Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: ЧЕРНЫЙ СПИСОК!

  1. #1

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК!

    НАРУШЕНИЯ

    ОТКРЫТИЕ 2005

    1.По внегласной договоренности дым в помещениях не применять Тимур (Сфинкс) отдал приказ о применении.
    ИЗВЕНИЛСЯ - ИЗВЕНЕНИЯ ПРИНЯТЫ!!
    ИНЦИДЕНТ ИСЧЕРПАН!

    2.МАЙОР - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОРУЖИЕ НЕ ПРОХОДЯШЕГО ПО ПРАВИЛАМ СТРАЙКБОЛА!
    ИЗВЕНИЛСЯ - ИЗВЕНЕНИЯ ПРИНЯТЫ!!
    ИНЦИДЕНТ ИСЧЕРПАН

    3.Поповоду маклаудов не видел не знаю!

    БКМ

    1"""".ПЬЯНЫЕ ИГРАЮЩИЕ!!!!!!!"""
    НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ !!!!! НОНСЕНС!!!!


    2 . `Dead_MoZai`
    """ МЕРТВЫЙ" командир партизан, отдавал приказы при штурме базы ООН по рации! НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!!!"""
    НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ

    3.Muller [US Marines]
    " При патрулировании и досмотре деревни патруль сил КФОР был обстрелян товарисчем из "Мародеров", пьяным в дым (нарушение №1 Правил) и со снятыми защитными очками (нарушение №2 Правил, т.к. игрок находился на игровой территории). Белая или красная повязка на нем отсутствовали - признаков "мертвого" патруль не наблюдал (нарушение №3)."
    НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ

    4.Muller [US Marines]
    " Под утро при очередном досмотре деревни было замечено 2 игрока ("штрихтарн" ГДР), с оружием и "албанскими" знаками отличия. Повязок "мертвых" нет. Очки сняты (нарушение №1). Подошли, задали вопрос - живые? Молчание в ответ. Командир патруля попросил их одеть очки. Одели. После чего патруль навел оружие на партизан и они были объявлены пленными. "Пленные" отказались подчиниться (нарушение №2), навели оружие на КФОР и стояли с отрешенным видом. Далее подошел еще один ГДРовец (в довольно "веселом" состоянии), и предложил патрулю КФОР следующее ("давайте сойдемся - встречный бой замутим, а еще лучше в рукопашной сойдемся") "
    НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!!!

    5.kkk_GAZ240
    " хождение без очков и ленточек в зоне боевых действий. "
    НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!!!!

    6.NIK
    " Мы стояли блок-постом по дороге в лагерь и мимо постоянно шли "прокатчики"( ИГРОКИ КОМАНД которые звяли оружие на прокат!!!!!!! ) без очков и повязок. На вопрос почему, отвечали, что им сказали. если "убит", то оружие вверх и без очков идете на базу. "
    НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ

    7.NIK
    "Игра в "мертвятнике", где все без очков прямое нарушение правил! "
    НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ

    8.NIK
    "Мы дождались пока они посигналили, а потом всех четверых берем в плен. Все класно, а что дальше? Что с ними делать? Расстреливать теперь уже нельзя. Знать они ничего не знают. Не мала баба хлопоту...
    А тут еще "Викинг" связывается, спрашивает куда вы там подевались "Марадеры"? Старший ему и отвечает "нас взяли в плен", правда после недолгих уговоров уточнил, что он пошутил.
    Вобщем решили с ними зайти на базу и всех перебить.
    Подошли, в упор разрядили по бункеру в окоп и во всех вокруг него, получили со всех сторон шаров по 30-40 и когда стали уходить, О Чудо! - За нами идет только один убитый!!!
    Правда при взывании к совести ушли еще два... ""
    НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ

    9.Stas [Wolverines]
    "Когда мы (я и Nik) подходили к ГХ, то с нами было еще четыре военопленных, благодаря которым мы и смогли проникнуть на захваченную базу. По нам, на тот момент, не вели огонь, ведь идея то как раз и была - взять военнопленых и прикрываясь ими зайти на базу незамечеными."
    БЫЛА ИДЕЯ НАРУШИТЬ ПРАВИЛА!
    НО ПО РАЗГОВОРАМ НЕ НАРУШАЛИ!


    10. Andrew
    "Забыл сказать по поводу мертвяцких повязок: их носили на чем угодно - на голове, шее, плечах, на оружии, в руках. Некоторые умудрялись сигнализироватть о своей смерти 15 см. кусочками ткани, зажатыми в кулаке, одновременно удерживая в ней пистолетную рукоятку. Может как-то опередлить способ ношения, длинну-ширину повязок?"
    НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ

    11.kkk_GAZ240
    "Маклаудам: Коих было дохренища. На следующих играх будете уводиться к организаторам в наручниках. Это к товарищу которого гарантировано завалили из восьми стволов и двумя гранатами возле базы ООН ( в оптику четко было видно как от твоей жопы отлетают шары). "
    НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ

    ИТОГО :
    1. ПРИТЕНЗИЙ БОЛЬШЕ ВСЕГО К КОМАНДЕ "МАРАДЕРЫ"!!!!
    2. МАКЛАУДЫ
    а) возле базы ООН!
    б) возле Гамбургер-хила!
    возможно это одно и тоже место
    3. ПРИТЕНЗИИ К КОМАНДЕ "Phoenix".
    Официальные извинения в адрес команды "US MARINES" (Киев) со стороны "Phoenix"/ГДР приняты. Инцидент исчерпан. !!!!
    4. Игроки команд которые брали на прокат оружие.!!!!
    5 "Мертвый" командир партизан отдает приказы!!!!

  2. #2
    ЮГОСЛАВИЯ В ОГНЕ!!!
    8. Использовать автомобиль как укрытие для стрельбы с земли запрещено.
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3317
    игроки Кфор и албанцы прятались за автотранспортом!
    нарушение правил установленые организаторами!

    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3858
    "....В игре будет задействованы шесть минометов, стрельбу из которых холостыми зарядами будут осуществлять военные специалисты.
    Имитация разрывов от минометного огня будет осуществлена при помощи пиротехническими зарядами и осущетвлена военными саперами..... В игре будут использованы ММГ: РПГ 26,"МУХИ",ПЗРК Стрела 2М и т.д.
    ....."
    "Растрел ...... из мухи албанцев феерверком прямой наводкой - нет слов, все маты были высказаны на месте. От человека, который не первый день в страйке такой х@#ни я просто не ожидал. Так что не только новички бывают неадекватными "
    "Когда из них палят по людям - это прямое нарушение правил"
    "Цілком згоден, "фІєрверк" вночі над головою- це просто ЖАХЛИВО!!!"
    НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!!!!

    УДАЛИЛ ТАК КАК НЕ ЖЕЛАНИЕ обвинителя ПОДТВЕРДИТЬ!

    всем обработано только 30% инфы по югославии!
    1 УДАЛИЛ ТАК КАК НЕ ЖЕЛАНИЕ обвинителя ПОДТВЕРДИТЬ!
    2 применение пиротехники по людям!!!
    3 силами КФОР ( кто имено не знаю) нарушались правила организаторов!

    ИСПРАВЛЕНО!
    продолжение следует!

  3. #3
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Шаман, при всем уважении: Идея неплоха, но создание ветки в таком виде выглядит несколько странно... Получается, если завтра кто-то напишет в форуме "я в Вага обойму выпустил а он не ушел" - то меня автоматом в черный список внесут? И мне потом бегать-оправдываться, хотя возможно он ночью обознался или стрелял криво, или у него шары не подавались или... масса "или"?
    ИМХО такие вещи нужно решать командирам между собой, и при принятии заявки на игру от команды делать соответствующие примечания типа: "боец такой-то неоднократно замечен в таких-то нарушениях и его присутствие на игре
    не допускается либо допускается под коллективную ответственность команды т.е. в случае инциндента с этим бойцом вся команда снимается с игры. А продолжать как сейчас - скоро половина форума в черном списке будет.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  4. #4
    Верно Ваг! подеоживаю субъективное мнение -не факт....

  5. #5
    господа, с комментариями вам
    сюда
    Аlea jacta est (с) Gaius Iulius Caesar

  6. #6
    Я поддерживаю Славика. Он сопоставляет моменты где имелось место конфликту. Это верная нотка командиру обратить внимание на своего бойца уличенного в конфликте.

  7. #7
    ВСЕМ!
    ТУТ ПИШУ ТОЛЬКО Я ( ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА НАХАЛЬСТВО)
    ПИШУ ВСЕ ФАКТЫ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ!
    СК (СОВЕТ КОМАНДИРОВ) РЕШИТ ЧТО ДЕЛАТЬ В МЕЖСЕЗОНЬЕ С НАРУШИТЕЛЯМИ!
    Я ЖЕ КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ И ТОЛЬКО!
    ПРИТОМ МОГУ ОШИБАТЬСЯ - ЗНАЧИТ БУДУ МЕНЯТЬ И ДОБАВЛЯТЬ!

  8. #8
    Впервые прочел эту тему, вопрос по БКМ, а прикрываться пленными "Мародерами" небыло нарушением

  9. #9
    [quote="Shaman [ANGRY BEAVERS]"]ЮГОСЛАВИЯ В ОГНЕ!!!
    8. Использовать автомобиль как укрытие для стрельбы с земли запрещено.
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3317
    игроки Кфор и албанцы прятались за автотранспортом!
    нарушение правил установленые организаторами!

    Прошу прощения, но албанцы не использовали технику в качестве прикрытия для стрельбы с земли... Даже в тех редких случаях когда нам удалось проехаться на транспорте , после десантирования у машин никого не оставалось.. (У меня есть рабочее видео с Югославии) Возможно это обвинение должно быть адресовано к сербам?

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    Киев, Украина
    Команда
    US Army 10th Mtn Div 2/87 Inf "Apaches"
    Сообщений
    144
    [quote=Troll [ATP Volunteer]]
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS]":2pov3w38]ЮГОСЛАВИЯ В ОГНЕ!!!
    8. Использовать автомобиль как укрытие для стрельбы с земли запрещено.
    [url="http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3317
    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=3317[/url]
    игроки Кфор и албанцы прятались за автотранспортом!
    нарушение правил установленые организаторами!

    Прошу прощения, но албанцы не использовали технику в качестве прикрытия для стрельбы с земли... Даже в тех редких случаях когда нам удалось проехаться на транспорте , после десантирования у машин никого не оставалось.. (У меня есть рабочее видео с Югославии) Возможно это обвинение должно быть адресовано к сербам?
    [/quote:2pov3w38]

    Это к КФОР в первую очередь. Во время последней миссии (оборона развалин города) я (серб) лично перестреливался с товарищами, приседавшими за заглушенным УАЗом (который подъехал к нам во время миссии).

  11. #11
    Ребята, тогда было много нарушений, на которые положили практически все. Не стоит снова ворошить прах(с)
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  12. #12
    Commander Аватар для SWAT [Rainbow]
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    The 16 Air Assault Brigade Pathfinder Platoon
    Команда
    Rainbow Team
    Сообщений
    764
    По Мародерам на БКМ. Не кто ими не прикрывался они были пленными и всё ..если кто то из противника при стрельбе попал в пленных ето не значит что ими прикрывались...И помоиму этот вопрос решон был уже давно.
    Каждый человек умирает, но не каждый по-настоящему живёт.

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Черный список покупателей.
    от CHAMeleon в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 16:23
  2. S.T.A.L.K.E.R. - Чёрный Ангел (31.07.09-02.08.09)
    от Greed в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 13:35
  3. Для дизайнеров - Черный список - компания BrandRealt
    от Tom в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 14:55
  4. черный список обсуждения
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 15:09
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама