+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    гром
    Сообщений
    380

    Cool Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Бронирую дату на проведение игры.Игра будет либо день-ночь-день,либо три дня и две ночи.Проводиться будет в горно-лесной местности.

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    гром
    Сообщений
    380

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Ну что то типа сценария.
    • После развала СССР,на отдельные гос-ва,все политики делили территорию и совсем забыли про одну из воинских частей,находящейся в горах,с довольно интересным грузом.Грузом были ядерные заряды для стратегических ракет.Про этот груз узнало новое правительство бывшей Республики и так как оно хотело вступить в НАТО,соответственно доложило своим Американским друзьям.Америка в свою очередь решила не докладывать об этом другим странам Альянса и самостоятельно решила выслать свою десантную группу для захвата и эвакуации данного груза.Но про этот груз узнала и Германия которой хотелось тоже заполучить этот груз и высадила свой десант,соответственно в тайне от других.
    • Какими то неимоверными усилиями командиру В/Ч удалось связаться с ген. штабом России и напомнить им про себя.Россия что бы не потерять свой стратегический груз, отправила группу для усиления охраны и обеспечения эвакуации данного груза и личного состава.Которая выдвинулась с территории соседнего гос-ва.Группа по прибытии на место поступала в распоряжение командира данной В/Ч.
    • Но это не значит,что англичане остаются за бортом по ходу регистрации мы можем их отправить либо с Немцами,либо с Американцами.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    03.01.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    40 ID
    Сообщений
    925

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    а-а-а-а мы против немцев... куда катится мир

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Twilight Hunters
    Сообщений
    498

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Таки шо делать нам?

  5. #5
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Выбирать с кем вы, либо в бошами, либо с янки...
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    гром
    Сообщений
    380

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Вообще я планирую,чтобы было две независимые десантные группы,которые могли бы и между собой повоевать,а то Россия-НАТО,немного приелось.
    • Если делать чеченов или маджахедов,то многие будут бегать по форме №8,а это не слишком прельщает.
    Десантные группы будут составлять 15-20 человек,как России,так и Америка, и Германия.
    • Десантные группы не обязательно будут так называться,но они должны выполнять задачи каждая в пользу своей стороны.
    Что бы не было дурных вопросов сразу скажу,броник и каска при попадании первой очереди дают кантузию. Контуженого можно пленить,или добить. Играем только с механами,но и по ним ограничение,не более шести механ на человека.Гранаты я буду выдавать всем,по шесть на бойца,если увижу другие бан,потому что трава,сухая листва и прочая фигня. До зарядка только на базе возле цинка.Стоимость выдаваемых гранат будет входить в стоимость игры.Десантным группам придется от точки высадки до точки своего лагеря пешком пройтись пару км,я дам координаты каждой группе отдельно,выдам карты,на которых будет выделено несколько квадратов возможной дислокации В/Ч.Десантные группы должны помнить что они могут наткнуться на развед группу России или на авто патруль.База у десантных групп должна быть оборудована по полной,т.е. если разведка дес.группы доложила о точном местоположении базы и эта группа решила штурмануть базу и забрать стратегический груз и ей это удалось,то эта группа должна продержаться до определенного времени в обороне,потому что другие тоже хотят иметь этот груз.

  7. #7
    Повар Аватар для Dushes
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Ялта-Севастополь
    Команда
    451 Feldjäger Batallion
    Сообщений
    197

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    С броней и касками отличное решение. и с механами. Только маловато механ. У нас механы по 50 шаров. 300 шаров маловато

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    371 JgBtl
    Сообщений
    111

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Прикольно, мы за всеми конечностями!!!!!!
    Вот только как то против американцев и англичан, воевать непривычно ....
    Но сюжет захватывает!!!!!
    С пивом любая рыбка - золотая!

  9. #9
    к строевой службе годен Аватар для Padre
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    FARC-EP
    Сообщений
    394

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Цитата Сообщение от Dushes
    300 шаров маловато
    10 магазинов в реальной жизни - нормальный расклад
    Военнослужащий несет личную ответственность за защиту своей Родины.
    ст.1 Устава Внутренней службы Вооруженных сил СССР (Утвержден 30.07.1975)

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    гром
    Сообщений
    380

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Цитата Сообщение от Dushes
    С броней и касками отличное решение. и с механами. Только маловато механ. У нас механы по 50 шаров. 300 шаров маловато
    Есть механы и по 150 шаров.Если дать больше,то народ не будет экономить,да и вообще если боевых 20 магазинов с патронами на кого нить повесить,еще броник и каску плюс шесть гранат,то я думаю что не каждый сможет свою задницу от земли оторвать,по этому шесть штук на человека.Пулемет можно и бункер.Сразу говорю дымы и минометы нет однозначно.
    • ZYUGA воевать против мы посмотрим по кол-ву участников не кипешуй раньше времени даже если будет так как я задумал,то ты солдат своей страны и тебе страна приказала добыть стратегический груз и ликвидировать все помехи которые будут на твоем пути.

  11. #11
    мега стройбатко Аватар для чижик
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Бахчисарай
    Команда
    Клеймор/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    650

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Цитата Сообщение от Zyuga
    ...Вот только как то против американцев и англичан, воевать непривычно ....
    Приказы командования не обсуждаются
    языковой барьер не распространяется на страны с одинаковыми языками (с) SPIRIT'sn

    Почаще бы Противостоянии и Митровицы, так мне другой страйкбол и не нужен был бы (с) Nachar

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    гром
    Сообщений
    380

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Да кстати пеналы с трафаретами многим знакомы,но маленький сюрприз,они будут внутри с песком,так что просто взять и ломануть не получится.
    • У Русских планирую пару УАЗиков и шишигу.УАЗы для патрулирования дорог и если нужно для переброски подкрепления.

  13. #13
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Я тож за 10 магазинов. Или, если хочешь ограничить боезапас, ограничь его количеством шаров, а не магазинов. Это будет логичнее и разумнее. А то у многих 6 механ - это на 3 минуты активного боя.
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    гром
    Сообщений
    380

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Граф если будет возможность финансовая у меня,то в сумму взноса войдут и шары,которые я закуплю и буду выдавать по 1000 шт на бойца и экономь как хочешь,а пока ограничим по кол-ву механ.Интенсивный бой,это что когда из автомата поливаешь сколько хочешь?Поливать будут пулеметы,а автоматчик пусть будет экономнее.Да но у не у всех есть даже шесть механ,так может им бункера разрешить?

  15. #15
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    сценарий интересен. предложухи кину в личку. тут поддержу вопрос механ. Не буду говорить за всех, но у US пехотинца от 6 до 18 магазинов на себе+1 в винтовке. При десантных операциях по логике вещей ещё в рюкзак не поленятся напихать магазинов

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    371 JgBtl
    Сообщений
    111

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Так я же не против!!!!!!
    Родина сказала надо, солдат ответил "Есть"!!!!!!
    Как прикажут так у будем воевать ...
    С пивом любая рыбка - золотая!

  17. #17

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    На последнем Гамбите лично у меня было 6 механ и заряжался возле цинков, вполне хватило.
    Даёшь новый сценарий с 6 механами!))))

  18. #18
    Banned
    Регистрация
    04.10.2007
    Сообщений
    1,454
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    а если бы у тебя было 10 механ, ты говорил бы что надо с 10ю? мне одной механы на 25 шаров на болтовке тож хватает, это что-то значит

  19. #19
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Справедливость восторжествовала! у бундес лиги появилась уникальная возможность за Севастополь ответить! Петруха, дай мне пожалуйста побольше гранаток, а лучше ящик)
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    гром
    Сообщений
    380

    Re: Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04

    Спирит прочитал предложение,не плохое.По поводу механ почему 6,я повторюсь что бы с автоматов не заливали шарами от не хрен делать,а старались вести прицельный огонь.Вообще все описано в ответе Графу.Посмотрим по регистрации кого сколько будет,может будет три дес.группы + одна русская.
    • По плану хочу что бы на базе было 30-40 чел. + Группа Русских которая прибудет в подкрепление.
    • Тренер давай делай свой УАЗ у меня на него планы по патрулированию дорог.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Ядерная угроза"ответный удар 21.08.11
    от hitman[Альфа] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 13:43
  2. Игра Ядерная опасность-2 16.04-17.04
    от Petruha108 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 17:30
  3. Гамбит-8 "Ядерная опасность" 30 мая 2010
    от Petruha108 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 21:46
  4. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 13:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама