+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: И как???

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    мать, городов русских
    Сообщений
    168

    И как???


  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    У нас турбина полетела за 90 км от Львова . Потом 11 часов на эвакуаторе обратно в Одессу
    Так что тоже было бы интересно улсышать как прошла игра, и закончился ли дождь?

  3. #3
    Все прошло отлично, погодка тоже не подкачала, дождик был только на ночной. Я - доволен , надеюсь все другие тоже получили море удовольствия. Поблагодарить надо создателей сценария и всех тех кто помогал его осуществить (нас ).

  4. #4
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Только приехал домой по горячим следам воспоминаний хочу поделится...
    Зря конечно что не во Львов поехали, а обратно, оставили бы корыто на стоянке на два дня, а там глядиш и придумали бы чего нить...

    Было "это" очень и очень круто, дождь закончился к полудню потом выглянуло солнышко и до вечера было почти без изменений, только в последнюю дневную миссию малость покапало, ночь была кромешным адом, с почти тропичесим ливнем и ползанием по болотам и оврагам, с четырёх утра начался штурм противника, в шесть утра была такая колбасня что трудно себе представить, 12 человек забарикадировавшысь в казарме почти час держали оборону, другие "бойцы молодцы" в разгаре бойни, ворвались в спальное помещение реальных солдат охраняющих полигон и устроили там бойню, как те прятались под одеяла и пробовали отбиваться тапками отдельны рассказ..
    Днём в день приезда сначала была миссия по захвату "ящика", "информатор-провокатор" оказался настолько проворным, что спёр ящик у группы которая его нашла но была в последствии ликвидирована , группа прикрытия для вывоза информатора умерла от усталости в попытках прикрыть-догнать "БТР", особый шик всему придала демонстрация мирного населения с плакатами в стиле "Нет войне!" и т.д. бросавшаяся на "БТР", среди мирного населения оказались и "шахидки" с гранатами, и просто прохожие со стволами, почти как заваруха в Москве во время путча...
    Потом была миссия по освобождению заложника, требования террористов были очень и очень разнообразными, начиная от сигарет и водки, двух банок тушенки, привода с боезапасом до освобождения всех "братьев по оружию" из тюрем и автомобиля, террористы были на столько убедительны и так проффесионально себя вели, что мы даже опасались как бы ТВ-шники не усомнились, что сдесь играют в страйк, а не отрабатывают реальный теракт, в результате главный переговорщик случайно грохнул заложника...Тем не менее все были жутко довольны...

    Словами всего не описать, скоро будут фотки и видеорепортаж... Ну думаю минимум я изложил... А остальное что-то увидите что-то услышыте... Драйва было с избытком...

  5. #5
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
    ПРОСТО НЕТ СЛОВ ЧТО БЫ ОПИСАТЬ ВСЕ ЧТО БЫЛО!!!!!!!!!!!

  6. #6
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    Мне болше всего понравилась ночь, - "мы искали какого-то парня по имени Чарли, а потом начался дождь, он шёл и шёл и в один момент кто -то выключил дождь" (C) Форест Гамп (не дословно

    Мы довольны как слоны !!!

  7. #7
    Мы только-только приехали....Ещё не отошли от дороги, но сразу хочу сказать..... -
    Организация прошла на высшем уровне.....!!!!! СПАСИБО!
    По игре - особо понравилась 1я миссия........(3ю - проспал в казарме, каюсь )

    ОТ СЕБЯ ЛИЧНО, И ОТ ЛИЦА ВСЕЙ КОМАНДЫ LF2 ВСЕМ УЧАСНИКАМ И ОРГАНИЗАТОРАМ -
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Словами не описать то что творилось на открытии, если даже расказ Кулера для меня звучит слишком сухо Короче говоря всё было на высшем уровне, а ночная конешно рулила по всем параметрам
    Всем спасибо

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Если в прошлом году на открытии было классно, то в этом году - очень классно.
    Намного больше учасников, намного динамичнее игровой сюжет, и просто оччччень интересно и весело.

    Спасибо организаторам!

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Привет пиплы!!!!!! Моё личное впечетление, как "бывшего террориста с заложником" и "бойца молодца" который штурмовал ночью бараки....... ПРОСТО БАЛДЁЖ, НАСТОЯЩИЙ ДРАЙВ, АДРЕНАЛИН, РЕАЛИЗМ, КАЙФ И....И.....И.... НУ ПРОСТО СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!!! Как настоящий кубинец от лица своей команды хочу и говорю БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ИГРЫ и СПАСИБО ТЕМ КТО ПРИЕХАЛ!!!!!

  11. #11
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Здоровья писать уже/еще нету.... Надеюсь кто-то из участников развернуто выложит всю хронологию событий или отчет какой-то... Имхо -вроде все получилось, ну да не мне судить. Не все задумки успели реализовать - это жаль...
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  12. #12
    Вот только что с поезда и туда же
    Что добавить - огромное спасибо Львову!!!!!!!! :smt041 Это действительно то событие, ради которого можно ждать целый год. А результаты и впечатления - обсуждать в течение того же года.
    Отдельное спасибо командам Sphinx & SAT-67 за "догонялки" по стрелковому полю. Так быстро в разгрузке и с приводом я давно не бегала. Ну, и процесс засыпания шаров в бункера на бегу - это просто писец!:ctf:
    Ночная миссия - это вообще песня!!! Начиная с процесса отправления (построение на плацу под "Вьетнамское Радио) и заканчивая штурмом второй общаги, когда шарами выстелили все комнаты, а от постоянных взрывов гранат в ушах стоял звон. Ожидание под ливнем до 4 утра навело Rats&Mercenaries на мысль о переименновании миссии в "Пластилиновую Страну". :P Жаль, что не успели отыграть миссию с выносом архива. :smt089
    Террористы были на высоте. Требования "Миллион долларов и две банки тушенки" заставили хорошенько задуматься группу контр-терроров
    Спасибо всем!!!!! Спасибо за все!!!!!!! Организаторы - супер!!!!!
    Спасибо Job!!!! You're the BEST!!!! :smt057 (от нас с систером)

  13. #13
    Спасибо огромное Львову! Ребята организаторы - МОЛОДЦЫ!!! Миссии были хорошие,а ночная это полный улет,море драйва(говорю как один из тех кто держал последние рубежи обороны).
    Поставка заказов из США и Канады.

  14. #14
    Оператор Аватар для Sam
    Регистрация
    10.02.2004
    Адрес
    Киев/Вена
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Kiev, Ukraine.
    Сообщений
    113
    Вот мы и вернулись!!! ОГРОМНОЕ всем спасибо за хорошую игру!!! Прежде всего, конечно же, организаторам. Львовяне, всё было тип-топ!!! От имени команды Bullet Riders выражаю ОГРОМНУЮ благодарность!!! :smt040: Особенно понравилась ночь. Я сам был среди тех двенадцати последних бойцов, оставшихся в спальне. Ещё там был Ян, Хайнд, Че и Артём из CVS. Остальных, к сожалению, не запомнил, так что сорри... Описать словами сложно... Сначала были часа четыре ожидания самого штурма. Для меня, как новичка, это было изнурительно: дождь, прохладно, спать охота. Но потом было и :minigun: и :rock: и :smt067 и даж :chain: (шутка, конечно) Короче, нас убили, но оборонялись мы героически :smt066 Ещё раз всем спасибо
    Фраза "Напалм хорошо липнет к детям" не поднимает боевой дух...

  15. #15
    Собственно добравшись до компьютера и приведя мысли в относительный порядок хочу вылить и свою долю риспектов как на организаторов и играющих
    Как уже многие сказали спасибо всем тем кто потратил наверняка кучу личного времени и сил на то что бы всё было просто красиво. Именно красиво, наверно это самое подходящее и ёмкое слово, относящееся к встрече, поездке, размещению, сосиськам и пиву в дорогу.
    Далее хочется сказать спасибо большому количеству людей которые выбрались из праздничного Киева, геройского Севастополя и оригинальной как всегда Одессе и заполняя плацкарты и купе двинулись на встречу приключениям и ИГРЕ :ctf:
    По играм конечно самой интригующей была ночная игра что бы там не говорили. Именно в ночных действиях участвовали настоящие Бойцы, которым погода не могла помешать получить удовольствия от игры. От себя как представителя обороняющихся хочется сказать искреннее спасибо нападавшим за то что беспокоили вылазками и как нистранно отсутствием движения. Россомахом за удержание позиции Правый 1, довольно сложной и опасной, LF2 за 100% контроль позиции Левый 2, ваш прожектор похоже не гас не на секунду, безжалостно разрезая непроглядную темень в эту безлунную ночь. Воронам за бдительность и пожалуй самый прочный пост, который абсолютно не доставлял беспокойства за свою надёжность. Ведь именно Левый 1 взял на себя всю тяжесть и ответственность за шнырявших туда-сюда конвоев между казармой и охраняемым обьектом. Благодаря выдержке не один из наших не был застрелен на подходах к их сектору ответственности. Отдельное спасибо и респект Яну из Свирепых Кроликов за организацию своих бойцов и подьем морального духа засыпающих вояк всего охранения :smt066
    И в итоге всех этих дежурств и смен АТАКА!!! Это было реально COOL описывать бесполезно, надо было участвовать. О решимости нападавших судит тот факт что я отстреляв 2 бункера lasma: lasma: lasma: и будучи зажатым между баней и казармой был вынужден уходить под огнём такой плотности, что только выбежав из за угла сразу получил смертельное ранение в палец :smt023 , потом подтверждающую очередь в спину, затем подгоняющую очередь по простите филейным частям и довершили расстрел пехотинца 2 гранаты, которые засыпав меня горохом наверно и выполняли роль того самого контрольного в голову :smt059
    Дальше будучи уже в бесплотном облике оставалось только наблюдать отчаянное сопротивление тех кто успел зайти в охраняемый обьект, и геройски до последнего шара и последней гранаты держатся до конца, даже со стороны это было захватывающе...
    Вот собственно пока то не многое что позволило написать время перерыва, тем не менее думаю что и этого достаточно что бы понять - мне понравилось и ИМХО было очень грамотно.

    P.S. Хочется высказать ещё искреннее сорри безымяному бойцу нападения который попал под мою очередь из - за угла между баней и казармой с близкого расстояния. Прессовали меня так что высунутся и посмотреть кто где, было не реально, и прорваться сквозь шары и сказать что периметр обороны ещё есть мог только ствол, и то частично.

  16. #16
    ...Только сейчас начинаю понемногу отходить от шока, полученного в результате наплыва положительных эмоций - было просто здорово!
    Огромное спасибо всем организаторам за интересные сценарии Игры, серьезный подход, теплый прием на полигоне, а также Тарасу, JOB`y, Hamster`y, Pak`y, Шаману, Рыжей за экскурсию по Львову. Отдельное спасибо Hamster`y за маленькие страйкбольные хитрости, поведанные мне во время пребывания в "Пластилиновой Стране" 8)

    Ну и, конечно же, спасибо всем-всем-всем, кто принимал участие в Игре - честным союзникам и достойным противникам.
    С удовольствием приедем к Вам еще!

  17. #17
    Вот и моё чистосердечное СПАСИБО организаторам и учасникам игры! Было интересно, драйвово и просто приятно!
    Огромную радость доставил сценарий с заложником - Хайнд-Супер-Террорист (скандирует! ).
    Ну и конечно ночная. Тут и обсуждать нечего. Было суперски стоять на посту под дождём! А начавшийся штурм и оборона "крепости-общежития" были выше всяких похвал. Несколько обидно за своё бестолковое (как сейчас, подумав, кажется) поведение. НО глядя на радостные лица выходящих оборнявшихся напрашивается только один вывод - УДАЛОСЬ!!!!
    СПАСИБО!

  18. #18
    Спасибо организатором за отличный отдых без напряга:smt023 .
    А также спасибо командирам других команд за понимание:smt025.
    «Сори» если что сделал не так, я старался, но очень сложно командовать командами, с которыми я раньше не играл. А вообще вы молодцы, да и насколько я припомню, мы во всех играх показали высший класс :ctf2: :ctf: .

  19. #19
    И я хочу присоединиться к благодарностям и восхищениям................ В первую очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо организаторам и всем кто хоть чем-то помогал................ СПАСИБО
    Также спасибо товарищам Сфинксам за великолепный марафон по стрелковому полю с взрывчаткой, а потом и за ней!!!!!! Спасибо Hind'у за великолепный спектакль!!!!!! ТЫ БЫЛ НА ВЫСОТЕ!!!!! Спасибо Zlo за поддержку в войне и партнёрство в боевых действиях!!!! Спасибо LittleJohn'у за дозор и пиво... Спасибо всем командам за игру великолепную игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я до сих пор отхожу от марафончика по стрелковому полю, я тогда чуть свои лёгкие не выплюнула , и от бега под бампером БТРа в присядку, а особенно от выкуривания товарищей красных с общаги, за это тоже всем спасибо.........
    Простите коль с моей стороны было что не так................
    Впечатлений море и передать их сейчас не реально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. #20
    Я только приехал в Севастополь и сразу в инет!
    ИГРА БЫЛА ПРОСТО МЕГА КРУТА!!! А ОРГАНИЗАЦИЯ ВООБЩЕ ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ! Я ЕЩЕ ЧУВСТВУЮ БУДУ ДОЛГИМИ ВЕСЕННИМИ ВЕЧЕРАМИ РАССКАЗЫВАТЬ БАЙКИ ПРО ТО КАК МЫ ВСЕХ МОЧИЛИ И КАК НАС ВСЕ МОЧИЛИ И КАК ОНИ ВСЕХ МОЧИЛИ :rip: :gib: :minigun:
    Самая крутая миссия, считаю была ночная! Говорю это как человек который 3 часа под дождем по болотам шел обходными путями в тыл обороняющейся стороне. Это было незабываемо!!!
    Огромное всем спасибо!!! ОСОБЕННО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама