+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 127

Тема: USA

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: USA

    регистрация будет в другом посте

  2. #22

    Re: USA

    2nd Brigade Combat Team, 82nd Airborne Division
    Донецкая команда "Umbrella"
    Численность 3-5
    Вооружение М4 MWS, M203, M9
    Тип радио-связи FRS
    Униформа ACU

  3. #23
    Оператор Аватар для o'connor
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Сообщений
    101

    Re: USA

    ODA-544 A-Team 5th SFG U.S.ARMY
    Расположение Полтава
    Численность 3-5
    Вооружение M4(SOPMOD), B92, C1911, P226
    Униформа OEF FR-ACU, 3CD
    Тип радио-связи VHF, FRS/PMR

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: USA

    Командующим Американским контингентом
    назначен капитан HOG
    http://militarist.com.ua/forum/memberli ... ile&u=1025

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: USA

    От имени созданной US Coalition, которая включает в себя 12 команд занимающихся моделированием/реконструкцией различных подразделений ВС США (список приводим), мне было поручено довести до сведения оргкомитета игры "проект ИРАК - "104° Fahrenheit" требования вышеназванной группы относительно игровой стороны США:
    1. Наша коалиция сама выбирает командира США по своему усмотрению (совещанием решили выдвинуть Anky на эту игру)
    2. Коалиция сама определяет дресс-код команд, участвующих за США (не касается сводной группы SF)
    3. Также мы имеем право делать свои силы специального назначения, которые будет выполнять игровые приказы командования США (онли), а не оргов, но внутри ФОБа выполняющие и обычные пехотные задачи - строительство, караул и т.д.
    4. Содействие общей (сводной) группе SF происходит через штаб и является игровым моментом.

    За оглашение этих требований проголосовали командиры или уполномоченные представители таких команд:
    • White Falcons (уполномоченный - Master)
      US Army Rangers - (Orest)
      BRAVO Team (nage)
      TaskForce 88 (kigoro)
      BRO (Sanitar)
      Гризли (TERAN)
      US Rangers, Odessa (Sokol)
      Apaches + 1 ID (anky)
      Steel (JediMax)
      Black Falcons (PulYA)
      2D RANGER Bn (уполномоченный - Selya)

    Просим Вас, рассмотреть данное требование, как требование от вышеуказанных команд и дать ответ на этом форуме. Всегда готовы к конструктивному диалогу.
    Уполномоченный представитель интересов новой US Coalition - anky.

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: USA

    Цитата Сообщение от anky
    От имени созданной US Coalition, которая включает в себя 12 команд занимающихся моделированием/реконструкцией различных подразделений ВС США (список приводим), мне было поручено довести до сведения оргкомитета игры "проект ИРАК - "104° Fahrenheit" требования вышеназванной группы относительно игровой стороны США:
    1. Наша коалиция сама выбирает командира США по своему усмотрению (совещанием решили выдвинуть Anky на эту игру)
    2. Коалиция сама определяет дресс-код команд, участвующих за США (не касается сводной группы SF)
    3. Также мы имеем право делать свои силы специального назначения, которые будет выполнять игровые приказы командования США (онли), а не оргов, но внутри ФОБа выполняющие и обычные пехотные задачи - строительство, караул и т.д.
    4. Содействие общей (сводной) группе SF происходит через штаб и является игровым моментом.

    За оглашение этих требований проголосовали командиры или уполномоченные представители таких команд:
    • White Falcons (уполномоченный - Master)
      US Army Rangers - (Orest)
      BRAVO Team (nage)
      TaskForce 88 (kigoro)
      BRO (Sanitar)
      Гризли (TERAN)
      US Rangers, Odessa (Sokol)
      Apaches + 1 ID (anky)
      Steel (JediMax)
      Black Falcons (PulYA)

    Просим Вас, рассмотреть данное требование, как требование от вышеуказанных команд и дать ответ на этом форуме. Всегда готовы к конструктивному диалогу.
    Уполномоченный представитель интересов новой US Coalition - anky.
    Орг. комитет внимательно выслушал Ваши требования и готов заявить.

    1 - Правила и требования устанавливают организаторы проекта !
    2 - Обсуждению не подлежит !

  7. #27
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: USA

    Триакс - поддерживаю.
    Ничего не имею против новой американской коалиции, но слово "ТРЕБОВАТЬ" и производные к нему в отношении организаторов любых проектов - это, мягко говоря, не совсем корректно.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: USA

    Также, коллегиальным решением было обсуждена поддержка BWK в их вопросах (viewtopic.php?p=545377#p545377)

  9. #29
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: USA

    Чтобы меня все поняли правильно - я за изменения, которые обозначила американская коалиция, они отвечают духу игры, но я против слов "ТРЕБУЕМ" и т.п., т.к. эти слова направляют ситуацию в нехорошее русло.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  10. #30
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: USA

    пункт 2 требований US Coalition, определённо настораживает т.к. я смотрю в совете от земноводных всего один представитель?
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: USA

    Чтоб не было путаницы - объясню, что слово "требование" в данном контексте выражает заинтересованность перечисленных команд к участию. Если организаторы не пойдут на компромиссные решения - вышеперечисленные участники откажутся от этой игры.

    Sheldon - у нас есть очень много знакомых морпехов, думаю, всегда можно получить советы

  12. #32

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Sheldon
    пункт 2 требований US Coalition, определённо настораживает т.к. я смотрю в совете от земноводных всего один представитель?
    Наши предложения по дресс-коду, которые обсуждались, не содержали личных предпочтений и не ограничивали доступ на игру сколь-нибудь нормально экипированных команд.

    От себя - я удивлен тем что когда этот список выдвигался в форме предложений, он был отвергнут. Не вижу среди зарегистрированных или заинтересованных команд никого, кто был бы против этих инициатив. Соотвественно не пойму причин, по которым эти предложения была отвергнуты. Они не ограничивают никого по доступу на игру, не уменьшают число участников, делают сторону организованной, снимают часть головняка с плечей оргов, т.к люди сами занимаются организацией.
    Better simpler than clever

  13. #33
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: USA

    Так дела не делаются...Требования мы не рассматриваем в принципе...мы могли бы рассмотреть ваши предложения...но после того как они названы требованиями они уже рассмотрению не подлежат. по третьему и четвертому пунктам организаторы не возражают, так как это дело командующего стороной и являются чисто игровыми моментами и игровыми решениями.

    По второму пункту думаю кардинальных различий между тем что уже утверждено и между тем что можете предложить вы не будет.

    По первому пункту до момента назначения командующего от вас не было предложений...исходя из этого командующий уже назначен. Изменения возможны только в том случае если командующий сам захочет покинуть этот пост.

    По требованиям вцелом- коалиция это хорошо, но есть и не коалиционные команды и их мнение тоже было бы неплохо учесть

    По ультиматуму вцелом- считаю такую постановку вопроса не приемлемой и предлагаю закрыть этот вопрос ввиду отсутствия кардинальных расхождений по нему вцелом. Со стороны орг.комитета мы гарантируем, что этот вопрос будет закрыт без дальнейшего к нему возвращения и каких либо негативных моментов следующих из-этого...

    Искренне Ваш,
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  14. #34
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: USA

    Цитата Сообщение от anky
    Чтоб не было путаницы - объясню, что слово "требование" в данном контексте выражает заинтересованность перечисленных команд к участию. Если организаторы не пойдут на компромиссные решения - вышеперечисленные участники откажутся от этой игры.

    Sheldon - у нас есть очень много знакомых морпехов, думаю, всегда можно получить советы
    прошу прощения, но со стороны похоже на ультиматум даже, после вот этого Вашего поста, а уже даже не просто требования

    по земноводным - принято, вопросов больше нет
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  15. #35

    Re: USA

    "Требования" - это минимальный набор условий, без которых для нас временные/финансовые/и_вообще затраты на проект сильно перевешивают полученное удовольствие, как следствие нам просто придется отказатся от участия и это будет прискорбно. Как по мне и мы потеряем без проекта и проект без нас.
    Better simpler than clever

  16. #36
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: USA

    Может зря влезаю, незная игр зарубежных коллег, но все же :

    На мой взгляд большая часть изложенных требований, не к оргам, а к самой коалиции. п.2 - если передать под контроль не оргов это будет анархия и протаскивание условных допусков.

    В чем конфликт получился "непонятно"(с)
    202

  17. #37
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: USA

    ну по главнокомандующему - всё очень даже понятно и логично ... но если смотреть в целом на требования ... просто при таких требованиях коалици (US и Бундес) могут или по крайней мере могли бы самостоятельно организовывать и проводить игры подобного формата ... а тут со своим уставом в чужой монастырь и ещё ультимативно - это, на мой взгляд, хамство вы уж извините за прямоту
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  18. #38

    Re: USA

    Перший раз зустрічаю таку ситуацію, коли ставлять умови організаторам.
    Це називається - зробити гру під себе.
    З повагою ставлюся до позиції організаторів.

    Як бути тим командам, що не входять в "коаліцію".?
    Вихід один - створювати свою, проводити брифінг про призначення свого кандидата.
    Це шлях до конфронтації.
    Це не гра коаліції. До чого такі вимоги?
    Наскільки всім відомо - Організатор завжди правий.
    Якщо тобі щось не подобається - не їдь!

  19. #39

    Re: USA

    Решать оргам. Я думаю что организатором иногда надо прислушиваться к игрокам. Если везде пихать свои палки, то не будет тогда игры вообще. Прислушайтесь к народу, вы можете сейчас проигнорировать то что просит коалиция, а задайте себе вопрос , в следуем году эти команды к вам приедут??

  20. #40

    Re: USA

    Цитата Сообщение от JoyStick
    Если везде пихать свои палки, то не будет тогда игры вообще. Прислушайтесь к народу, вы можете сейчас проигнорировать то что просит коалиция, а задайте себе вопрос , в следуем году эти команды к вам приедут??
    Смешной ты парень.
    О каких палках идёт речь ?
    с твоих слов так получается что - Организаторы вставляют палки в колёса игрокам ?
    В своём уме ?
    На каждый товар найдётся свой покупатель !
    У Россиян большой интерес к этому проекту да и Молдова в сторю.
    Насколько я слышал только с ЮФО на проект собирается более 20 бойцов.
    Я так полагаю их условия организаторов устраивают.
    А вот чего созданная к"оалиция" испугалась, не понятно.

    Правильно выше сказали, со своим УСТАВшим сиди дома !
    Вычеркнуть "коалициантов" из числа пайщиков - концессионеров =)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама