+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Тюнинг Barrett (всех видов)

  1. #41

    Re: Barret M99

    Поршневая У нее как и у L-96 и APS2, курковая тоже, только изменено где курок. Хоп ап видоизмененый как у китайских L-96 но под магазины APS-2. Резинка хоп апа и стволик как на китайских л -96 так что менять надо всю камеру на PDI для APS-2 или проектировать и точить у нас . Чтобы поменять резинку хоп апа. А стволик можно найти у PDI только смисл с такой резинкой.Курковая крепкая можно не трогать. корпус курковой сделан из метала что очень не плохо. в Ютубе видел видео где чувак на базовый цилиндр и курковую втулил 200-ю прожину.поменял только поршень и направляющую. запас прочности потрахов есть. А ещё её содрали из кита м99 ну и плюс АПСки так, что и тут китайцы не чего не проектировали, что очень радует.А есче акуратно с ручкой переноса ломется пластик пришлось делать из дерева.

    Цитата Сообщение от zOrg47
    Цитата Сообщение от Voy
    Цитата Сообщение от zOrg47
    ...крепление ствола с камерой хопа к целиндру сделано на резьбе, если ее затянуть то ствол стоит криво, если не затягивать то болтаеться т.к. вся эта конструкция держиться на 2х маленьких саморезиках. Я пока посадил на лак но надо чтото делать иначе винтовку тягать далеко нельзя будет, приложишся к стволу и весь узел с хопом вместе немного провернеться...
    У меня не болтается может тебе китайозы забыли положить вкладыши металические в местах где сам ствол к бади крепится?

  2. #42

    Re: Barret M99

    Цитата Сообщение от assad
    Поршневая У нее как и у L-96 и APS2, курковая тоже, только изменено где курок. Хоп ап видоизмененый как у китайских L-96 но под магазины APS-2. Резинка хоп апа и стволик как на китайских л -96 так что менять надо всю камеру на PDI для APS-2 или проектировать и точить у нас . Чтобы поменять резинку хоп апа. А стволик можно найти у PDI только смисл с такой резинкой.Курковая крепкая можно не трогать. корпус курковой сделан из метала что очень не плохо. в Ютубе видел видео где чувак на базовый цилиндр и курковую втулил 200-ю прожину.поменял только поршень и направляющую. запас прочности потрахов есть. А ещё её содрали из кита м99 ну и плюс АПСки так, что и тут китайцы не чего не проектировали, что очень радует.А есче акуратно с ручкой переноса ломется пластик пришлось делать из дерева.
    Если вас не затруднить можно по подробней про хоп. Если не сложно можно ссылку на хоп от PDI который становиться на барретт. Я себе пока пистолетную резинку заказал, посмотрим может получитсья сколхозить, по крайней мере очень похожа. По результатам отпишусь.
    Цитата Сообщение от assad
    У меня не болтается может тебе китайозы забыли положить вкладыши металические в местах где сам ствол к бади крепится?
    да у меня никаких вкладышей нету. Что из себя представляют эти вкладыши если можно фото?

  3. #43

    Re: Barret M99

    В точках где крепится ствол, между стволом и креплением вставлени тоненькие металические пластинки. Они полукруглой формы. тонкая жесть подойдет. милиметр толщиной. типа как ты обмотал изолентой только вместо изоленты положи ленточки жести. и зажми ствол. не чево болтатся не будет.по поводу хоп апа подойдет от апски под аеговский стволик на http://www.wgcshop.com вот єта штука PDI Hop-Up Chamber for APS2. но я задумываюсь чтобы выточить у нас. У меня была камера хоп апа на л-96 от PDI мне не очень понравилась очень геморно настраивать . да и результата за такие деньги не ахти. так что штангель, бумага, карандаш и знакомый токарь-фрезеровщик.

  4. #44
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Монстра" VFC (M82A1)

    Цитата Сообщение от Darwin
    не впечатлило
    как с такой дурой играть то...
    А как играть снайперские дуэли реконструкторам К. Хескока, баррет по сравнению со снайперским M2 (вот для какой машинки я б разрешил 300м/с) пушинка

    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  5. #45

    Re: Barret M99

    Ну Что народ кто что сделаа со своей М-99.

  6. #46
    Новобранец Аватар для pastulache
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Макеевка
    Команда
    USMC fire team "GrizzliE"
    Сообщений
    10

    SW M82A1 AEG

    Кто сталкивался с такой штукой? Переделывали под гир 2,5?
    Спасибо!!!

  7. #47

    Re: Тюнинг Barrett (всех видов)

    Была такая машинка - M82A1 AEG от Snow Wolf - http:// /product/14574

    Исключительно на любителя. В тактическом плане никакого преимущества. Очень длинная (мне до плеча от пола доставала(рост 1,85)), очень тяжелая (~8-9 кг) и очень неудобная - с ней не то что скрытно передвигаться - ходить неудобно, да и в реальности обычно ее либо в хаммере возят, либо в кейсе таскают. Вести огонь - только с сошек.

    Внутри же - 2й гир, который даже до 200мс разогнать - большая проблема. 2,5 гир туда не воткнешь - очень много переделывать. Да и нафиг, если есть SRка, которая на порядок удобнее...

    Думал насчет болтовки M99 - http:// /product/11732 с последующим переводом на воздух, как Дик сделал с Лахой, но блин - одно дело Лаха - удобно, компактно, легко (год с ней отбегал ), другое - этот неповоротливый "монстр", с такой же скоростью на дульном срезе...

    Так что исключительно ради фана... Но красивая, зараза)
    There are only two kinds of people that understand Marines: Marines and the enemy.
    Everyone else has a second-hand opinion.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Всех Андрюх с днем всех Андрюх !!!
    от Nazar [Sphinx] в разделе ПОЗДРАВЛЕНИЯ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.12.2011, 21:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама