Цитата Сообщение от Евгений
мда....Джентельмены, лучше бы вместо бла-бла-бла, подумали что интересного можно было бы попробовать или изучить на школе выживания. Ну к примеру что то простенькое:
- способы добычи воды;
- способы разведения огня без ничего;
- добыча пищи растительной или животной (особенно интересно);
- ну и т.п.
В приложенном выше сообщении это я обращался к "дедушкам" школы выживания. специально корректирую, т.к. Валентин (глубоко уважаемый мной и непобоюсь сказать обожаемый товарищь! ) меня не совсем понял.
Кстати я тут совсем не пытаюсь кого либо поддеть, просто на Вашем месте, попробовал бы воспользоваться такой уникальной возможностью и опробовать некоторые техники выживания...обзорчик бы сделал..типо вот такой способ работает, а этот нет...ну и т.п. Хотя конечно догадываюсь (зная наших крэативных оргов), что на школе у вас и без этого будет много увлекательных дел, но всетаки...

2Триакс: Бро, это в корне меняет дело! С таким боекомплектом можно тогда ввести другие темы для изучения и выживания:
- засада на караваны местных зулусов типа "гоп-стоп";
- партизанские налеты на ближайшие селения под лозунгом "ну шо бабка, а немцы в Вашем селении еще есть?"
- ну и т.п.
Еще темок набросать? )

Ну а чесно говоря, учитывая то какая хорошая мужская компания собирается на школу выживания, оч.надеюсь что у меня все сложится так, что бы попасть на школу и разделить с Вами все тяготы и лишения! Пока просто стою типо в стороне и по доброму завидую.

Геката, это конечно ,зная Вас и Ваше радушие, весьма привлекательный и душевный способ выживания, но мы типо это: "легких путей не ищем!"...ну как то так )

П.с. Валентин, прогиб защитан?