+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: USA

  1. #121

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Roger Hudson
    Это был риторический вопрос направленный на получение какого-то ответа от уполномоченных лиц (Анки, Хог и кто-то еще )
    Или все будет как обычно - "пасаны-не-сцать-решим-все-на-полигоне-за-5мин" -> неуставняк, разброд и шатание
    Кроме Хога сейчас уполномоченных лиц нету, Army ждет каких-то действий с его стороны. Елси делать "как обычно" - лучше тогда вообще не ехать

    Хочется предложить не бится на мелкие группы, а главное что бы командование ориентировалось на задачи для крупных групп. "Разведка" и т.д. - можно отдавать группе до сквада, но на боевые миссии, зачистки дорог и т.д. надо бы высылать хоты бы "взвод" в 15-25 человек.
    Better simpler than clever

  2. #122
    Оператор Аватар для NeeSut
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    USMC 2/2 Warlords
    Сообщений
    975

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Roger Hudson
    Это был риторический вопрос направленный на получение какого-то ответа от уполномоченных лиц (Анки, Хог и кто-то еще )
    Или все будет как обычно - "пасаны-не-сцать-решим-все-на-полигоне-за-5мин" -> неуставняк, разброд и шатание

    Ну раз пошла такая пьянка - тогда меня больше волнует вопрос - кто у нас будет вести Корпус.
    Обсудив все, решили совместно со сводной группой US Armed Forces встретиться с Хогом и обсудить технические и организационные моменты. "Ждать" этого от Хога бессмысленно. Нужно выступать двигателем в этом вопросе.

  3. #123
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: USA

    С Хогом обсуждали некоторые вопросы данного мероприятия.
    С Анки тоже по общим нарпавлениям обсуждали в Киеве.
    Ели нужна моя помощь- я как заинтерисованная сторона, вольюсь во всеобшее безумие. ( т.е помогу чем могу)

    По Рейнджерам вопрос командира решён.
    По спецам определяемся.
    По маринесам есть пара кандидатур. так что извините.
    За летунов молчу.
    Подводники своего уже знают.

  4. #124
    USMC Аватар для S.H.A.M.A.N.
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецк
    Команда
    "Jarheads" Fox Co 2/1 Marines
    Сообщений
    417

    Re: USA

    Такой вопрос, командующий контингентом это человек занимающийся только командованием стороной или же боевая единица с функциями командующего. Т.е. командующий у нас ходит в разведки, рейды, на зачистки, спасательные операции или исключительно торчит в штабе и командует?
    The Marine Corps is like Americas little pit bull. They feed us, mistreat us, and every now and then, they let us out to attack someone.

  5. #125
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: USA

    Командующему виднее... организаторы этот вопрос не регулируют
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  6. #126

    Re: USA

    Цитата Сообщение от Валентин
    Командующему виднее... организаторы этот вопрос не регулируют
    Большая просьба от нашей группы - все таки подумать над регулированием, если командующий не будет штабным на 100%, то работе штаба ж@па
    Better simpler than clever

  7. #127
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: USA

    Мастер, я думаю, что это все понимают...и командующий наверное тоже понимает...
    Все в прошлый раз говорили что плохо когда нет фриплея...на Судакском Афгане тоже не хватило фриплея...Вот мы и решили за игроков не думать...
    Да и командующему иногда надо спать и есть и отдыхать...поэтому должны быть Замы

    Как говорил один мой незабвенный знакомый "ми живемо в цивілізованій демократичній країні, де в кожній хаті є інтернет, гелектрика і радіво"...думайте, решайте, договаривайтесь...

    П.С.
    Warlords!!! В регистрации нужно присылать фото на документ...или хотя бы лицо а не фотофакты ваших героических подвигов. Заявка 116890. фото до вечера необходимо заменить
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама