Некоторые страйкболисты (в том числе и я) не против иметь единую эмблему для Полтавского Страйкбольного клуба. Носить ее можна как шеврон для внекомандников, как дополнительный шеврон к уже существующим командным шевронам, в виде наклеек на машины и другую технику, а также иным способом, не порочащим имя клуба. При создании новых шевронов можна будет брать за основу региональный шеврон.
Эта идея возникла ввиду того что обычно разные клубы имеют похожие эмблемы, почему бы этого не сделать для Полтавского Страйкбольного клуба? Кроме того число страйкболистов в регионе постоянно растет и знать "своих" (например на выездних играх или вообще) из общей массы было бы неплохо.
Если каждый сам себе будет делать эмблему (если брать покомандно или одиночек), то в одном городе на машинах игроков будут разные картинки. Мне кажется это как-то не то. А если одна для города Полтава и ее провинции мне кажется было бы неплохо.
Кроме того региональная эмблема для одних может служить шевроном, для других украшением, для третьих памятью об определенных событиях.
Противников всеобщей региональной эмблемы тоже прошу высказаться в этой теме.
Эмблема не будет являтся обязательным атрибутом игрока (по крайней мере в правилах этого не прописано), а будет носить добровольный характер. То есть: нравится идея и сама эмблема - носи на здоровье, не нравится - не носи.
Макет эмблемы предлагаю обсудить в этой теме, выкладывая в нее свои варианты ескизов.