Сие чудо есть у меня. Что по нему вас интересует? Могу сделать отчет с фотками. Стенки сделаны из стали 2,1 мм, винтовка очень тяжела(~7кг), но сильно не перевешивет т.к. ствол из легкого силумина. Покрашен так себе. Какято очень своеобразная резинка ХопАпа, пока аналогов не нашел, заказл от пистоля бум колхозить. Стволик длиной 590мм, тоже своеобразный. Имеет 2 проточки, т.е. если ставить обычный придеться проточки делать. Из косяков- винтовка собрана на винтах. Часть винтов по хорошему сразу поменять. Ствол с Хопом имеют люфт по отношению к целиндру, но это не трудно устранить. Магазин не плотно входит в магазино приемник, надо тоже доделывать т.к. с одной стороны он торчит. Смазан он не очень хорошо, после покупки перебираем и смазываем.
Терь о плюсах. Сошки это нечто, тяжелые прочные(снимаех их и минус почти килограмм), сначала казались высокими но потом оказалось в самый раз, складываются в обе стороны. Взвод винтовки очень удобен, я с нее без особых проблем стреляю с рук(хотя мне и star AW338 проблем не доставляля). Конечно внешность сдесь на 5 баллов, на моей памяти только один человек остался равнодушным увидев барретт. Нижняя часть с УСМ как на оригинале держиться на 3х штифтах. ну что еще добавить не знаю. Винтовка очень нравиться. На нее приятно смотреть, приятно держать в руках. Короче оружие для фаната и любителя. Коим и я являюсь, слудующий ствол чувствую будет М82. Еще очень порадовала длинна винтовки не такая большая как у М82. Внутрянка вроде как от АПС2 но точно не скажу не силен я в спрингах. Но вот это туда должно становиться http://orbaron.ru/index.php?productID=351

Забыл написать- выхлоп после переборки 149-150м/с