+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 127

Тема: USA

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: USA

    Ладно, если бы US коалиция хотела что-то сверхоригинальное. Так нет же. Просто, глядя на изменения, например, дресскода в сторону упрощения требований к оному, радости не испытываешь. Если такая тенденция сохранится, то на открытии Ирака, его легко можно будет переименовывать в Сталкер, Югославию или ещё как-нибудь, поскольку игра из антуражной, возможно, придёт к просто игре в песках по мотивам любого противостояния.

  2. #42
    Гудзон
    Guest

    Re: USA


  3. #43
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: USA

    Ну в ЮФО около 400 снаряженных человек будет... но не суть. Нам очень интересен этот проект т.к. к сожалению не обладаем пустыней + интересно поиграть т.с. "вдали" от дома с новыми людьми. Так может быть сделаем проект красивым и интересным, а главное без политики и прочей х***ы. Во всем можно наити компромиссы и варианты которые устраивают всех без исключения.

    Самый простой компромисс - недумать, предоставить это право организаторам т.к. в этом ракурсе демоктатия сведет все именно в худшую сторону.

    С уважением, Майк Темплар.
    202

  4. #44
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Maik Templar
    ...
    Самый простой компромисс - недумать, предоставить это право организаторам т.к. в этом ракурсе демоктатия сведет все именно в худшую сторону.
    Не думать - это, ИМХО, не самый лучший способ сделать игру. Никто не стремится ограничивать оргов в их праве просто ради возможности что-то решать. Просто всем, и оргам, и, тем более, игрокам, сильно интересно приехать на хорошую, антуражную и т.д. игру. И, ИМХО, не все решения оргов ведут в повышению антуражности игры. Возможно, они продиктованы обстоятельствами, нам неведомыми.

  5. #45
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: USA

    Цитата Сообщение от JediMax
    И, ИМХО, не все решения оргов ведут в повышению антуражности игры. Возможно, они продиктованы обстоятельствами, нам неведомыми.
    Хватит мусолить упрощение дресс кода
    Организаторы видят проект не так как Вы его себе коалиционно нафантазировали,
    Для труу "US коалиции " ,по вашему желанию,
    можем ужесточить дресс код - только оригинал, ни какой реплики , кроме оружия

    Проект будет, это решено и обсуждению не подлежит
    Вам решать с Вами или без .

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: USA

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Хватит мусолить упрощение дресс кода
    Организаторы видят проект не так как Вы его себе коалиционно нафантазировали,
    Может, стоит для уменьшения обсуждения, поделиться с общественностью видение проекта оргами. Сразу отпадут вопросы, думаю.
    Цитата Сообщение от TRIAX
    Для труу "US коалиции " ,по вашему желанию,
    можем ужесточить дресс код - только оригинал, ни какой реплики , кроме оружия
    Думаю, смысла в этом нет.
    Цитата Сообщение от TRIAX
    Проект будет, это решено и обсуждению не подлежит
    Вам решать с Вами или без .
    То, что проект будет, это просто замечательно.

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: USA

    Цитата Сообщение от JediMax
    Может, стоит для уменьшения обсуждения, поделиться с общественностью видение проекта оргами. Сразу отпадут вопросы, думаю.
    Нет.
    Эта информация не разглашается.
    Прибыв на полигон , командиры получат информацию на брифинге после построения.

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: USA

    Ага. Т.е., мультикам, который допущен за американцев, допущен не для увеличения кол-ва народу, а есть какая-то идея в этом, которую обыграют на Ираке. Я правильно понимаю ответ?

  9. #49
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: USA

    Да, вы правильно понимаете ответ. Хватит заниматься ерундой парни.
    Как посмотреть, здесь одни армейцы кипешь поднимают, может вам попкорна и колы больше, что бы успокоились?
    А то я смотрю кроме как фотками класными хвастаться, ничего больше нету.
    Армия, что с вас взять
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  10. #50

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Mare
    А то я смотрю кроме как фотками класными хвастаться, ничего больше нету.
    Хочу попросить Вас в этой теме не подкалывать людей, даже в шутку, т.к. обстановка к юмору не располагает. К Вашему сведению большинство "протестующих" команд - участники этой серии проектов на протяжении нескольких лет, участники рейдов там же, люди, которые сделали множество хороших антуражных проектов и поучаствовали в еще большем количестве.

    Как посмотреть, здесь одни армейцы кипешь поднимают, может вам попкорна и колы больше, что бы успокоились?
    К сожалению в мною любимый юмор тут ударится не могу. А если вы посмотрите список недовольных команд, то при минимальном внимании и знакомстве с темой вы обнаружите там "флотских" и прочих.

    К друзьям из ЮФО - мы булем очень рады видеть вас на наших проектах, а вот то что вы судите о местынх делах, не ориентируясь в том, что у нас и как - меня удивляет.

    В дополнению к сказанному Джеди - мы хотели всего лишь получить ответы на ряд своих вопросов, не получили. Никто не собирается срывать проект, просто в таком непонятном формате люди не хотят принимать в нем участие. Орг. коллектив по прежнему ползуется нашим большим уважением, но в заявленном формате и без ответов на поставленные вопросы смысл проекта не ясен и не интересен.

    + не понятно почему такие разные уровни требования к моделистам разных направлений - США, Британии и Германии
    Better simpler than clever

  11. #51
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    но в заявленном формате и без ответов на поставленные вопросы смысл проекта не ясен и не интересен.
    Ни как в толк не возьму.
    Вопросов Когда Вы их задавали и кому
    О каких поставленных вопросах идёт речь на которые Вы ждёте ответы.

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: USA

    2 Mare
    А откуда вы знаете правильно ли был понят ответ или нет?
    Насчёт фоток что-то не понял, может, объясните?

    Цитата Сообщение от TRIAX
    Вопросов Когда Вы их задавали и кому
    О каких поставленных вопросах идёт речь на которые Вы ждёте ответы.
    Как вариант, а задал несколькими постами выше вопрос, на который оч. хочется услышать ответ. Привожу его ниже.
    Цитата Сообщение от JediMax
    Ага. Т.е., мультикам, который допущен за американцев, допущен не для увеличения кол-ва народу, а есть какая-то идея в этом, которую обыграют на Ираке. Я правильно понимаю ответ?
    По поводу вопросов вообще. Я, думаю, как и все заинтересованные люди, читали форум перед прошлым Ираком. Всё, вроде, было хорошо. Обещали задачи, которые будут на полигоне раздаваться, нелинейный сюжет и т.д. Дресскод, который, ИМХО, был более жёстким (по крайней мере, для амеров). В итоге я, поиграв на той игре могу сказать, что многое не сложилось. Чья недоработка - дело уже десятое. Мультик был и тогда, сюжета и задач я не видел вообще и т.д. Поэтому, ИМХО, отвечайте на вопросы. Никто ни с кем не хочет ссориться, но все хотят знать на какую игру ехать и что там будет.
    На этот раз снова говорите о том, что есть смысл в решениях оргов. Я с этим не спорю. Просто как бы это не обернулось чем-то, похожим на прошлую игру. Понаедет народ в том же мультикаме (который официально разрешили) и будет опять же пострелушка без какой-либо идеи.
    Призываю понять мою мысль. Я хочу поехать на эту игру. Хороший полигон, много народу, долгая игра. Но орги тоже должны понять, что просто обещать чего-то такого - это маловато. И легко сказать, типа, не хошь - не едь.

  13. #53
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: USA

    уважаемый!!!
    недоработки в прошлом году были...мы это помним и сделаем все возможное чтобы избежать ошибок прошлых лет...
    а то что не было задач, кроме орг.накладок, это процентов на 30% заслуга американцев, у которых на начало игры было 8 командиров- и как следствие полная анархия...вот это мы считаем одной из самых серьезных игровых ошибок и повторения этих ошибок в этом году мы всячески попытаемся избежать...поэтому вопрос с руководством контингентом решен волевым решением организаторов и обсуждению не подлежит в принципе...это кстати ответ на один из вопросов...
    Относительно мультикама...в прошлом году он был допущен для одной команды, с задачами СФ...и в прошлом году период моделирования был указан 2006год...в этом году 2006-2008...а в этот период мультикам попадает, пусть в качестве экспериментального, но попадает...Так в этом году в контингенте его массово и не будет...Обыгрываться наличие мультикама само собой не будет и шутки в таком тоне пожалуйста придержите при себе...
    И относительно количества...вы реально считаете что квоту в 60 человек сложно набрать без мультикама???поверьте это не вопрос даже если достаточно сильно затянуть гайки для одетых в ACU бойцов...Мультикам разрешен как экспериментальный и не массово...я лично в этом никакой проблемы не вижу.Вот и ответ на еще несколько вопросов...
    И относительно дресскода, я уже говорил, что принципиальной разницы в дресскоде вы не сможете предложить, но чтоб разговор был конструктивным, вы бы подготовили свои предложения и тогда было бы проще понимать чего конкретно вам мешает и чего не хватает.Я об этом говорил уже одному из ваших коалиционных представителей...
    ...опять таки никакой оперативности в этом вопросе нет...чем дольше спорите тем меньше времени на конструктив...

    Цитата Сообщение от JediMax
    Понаедет народ в том же мультикаме (который официально разрешили) и будет опять же пострелушка без какой-либо идеи.
    Да если бы не эта команда . то в ливневую ночь 4 часа основной FOB US стороны был бы голым.
    Это команда , одна из немногих, которая безропотно выполняла все задачи и тянула караульно постовую службу.

    Цитата Сообщение от JediMax
    Но орги тоже должны понять, что просто обещать чего-то такого - это маловато. И легко сказать, типа, не хошь - не едь.
    Вы в своём уме?
    Это не банк здесь не рассматриваются гарантии и не предоставляются защитные меры от финансовых рисков..
    Во все времена будет так- не хочешь ? не едь !
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  14. #54
    Курсант Аватар для Maik Templar
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Ростов на Дону
    Команда
    10
    Сообщений
    65

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Цитата Сообщение от Mare
    К друзьям из ЮФО - мы булем очень рады видеть вас на наших проектах, а вот то что вы судите о местынх делах, не ориентируясь в том, что у нас и как - меня удивляет.
    Бро, я не в одном посте не осудил Вас и уж темболее упаси бог влезать в Вашу политику, наоборот призываю к конструктиву и соотв. против эскалации конфликта, ибо сам понимаешь во сколько денег нам выйдет поездка, несчитая выбивания отпусков, питания, скртификации приводов, игровых взносов и т.д.

    С уважением, Майк.
    202

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Команда
    25th Inf Div, 2-377 PFAR "Steel"
    Сообщений
    230

    Re: USA

    Я удовлетворил свой интерес.

  16. #56
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: USA

    предпологаемая схема взводного деления личного состава.
    В комплект взводов будут входить бойцы с делением на сквады
    пехота, рейнджеры. спецура - армейцы.
    пехота , силосы, реконы - морские.
    Стоит ли смешивать в одном взводе разного направлени сквады ? ( имеется ввиду морстких с армейцами)

  17. #57
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: USA

    Цитата Сообщение от TRIAX
    ...Стоит ли смешивать в одном взводе разного направлени сквады ? ( имеется ввиду морстких с армейцами)
    Изначально - не стОит. В процессе выполнения тех или иных задач, может возникнуть такая необходимость, тогда командование и примет решение о взаимодествии.

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244

    Re: USA

    После обсуждений и переговоров с организаторами коалиция считает правильным пойти на компромиссное решение по принципу «и нашим и вашим», а не «ни нашим ни вашим».

    1. Коалиция подает заявку и участвует в игре одной командой (одним взводом), которая полностью подчиняется игровому штабу. Коалиция принимает приказы любого командующего американской стороной, которого назначат организаторы.
    2. Взаимодействие и деление задач внутри своей группы коалиция решает полностью самостоятельно. Т.е. штаб ставит задачи, группа сама выбирает пути решения. Группа может делится на отряды только по собственному усмотрению.
    3. Коалиция перед игрой принимает активное участие в обсуждении взаимодействия стороны, максимально способствует организованности и сплочению стороны на игре.
    4. Если ВДРУГ на игре действия штаба расстраиваются и из штаба прекращают поступать указания, то коалиция все равно сохраняет свою внутреннюю структуру, порядок и продолжает игру. В таком случае коалиция НЕ может заменить собой штаб и командование коалиции сможет получать распоряжения непосредственно от оргов.
    5. Все участники обсуждений и прений полностью отказываются от негативной предрасположенности друг к другу, понимая, что это все организационные моменты.

    Надеемся что совместно мы сделаем хорошую игру.

    Это сообщение не является личным мнением и отражает мысль командиров коалиции.

  19. #59
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: USA

    То есть...коалиция в дальнейшем на игре выступает как одна большая команда...
    У команды есть свой командир. Команды он само собой получает из штаба и рулит своими бойцами по своему (делит их на сквады, выставляет в караулы...и т.п.)
    Эта команда подчиняется командиру стороны и в случае какой беды с руководством организаторам
    Команда всеми силами помогает организоваться амерам и всеми руками за то чтоб игра прошла хорошо и весело...
    Никто из команды не злиться на орг.комитет, орг.комитет не злиться на команду...в общем всем респект, мач лав и чмоки-чмоки фо Кондолиза Райс

    П.С. давайте это не будем называть коалиция....давайте например "взвод" или еще как то...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  20. #60

    Re: USA

    Все саме так. Как называть - не суть. По сути названия еще нету нормального, есть група людей и стремления
    Better simpler than clever

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама