+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Тюнинг Barrett (всех видов)

  1. #21
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: "Монстра" VFC (M82A1)

    Цитата Сообщение от mamont
    да тема давняя как мир
    интересно когда и где она так сильно обсуждалась

    Цитата Сообщение от mamont
    есть проблема с в ведением баррета в украинский страйк но все его бояца
    хотел бы уточнить кто его боится? можно поименно

    Цитата Сообщение от mamont
    лично пробыва но на игру меня не пропустили к сожалению
    это ж кто на игру Вас не пустил можно уточнить
    возможно смогу решить проблему если будете правила соблюдать конечно

    скепсис относительно точности уже озвучили

  2. #22

    Re: "Монстра" VFC (M82A1)

    из 10 8 чотких окрытый тир на30 километре от киева "снайпер" 0.8гр 360на выходе без хопапная рессиверная так что если хто нибуть начнет пропускать хард тюны *хотя в сша ето база* так я с удовольствием по бегаю с 13килограмовой дурой по полигону но а пока ето все мечты правила мат............... так что 100метров ето не ридел для страйка
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  3. #23
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: "Монстра" VFC (M82A1)

    Цитата Сообщение от mamont
    0.8гр 360на выходе без хопапная
    есл 6 мм это металические шары они вобще никем в страйкболе не разрешены
    одно я не совсем понимаю, ведь вроде было написано что винтовка стреляет 8мм шариками, а их весом 0.8 гр нет в природе, насколько я знаю

    Цитата Сообщение от mamont
    так что если хто нибуть начнет пропускать хард тюны
    металических шаров можно не ожидать
    собствено на счет "достоинств" этой отдельно взятой винтовки (скорость на выходе) то хочу сказать что они довольно просто реализуются на массе других винтовок
    нет необходимости таскать 13кг

    Цитата Сообщение от mamont
    *хотя в сша ето база*
    это байка, в реальности американцы по черному завидуют нашим допускам по снайперским тюнам как и россияне

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: "Монстра" VFC (M82A1)

    Цитата Сообщение от mamont
    из 10 8 чотких окрытый тир на30 километре от киева "снайпер" 0.8гр 360на выходе без хопапная рессиверная так что если хто нибуть начнет пропускать хард тюны *хотя в сша ето база* так я с удовольствием по бегаю с 13килограмовой дурой по полигону но а пока ето все мечты правила мат............... так что 100метров ето не ридел для страйка
    Бред. Бред. Бред.
    1. В Америке ограничения средние между нашими и британскими (550 ФПС 0.2 или 175 м/с 0.2).
    2. 360 м/с 08. шаром (хотя скорее всего речь идет о пульке) - это кастомная разновидность хардпневмы. Причем РСР-пневмы. В 360 м/с пружинной винтовки не верю.
    Учитывая пункт 2 сказанное вообще вне закона так как согласно законодательству Украины разрешение требуется для изделий калибром свыше 4.5мм и скоростью вылета 100 м/с.

    Мамонт, вы пробовали стрелять в живых людей, себя например? Это будет больно и не без последствий.

    10.03.2010 пристреливал свою винтовку на 80м. 180 м/с 0.4 шаром, 3 попадания из 4 чувствуются очень хорошо. В лицо болезненно.
    А тут 360 м/с... Короче обычный форумный треп.

  5. #25
    Оператор Аватар для Kaa
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    173

    Re: "Монстра" VFC (M82A1)

    Цитата Сообщение от debris
    2. 360 м/с 08. шаром (хотя скорее всего речь идет о пульке) - это кастомная разновидность хардпневмы. Причем РСР-пневмы. В 360 м/с пружинной винтовки не верю.
    ...
    А тут 360 м/с... Короче обычный форумный треп.
    +1. Заявленная точность с гладким стволом... Сверхзвуковая скорость на ППП... Не верю.
    MIRV Вашему дому...

  6. #26
    укроп Аватар для yustas
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Кривой Рог, Украина
    Команда
    Тайфун
    Сообщений
    911
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Монстра" VFC (M82A1)

    Цитата Сообщение от debris
    Учитывая пункт 2 сказанное вообще вне закона так как согласно законодательству Украины разрешение требуется для изделий калибром свыше 4.5мм и скоростью вылета 100 м/с.
    если учитывать действующее законодательство, то на всё страйкбольное оружие свыше 100 м.с. нужно разрешение.
    Любов-родинi,
    Життя-Батькiвщинi,
    Честь-нiкому.

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: "Монстра" VFC (M82A1)

    Цитата Сообщение от yustas
    если учитывать действующее законодательство, то на всё страйкбольное оружие свыше 100 м.с. нужно разрешение.
    Таки да, но это уже нюансы на тему игрушек и прочего. А вышеописанный девайс явно не попадает в категорию "электромеханических игрушек" промышленного изготовления.

  8. #28

    Re: "Монстра" VFC (M82A1)

    ну на открытие во львов постараюсь пивести
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  9. #29
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: "Монстра" VFC (M82A1)

    Цитата Сообщение от mamont
    ну на открытие во львов постараюсь пивести
    так а зачем так откладывать
    можем на Киевской игре на цяцю посмотреть
    пофоткаем, померяем
    готов даже вторым номером поработать

  10. #30

    Re: "Монстра" VFC (M82A1)

    Цитата Сообщение от mamont
    ну на открытие во львов постараюсь пивести
    так а зачем так откладывать
    можем на Киевской игре на цяцю посмотреть
    пофоткаем, померяем
    готов даже вторым номером поработать
    вот с етим трошки не зачет игрушка у кума во львове да и пока холодновато так что сори
    Мы восстанем из ада
    Как Феникс из пепла,
    Потому что РУССКИЕ мы! (c) "Голубые береты"

  11. #31
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213

    Re: "Монстра" VFC (M82A1)

    Извините, что я своим "мужицким рылом"...
    Можно увидеть фотки этого страшного девайса и какой-нибудь обзорчик? Ссылочку на производителя тоже. А то разговоры только ходят.
    Кстати, эта тема про M82A1 пр-ва VFC.
    No more war!

    Игры кончились

  12. #32

    Re: "Монстра" VFC (M82A1)

    Цитата Сообщение от Kaa
    Цитата Сообщение от debris
    2. 360 м/с 08. шаром (хотя скорее всего речь идет о пульке) - это кастомная разновидность хардпневмы. Причем РСР-пневмы. В 360 м/с пружинной винтовки не верю.
    ...
    А тут 360 м/с... Короче обычный форумный треп.
    +1. Заявленная точность с гладким стволом... Сверхзвуковая скорость на ППП... Не верю.


    как это? ППП нормальная плюет отлично до 360 , а с дизелем под 400 )))

    в страйковой тоже можно сделать , но проблема будет с антуражным взводом пружины )))
    Количество денег не влияет на скорость пули!

  13. #33

    Unhappy Barret M99

    Поскольку на форуме не нашел хоть каких-то отзывов (кроме обзора Хога) хотел бы узнать- есть ли сдесь обладатели данного ствола?
    http:// /product/11732
    И если такие имеються- я бы хотел узнать о том насколько качественно она сделана и кто ее и как тюнил и как она после этого себя показывает?
    заранее благодарен за любой ответ

  14. #34

    Re: Barret M99

    Сие чудо есть у меня. Что по нему вас интересует? Могу сделать отчет с фотками. Стенки сделаны из стали 2,1 мм, винтовка очень тяжела(~7кг), но сильно не перевешивет т.к. ствол из легкого силумина. Покрашен так себе. Какято очень своеобразная резинка ХопАпа, пока аналогов не нашел, заказл от пистоля бум колхозить. Стволик длиной 590мм, тоже своеобразный. Имеет 2 проточки, т.е. если ставить обычный придеться проточки делать. Из косяков- винтовка собрана на винтах. Часть винтов по хорошему сразу поменять. Ствол с Хопом имеют люфт по отношению к целиндру, но это не трудно устранить. Магазин не плотно входит в магазино приемник, надо тоже доделывать т.к. с одной стороны он торчит. Смазан он не очень хорошо, после покупки перебираем и смазываем.
    Терь о плюсах. Сошки это нечто, тяжелые прочные(снимаех их и минус почти килограмм), сначала казались высокими но потом оказалось в самый раз, складываются в обе стороны. Взвод винтовки очень удобен, я с нее без особых проблем стреляю с рук(хотя мне и star AW338 проблем не доставляля). Конечно внешность сдесь на 5 баллов, на моей памяти только один человек остался равнодушным увидев барретт. Нижняя часть с УСМ как на оригинале держиться на 3х штифтах. ну что еще добавить не знаю. Винтовка очень нравиться. На нее приятно смотреть, приятно держать в руках. Короче оружие для фаната и любителя. Коим и я являюсь, слудующий ствол чувствую будет М82. Еще очень порадовала длинна винтовки не такая большая как у М82. Внутрянка вроде как от АПС2 но точно не скажу не силен я в спрингах. Но вот это туда должно становиться http://orbaron.ru/index.php?productID=351

    Забыл написать- выхлоп после переборки 149-150м/с

  15. #35

    Re: Barret M99

    zOrg47, огромное спасибо за ответ Фотографий думаю не нужно, в обзоре уже увидел немало. Так что буду определяться))

  16. #36

    Re: Barret M99

    Я имел ввиду фотки внутрянки. Винтовка очень своеобразно сделана. Судя по всему ее разрабатывали сами китайцы и без нормального приложения рук тут не обойтись. Есть моменты которые совсем убивают. Например крепление ствола с камерой хопа к целиндру сделано на резьбе, если ее затянуть то ствол стоит криво, если не затягивать то болтаеться т.к. вся эта конструкция держиться на 2х маленьких саморезиках. Я пока посадил на лак но надо чтото делать иначе винтовку тягать далеко нельзя будет, приложишся к стволу и весь узел с хопом вместе немного провернеться. Но все решаемо. Но в любом случае винтовка того стоит. Жду когда китайцы соберут М82, его тоже добавлю в свою коллекцию.

  17. #37

    Re: Barret M99

    Насчет ствола- нашел весьма интересный ролик о его фиксации))

    а насчет внутрянки- уже когда куплю- с мастером на месте будем разбираться наверное)

  18. #38
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Barret M99

    Цитата Сообщение от zOrg47
    ...крепление ствола с камерой хопа к целиндру сделано на резьбе, если ее затянуть то ствол стоит криво, если не затягивать то болтаеться т.к. вся эта конструкция держиться на 2х маленьких саморезиках. Я пока посадил на лак но надо чтото делать иначе винтовку тягать далеко нельзя будет, приложишся к стволу и весь узел с хопом вместе немного провернеться...
    Можно выточить стальную трубку, хотя бы 10-12 см длиной и 2-3 мм толщиной стенки, так чтобы внешний ствол входил в нее почти без люфтов и припаять ее медью к ресиверу ( если он стальной, конечно). Сия трубка будет удерживать ствол от качаний и сломов, а для фиксации сделать в трубке пару-тройку отверстий с резьбой и зажать винтами ствол. Тогда и резьба не нужна будет и носи ты винтовку куда захочешь.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  19. #39

    Re: Barret M99

    Цитата Сообщение от Voy
    Цитата Сообщение от zOrg47
    ...крепление ствола с камерой хопа к целиндру сделано на резьбе, если ее затянуть то ствол стоит криво, если не затягивать то болтаеться т.к. вся эта конструкция держиться на 2х маленьких саморезиках. Я пока посадил на лак но надо чтото делать иначе винтовку тягать далеко нельзя будет, приложишся к стволу и весь узел с хопом вместе немного провернеться...
    Можно выточить стальную трубку, хотя бы 10-12 см длиной и 2-3 мм толщиной стенки, так чтобы внешний ствол входил в нее почти без люфтов и припаять ее медью к ресиверу ( если он стальной, конечно). Сия трубка будет удерживать ствол от качаний и сломов, а для фиксации сделать в трубке пару-тройку отверстий с резьбой и зажать винтами ствол. Тогда и резьба не нужна будет и носи ты винтовку куда захочешь.
    Внешний ствол и служет и местом установки узла хоп апа, так что удлинить ничего не получится. Для себя я решил сделать шире кронштейн крепления внешнего ствола к корпусу винтовки это должно решить проблему вращения ствола. Ну и разумееться сделать прокладку из резины между внешним стволом и кронштейном. Главная проблема изначально ровно установить внешний ствол т.к. его малейший перекос означает перекос хопАпа.
    Фотки кликатебельны



  20. #40
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: Barret M99

    Я имел ввиду трубку вместо хомута-кронштейна, но только если бади - сталь. В твоем случае можно поступить иначе - в верхней части хомута-кронштейна в его боковых гранях просверлить отверстия и нарезать резьбу для стопорных винтов, и не надо никакой резины или изоленты.

    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всех Андрюх с днем всех Андрюх !!!
    от Nazar [Sphinx] в разделе ПОЗДРАВЛЕНИЯ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 21:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама