??? Писец какой-то прямо
    Димон напугал ты всех своей пушкой

    Ну а если серъезно, то проблема думаю в том что, мы то там, то там играли и многие просто не знали куда ехать, не у всех же есть доступ к инету. Вот оборудуем место в Жихаре и народец начнет потихоньку подтягиваться, все будут знать куда ехать и что там обязательно ктото будет. Так что, за лопатки господа
    "Fight as you train, train as you fight!"

  16. #16
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    Ну, блин, задалбали с машиной. Мы и без нее с Мозаем могём. А так мож капитан наш приедет, мож еще кто...
    Have a nice day =)

  17. #17
    Привет всем, я тут новенький, в обоих смыслах, так сказать впервые. НО, уже успел 17.07.05(воскресенье) побывать на Жихаре, поиграть и даже покопать те самые окопы! Все понравилось, даже шишка на губой . Надеюсь играл не в последний раз. Место там очень даже ничего, и малинка растет, вкусная .

  18. #18

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Воскресенье 24,25.11.07
    от Avatar в разделе ІГРИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 22:15
  2. 28 воскресенье
    от _Dan_ в разделе ІГРИ
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 09:13
  3. 28 воскресенье
    от _Dan_ в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 09:13
  4. 21 воскресенье
    от mr.Wolf в разделе ІГРИ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 15:48
  5. 21 воскресенье
    от mr.Wolf в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 15:48
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама