+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: 06 марта 2011. ИГРА "ОПЯТЬ АПОКАЛИПСИС II "

  1. #41

    Re: 06 марта 2011. ИГРА "ОПЯТЬ АПОКАЛИПСИС II "

    Поиграли отлично !! Море пазитива! Хаму с Кимом просто человеческое спасибо!!
    Ждем фото от Паши Лидера!! (сказал что есть много и классных)

  2. #42
    Курсант Аватар для CHANG
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    KERCH
    Команда
    "Kerch Bastards"
    Сообщений
    98

    Re: 06 марта 2011. ИГРА "ОПЯТЬ АПОКАЛИПСИС II "

    Большое спасибо организаторам!
    На пути домой в Керчь смеялись и вспоминали игру непрерывно и это говорит о том, что игра удалась !
    Удалась не только как движок и работа оргов ( это и так все отлично заметили) а как восприятие хаоса !
    У всех был традиционный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? Ну вот привыкли мы двигаться по понимаемому и заранее продуманному на команднике накануне игры сценарию, шаг №1, потом будет шаг №2 и т.д.
    Тут такого не было и не могло быть!
    Но Дрона, как командир отряда Керченских Мародеров находил ответ ( а я хз что делать! идем и всех мочим, а там посмотрим!)
    Ну и получился настоящий бестолковый хаос - АПОКАЛИПСИС. И тут кто то растерялся, и зпаниковал (это я), а кто то сразу включил мозг и рванул собирать плюшки !!
    Рекомендации (нет ничего более дорогого, чем бесплатный совет) -
    1. Военных в два раза больше и злобнее (мы их ну совсем не боялись) должны наводить просто жуть !! ( группы должны двигаться с пониманием что они тут не хозяева).
    2. появление плюшек должны знать все и везде одновременно (или хронометраж или салют за 5 грн, или радиостанция Апокалипсис больше об это говорить с прямыми репортажами, трансляцией в эфир с места появления и боев)
    3. Зомби - дымов в 5 раз больше ( что бы зоми на зомби шли ) прикольно будет.

    Если игра пойдет дальше (а по настроениям вижу пойдет ) можно и нужно один раз или два раза за игру делать общий мертвяк со сбором всех участников ( ну типа концлагерь) делать там объявления и замечания и координацию (оргами), а самое главное (кажется) выравнивать возможности (выход-имитация побега, военные охраняют, оружие с собой но применять нельзя), так как некоторые засели в здании, и ждут когда им принесут игротехи плюшку.
    Итог - НАМ ПОНРАВИЛОСЬ И МЫ БУДЕМ ЕЗДИТЬ НА ТАКИЕ ИГРЫ!
    ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, БОЛЕЕ БЕСКОНФЛИКТНОЙ И ПОЗИТИВНОЙ ИГРЫ Я НЕ ИГРАЛ.
    УВАЖЕНИЕМ ОТ ЛИЦА КЕРЧАН - CHANG
    зы псы -- Ну как вам моя шайтан труба ??? (страшно?)
    Уважением CHANG
    Не казаться , а БЫТЬ!

  3. #43

    Re: 06 марта 2011. ИГРА "ОПЯТЬ АПОКАЛИПСИС II "

    http://gorodkerch.com/blog/2806
    от Паши Лидера фото и видео!

  4. #44

    Re: 06 марта 2011. ИГРА "ОПЯТЬ АПОКАЛИПСИС II "

    Паше за видео и фото - респект и нечеловеческая уважуха. Видео просто шикарно - и по съемке, и по монтажу, и по обработке
    Ничто так не красит стол, как петарда в винегрете.

  5. #45
    HUM Аватар для Евгений
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    г.Симферополь
    Команда
    902d MIG INSCOM US Army/ КАСКАД-4
    Сообщений
    1,417

    Re: 06 марта 2011. ИГРА "ОПЯТЬ АПОКАЛИПСИС II "

    Хочу поблагодарить Всех участников второй части проекта за действительно правильный и позитивный настрой!
    Начинаю верить в то, что настроение игр 3-4 летней давности можно вернуть и "игра друзей" будет не только на словах.


    В игре и в этот раз приняло участие более 100 человек. Как мне показалось Всё получилось ещё лучше чем в первой части, а это хорошая тенденция, которая настраивает на создание очередной оригинальной третьей игры. Скорее всего следующая часть будет уже суточная! Ждите анонсов!

    Проанализируем весь положительный и отрицательный опыт, добывим новые идеи в новой третьей игре.
    В продолжении ожидайте:
    - больше здорового ролевого отыгрыша....заставлю!
    - Элементы различия между группировками!
    - МНОГО военных!
    - Много ЗОМБИ!
    - ну и конечно "РАДИО АПОКАЛИПСИС"!



    Ещё раз ВСЕМ СПАСИБО!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 21:02
  2. 06 марта 2011. ИГРА "ОПЯТЬ АПОКАЛИПСИС II "
    от Евгений в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 19:29
  3. 06.02.2011. ИГРА "АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ"
    от Евгений в разделе Симферополь
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 09:33
  4. 06.02.2011. ИГРА "АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ"
    от Евгений в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 09:33
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама