+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Еженедельные сборы страйкболистов в Харькове

  1. #1
    Daemon
    Guest

    Еженедельные сборы страйкболистов в Харькове

    Что-то лето выдалось у нас дождливое какое-то в этом году...

    Народ, есть предложение: если в среду идет дождь, то можно собираться в каком-нибудь уютном заведении, где за чашечкой кофе/бутылочкой пива/бочонком рома, а главное, в тепле и уютной сухости, можно обсуждать все наши дела
    Что скажите?

  2. #2
    не пойдёт, места не хватит стока людей вместить.

  3. #3
    Daemon
    Guest
    Речь пока идет о днях, когда идет дождь.
    Обычно в эти дни приходять самые подорванные (читай, увлеченные ), а их количество вполне поместиться

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Мысль очень даже правильная
    Юрец я думаю Ты слишком оптимистичен насчет кол-ва людей, не так уж и много их собирается и в хорошую погоду. Вот посмотрим сколько сегодня будет
    Думаю стоит вносить предложения по месту дислокации в плохую погоду. Не помню названия кафешки, находится за оперным (круглое здание), можно там или "Жили были".
    "Fight as you train, train as you fight!"

  5. #5
    Daemon
    Guest
    Цитата Сообщение от KoT#40
    Думаю стоит вносить предложения по месту дислокации в плохую погоду. Не помню названия кафешки, находится за оперным (круглое здание), можно там или "Жили были".
    Я за "Жили были". И недалеко от обычного места сборов, и места там должно хватить, и пожевать что-нибудь можно после работы

  6. #6
    .......я тут краем своего маленького уха услышал что-то насчёт "Жили-были" - Господа вы не втолпитесь в это заведение. Там куча народу когда тепло, а вы хотите туда затулиться когда дождь - СРАЗУ НЕГОДИТЬСЯ.
    Я точно незнаю но там ниже Жили-были было что-то наподобие того же Жили-были и название тоже наподобие, и система питания тоже такая же - надо узнать. Там, насколько я знаю всегда меньше людей, НО это не точно я про это заведение слышал где-то год назад, а видеть в глаза я его неудостоился.

  7. #7
    Ниже это в какую сторону? Подобных заведений есть ещё 2 - это КОНИКИ на Сумской, аж за оперным, и Мандарин на научке. Чесно говоря и то и другое достаточно загруженые места.

  8. #8
    Короче как обычно проехали.
    Те кто захотят - они всегда смогут созвониться и сказать где и кто находится.
    Тему можно больше не развивать.

  9. #9
    Не ну реально, зборы есть сборы. Если хотса пообсчаться за чашечкой/кружечкой, я думаю ет решаемо в кругу команды. Или я не прав?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Сборы страйкболистов Харькова
    от mozai в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 14:24
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 17:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 17:00
  4. Еженедельные игры по субботам?
    от Kolos в разделе Запорожье
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 21:53
  5. Ищу людей в Харькове
    от Hamster в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.07.2005, 10:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама