+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Штабные карты Украины образца 1978 года. Сверка в 1985 году.

  1. #1
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Штабные карты Украины образца 1978 года. Сверка в 1985 году.

    В разрезе очередной ПиАр-акции проект "Рейды ARV, рейдовые тренировки и игры" приносит в дар Винницкому страйкбольному сообществу комплект штабных карт.
    Силами участников проекта Зайцева, Чая и Дока найдены и скачаны штабные карты Украины. Карты составлялись в 1978 году и проходили сверку в 1985 году. Учитывая то, что после 1990 года мало что строилось, на картах есть почти все объекты.
    Сверка данных карт на местности с локацией проекта показала, что главные лесные просеки, озера, ручьи, а также искривления рельефа точно совпадают с данными картами.
    Информация размером в 1,3 гига храниться у меня на флеш карте, могу сбросить.
    Мой телефон 067 954 63 83. Работаю на ул. Фрунзе в ВКИ на кафедре маркетинга.
    Данная информация уже передана командам Ягуар и Волки. Фрагменты карт метности в радиусе 20-30 км вокруг Винницы уже распечатаны и матрицы будут храниться у Ромы в магазине для облегчения копирования. Ссылки на источники информации в сети Интернет есть на сайте проекта.
    Уверены, в хороших руках эти карты подарят нам много новых интересных и доступных локаций для проведения игр.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  2. #2
    Повар Аватар для Dushes
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Ялта-Севастополь
    Команда
    451 Feldjäger Batallion
    Сообщений
    197

    Re: Штабные карты Украины образца 1978 года. Сверка в 1985 году.

    А можно ссылку где их скачать?Буду признателен!

  3. #3
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Штабные карты Украины образца 1978 года. Сверка в 1985 году.

    Это ссылка на сайт нашего проекта "Рейды ARV, рейдовые тренировки и игры"
    http://anob.ucoz.ua/news/kolonka_admini ... 10-12-11-2
    Ссылки на карты на форуме в разделе "Снаряжение и амуниция".
    Чай говорит, что там еще есть очень подробные 1 см 500 м. правда старые. еще с войны.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  4. #4
    Guest

    Re: Штабные карты Украины образца 1978 года. Сверка в 1985 году.

    ARW вроде так пишется ) а есть только карты Винницы или в рамках пиара есть и другие областя?

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: Штабные карты Украины образца 1978 года. Сверка в 1985 году.

    Карт этих как г... в сети, секретности нет, и пользы тоже, бросайте господа дубины и рогатки есть спутнковый гугл мапс, яндекс карты более достоверная инфа ваши телефоны и минимум времени на синхронизацию. Это я вам как Держслужбовець говорю и лично этим занимаюсь професионально! карты те я 4 года назад скачивал в виду безполезности стер давно!
    Док лутше девченок пригласи и скинь их по координатам которые есть у тебя и текай по лесу а тебя ловить будут, РЕМБО отдыхает от етой идеи!
    Да Док а ты знаеш шо ты попал! и прокол твой в том что я тоже волею судеб принадлежу к офисному планктону - ох как обижтся на тя буду! сижу щас и шары подписую для тебя дарагой! Прикинь бывает же ну непереживай не на тебя одного пишу! До встрече на полигоне!

  6. #6
    Оператор Аватар для pr. Nimnul
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Винница
    Команда
    Паритзанский отряд "Ejército de Liberación Nacional de Bolivia"
    Сообщений
    616

    Re: Штабные карты Украины образца 1978 года. Сверка в 1985 году.

    Какие люди!!!
    Как там в берлогах? Тепло?
    Сэ-эр, вы наносите именной знак на боезапасах? Начитались Майна Рида? Ваша зима, в отличии от нашей, дли-инная. Меняя лапу можно несколько пачек отгравировать. А тут понедельник, вторник.....пролетают и опять ВОСКРЕСЕНИЕ. Вы еще не забыли как это? Сэ-эр

    Кстати это... На апрель пишу сценарий воскресного мини рейда в лесу на бункерах под команду ветеранов в нападении. Нужно подтвердить доктрину возможности использования ограниченного боезапаса.
    Так и я не пролетарий. Из крестьян. но уже, извиняюсь, обпланктонился.
    И что в Гугле на тех фотоснимках лесные тропы показаны и перепады высот?

    На картах вся Украина. Сначала корневой буквенный каталог по полосам, а потом цифровой по квадратам.
    Не помню по какой именно это ссылке, но мне скачали именно так.
    PS. Во позор. Запетляли. Слово то война точно не так пишется. Спасибо.
    Купил игрушку, стреляю пластмассовыми шариками по воскресениям. А вы?

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Дашев
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    120

    Re: Штабные карты Украины образца 1978 года. Сверка в 1985 году.

    Идея с боезапасом какаято вялая, во первых носит кто сколько сможет если это ему поможет! И сыпет хоть ведрами! Я думаю это дело индивидуальное и присуще мастерам которые сознательно идут на это а не те которые считают такими себя! во первых контроль ! во вторых по развед данныи в действующих спец частях как раз культивируются магазины увеличенного обьема, нея придумал есть статьи! так зачем лисопетом об грабли?
    О высотах как то больших в области и незаметил а наши боевики колеги боятся высоты, както так слышал! ты ДОК краской подошвы накраси шоб видней на рейдах было тебя! А то сериал Потерянные увядает с рейтингом!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 21:07
  2. Камуфляж СССР образца 1988 года
    от _Dan_ в разделе Загальний
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 22:56
  3. Армия США 1985-1991
    от Кардинал /ПАТРИОТ/ в разделе Загальний
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 08:55
  4. Австрийски полевой нож образца 1978 года
    от Burevestnik в разделе Австрия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2010, 22:20
  5. Гугл обновил карты Украины
    от Гудзон в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 09:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама