+ Ответить в теме
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 476

Тема: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

  1. #121
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    [quote=РККА]
    Цитата Сообщение от "Пиф":r1657jos
    пбс 4 на Аксу идет
    именно 4-ый на аксу и идет... пбс-1 токо на 7,62.. а на ак-74 тгп-а (есть такой на 5,45)...[/quote:r1657jos]
    Пиф так и сказал. Вопрос только в том, видел ли кто пбс-4 на аксу на фотах-видео с боевых (не из музея) или слышал ли о реальном применении? Я вот нет. Потому и говорю - лучше совсем без глушителя.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  2. #122
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    [quote=Вереск][quote="РККА":2y4aft0m]
    Цитата Сообщение от "Пиф":2y4aft0m
    пбс 4 на Аксу идет
    именно 4-ый на аксу и идет... пбс-1 токо на 7,62.. а на ак-74 тгп-а (есть такой на 5,45)...[/quote:2y4aft0m]
    Пиф так и сказал. Вопрос только в том, видел ли кто пбс-4 на аксу на фотах-видео с боевых (не из музея) или слышал ли о реальном применении? Я вот нет. Потому и говорю - лучше совсем без глушителя.[/quote:2y4aft0m]

    согласен... я подумал это вопрос..

  3. #123
    Guest

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    Ставится может? Может. Техника отечественная? Отечественная.
    Хай стоит.

  4. #124
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    От этой картины очень большая польза! она дырку в обоях загораживает! (с) "Простоквашино"

    Это я к тому что от ПБС очень большая польза, он длинный стволик прячет

  5. #125
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    у меня стоит реплика ПБС-1 на ак-74... пакемонство? да! но он очень похож на ТГП-А, а еще больше на АТГ...если представить себе что это ТГП-А ии АТГ (а это не сложно не специалисту))).. то уже не пакемоство.. глушитель прячет длинный стволик, в дневное время выполняет функции глушителя, в ночное время часть его может скручиваться и менятся на трассерную насадку, визуально не меняя вид глушителя... поэтому... тут дело практичности и анткража в условиях полного отстутвия антуражных трассерных насадок на АК, глушителй тгп-а и тем более атг.. приходится выкручиваться..

  6. #126
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    головне не перестаратись з викручуванням
    а то уже є прецеденти з варіантом "разгруз похожий, я реконструктор!!!111"
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  7. #127
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    первая фото - это ак 74м.. с глушителем АТГ (презентационный ролик ижевского завода)...
    вторая фото - это мой ак 74 с глушителем (реплика) ПБС-1 (ну я его называю АТГ)))
    все мы знаем что ПБС-1 на ак 74 не идет... но АТГ идет и на АК-74 и на АК-47 и т.д...
    называется.. где отличия???))) колиматор уберу каюсь))) как нить-а привезут)))


  8. #128

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    Хотелось бы задать вопрос по форме так сказать поставить точки на И и далее двигается в развитии своего подразделения ОРР Туман. Сразу хочу отписать Горка Е, изначально планировал однотонную приехала Е, в условиях осень зима весна маскирует идеально. Летний вариант погранцовка и березка, плюс ко всем плюшкам горная снаряга не для фарса а рабочая. По оружию АКС 104 на первом фото привод РККА.


  9. #129
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Ставится может? Может. Техника отечественная? Отечественная.
    Хай стоит.
    Тебе же ответили - ПБС-1 на АКСУ не может ставиться. Может ставиться ПБС-4. В музее. И да, все дело в подходе.
    Я вот не хотел лишний кипиш поднимать, но у меня возник ряд вопросов:
    1. Зачем мы тут параметры соответствия придумываем и все дружно решили "поднять планку" ?
    2. Почему сразу не делать правильно?
    3. Ну допустим ПБС-1 похож на АТГ, и что? В войсках они есть?
    Если бы были - они были бы не только на фото с презентаций завода-изготовителя.

    Возможно я несколько резок, но имхо продолжается старая история - делаем что хотим, а потом выдумываем себе оправдания и все в итоге остается на своих местах. И ладно бы у ситуации не было бы более изящного выхода. Нужен именно длинный стволик? Почему тогда не продать АК-74 и не купить АКМС, если уж глушман так необходим?

    Цитата Сообщение от Enotw
    Хотелось бы задать вопрос по форме так сказать поставить точки на И и далее двигается в развитии своего подразделения ОРР Туман. Сразу хочу отписать Горка Е, изначально планировал однотонную приехала Е, в условиях осень зима весна маскирует идеально. Летний вариант погранцовка и березка, плюс ко всем плюшкам горная снаряга не для фарса а рабочая. По оружию АКС 104 на первом фото привод РККА.
    Первое фото не открывается.
    По одежде вопросов нет. Что за подразделение ОРР Туман? И фото ствола хотелось бы посмотреть в другом ракурсе, если можно.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  10. #130
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    давайте так... как амеры сделали... фото реального подразделения и фото свое.. вот и будет соотвествие... по пбс на аксу и пбс (тгп) на ак 74 согласен.. не вопрос.. открутил и все (пока не появились фотки... )... согласен что нужно изначально правильно все длеать.. даже в мелочах, чтобы приятно было и себе и окружающим..

  11. #131

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    ОРР - Отдельная Разведывательная Рота, если честно не хочу привязывать к какому то конкретному подразделению сам служил в 10ке, в части, да форма одежды одна только вышли за ворота на учения или на полевой выход тут у кого что есть ))), так сказать по уставу одно, а на деле, получил комок и на ВСЕ ВРЕМЯ СЛУЖБЫ будь добр носить достойно и аккуратно))). По приводу АКС 104 приклад рамовый не весло.

  12. #132
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    Цитата Сообщение от Enotw
    ОРР - Отдельная Разведывательная Рота, если честно не хочу привязывать к какому то конкретному подразделению сам служил в 10ке, в части, да форма одежды одна только вышли за ворота на учения или на полевой выход тут у кого что есть ))), так сказать по уставу одно, а на деле, получил комок и на ВСЕ ВРЕМЯ СЛУЖБЫ будь добр носить достойно и аккуратно))). По приводу АКС 104
    Ну если не хочешь привязывать - вопросов нет, вроде как по нормам соответствия одежда подходит.

    По поводу ствола - как выглядит АК-104 (не АКС-104) я знаю. Именно свой привод покажи.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  13. #133

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    АК 100 серии "104" приставка С складывающийся

  14. #134
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    http://www.izhmash.ru/rus/product/weapon.shtml - в разделе боевого оружия список выпускаемых ак сотой серии
    http://www.izhmash.ru/rus/product/ak103.shtml - 7,62

    Кстати, какой марки привод и что за магазины у тебя?
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  15. #135
    Проходимец Аватар для CTABP
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    ДРГ "Роса"
    Сообщений
    787

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    в дивизи... которую я моделирую.. АТГ уже есть.. )))

  16. #136
    Guest

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    Зачем мы тут параметры соответствия придумываем и все дружно решили "поднять планку" ?
    А зачем нам сразу лупиться на реконструкцию? ЧВК, например, раз уж мы на них ссылаемся сделали минимальную планку моделирования. Всё что выше - приветствуется. Всё что ниже - не попадает. Это разумно. А мы требуем соответствия заоблачным стандартам только потому, что окружающие европейцы надоели со своими ушанками.

    Уже только тот факт, что люди в региональном страйкболе со средним доходом не более 300 долларов на семью занимаются моделированием - уже должен радовать. У меня таких в команде из 15 человек - 10.

    Менять приводы только из за того, что глушак был сфоткан только в музее - глупо. И мерять всех по себе тоже глупо.

    Извините за резкозть, никого не хотел обидеть.

  17. #137

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    На коробке когда покупал было написано 104. Хотя если честно 104 - 105 идентичны если снять магазины. Китайцы затупили поскольку магазин был под 5,45 патрон а в итоге по названию 104 серия под 7,62, с другой стороны механы 7,62 становятся как родные "при покупке механа ставил 7,62" а Я в свою очередь и не только я но ребята из мой команды голову ломают какого х........ю магазины 5,45 как сопля на ветру. Спасибо за тонкую поправку в данной теме
    К стати классная штука, можно смело иметь виртуально два автомата под 5,45 и 7,62 смотря какие магазины юзаеш))))

    И все же что касательно Горки Е???? "Да разруз Смерш".

  18. #138
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Зачем мы тут параметры соответствия придумываем и все дружно решили "поднять планку" ?
    А зачем нам сразу лупиться на реконструкцию?
    Абсолютно незачем.

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    ЧВК, например, раз уж мы на них ссылаемся сделали минимальную планку моделирования. Всё что выше - приветствуется. Всё что ниже - не попадает. Это разумно. А мы требуем соответствия заоблачным стандартам только потому, что окружающие европейцы надоели со своими ушанками.
    Уже только тот факт, что люди в региональном страйкболе со средним доходом не более 300 долларов на семью занимаются моделированием - уже должен радовать. У меня таких в команде из 15 человек - 10.
    Здесь то же самое. Все что ниже планки - не попадает. Не быть покемоном - это не заоблачный стандарт.

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    Менять приводы только из за того, что глушак был сфоткан только в музее - глупо. И мерять всех по себе тоже глупо.
    Ты прикалываешься? У тебя стоит ПБС-1 под 7,62. Хоть потрудился бы сравнить ПБС-1 и ПБС-4.



    Очень сильно похож на ПБС-1, ага.
    Мягко выражаясь такой подход тянет не более чем на стилизацию.

    Цитата Сообщение от Enotw
    На коробке когда покупал было написано 104. Хотя если честно 104 - 105 идентичны если снять магазины. Китайцы затупили поскольку магазин был под 5,45 патрон а в итоге по названию 104 серия под 7,62, с другой стороны механы 7,62 становятся как родные "при покупке механа ставил 7,62" а Я в свою очередь и не только я но ребята из мой команды голову ломают какого х........ю магазины 5,45 как сопля на ветру. Спасибо за тонкую поправку в данной теме...
    К стати классная штука, можно смело иметь виртуально два автомата под 5,45 и 7,62 смотря какие магазины юзаеш))))

    И все же что касательно Горки Е???? "Да разруз Смерш".
    Версия со рамочным прикладом была "одной из" и в серию не пошла. А то, что на коробке пишут китайцы - так ты не верь. На вооружении российской армии замечены только АК-103 и АК-104, так что смело иметь 105 не получится). Поэтому, чтоб все соответствовало - купи цельный пластиковый приклад и магазины 7,62.
    Горка Е и смерш это по феншую).
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  19. #139

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    За Горку спасибо с прикладами поработаем.

    На форуме был вопрос по поводу ПКМСН "Пулемёт Калашникова Модернизированный Станковый Ночной" отличие от ПК и ПКС наличие крепления ласточкин хвост" и станины, мой боец полтора года в паре с еще одним разведчиком юзал данный агрегат в комплекте " ПКМСН 1шт, СП - 1шт ПСО 1 - 1 шт НСПУ - 1шт."
    Также еще восемь лет назад никто даже не ведал о АКМСЛ и что интересно, имелось два на взводе.
    Плюс на каждого бойца НРС - 1шт.
    И ПБ - 1 шт.

  20. #140
    Guest

    Re: Вопросы-ответы по моделированию ВС РФ.

    ррррр !!!


    ладно, поменяю автомат

+ Ответить в теме
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы
    от Andjey в разделе Горажде -2. Сараево
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 18:33
  2. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе ХИЩНИК :: Большая Охота
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 13:55
  3. Вопросы и ответы.
    от E.N.O.T в разделе RESIDENT EVIL :: Operation Raccoon City
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 19:44
  4. Вопросы\ответы.
    от Спостеригач в разделе Игры «ОГРАНИЧЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ»
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 10:45
  5. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 12:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама