+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

  1. #1
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    88

    ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    С момента проведения соревнований по итогам 2010 года Винницкой областной федерацией страйкбола проводился поиск новых локаций для межрегиональных игр и игр местного значения. С целью обкатки первой из них мы бы хотели пригласить все без исключения региональные команды и внекомандников на воскресную игру. Хотелось бы узнать мнение как можно большего количества игроков. Однако сразу хочу предупредить, - до локации 30-35 км. Следует позаботиться о транспорте. Стоит ли она того, чтобы туда ездить на воскресные игры или для проведения региональных игр нам и нужно узнать.

    Подготовка игры федерацией будет заключаться только в обеспечении игроков сценарием, картами района, и некоторыми необходимыми вещами. Так-то в принципе это обычная воскресная игра – тест локации.

    Относительно местности, где будет проходить игра можно сказать следующее: территория одной из расформированных воинских частей, естественно лес. Периметр приблизительно 500 на 600 метров. В наличии с десяток сооружений, восновном ангаров и складов. Есть и административные помещения в 2 этажа, но к сожалению очень мало. Из подземных сооружений на данный момент обнаружены только оружейка и нечто вроде погреба или небольшого склада. Возможно под землей есть и еще что-то, но это будем наносить на карты уже в процессе обнаружения. Практически вся территория части усеяна возвышенностями и ложбинами, либо остатки земляных сооружений, либо постарались охотники за цветным металлом, но в последнем случае их трудолюбию может позавидовать бульдозер.

    Дата игры зависит от времени проведения «Рейдовых игр и тренировок» которыми занимается Док. Не хотелось бы накладки. А учитывая то, что дата в его проекте еще не определена, возникают определенные сложности. Пользуясь случаем хочу попросить Дока, если он конечно прочтет этот раздел, - если секретность не позволяет сообщить дату на форуме, хотя бы сообщить ее мне. Мы готовы провести воскресную выездную игру в любые выходные.

    Теперь относительно сценария. Раз уж Док предпочел этой зимой гонять народ на дальние дистанции, постараемся сузить границы локации, чем воинская часть нас вполне устраивает, и сделаем нечто психологической разрядки. В народном лексиконе - «мочилово». Задействуем только периметр воинской части. Названия у игры тоже не будет, потому как подобрать боевой аналог нереально. Группировки, а их будет две, находятся в одинаковом положении, потому как никто кроме нескольких командиров и бойцов федерации на данной локации еще небыл. Прийдется ориентироваться по схемам, я постараюсь сделать их как можно более подробными и точными.


    ТЕСТОВАЯ ИГРА
    Сценарий разработан Винницкой областной федерацией страйкбола


    Дата и время игры: ? с 10.30 до 16.00

    Количество сторон: 2 противоборствующие

    Численность игроков: не ограничена

    Тип и характеристики вооружения: согласно правил федерации

    Локация: расформированная в\ч


    ЛЕГЕНДА

    Отсутствует.

    ХАРАКТЕРИСТИКИ СТОРОН

    «КРАСНЫЕ»
    Команды и внекомандники национальная принадлежность формы которых, знаков различия или расцветки камуфляжа значения не имеет. (повязка красного цвета) Находятся в оперативном подчинении командиру группы.
    Боевые задачи:
    первичные
    - всеми силами и средствами захватить и удерживать наибольшее количество зданий и сооружений отмеченных
    на карте как игровые;
    вторичные
    - отсутствуют

    «СИНИЕ»
    Команды и внекомандники национальная принадлежность формы которых, знаков различия или расцветки камуфляжа значения не имеет. (повязка синего цвета)
    Находятся в оперативном подчинении командиру группы.
    Боевые задачи:
    первичные
    - всеми силами и средствами захватить и удерживать наибольшее количество зданий и сооружений отмеченных
    на карте как игровые;
    вторичные
    - отсутствуют

    ХАРАКТЕРИСТИКИ СТАТУСА БОЙЦОВ

    МЕДИКИ
    Отсутствуют.

    РАНЕНЫЙ
    Отсутствует.

    ПЛЕННЫЙ
    Отсутствует.

    УБИТЫЙ
    Направляется в точку реабилитации с белой повязкой. Время на реабилитацию, - «по факту прибытия». Вступает в игру сразу выйдя из точки реабилитации. Обстреливать точки реабилитации запрещено.

    ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

    Попадание в оружие – не засчитывается
    Боекомплект – не ограничен

    УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ
    В каждом игровом здании или сооружении, которые отмечены на схемах, будут находиться «маячки» красного и синего цветов. Та группировка, которая контролирует здание, устанавливает «маячок» своего цвета. Через определенный промежуток времени один из судьей совершает обход всех зданий и записывает количество контролируемых сооружений каждой из сторон в специальную таблицу. Та сторона, у которой к концу игрового времени окажется большее количество отметок о контроле зданий, и окажется победившей.

    Дату проведения игры мы постараемся согласовать с Доком. Пока точно могу сказать, что состоится она в ближайшее время. Как только дата будет установлена, сообщим в этом разделе. Тогда же укажем место и время сбора.

    P.S. Хотел выставить пару фоток с локации, но в связи с необразованностью в данном вопросе ничего не получилось.

  2. #2
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    Искренне рад такой удаче. Рядом с Винницей, много зданий да и еще лесной массив с возможностью расширения спектра задач. Это то, чего нам всем не хватало.
    Готов завершить зимний цикл игр хоть в это воскресение -13-го. Наши бойцы только за. Так как на 20 и 27 некоторых ключевых бойцов не будет в Виннице.
    Сдерживающими факторами выступают лишь пока отсутствие минимального снега и, чтобы не было мороза ниже -3. Ну ....и согласие противоположной стороны.
    По нашим данным никаких других сдерживающих факторов больше или уже нет. Уверены. что источники информации, которыми мы воспользовались внушают уважение и доверие.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  3. #3
    Оператор Аватар для -TJ-
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Винница
    Команда
    TASK FORCE 141 (SHADOW TEAM)
    Сообщений
    112

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    SHADOW TEAM буде в максимальному складі, ждемо з нетерпінням дати гри. Я фотки також загрузити не можу, великий розмір файлів. Сори!!
    Фото тут:
    http://vkontakte.ru/album-21122051_127798776

  4. #4

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    Да новая локация это хорошо. Немного далековато но думаю как то найдем выход с данной ситуации. Думаю Варяги смогут так же в большом составе появится.
    Где остальные слепо следуют истине, помни...
    Ничто не истинно.
    Где остальные ограничены моралью или законом, помни...
    Все позволено.

  5. #5

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    Цитата Сообщение от -TJ-
    SHADOW TEAM буде в максимальному складі, ждемо з нетерпінням дати гри. Я фотки також загрузити не можу, великий розмір файлів. Сори!!
    Фото тут:
    http://vkontakte.ru/album-21122051_127798776

    Спасибо за фото. реально местность такая жутковатая и в то же время обалденная, надеюсь поскорее попасть туда.
    Где остальные слепо следуют истине, помни...
    Ничто не истинно.
    Где остальные ограничены моралью или законом, помни...
    Все позволено.

  6. #6
    troublemaker
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Vinnitsa
    Команда
    TASK FORCE 141
    Сообщений
    29

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    я тоже не против поехать, в полном составе себя, лично
    you are not a soldier, and the weapons you have the toy, dummy...

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    88

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    Вижу Док определился с датой рейдовых тренировок. Это хорошо. Тогда дабы не срывать народ галопом в эти выходные, определяем дату тестовой игры на новой локации в следующие. Субботу пропускаем, многие на работе. Получается 20 число. Будет время определиться у кого в команде какой есть транспорт и договориться. По прогнозам на следующие выходные температура от -2 до 0 градусов. В принципе и мокро не будет и не особо холодно. Однако акумы все одно прийдется держать в тепле.

    Сбор личного состава в воскресенье 20.02.2011 в 10.00 на Барском шоссе возле выезда из гипермаркета "Метро". Выезд 10.15. Я поеду раньше дабы подготовить локацию. На точке сбора будет кто-то, кто проведет колонну.

    В связи с наличием на локации хоть и небольших подземных помещений, захватите с собой средства освещения. Про наличие белых повязок думаю напоминать уже лишнее. Для бойцов в белых маскхалатах соответственно головные повязки красного цвета.

  8. #8
    troublemaker
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Vinnitsa
    Команда
    TASK FORCE 141
    Сообщений
    29

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    буду благодарен, упасть кому-нибудь на хвост,у кого есть место в машине...
    you are not a soldier, and the weapons you have the toy, dummy...

  9. #9
    Курсант Аватар для MAXIMYS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Вінниця
    Команда
    КИТЕЖ
    Сообщений
    63

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    На вихідні прогноз обіцяє до -15, я думаю буде не доцільно їхати на нову локацію
    Херня війна, головне маневри))))

  10. #10
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    Вот хочу ехать и спрашиваю себя: "А где хоть это?" Так ведь не знаю.
    Как туда добраться, если на хвост никому не падать?
    Витя. пожалуйста, напиши хоть где. У нас есть компьютерный гений варяг Зайцев - он карту выведет.
    Там хоть рядом трасса есть? Хоть по трассе подъехать. Тридцать км - это гривен 5. Я так понял, это Гниванское, Жмеринское или Барское направление. Там маршрутки каждые 15 минут.
    А дальше:"Бешенной собаке три версты не крюк". Как я, так дойду.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  11. #11
    troublemaker
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Vinnitsa
    Команда
    TASK FORCE 141
    Сообщений
    29

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    я так понимаю про халяву, это насчот меня? я вообще расчитывал на любую попутку на разных, не интимных условиях, а вам нравится, идите пешком, или вам подосрать меня припекло?
    you are not a soldier, and the weapons you have the toy, dummy...

  12. #12
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    Ага.
    Прочел выше. Понял что к чему. У нас похожий словарный запас. Подчистил.
    Скажи лучше где это. И как добраться.
    Это...Чтоб собрать попервоначалу там хоть какой нибудь не экскурсионный состав, машин не хватит. Если ты да я, да мы с тобой, это уже точно будет ... Одним словом, уж точно интим.
    Хотя... Интим , так интим. Как для первого раза, главное, чтобы народ душевный подобрался.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  13. #13
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    88

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    Сейчас вопрос стоит не о месте расположения локации, а на сколько я понял о погодных условиях. Когда я начинал эту тему, по прогнозам наших синоптиков на 20 число текущего месяца температура была 0, -2. Что в принципе вполне приемлемо. Но буквально спустя несколько дней теже сайты с прогнозом погоды резко изменили все данные. И вот теперь сижу и думаю как быть дальше. Конечно мало надежды, что за оставшиеся пару дней погода резко изменится в положительную сторону, но поживем-увидим.
    Относительно того как добираться на локацию, могу сказать, что на территории нашей области нет мест, куда невозможно было бы добраться на своих двоих. Однако все зависит от времени которое для этого понадобится. В данном случае пешая прогулка от трассы займет думаю около 2-х часов, это если по прямой. Там еще пару речушек есть, накинем 15 мин. на форсирование водных преград. Еще минут 30 на расспросы у местного населения, которе вряд-ли поймет о каком объекте идет речь. Одним словом, если ехать - то постараться всем договориться зараннее. Машин как я слышал собиралось ехать достаточно, и свободные места были. Давайте сперва доживем до выходных и поглядим на погоду.

    В случае если погода не оправдает оказанного ей "высокого" доверия, думаю мы в любом случае в накладе не останемся. Локация никуда не убежит, потому как по натуре своей является недвижимостью и кроме всего прочего охраняется. Правда если прийдется отложить игру, у нас будет время доразведать следующую локацию. Она хоть и значительно дальше, но по моим первым впечатлениям является более интересной с точки зрения сценария. Вобщем поглядим, пару дней у нас есть.

  14. #14

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    95% что поедем (2брата ДПМ) (5% на внезапный апокаллипсис, падение метеорита и др.)
    есть 3 свободных места в машине
    Боль - это вино причастия с героями.
    Боль - иллюзия чувств, отчаяние - иллюзия разума.
    Духовное уродство в сто раз страшнее телесного.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    Сижу читаю и ох@@@ю ребята я БААльшой в страйке 2 года, хто незнает то его проблемы, но по поводу локаций и невиданных земель, в смысле там добре де нас нема! Видел Ровно видел Житомир Бердичев все песочницы по сравнению то что мы имеем и не ценим, ОДНА из лутших локаций которая используется на 50% Шкуринцы или сабаров кто как называет - считаю идеальным местом для тренировок и игр все компактно все на месте и игра проходит молниеносно! а хотите искать бывшие коровники ищите их по области и со спутника видно! А по делу нам нехватает мозгов довести то что имеем! где есть локация с такой пересеченностью, урбаном, гористостью, берегом и джунглями и с подездными путями в одном - не напрягайтесь нет! Ищите и найдете! Я просто жду весны и хорошей драки!

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винница
    Команда
    Китеж
    Сообщений
    88

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    Частично согласен, но только частично. Локации "Сабаров" и "Бункер" просто отличные. Тесноватые конечно для маштабных игр, но отличные. Но и у одной и у второй есть один огромный недостаток. Когда боец хочет побегать в зданиях, ангарах и комнатах эти две локации далеко не лучший вариант. В данном случае мы имеем группу зданий размещенных в лесном масиве со сложным рельефом и ряд подземных сооружений. Дистанции между зданиями различны на столько, что иногда можно из оконного проема одного, простреливать окна соседнего. Есть и здания расположенные отдельно, что позволяет проводить их полноценный штурм. Таким образом в одной локации мы имеем нечто среднее между нашими "бункерами" и "сабаровским" лесом, плюс ко всему штаб, склады, погреба,и т.д.

    В связи с вышеизложенным и тем, что даже совместными усилиями федерации и всех команд Винницкого региона довести до ума имеющиеся локации нет возможности, - а именно провести ряд строительно-монтажных работ по возведению капитальных зданий различной этажности, в воскресенье 20-го числа состоится выезд на новую локацию.

    Судя по всему температура будет -3, -4. В принципе в зону сильного риска для механики приводов мы не попадаем. За исключением "овертюнщиков".Точка сбора и время без изменений. См. выше.

  17. #17

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    Привет чесной компании! Чё молчим не делитесь своим мнением мне лично понравилась локация не все здания но вообщем неплохая местность и игра была классная единствиное что у многих привода вышли из строя жаль но ничё думаю дальше будет теплей :P :P :P
    Imperare sibi maximum imperium est.-Владеть собой -наивысшая сила

  18. #18
    Оператор Аватар для Седой Волк
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    сочувствующий
    Сообщений
    150

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    Да уж. Если не считать оооочень длинной дороги домой.... Не, все супер. И вааще, мы специально проиграли. Тактический ход такой был.
    Нельзя обьять необъятное, нельзя впихнуть невпихуемое.

  19. #19

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    РЕДИСКА и только с уважением
    Imperare sibi maximum imperium est.-Владеть собой -наивысшая сила

  20. #20

    Re: ТЕСТ НОВОЙ ЛОКАЦИИ ВОФС

    Раньше не получилось отписаться...
    Локация понравилась, игра была в удовольствие. Жаль расположение не близко. Всем спасибо за игру и отдельно за доставку на полигон и с него.
    И тогда он взял нож и застрелился. ©

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Комната планирования (игровые локации)
    от Tair в разделе ISAF «Тора-Бора. Операция «Zero»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 21:43
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 09:47
  3. Локации
    от Валентин в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 11:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама