Ув. представители страйкбольного сообщества Украины, форумчане.
Довольно скоро я буду рад представить вам новый конкурс "Мистер пафос 2011". И пусть не обижаются на меня наши уважаемые дамы, выбирать будем только мистеров
В конкурсе смогут участвовать представители исключительно моделирующих и реконструирующих команд. В нем будут представлены номинации по следующим направлениям: США, Россия/СССР, ФРГ/ГДР, Великобритания, Франция, Украина.
Безусловно многие "русские", "американцы", "немцы" и представители др. направлений и так знают тех, на кого стоит равняться. Предлагаю выйти за рамки "своего круга" и показать насколько вы хороши в своем направлении остальным страйкболистам.
В рамках данного конкурса вы сможете также посоревноваться даже с представителями собственных команд

Оценивать Ваш внешний вид, вплоть до мелких деталей, будет жюри и только жюри. Строгое и придирчивое . Я думаю среди нас достаточно людей знающих и разбирающихся.

Вот я и анонсировал будущий конкурс. Теперь даже мне отступать некуда Постараюсь как можно быстрее подготовить его правила и утвердить состав жюри.

ПС: как всегда, прошу не надеяться на мегадорогие призы