+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: И как???

  1. #21
    К сожалению, только сейчас смог выбраться в Инет, поэтому и мои 5 с половиной копеек:

    Всем ребятам, участвовавшим в ночной обороне - большое спасибо за все. Тем людям, которые ночью ушли с постов, мотивируя тем, что "шо за фигня, это не война, нафига торчать на холоде 4 часа?" - тем цитата из "Black Hawk Down" - "... мне с вами не по пути" (с)

    Утренний штурм. Драйв, экшэн, круговерть шаров... Отдельное спасибо:
    - Хайнду (Россомахи), Стасу (Россомахи), Викингу (Вороны) - за то, что мы были той обороной, которую не пробить ничем, за то, что не жалели шаров, за то, что стояли в дверном проеме плечом к плечу и стреляли, стреляли, стреляли... За нас, ребята.
    - Остальным ребятам - Маше, Крису, Страннику (извините, всех не упомню) - за то, что были там, за то, что защищались до конца.
    - Тем из нас, кто остался на крыше - Золтану, Палермо, еще одному парню с газовиком - за то, что они там бились до последнего, ооочень дорого продавая свои жизни...
    - Штурмующим, а особенно Рыжей - за яркий и смелый штурм.

    Организаторам Открытия 2004 - за их нелегкий труд, который подарил нам столько незабываемых впечатлений.
    Спасибо вам всем.

    Ян, замком UG "Wings&Ears", замком "Лево-1", "человек-и-пулемет (с)"
    ... какая-то многозначительная фраза.

  2. #22
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Да! Открытие очень понравилось!
    Огромное спасибо организаторам! Но, также спасибо и всем участникам этого мероприятия, т.к. без них не получилось бы такого драйва. Какие люди, такой и результат!

    Сеньксы и респекты:
    Кроликам и Воронам, Вепрям и Россомахам, ЛФовцам и Буллет Райдерам за совместные действия, особенно в ночной миссии.
    И персонально:
    Яну, за то что вытащил меня туда и за то, что здорово мне помог.
    Назару, за поддержку и просто за отличную компанию.
    Индейцу, за панаму которая здорово мне пригодилась ночью.
    Танку, за бункера, шары и вечно довольную физиономию!
    Ксюше, за заботу и подарок.
    Деспу, за... за... за то, что не воспользовался фонариком !
    Командору и Викингу, за совместный ночной дозор и за хорошую компанию.
    Савичу, за приветливость и гостеприимство.
    Джобу, за сосиски.
    Паку, за интересные истории и полезные советы.
    Герру Мюллеру за мобилку и "автобус стой!"
    Амону и его товарищу, за то что приехали из еще больших далей, чем я.
    Дрападуре, за незабываемое удовольствие, которое я получил во время "колбасы", убив его из двух АЕГов, два раза!

    Двойные респекты тем, кто стоял до последнего со мной в обороне казармы!
    Hasta la victoria siempre!

  3. #23
    Оператор Аватар для Lee [Wolverines]
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Wolverines
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    2

    НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!

    БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, СПАСИБА!

  4. #24
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    Вот решил и от своего имени черкнуть пару слов по прошедшем мероприятии. Постараюсь говорить сухо и по сути.

    Начну с плохого.
    Ну во первых, как упоминал Тарик, нам как организаторам не удалось осуществить всего задуманного, подразумевается сценарий, т.е. одна миссия так и осталось на бумаге.
    Во вторых, с обратной стороны, от казармы, плаца за навесом и на газоне нами было собрано огромное кол-во мусора – бутылки, картонки с кетчупом, пустые банки из под тушёнки. Так же и в столовой, где проходил обед, небольшая часть присутствующих таки оставила не прибранной за собой посуду. И всё это при том, что мусорные пакеты с соответствующими табличками были расставлены как внутри самой казармы так и вокруг неё. На второй день Джобом был собран мусор с места ночной стоянки (ночная миссия). Он составлял: две пустые бутылки из под водки и четверть кулька - бумажек, обёрток, фантиков, кульков и банок.
    Одним из условий нашего пребывания на полигоне было, поддержание принятого порядка. Думаю, что Раковецкий полигон ещё имеет потенциал на будущее и терять нам его не имеет смысла, «засрав» его можно испортить дальнейшее мнение о себе. По сему просьба на потом и на всегда – цените свой и уважайте чужой труд.

    Ну вот о замечаниях как бы сказал, теперь о хорошем.
    Было приятно, что наше Страйкбольное движение набирает обороты – об этом свидетельствует общее кол-во участников: больше чем в два раза по сравнению с прошлым годом. Но как все понимают кол-во не есть результирующий показатель. Тут важно и качество. Надеюсь нам удалось сделать что-то запоминающееся.
    В этом году порадовала география команд участников которая значительно расширилась. Порадовал тот факт, что в самый последний момент к нам подключился представитель Днепропетровска (огромное спасибо за это Яну) и удручило то, что на самом подъезде поломалась машина у Одесситов и они не смогли принять участия в этот раз.

    Отдельно хочу от имени организаторов (и от всех остальных участников) поблагодарить всех некомбатантов, присутствовавших на открытии и помогавших нам как в самой игре – гражданская демонстрация (заслуживает отдельной темы), так и на «кухне» - девчонки которые помогли накормить почти сотню народу, честно отстояв у «котла» и накрывая на столы. Лично я больше всего боялся от них фразы типа «Я вам, что кухарка? Мало мне дома работы так ещё и тут …» Но нет! Девчонки – вы молодцы!!!

    Лично для меня данное мероприятие приятно тем, что кроме самой игры, на которой можно оторваться на полную, есть ещё и реальная возможность пообщаться в живую с теми, с кем уже заочно знаком через форум, и кого ещё ни разу не видел – совместив ник и изображением лица 8) Думаю теперь процесс общения на форуме будет более приятным и интересным.

    А вообще спасибо всем кто приехал на открытие. Собственно если бы не мы все, то никакой игры бы и не состоялось. Страйк рулеззз!!!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  5. #25
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    В догонку сам себе!
    Нашёл свой отчёт об прошлогоднем открытии – адресую всем любителям гона!
    И так.

    «Этот отчёт я посвящаю своему крысу «Штуцеру», достойно прожившему свою жизнь и давшему мне вдохновение для новых идей и воплощений, последствия которых я разгребаю до сих пор.»
    Автор.

    Отчёт об открытии сезона 2003 v1.0

    Писано под диктовку внутреннего голоса!

    Ночь! Глубокая ночь! Тусклое освещение и тёплый пьянящий воздух наводят на мысли о вечном. Твой мозг рисует всевозможные картины, составляя их из тех кадров, которые отложились в нём за время его существования. Ты с ностальгией рассматриваешь их, вспоминая о тех прошедших временах, о том что тогда было, и чем оно так неудержимо закончилось. И на фоне этих воспоминаний, окружающую тебя вакуумную тишину разрезает звук акустической гитары принесённой накануне кем-то из участников этого слёта. Начинает литься музыка, на неё ложится душевная песня исполнителя, кто-то подхватывает её, присоединяются другие голоса. И в какой-то момент ловишь себя на мысли, что ты тоже радостно похлопывая в ладоши, подключился к этому хору и слившись с ним воедино поёшь, получая от этого истинное душевное наслаждение. И снова твой мозг начинает вести «запись» очередного события в твоей жизни, которое ляжет в «архив» твоего сознания. И когда-нибудь ты снова будешь вспоминать своё прошлое и тебе обязательно вспомниться и этот слёт товарищей, с совершенно разными интересами, но душевно стремящихся к прекрасному; и этот вечер поэзии; и эту ночь, когда собравшись вокруг костра, предварительно разосжённого в специально отведённом для этого месте используя для этого сертифицированные «УкрЛесНадзором» дрова, приобретённые накануне по лицензии министерства «Туризма и культурного отдыха». Ты никогда не забудешь эту компанию интеллектуалов, когда держа в одной руке вафельку «Артэк», а в другой напиток «Колокольчик» с минимальным содержанием эмульгатора Е 330 и алергенов Е 231, Е 407, ты всем свои сознанием погружён их рассказы, в этот безумный мир физики и химии, лингвистики и астрофизики, кибернетики и ТОЭ.
    На этот слёт эциклопедистов-романтиков я попал не случайно - меня привёл мой друг с которым мы вместе посещаем кружок социологии. Это не просто слёт 2003 - это открытие новой вехи этого года, это открытие новой весны. Ведь именно весной природа оживает и вместе с ней оживает всё вокруг. Зарождается новая жизнь. И своим мероприятием мы как бы участвуем в этом естественном процессе, это как бы Масленица для «Умников и Умниц». Провести его было решено как можно ближе к природе. Мы пошли в пригородный парк и выбрав подходящее место в туристической зоне мы расположились. Что касается еды, то каждый принёс с собой то, что считал нужным, индивидуальное мнение у нас очень сильно поддерживается и каждый сам решает, что он будет употреблять во время этого мероприятия. Понятно, что ни о каком алкоголе речи даже не поднималось – мы же не дикари и умеем культурно и правильно отдыхать и расслабляться. Расположившись на месте мы приступили к культурному отдыху.
    Уже поздно ночью, около 22.00, ответственный по зоне отдыха сказал нам, что уже поздно и пора расходиться по домам. Но нам не хотелось, чтоб этот праздник прерывался и мы решили пойти к кому-нибудь домой. Вениамин предложил пойти к нему т.к. он жил ближе всех. Дорога была приятным романтическим путешествием. Очень быстро мы добрались к Вениамину домой, т.к. по пути мы встретились с невоспитанными хулиганами, которые даже не знали, что курить вредно.
    Расположившись на новом месте мы продолжили праздник души и разума! Такое кол-во умных и воспитанных людей быстро нашло чем себя занять.
    Никто не забудет эту безумную логарифмическую эстафету и ребусы из старых тубусов. А логопедические задачи на букву «Р» показанные Штольцманом и Айсбергом вообще повергли всех в полный шок!
    Бурные овации вызвал лозунг «Долой насилие». Как можно брать в руки оружие, как можно причинять человеку боль, даже если он нехороший, он ведь прежде всего человек. Лучше ему сказать, как нехорошо он себя ведёт и направить на правильный путь – путь к душевному спокойствию. Жизнь дана, чтоб радоваться ею. Ведь как приятно, проснувшись ранним утром пройтись босиком, а не в кедах, по свежей россе, собрать букет полевых цветов, которые спустя пол часа заполнят твою комнату нежным ароматом, в котором ты уже сидя в кресле и попивая утренний чай читаешь стихи А.Блока, или цитируешь кого-то из классиков. А потом прийти к своему другу в гости и решить пару химических головоломок. Прелесть. И ведь все это понимают и стремятся к лучшему. И только по этому наш вечер прошёл в очень приятной и тёплой обстановке. Мы очень долго говорили о разных прекрасных и интересных вещах: о цветах, которых сейчас очень много, о теории комплексных чисел и о корпускулярно волновой теории света.
    Был заслушан реферат Александра по произведению Эрнеста Хэмингуэйя (1899-1961) «Прощай оружие», а Толик рассказал очень интересную и увлекательную историю про Би-линейные диполи.
    Не обошлось конечно без казусов и неприятностей – сначала Эрнест проходя возле комода зацепил рукавом и сбросил на пол, любимую Вениамина, пластилиновую поделку изображавшую рослого суслика, с генетически мутированным колоском американской пшеницы в зубах, а ближе к вечеру Семён напившись газировки так разошёлся в своём рассказе об истории открытия правых торсионных полей, что в эмоциональном порыве даже не заметил, как произнёс в слух матюк. Фи! А Серёжа вообще пришёл на нашу встречу с пошлым пробором на голове, из-за которого волосы легли с права на лево, а не от середины равномерно на правую и левую стороны, да ещё и в новых вызывающих очках с тонкой оправой, нет чтоб как все остальные в нормальных с толстой оправой. Выглядел как какой-то хиппи! Фу! Как это было не прилично и гадко. Но мы собрались духом сделав замечания постарались забыть и больше не вспоминать о плохом!
    Отдохнув вдоволь, по старой студенческой традиции с первыми лучами солнца мы пошли встречать первый трамвай, на котором все и разъехались по домам.

    Вот таким образом прошёл наш слёт эциклопедистов-романтиков.

    А.Знайка.


    Надеюсь весь вышеописанный отчёт вызвал у вас лёгкую улыбку и частичное отвращение к описанной картине. Суть её очень проста – в ближайшее время на нашем сайте, из разных источников, появятся отчёты об открытии игрового сезона 2003. Используйте этот отчёт как вступление к тем отчётам. Их эмоционально-идейная сторона полностью противоположна вышеизложенной. Соответственно вы сможете глубже вникнуть в сущность того, что происходило на Раковецком полигоне с 9 на 10 мая.
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  6. #26
    Вот и я нашёл минутку выразить своё впечатление о Львовской игре которая прошла просто великолепно!!!!
    Выражаю свою благодарность от всей команды **CVS** ВСЕМ участникам и организаторам этой потрясной и просто апупезной игры! Все миссии прошли просто велликолепно! Я уверен что каждый прочувствовал на своей шкуре идентичность настоящего боя, оссобенно Ночная игра дала приблезительно всем понять как тяжело и дорого обошлась нашим дедам и прадедам День победы 9-го Мая.
    Ведь эта ночь как для новичков так и для былых бойцов аир софта
    дала свою оссобенную закалку :smt021
    Хочу сказать что девчата отважно ваевали! на равне с мужиками!
    Особую благодарность хочу выразить всем обороняющим! которые держались до последних сил!
    Дозору! который всю ноч на пролёт стоя на крыше с фанарями и освещал территорию вокруг обороняющегося корпуса не жалея себя промокнувши до нитки под дождём там были:Чаус, Я, Крис, Энди, Малый, про кого забыл не серчайте!
    Патрулю, тем кто был в засаде, лев-1,лев-2, прав-1, прав-2........ Короче всем,всем,всем и даже противнику :tfrag: который не давал всем расслабить булки! :smt040

    Короче ВСЁ БЫЛО :smt023 :smt023 :smt023

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама