Через много десятков лет, Вы - Дети переживших ЭТО, прослушивая мою аудиозапись, будете задавать себе вопрос: С чего всё началось?...хм
….какой то высокопоставленный кретин не выдержал…сдался, отчаявшись от безнадежности, и прямо на пресс-конференции перед сотней журналистов ляпнул, что ЗАВТРА может НЕ НАСТУПИТЬ!....
В мгновение волна информации подобно раскату ядерного взрыва облетела мир, порождая сотни слухов и версий АПОКАЛИПСИСА, но уже через час никто на планете даже не задумывался, как ЭТО будет……каждый просто пытался выжить!
МИР погрузился в ХАОС И ПАНИКУ!
Людей как будто подменил. Как будто невиданная сила незаметно забрала у каждого человека сознание, мораль,…… а вместо этого вложила страх, оголив тем самым первобытные инстинкты..
Я видел на улице обезумевшие лица…они грабят, насилуют, мародёрствуют, лезут в подземелья….кто то по одиночке, а кто то сбивается по неведомому принципу в стаи и пытается выжить в группах….


Я это видел....видел своими глазами и не верил..оказывается даже в общей панике бывает некоторый порядок и существуют закономерности.
Люди, подобно животным, сбивались в стаи...обнадёженные единством они охотились и добывали, убивали и выживали.
Горстка военных- отряд храбрецов безумцев тщетно пытались брать под контроль центр города. Как много их было и как мало против этого хаоса. Солдаты пытались прекратить мародерство и безсмысленные уличные убийства, но новые и новые волны всеобщей паники разбивали их об реалии апокалипсиса.
Солдаты - герои погибали, вдохновлялись смертью своих товарищей и вновь совершали свои новые безсмысленные подвиги!...герои апокалипсиса!...герои хаоса и порядка!

Эвакуация.....кто это придумал? Как можно эвакуировать людей на одном вертолёте?.... Кто придумал кричать в рупор на улицах о эвакуации?..
Я как и сотни других людей охваченных страхом и желанием выжить бежал к точке эвакуации. Оставалось пять минут до начала эвакуации и два квартала до заветной площади. Шаг...ещё шаг..выстрел..ещё выстрел...шаг...очередь...взрыв... что это?
Вдали...над головами толпы было видно то, на что нехотелось смотреть и во что нельзя было верить....на площади шел бой! ...Военные охраняли точку эвакуации и стреляли во всех вооруженных людей.... организованные группы ввязывались в бой, но их убивали военные или другие группы которые подходили сзади к точке эвакуации....кровь..огонь...паника....хаос
Мои инстинкты отказывались в это верить. Мне оставалась сотня шагов до спасения, но эта сотня шагов могла стать для меня последней в моей жизни.
В какой то момент толпа замерла как единый организм....я оглянулся и начал всматриваться в глаза в надежде увидеть те же мысли которые посещают меня... но глаза толпы были по прежнему наполнены ужасом.... нееееет...в этот раз предела ужасу уже небыло.... многие начинали сходить с ума от переполнившего их страха и от опустошающей безнадежности...
В какой то момент толпа резко развернулась и ринулась назад...в противоположную сторону...стремительно.... безудержно...толкаясь и роняя, затаптывая падавших людей...Что это?...что могло подчинить неуправляемую толпу? Что могло испугать и без того обезумевших от страха людей?
Я разбираясь на ходу в своих мыслях пытался обернутся и понять это, но площадь позади толпы погрузилась в непроглядные клубы белого дыма из которого по прежнему доносились звуки стрельбы, а теперь ещё и рычания...


По многочисленныйм просьбам продолжаем тему позитивного АПОКАЛИПИСА!
МЕСТО: Полигон ЖУЧКА г.Симферополь
ДАТА: 06.03.2011

РЕГИСТРАЦИЯ, ПРАВИЛА и ОБСУЖДЕНИЕ ТУТ

Игра проводится при поддержке магазина «Милитарист» Симферополь.

ОРГАНИЗАТОРЫ:
Женя ХАМ
Ким 099 75-три5-611 или по тел. (0652)54-61-47