+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: Ролевые игры: че по чем

  1. #21
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: Ролевые игры: че по чем

    Рольові ігри річ файна. Але й створити її то трохи трудойомкий процес.
    В першу чергу на рольових іграх хочеться бачити АНТУРАЖНИХ ГРАВЦІВ. Якщо то сталкер то ДОЛГ в чорному, бандити в "пацанских" і "блатних" прікідах; якщо про другу світову війну то - форма відповідна (в крайньому разі наближеня) відсутність рацій на бійцях як і приладів нічного бачення для війни вночі; якщо це чеченська війна, то і тут треба форму НАБЛИЖЕНУ як одних так і інших. Ну вообщем мене зрозуміли. А рольові ігри можна робити і із війни, просто персонажів треба які РЕАЛЬНО РОЗУМІЮТЬ, ЩО ВІД НИХ ТРЕБА.
    Ну і готувати рольові ігри треба заздалегідь і ...і не класти весь ігровий інвентар в один гараж
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  2. #22
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Ролевые игры: че по чем

    Да уж, Руслан, думаю твой горький опыт научил теории вероятностей многих... не обессудь.

    Камерады, а как такая думка:
    дохрена группировок, но они малочисленные (потолок 10 человек), но они могут вербовать себе бойцов из числа игроков.
    Вопрос аутентификации (ипать слово придумали) решается так - группировка берет дополнительный комплект одежки на рекрутов (к примеру - в Сталкере барыга отправляя сталкера на ходку со своими бойцами обеспечивал его оружием и зачастую снарягой, которую сталкер отрабатывал или потом выкупал).

    Минусы
    - разница в размерах (возьмите к примеру меня)
    - ладно если это спортивный костюм, а если чернуха (Долг), я б не стал покупать комплект одежды для кого-то
    - так как еду на игры в основном на поездах с барсеткой, то тащить еще один (10) комплектов одежи мне не улыбается

    Плюсы
    - пока особых не нашел, но истина где-то рядом )))
    - Вы что, хотите жить вечно?

  3. #23
    Курсант
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Тернополь.
    Команда
    Внекомандник.
    Сообщений
    53

    Re: Ролевые игры: че по чем

    "Вопрос аутентификации (ипать слово придумали) решается так"

    вариант- головные уборы...если Ви вервольфы (к примеру) меховый шапко в помосчь!
    Если киборги-фольгой уши замотать.
    Если кикиморо лесное - морду маж зеленкой.....
    А если серьезно антуражность -эта гуд, ток перебарщивать не стоит.
    _______________________________________________________________________________
    Источнег: воспаленный мозг.

  4. #24
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Ролевые игры: че по чем

    да, как-то все склоняется к головным уборам. Думается, что это самое простое решение. Дальше - по желанию и возможностям )
    - Вы что, хотите жить вечно?

  5. #25
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Ролевые игры: че по чем

    Бум, та ну, набор формы??? зачем??? много гемора! головной убор или уже нарукавник (а вдруг кто в каске бегать любит или в панамке), только нарукавник (как милитари полис), а не повязка, что бы лучше видно было.
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  6. #26
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Ролевые игры: че по чем

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    Бум, та ну, набор формы??? зачем??? много гемора!
    Ну и я о том же ) Это ж так, мысли в слух, поиск решений )

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    только нарукавник (как милитари полис), а не повязка
    Тоже вариант, к примеру с эмблемой группировки )
    - Вы что, хотите жить вечно?

  7. #27

    Re: Ролевые игры: че по чем

    Цитата Сообщение от Beviloom
    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    Бум, та ну, набор формы??? зачем??? много гемора!
    Ну и я о том же ) Это ж так, мысли в слух, поиск решений )

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    только нарукавник (как милитари полис), а не повязка
    Тоже вариант, к примеру с эмблемой группировки )
    Ну если отличие групировок будет только по емблеме на рукаве, то в чем отличие от традиционных повязок скотчем желтые/голубые?
    ....

  8. #28
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Ролевые игры: че по чем

    Цитата Сообщение от Neftis
    в чем отличие от традиционных повязок скотчем
    - скотч скатывается от состояния повязки до состояние ниточки
    - при дождливой погоде запотевает становится не опознаваемым
    - при жаркой погоде на иайку скотч не намотаешь + если он хренового качества, то при отдирании остается на форме
    - Вы что, хотите жить вечно?

  9. #29
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Ролевые игры: че по чем

    и если это будет такой нарукавник у МП то будет видно что это наёмник и уже у него требовать документы...
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Радивилів, Рівненська обл.
    Сообщений
    9

    Re: Ролевые игры: че по чем

    А я притримуюсь думки про головні убори!!!
    Практично в кожного в нас є берет, кепка, каска, панама, бандана, арафатка. Кожен може привести з собою на гру весь набор, і вже під час гри визначатись яка групіровка йому імпонує.
    А ще плюс,є мошливість "внедриться" в іншу групіровку, от тобі і інтрига!!!

  11. #31
    Новобранец Аватар для zelya
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    м. Шепетівка Хмельницька обл.
    Команда
    "Werwolfs"
    Сообщений
    9

    Re: Ролевые игры: че по чем

    Можна использовать в разних групировках разные знаки отличия, в зависимости от специфики самой группировки, у одних может комок, у других тюрбан на голове, возможно еще вариант создания диверсионных групп, переодевшись в одежду пленных врагов

  12. #32

    Re: Ролевые игры: че по чем

    Cкотч скотчем, но имелся в виду первоначальный вопрос темы осуществления именно ролевой игры, если я правильно понимаю?

    Цитата Сообщение от Beviloom
    Ваенные (с), есть задумка сделать ролевую игру. Максимально ролевую, но с пострелялкой, чтоб совсем скучно не было.
    За сим, готовы ли вы приехать на игру не в камуфляже (в спортивках, в рубашках, штанах, пиджаках - в зависимости от сценария) или взять с собой комок (наповоевать после часа Ч).
    Вопрос ведь касался имеено наличия дрес кода на ролевой игре, а все свелось так сказать к исконным традициям: скотчу, повязкам, арафаткам и простите где же тогда "роль" ?
    ....

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Радивилів, Рівненська обл.
    Сообщений
    9

    Re: Ролевые игры: че по чем

    Як що "чел." зайшов і відписався у цій темі, так це вже автоматично означає, що його це цікавить!!
    Тобто рольовій грі бути! Питання стоїть як саме вона буде виглядати?
    Вона однозначно має бути не менше 24год, в ідеалі 48год., в режимі нон-стоп! (за менше просто не вживешся в роль)
    Має бути екомоміка, добре налагодження система "попит-пропозиція", із достатною кількістю валюти, а також із можливістю її заробити як легально так і не легально!
    В ідеаль, як на мене, в рольовій грі сценарій прописаний практично на кожного ргавця! Так щоб кожен мав свою ціль і місію, і всі гравці між собою пересікаються в досягнені своєї цілі! Але нажать таких фанатиків мало, і дуже часто трапляється таке, що хтось забиває "болт" на сценарій "...а я не знаю як це зробити...ідука я когось постріляю краще..." таких я особисто буду відстлілювати на рольових іграх
    І само собою "дрес код"!!! те про що ми говорили. В людей має бути вибір в який клан (групировку) податись, а для цього має бути можливість "переодітись", саме тоту "знаки отличия" повині буди доступні, транспортабельні і реальні!

  14. #34
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Ролевые игры: че по чем

    Цитата Сообщение от Neftis
    Вопрос ведь касался имеено наличия дрес кода на ролевой игре, а все свелось так сказать к исконным традициям: скотчу, повязкам, арафаткам и простите где же тогда "роль" ?
    наличие дресс кода у группировок однозначно, речь пошла именно о тех людях которые будут в роли наёмников или вольных стрелков, которые захотят примкнуть к группировке.

    головные уборы... ммм... это лишь вариант не особо хотелось бы на него упираться.... всё же знак отличия лучше...
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  15. #35
    Оператор Аватар для Direktor
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    BRAVO
    Сообщений
    459

    Re: Ролевые игры: че по чем

    Если игра ролевая то надо придерживаться дрес кода, если не выполнять эти требования тогда в чем прикол ролевых игор, я понимаю что страйк это не дешево но если влился в него значит надо придерживаться этих правил.

  16. #36
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Ролевые игры: че по чем

    Цитата Сообщение от Neftis
    Cкотч скотчем, но имелся в виду первоначальный вопрос темы осуществления именно ролевой игры, если
    Вопрос ведь касался имеено наличия дрес кода на ролевой игре, а все свелось так сказать к исконным традициям: скотчу, повязкам, арафаткам и простите где же тогда "роль" ?
    Немного не так. Вопрос касался именно ролевой игры как понятия в целом, арафатки и скотчи - всего лишь часть этого вопроса по идентификации игроков.

    Объясню популярно. Есть несколько группировок, и есть игроки. Так и быть - давайте по аналогии со сталкером.
    Жесткий дрес-код - да, для членов группировки - свобода во флеке с балонами, ДОЛГ - чернуха, но именно правильная спецовочная, а не футболка поверх комка и треники с отпоротыми полосами.

    А что делать если есть обыкновенные игроки (сталкера) которые потом хотят примкнуть к группировке? Где им на поле взять одежу? Вот для этого и ввобдится дополнительный элемент - повязка, головной убор, скотч и т.д. Это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, а не ЕДИНСТВЕННЫЙ путь идентификации.

    Мне было б интересно чтоб группировки сами вербовали себе людей, а игроки сами решали за кого им воевать (где им жилось бы лучше). Тогда группировки и помимо квестов оргов будут бороться между собой за рейтинг и популярность.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  17. #37

    Re: Ролевые игры: че по чем

    Солидарна с мнением товарища Direktor. Раз ролевая игра - дрес код групировкам по форме и оружию. В конце концов при отведенном времени на подготовку и желании поиграть во что то нестандартное можно найти средства на екипировку соответственно выбраным персонажам. Но конечно же тоже, зависит от тематики игры и предлагаемых групировок.
    ....

  18. #38
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Ролевые игры: че по чем

    А теперь еще раз, думаю последний.
    ДРЕСС-КОД для группировок на ролевых играх обязателен. Либо так либо никак. Вариант "ой, а у меня нет, но раз уже приехал" - отправляемся разбивать палатку, пить водку и наслаждаться природой. Привод не расчехляется.

    Вопрос по дрес коду как обязательный прошу закрыть и более не обсуждать.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  19. #39
    Курсант
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Тернополь.
    Команда
    Внекомандник.
    Сообщений
    53

    Re: Ролевые игры: че по чем


    Дресссс кооод

  20. #40
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Ролевые игры: че по чем

    хи-хи-хи
    на этом флуд оставим ) ваенные, будьте серьозными
    - Вы что, хотите жить вечно?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ролевые игры
    от BooM в разделе Тернополь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 14:50
  2. Ролевые игры
    от BooM в разделе Ровно
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 14:49
  3. Ролевые игры
    от BooM в разделе ІГРИ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 14:48
  4. Нам нужны ролевые страйк-игры?
    от Nike jr в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.09.2006, 17:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама