+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Анонсы игр с участием ЧВК.

  1. #1

    Свободный контракт для сотрудников ЧВК

    Корпорация "Umbrella" (umbrella-odessa.ucoz.com) приглашает сотрудников Частных военных компаний на высокооплачиваемую работу по обеспечению безопасности персонала и объектов находящихся в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

    Обязанности:
    обеспечение безопасности персонала и объектов Umbrella в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС.

    Требования:
    мужчины в возрасте от 25;
    высокая физическая подготовка;
    предпочтение отдается командам, имеющим опыт службы в регионах со сложными климатическими условиями, ветеранам боевых действий;
    приветствуются дисциплинированность, исполнительность, умение работать в команде, способность к продуктивной работе, в т.ч. - условиях жестких и дискомфортных
    климатических и иных регламентов.

    Условия:
    зарплата от 8000 долларов США;
    регион работы - Украина, Зона отчуждения Чернобыльской АЭС;
    вахтовый режим работы;
    дополнительное страхование, надбавки, премии, усиленный социальный пакет.

    Тип занятости:
    Полная занятость, полный день.

    Длительность контракта 01-03 Апреля 2011 г.

    Рассекреченные материалы о предъидущей активности корпорации в Зоне отчуждения.

    Видеоматериалы

    Фотоматериалы

    Одесское подразделение AEGIS Defence Services может дать дополнительную информацию о качестве сотрудничества с корпорацией "Umbrella"

    Дополнительные вопросы можно задавать тут или посредством личных сообщений.

  2. #2

    Re: Свободный контракт для сотрудников ЧВК

    Извините, сложилось впечатление что это набор в команду Aegis. Только сейчас увидел сообщение от еще одной команды. Кроме того, насколько я понял, в той теме идет набор в команды. Я же опубликовал приглашение на игру для команд моделирующих ЧВК. Если я неправ давайте думать что делать. Тему переносить или оставлять тут. Опять же таки пост актуален только до игры и далее теряет актуальность а набор в команды идет всегда.

  3. #3

    Re: Контракты.

    Наверное стоит уточнить вводные для желающих подписать контракт.

    Во время операции "Призраки зоны" в районе Чернобыльской АЭС лабораторный комплекс "Umbrella" подвергся нападению неустановленных гражданских лиц. В следствии недостаточной охраны нападение увенчалось успехом и из испытательной зоны был похищен образец бактериологического оружия. Аналитический отдел корпорации предполагает, что носитель вируса погиб во время войсковой операции проводимой силами ООН в это время в квадратах соседствующих с расположением лабораторий. По неофициальным сведениям на данный момент зафиксированы вспышки неизвестной болезни. Есть основания предполагать, что это результат заражения вирусом похищенным из лабораторного комплекса.

    Принято решение восстановить лабораторный комплекс и провести полевые испытания вируса. Персонал корпорации перед высадкой в зону операции проходит обязательную вакцинацию.

    Задачи операторов ЧВК во время выполнения контракта в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС:

    1. Обеспечение безопасности научного и технического персонала корпорации.
    2. Охрана лабораторного комплекса.
    3. Сопровождение грузов и персонала корпорации во время выполнения исследований.
    4. Обеспечение контроля за лицами представляющими интерес для корпорации. Скрытый поиск, арест и доставка на территорию лабораторного комплекса.
    5. Обеспечение операций планируемых аналитическим отделом на территории Зоны отчуждения Чернобыльской АЭС.

    Кроме этого существует информация о некоторых обстоятельствах подлежащая разглашению исключительно под подписку. Командиры групп могут получить ее по запросу в личном сообщении.
    Такие меры приняты для недопущения попадания этой информации заинтересованным лицам.

  4. #4

    Re: Бар "PMC"

    Ребята, решил написать прямо тут ввиду отсутствия комментариев к этому посту http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...=39167#p531020
    До игры осталось еще достаточно много времени, но мне как организатору стороны было бы интересно узнать ваше мнение по тому поводу. Есть интерес или никого не ждать?
    Фактически наша сторона планировалась как сторона для ЧВК, а реакции совершенно нет. Тут я вижу несколько причин: либо никто ничего не понял и потому ничего не отписывает, либо проект неинтересен как таковой. Отпишите свое мнение, может есть вопросы какие.

  5. #5
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Котег
    Тут я вижу несколько причин: либо никто ничего не понял и потому ничего не отписывает, либо проект неинтересен как таковой. Отпишите свое мнение, может есть вопросы какие.
    есть еще 3й вариант Я вот банально провтыкал и не увидел. Может есть смысл вывесить отдельной веткой?
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  6. #6
    Распущенный оператор РМС Аватар для Джин
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    ОО ВСК "МОС"
    Сообщений
    525

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от Котег
    Ребята, решил написать прямо тут ввиду отсутствия комментариев к этому посту viewtopic.php?f=344&t=39167#p531020
    До игры осталось еще достаточно много времени, но мне как организатору стороны было бы интересно узнать ваше мнение по тому поводу. Есть интерес или никого не ждать?
    Фактически наша сторона планировалась как сторона для ЧВК, а реакции совершенно нет. Тут я вижу несколько причин: либо никто ничего не понял и потому ничего не отписывает, либо проект неинтересен как таковой. Отпишите свое мнение, может есть вопросы какие.
    Меня не будет, жертвую этой поездкой ради открытия!
    З.Ы. Регился за сталкеров, но буду снимать заявку.

  7. #7
    Оператор Аватар для berick
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Одесса
    Команда
    South Park
    Сообщений
    220

    Re: Бар "PMC"

    а где анонс что за игра и где
    чёто гдето пропустил

  8. #8

    Re: Бар "PMC"

    Цитата Сообщение от berick
    а где анонс что за игра и где
    чёто гдето пропустил
    Вот анонс игры http://airsoft.ua/forum/viewforum.php?f=436

    Регистрироваться надо за лабораторию Umbrellа. Но! мы не будем учеными! Мы будем боевой стороной с боевыми задачами.

    Цитата Сообщение от Корбан
    есть еще 3й вариант Я вот банально провтыкал и не увидел. Может есть смысл вывесить отдельной веткой?
    Я и повесил сначала отдельной веткой, админы форума перенесли в "Контракты".

  9. #9
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Talking Анонсы игр с участием ЧВК.

    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Авгорийский конфликт. Анонсы игр
    от Alex-DP в разделе ИГРЫ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 22:47
  2. Анонсы игр
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 14:52
  3. Анонсы игр...
    от Marishka в разделе Загальний
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 11:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама